Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Стенли » Комната Джессики


Комната Джессики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната у Джессики довольно просторная. Каждое утро через окно проникает солнечный свет, а мебель в комнате подобрана в соответствие с цветовой гаммой самой комнаты.
http://i007.radikal.ru/0905/67/93e5b26a0e5a.jpg

0

2

- начало игры -

Джессика проснулась утром в прекрасном настроении. На дворе была пятница, а если верить календарю, собственным ощущениям и не подводящей памяти (пока никто не жаловался), то завтра они с ребятами собирались пойти в поход с ночевкой. А значит, снова будут песни под гитару, страшные истории, после которых в туалет нужно ходить только парами, спальники и зефир, поджаренный на палочке.

Девушка выползла из кровати и стала собираться. Она натянула джинсы и рубашку, а сверху модный вязаный жилет. Теперь ей нужно выглядеть хорошо, она же работает у самой Натали Шарп.

Джесс улыбнулась себе в зеркало и, проверив, нормально ли сидят линзы, вышла из комнаты.

===Гостинная

+1

3

Гостиная
Ворча себе под нос на таких родителей, Джесс поднялась в свою комнату. Порядок там был, конечно «образцовый», но кто виноват, что утром ей было некогда, нужно было спешить в школу. Это конечно немножко затянет сборы, потому как необходимые вещи искать придется долго. Ну, или чуть дольше, чем Джессика рассчитывала. Впрочем, спешить было некуда, весь вечер в её распоряжении. В процессе сборов Джесс обнаружила несколько давно пропавших вещей и несколько новых, происхождение которых девушке было бы сложно определить. Уложив кое-как вещи в сумку Джесс повозилась с застежкой и справившись и с этим облегченно вздохнула. Миссия «ничего не забыть» была выполнена. На сто ли процентов выяснится завтра.
Эх, завтра, завтра, - в предвкушении подумала Стенли. – Будет весело.
Словно стараясь подогнать время, Джесси взглянула на свои часы на руке.

Скоро девять.
Девять?
Я же в девять должна быть у Натали.

Девушка даже подскочила. Схватила ключи от машины и выбежала из комнаты.

- Мааам, - завопила она, спускаясь по лестнице.

- Видишь, это она кричит, - послышался голос отца из кухни.

- Мам ты обещала пирожки с вишней, заверни несколько штук с собой.

- Но я думала.. думала, что ты будешь ужинать с нами, - растерянно произнесла миссис Стэнли, заворачивая пирожки.

- Я тоже думала, но мне нужно срочно ехать.

Девушка чмокнула в щеку родителя и родительницу и выскочила из кухни.

- Вернусь во… не знаю во сколько.

Подъездная дома Натали Шарп

+6

4

Подъездная дома Натали Шарп

Джессика восторженно и торжественно поставила "добычу" на стол. Фотоаппарат Натали так удачно вписался в интерьер комнаты девушки, что она в очередной раз не могла не задуматься о том, какое блестящее будущее ее ожидает.

Я покину это захолустье, закончу институт и стану еще известнее, чем Натали!

Ее мысли вернулись к сегодняшнему разговору с журналисткой.

Как странно она отреагировала на фамилию Каллен. Может быть она была знакома с ними раньше? Да нет... Вряд ли. Иначе бы она знала о них больше. Джессика Стенли, вы дура! - обругала она себя. -  Как вы хотите стать журналисткой, если не задали столько интересующих вас вопросов!

Джесси задумчиво взяла в руки фотоаппарат, покрутила ручки настроек и сделала несколько пробных снимков.

Это будут чудесные выходные!

С этими мыслями она переоделась в любимую уютную ночную футболку, легла в кровать и, положив фотоаппарат рядом, буквально в обнимку с ним, погрузилась в сон.

+6

5

Джесс открыла глаза и уставилась в потолок, улыбаясь. Ей снился такой чудесный сон. О том, что она стоит на какой-то красной дорожке, а после поднимается поп одиуму куда-то к трибуне, где пожилой дядечка вручает ей Пульцировскую или какую-то другую премию, но вручает же. И вспышки, и приятные взгляды, а после ее увлекает за собой какой-то очаровательный молодой человек с вечно взъерошенными темными волосами. По ощущениям старше ее года на два и со смешным сочтеанием имени фамилии Майкл Майлз. И эти его глаза такие внимательныеДжессика во сне его тут же Смайликом обозвала. А он не смутился, а только поцеловал очень нежно и они уехали куда-то.

- Черт! Везет же мне на Майклов, - Джесс вздохнула и перевернулась на другой бок. - Это карма, наверное

Но почему брюнет-то? Я их терпеть не могу. Не то, что милые блондины, как Майки.

Она посмотрела на будильник.

Чеееееееерт! Я проспала! Блин!

Ураганным движением девушка выпрыгнула из постели, от чего запуталась в одеяле и больно грохнулась на пол.

Долбанное одеяло! Долбанный будильник! Долбаннный мо... ЧЕрт! Майки звонил, а я спала!

Продолжая чертыхаться, девушка сновала по комнате, пытаясь собраться. Ньютон видимо уже подъезжает к дому ее.

А что?! - вдруг подумала она. - ВОт в кои-то веки пусть подождет! Женщина должна опаздывать. А я женщина или где? Пускай подождет.

Ванная

+7

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Стенли » Комната Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно