Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Достойный приём.


Достойный приём.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воздух вокруг был нестерпимо накалён. Не электрическое освещение и жар огня старинного камина были тому виной. Если бы Сульпиция обладала  живым сердцем, то оно немедленно бы разорвалось от боли.
Нет сомнений - в покоях Аро была другая женщина. Её наглый аромат просачивался сквозь деревянные двустворчатые двери и сводил оскорбленную девушку с ума.
Сульпиция вернулась в родовой замок раньше срока. Её путешествие в Амазонию было прервано внезапным приездом в Вольтеру четы Египетского клана. Как супруга одного из Великих, она должна была присутствовать на церемонии их приёма.
Только войдя в холл, она заметила, как встретившийся ей Деметрий резко опустил глаза и только низким поклоном поприветствовал её и сразу удалился. Не нужно обладать даром провидца, что бы понять - что то не так.
Молнией она пролетела по коридорам. О том что здесь только что кто-то был говорило лишь колыхание занавесей на больших окнах.
Минуту постояв у дверей, она с силой распахнула их. В центе огромной залы на белом ковре, облокотившись о мягкие подушки, сидела незнакомая ей девушка. В свете горевших тихо свечей и лучах проглядывающих сквозь витражи луны, она была похожа на нимфу. Длинные волнистые волосы опускались по обнаженной спине. Цвет их был по нахальному ярок и переливался красными оттенками, это только подчеркивало белизну её кожи. От стука дверью о стену незнакомка вздрогнула и обернулась. Мгновение назад, на ее лице наверняка была томная улыбка, сейчас же в глазах ее был ужас.
-Что, не ожидала увидеть здесь законную владелицу?- голос Сульпиции был резок и холоден. В интонации не было и намека на ревность и крайнее возмущение. Можно было решить, что она застукала не любовницу мужа в своей спальне, а воришку-слугу в буфете, ворующим варенье. Что-что, а держать себя в руках она могла. Века тренировок, сделали свое дело. Секунда ушла на то что бы понять – Аро в комнате не было, но он точно где-то рядом, возможно в примыкающей к спальне ванной комнате. Еще секунда- так и есть, она почувствовала и приятный его запах.
Почему не выходит? Что хочет добиться?
Мысли в голове прекрасной блондинки сновали туда сюда, производя в ней переполох. Сидящая на полу девушка отошла от шока и пыталась прикрыть свою наготу, что впрочем ей не удавалось.
-Аро, ты я вижу, развлекаешься. – Сульпиция медленно шла по направлению к центру комнаты.- Радует, что вкус у тебя улучшается- она пренебрежительно смотрела на несчастную.- По крайней мере, она не вызывает тошноту своим видом. Кто это? Новенькая?
Переступив через ноги рыжеволосого создания, она подошла к ванной комнате и открыла, украшенную витражом дверь. Так и есть , Аро Вольтури стоял напротив зеркала, на лице у него играла улыбка.
-Он прекрасен. Даже в своем предательстве он остается совершенством.- Сульпиция смотрела на отражение своего супруга и понимала, что никакая сила не заставит ее отказаться от него. Даже то что он притащил в их спальню очередную игрушку, не отвратит ее от него. Несмотря на горечь и боль сердца, она почувствовала непреодолимое желание обладать им здесь и сейчас. Но тут в поле её зрения в том же зеркале она увидила, как гостья пытается ускользнуть.
Миг и Сульпиция уже подле неё. Толкнув её на спину, придавила ее грудь красной туфелькой.
-Тебя никто не отпускал.- глаза ее наливались алым цветом. Она просто позволила проявиться своим эмоциям наружу.- Это очень не вежливо уходить, не попрощавшись и не поблагодарив хозяев за отличный прием. А ведь приём был отличным? Аро, что скажешь? Ты устроил этой милашке достойный приём?- голос ее звенел и, отражаясь от свода потолка, обволакивал всё помещение. Аро уже стоял в проеме двери и наблюдал за действиями своей супруги. Он уже знал, чем закончится разыгрываемая перед ним сцена.
Бедная молодая вампирша, которая некоторое время считала себя фавориткой никого иного как самого Великого Аро Вольтури, была парализована от овладевшего ею ужаса. Она не могла пошевелиться и просто смиренно ждала решения о своей участи.
Сульпиция была беспощадна и прекрасна в своей жестокости. Схватив её за волосы, которые были так хороши, рывком отправила её в лететь в стену, облицованную камнем, который от удара в нескольких местах осыпался каменной крошкой на пол. Подскочив к ней, схватила ее голову руками. Еще рывок…..
И вот уже и такая, казалось бы вечная, жизнь закончена. Сульпиция Вольтури поставила в её биографии жирную красную точку.
Приём окончен.

+4

2

С дебютом в творчестве (:

0

3

Какие страсти!!!!

0

4

Браво и автору, и Суле!

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Достойный приём.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно