Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Съемный дом Дерека Вальтерса » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

<== Фургон Алана Грея

Кажется, Алан упоминал съемные дома для туристов неподалеку...
Расстояния в Ла-Пуш были незначительными, по крайней мере, чтобы добраться до небольшого коттеджного "поселка" у Дерека ушло всего минут двадцать, учитывая, что парень три раза заблудился и два раза ему неправильно подсказали дорогу. Но в итоге Вальтерс благополучно добрался до пункта назначения.
За невысоким кованым забором раскинулся красивый ухоженный сад. А чуть поодаль Дерек разглядел четыре небольших аккуратных коттеджа, построенных, судя по всему, из сосны. Все они были одноэтажными, что вполне устраивало Вальтерса: зачем ему три этажа и гараж, если он собирался гостить здесь только две недели?
- Хм... Есть кто-нибудь? - громко прокричал парень, вышагивая по вытоптанной дорожке.

Отредактировано Дерек Вальтерс (2010-06-18 22:11:58)

+4

3

Бабушка процентщица

- Хм... Есть кто-нибудь? - внезапную тишину леса разрезал мужской голос.
Из за большого куста барбариса показалось маленькое сморщенное лицо, похожее на печеное яблоко с черными бусинами внимательных глаз, одетое в старомодный чепец. Из под чепца выбивались пара седых прядей.
Старушка заметила силует и прищурилась. Туристы... - то ли с досадой, то ли просто констатируя факт подумала она.
Приближающийся молодой человек был  худой и бледный. Все европейцы бледные. А этот самый бледный европеец из всех виденных ею ранее, а их было не мало. Парень растерянно осматривался по сторонам и был здесь явно впервые.
- Не шуми, окаянный! - шикнула бабуля и вперилась  парня своими маленькими глазами, - Иш, разорался. Чего тебе? - по простецки вопросила она.

+3

4

От неожиданности Дерек подскочил, запнулся за какой-то булыжник и распластался на аккуратно постриженном газоне.
- О, Господи!
Правда, о Господе речь и идти не могла, так как над парнем возвышалась очень пожилая женщина, явно настроенная враждебно. И почему-то Дереку казалось, что отношения с этой дамой у него будут складываться очень непросто.
Ощутив спиной холодную землю, парень в который раз удивился своему идиотизму: он уже пять минут пялился на незнакомую старушку, совершенно не подумав о том, как глупо выглядит.
Резко вскочив и попытавшись как можно незаметнее отряхнуть джинсы, Вальтерс приветливо улыбнулся.
- Извините меня. Я не ожидал, что вы выскочите из-за куста, - еще одна сконфуженно-извиняющаяся улыбка, - Я хотел поинтересоваться, эти дома сдаются? Дело в том, что я бы хотел снять один из них.

+5

5

Пожилая дама посмотрела на лежащее пере дней тело. Не похож на туриста... - подумала она.
- О, Господи! - воскликнул юноша. Старушка нахмурилась. Юноша сконфуженно посмотрел на нее, отскочил и начал отряхивать брюки. Старушка нахмурилась еще больше. На ее морщинистом лице появилось еще больше складок, хотя и так казалось, что они избороздили вдоль и поперек пожелтевшую кожу.
- Во-первых, молодой человек, я не "Господи". Для Вас я миссис Майзер. Во-вторых, в моем возрасте, очень сложно "выскочить" из за куста. А в-третьих, да, дома сдаются, - на этих словах она развернулась и довольно бодро зашагала к одному из невысоких деревянных котеджей, больше напоминающих пчелиные ульи.
- И если Вы не будете портить мой газон, то я возможно смогу помочь в Вашей проблеме, - проскрежетала она.

0

6

Глядя на то, как резво старушка практически побежала к одному из домов, Дерек удивленно вскинул бровь.
О, значит выскочить она не может, а стометровку сдавать - сколько угодно!
Перспектива стоять столбом на месте не сильно привлекала Дерека, а миссис Майзер явно не готовила ему теплый прием. И уж точно не собиралась приглашать дважды.
Собственно, она меня и не пригласила.
- Извините, но испортить газон, упав на него, слегка проблематично, - ответил Дерек, почти бегом догнав женщину, - Может, Вы сразу оговорите цену? Мне нужен дом на две недели.
Он про себя отметил, что кроме него и этой дамы в "поселке" не было ни единой души.
Она всех съела. Точно. Или использовала в каких-нибудь оккультных ритуалах органы жильцов.

=== >> Гостиная

Отредактировано Дерек Вальтерс (2010-06-18 23:26:56)

+4

7

Бледный рохля тащился за ней. Возможно по причине его некой нерасторопности, ему показалось, что бабуля выскочила. Женщина сердито хмыкнула.
- Извините, но испортить газон, упав на него, слегка проблематично, - послышался голос за плечом - Может, Вы сразу оговорите цену? Мне нужен дом на две недели.
- Идемте юноша, - она махнула скрюченными пальцами, игнорируя его слова. Дверь отворилась со скрипом. Не сильным, но таким, который сделает Ваш приход и уход обязательно замеченным. Миссис Майзер тщательно вытерла ноги о лежащий коврик и сурово посмотрела на молодого человека, призывая сделать тоже самое.
- Могу я, кстати, узнать Ваше имя? - во всех ее словах сквозил укор невоспитанности нынешнего поколения.

---> гостиная

Отредактировано Game Master (2010-06-18 23:21:51)

0

8

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Съемный дом Дерека Вальтерса » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно