Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Веская улика. Или байки о законопослушных братьях.


Веская улика. Или байки о законопослушных братьях.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Байка вторая
(первая таки была не последней)

Жанр:
юмор
Персонажи: Аро, Джаспер, Эдвард
От автора: по заказу Ренаты.

- Слушай, а может быть не надо? - Эд с сомнением посмотрел на брата.
- Надо, Эдвард, надо, - уверенно ответил Джаспер, входя в замок Волтури. - Ты забыл, что нас ради этого и нанимали?
Эд сокрушенно покачал головой и таки направился вслед за братом.
"Эх, не надо было нам браться за это дело... Ох не надо было", - несмотря ни на что пронеслось в голове Джаспера. Даже пытаясь успокоить брата, он продолжал сомневаться.
- Об этом надо было думать тогда, когда мы открывали агентство. Теперь же как-то надо расплачиваться за рекламу, - нарочито бодро произнес в ответ Эдвард. Ему было не по себе в этом мрачном жилище Древнейших, несмотря на то, что Джаспер вовсю использовал свой дар.
- А может...
- Нет. Ты же сам сказал. Мы выполним это задание. Чего бы нам это ни стоило. Нам же просто необходимо зарабатывать репутацию. Одним раскрытым делом с уточкой сыт не будешь... Ведь нам всего-то нужно отдать Аро улики, забрать деньги и достойно удалиться.
Джаспер в красках представил реакцию Великого:
- А если он... Я бы на его месте...
- Он, Древнейший, Джас, - успокаивая даже больше себя, чем брата, пробормотал Эдвард. - И не такой псих как ты.

Аро встретил их не в тронном зале, как они того ожидали, а в своих личных апартаментах. Он мрачно зыркнул на братьев из под роскошных бровей и протянул:
- Нуу?
- Мы выяснили все, что вы хотели знать, Великий, - Эдвард, чтобы поскорее завершить экзекуцию, вышел вперед и протянул Аро небольшую пачку снимков. - Вот.
И, не медля ни мгновения, отпрянул от резного кресла, в котором сидел Древнейший.
- Дитя мое, подойди ближе... Блииже, - гипнотическим тоном произнес Аро и поманил Джаспера тонким аристократичным пальцем. - Ведь это же ты делал снимки?
- Я... Да... - самообладание уже давно покинуло Джаса и сломя голову неслось по темным коридорам замка, спеша побыстрее вырваться наружу. "При чем здесь это?"
- При том, что я должен быть уверен, что снимки не сфабрикованы, - рука уже плотно сжимала пальцы Джаса. - А раз фотографировал ты, то значит я смогу увидеть произошедшее своими глазами, просмотрев это в твоих воспоминаниях.
Великий встал и ненужная пачка снимков разлетелась по полу, словно осенние листья с дерева.

Аро отпил от туриста и предложил гостям. Те, с трудом подавив жажду и порыв отведать свежей человеческой крови, тяжело сглотнув, вежливо отказались.
- Великий, но все же не так плохо... - выдыхая через раз в очередной раз вопрошал Джаспер.
- Я... я ей тоже изменять буду, - всхлипнул Аро. Сейчас от его величия не осталось и следа. Он выглядел как-то даже жалко и неуверенно, а еще - подавленно.
- С кем? - удивился Эдвард, зная, что в спальне у Сульпиции Аро не появлялся уже лет двести.
- Да хоть с пылесосом! - воскликнул в отчаянии Древнейший.
Джаспер хрюкнул, представив себе как Аро засасывает в чистящий агрегат. На его счастье Великий был занят испитием крови и не заметил странной реакции вампира.
- Ладушки... Ладушки... Рената, сидя на сеновале, играла с ним в ладушки... - сокрушался Аро в очередной раз пригубив от нетрезвого туриста. - Не целовалась, не занималась любовью, даже не делала массаж ног. Она играла с ним нашу, НАШУ игру! В ЛАДУШКИ!
И он залпом допил туриста.

+2

2

Кто подставил Аро Вольтури?))
Высший класс!))

0

3

Рената Вольтури
Именно.
Ты знаешь откуда уши растут (:

0

4

Может переименовать?

0

5

Джаспер Хейл
ну так. Люблю этот мультикофильм с детства)
Не, пусть так останется, здесь ведь его никто не подставлял)

0

6

Рената Вольтури
и как я догадался... про то, что любимый мультикофильм

0

7

Ха, парни!!!

Мастер Хейл, неплохо, с юморком.

0

8

Чарли Свон
м?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Веская улика. Или байки о законопослушных братьях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно