Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Стенли » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s41.radikal.ru/i091/0905/34/c7137c395b22.jpg

0

2

<===Гостиная

Джесс выскочила из дома, напевая. Она попрыгала по ступенькам вниз и влетела в гараж. Папиной машины уже не было, что не могло не радовать. Глава семейства с маниакальной периодичностью ставил автомобиль именно так, чтобы заблокировать право выезда обеим своим женщинам.  Мысленно возликовав, девушка уселась в машину. Закрыв дверцу, она подмигнула своему отражению в зеркале заднего вида и завела мотор.

По радио крутили какую-то веселую музыку, которой юная Стэнли начала подпевать.

===>Парковка

+2

3

редакция

Джесс затормозила машину возле дома. Так, судя по тому, что гараж приоткрыт, отец уже вернулся домой, а значит придется снова оставлять машинку на улице. Эти родители вечно так и норовят занять место детей!
Вот сейчас она пойдет домой и выскажет свое веское "фе!" Нет, с другой стороны нужно сказать спасибо, что он не как обычно перегородил своей машиной выезд. А то с него станется.

Хмурая девушка отправилась в дом

Гостиная

+1

4

Подъездная дорожка

Вскоре парень затормозил у дома Стэнли.

"Что-то не похоже, что Джесс собирается вовремя попасть на место встречи", - мелькнула в его голове шальная мысль, он покинул уютный салон автомобиля и направился к входной двери.

- Доброе утро, миссисс Стэнли, - бодро поздоровался Майк с открывшей ему дверь матерью Джесс. - А Джессика уже собралась? А то мы опаздываем.

- Она уже минут десять ураганом по дому носится, улыбнулась миссис Стэнли. Ты проходи, может быть своим появлением ее разрушительная способность уменьшится...

- Нет, нет, миссис Стэнли, я лучше подожду снаружи, - произнес в ответ парень. - Но вот рюкзак возьму.

Он хватанул уже стоявшую на выходе походную сумку и, крикнув в сторону, где по его мнению сейчас шуршала Джессика:

- Жду тебя в машине, - вернулся к автомобилю, на ходу еще раз отказавшись пройти в дом и выпить чашечку чая или кофе, которые ему настойчиво предлагала миссис Стэнли. "Если я еще и на кофе останусь, то мы из дома раньше десяти точно не выйдем"

Парень закинул рюкзак в багажник, удобно его примостив рядом со своим и вернулся за руль.

"Интересно, что у нее там? У меня рюкзак раза в три легче. Если не в четыре. Мы же только на выходные собираемся... А не на месяц и не на северный полюс. Вот если бы мы действительно ехали надолго и куда-нибудь далеко, сколько бы она захватила вещей?" - в голове мелькали картины огромного количества чемоданов, сумок, корзин и картонок. Рядом почему-то была собачонка, которой у Джесс не было и в помине, и от этого Майку стало очень смешно. В этот момент в дверях появилась Джессика и парень постарался скрыть так и лезущую наружу улыбку.

- Доброе утро, соня! Похоже, что мы приедем самыми последними! Надо написать Таю, что мы задержимся, - жизнерадостно проговорил он приближающейся к нему Джесс. И пока та поудобнее устраивалась на сидении и пристегивалась, настрочил небольшую СМС: "Мы с Джесс немного опоздаем. Обязательно нас дождитесь".

Автосервис и заправка

+5

5

Кухня

-Солнце? Это радует. Значит поход будет удачным!

Майк уже открыл перед ней дверцу машины.

- Доброе утро, соня! Похоже, что мы приедем самыми последними! Надо написать Таю, что мы задержимся.

-Майки, утро будет еще более добрым, если сделаешь вид, что мы никуда не опаздываем,
- она легко поцеловала его в щеку и также легко потрепала по волосам. - Прости, просто мне кажется что я что-то забыла. Не уверена, что взяла всё что планировала. - добавила она щелкая замком ремня безопасности, в то время как кнопочки телефона Ньютона пропищали несколько раз под его пальцами.

- Ну вот, смс отправлен, значит нас не потеряют,
- Джессика вздохнула. - Буду надеяться, что всё что нужно на месте. Я готова, - Стенли повернулась  к Майку и подарила ему одну из своих самых обаятельных улыбок. - Поехали?

Автосервис и заправка

+5

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Стенли » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно