Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Подъездная дорожка и дворик


Подъездная дорожка и дворик

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i028.radikal.ru/0907/15/d0d4a5dc5c99.jpg

0

2

(==== Улицы и дороги Форкса

Знакомая, почти наизусть выученная дорога... Ребенком Сэм бегал сюда, к дому Блэков, в надежде получить от Билли какую-нибудь интересную самодельную игрушку, а от его жены - горячую свежую выпечку. Теперь он был взрослым мужчиной, вожаком стаи, альфой. Да и дом Билли Блэка со смертью жены и отъездом дочерей опустел...Но, хотя многое изменилось, эта дорога для квилета так и осталась чем-то особенным. Чем-то действительно важным.
Юноша заглушил мотор и устало откинулся на сидение. Да, разговор с миссис Каллен оставил глубокое впечатление. А на фоне ссоры с Эмили вообще звучал в голове назойливым радио. Какого черта они вообще вернулись? Форкс ничего не потерял с отъездом этих персон аристократической наружности. И теперь ничего не приобрел с их приездом... кроме новых проблем
Альфа раздраженно достал из кармана джинсов пачку сигарет, - три штуки? - щелкнул зажигалкой и выбрался из машины. Кто-то должен быть дома: уроки давно закончились
Уже подходя к крыльцу, Сэм услышал за спиной знакомые шаги.
- Джейк. Рад тебя видеть

+7

3

<= Дом Сэма и Эмили <= Подъездная дорожка
Подходя к дому Джейк увидел знакомую машину, а подойдя ближе и ее законного владельца.
На ловца и зверь бежит.
Без сомнения, к нему спиной стоял Сэм Адли, покуривая сигарету, явно чем-то раздраженный.
Услышав шаги, альфа обернулся.
- Джейк. Рад тебя видеть
Что-то не слышно радости в его голосе...еще бы..
-Привет,Сэм-как можно приветливее сказал волк. - Я полагаю, ты привез лекарства?
Думаю, тебе придется задержаться...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-27 18:50:54)

+5

4

-Привет, Сэм - как можно приветливее сказал волк, - Я полагаю, ты привез лекарства? - Джейк протянул руку, которую альфа крепко пожал, - Да, конечно, привез, - квилет на секунду наклонился в машину, достав с сидения белый хрусткий пакет с изображением кубка, змеи и креста. Отдавая юноше покупку, Сэм не мог не заметить внимательно изучающего взгляда.
- Завтра собрание стаи, ты не забыл? - волк выдерживал пристальный взгляд, - Нам предстоит много чего обсудить. И, в первую очередь, Беллу, - Сэм сделал паузу, заметив, как черные зрачки юноши расширились в мгновение, и альфу обдало жаром.

+6

5

Да, конечно, привез, - квилет на секунду наклонился в машину, достав с сидения белый хрусткий пакет с изображением кубка, змеи и креста.
-Спасибо,-спокойно сказал Джейк,забирая из рук альфы пакет. - Я очень благодарен тебе,за то,что ты помогаешь нам.
Секундная тишина была нарушена вопросом альфы.
- Завтра собрание стаи, ты не забыл? - волк выдерживал пристальный взгляд, - Нам предстоит много чего обсудить. И, в первую очередь, Беллу
Одно только имя и кровь быстрее побежала по венам.Злость с каждой секундой нарастала.Руки сжались в кулаки.От оборотня волнами исходил жар.
-Нечего обсуждать! Белла уехала и точка!что тут можно обсуждать?! - юноша недоумевающе смотрел на Сэма.
И ты прекрасно это знаешь,альфа.Зачем же ты снова заводишь этот разговор?

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-07-27 22:21:49)

+9

6

- Нет, Джейк, Белла вернулась. Она в Форксе. И Каллены тоже, - Сэм положил руку на плечо волка, чувствуя, как плоть горячо вибрирует под ладонью. Стоящий напротив юноша был, в первую очередь, другом Сэму, нежели чем членом стаи, и Сэм как никто понимал сейчас его: любовь - злая штука.
- Я встретил Миссис Каллен, когда уже выходил из аптеки. У нас с ней состоялся любопытный разговор. Я думаю, тебе будет интересно, - альфа внимательно следил за реакцией волка на его слова. Самым главным сейчас было, чтобы Джейк воспринял информацию как можно более трезво.

+5

7

- Нет, Джейк, Белла вернулась. Она в Форксе. И Каллены тоже, - Сэм положил руку на плечо волка,стараясь поддержать и успокоить его.
Злость сменилась шоком.
Что?!Белла вернулась?Как?И Каллены тоже?!!
Парня одолевало недоумение.Все чувства в нем перемешались.Злость.Радость.Ненависть.Любовь.Ревность.
Волк пытался до конца осмыслить слова,сказанные Сэмом.
Альфа продолжал.
- Я встретил Миссис Каллен, когда уже выходил из аптеки. У нас с ней состоялся любопытный разговор. Я думаю, тебе будет интересно, - проговорил Сэм,внимательно глядя на оборотня.
Они вернулись....Что это может значить?если Белла вернулась,значит она жива...но что если...
Джейк тряхнул головой,пытаясь отогнать мрачные мысли.
-Да,конечно....я буду завтра...-проговорил юноша,все еще витая где-то в своих мыслях.

+5

8

Увидев замешательство юноши, Сэм понял, о чем в первую очередь подумал Джейк. Конечно, волку пришла та же мысль, что и Сэму, когда он посчитал количество дней, которые отсутствовала Белла. И, естественно, что это все помножалось на чувства, а не просто банальное соблюдение договора. Джейк, казалось, не верил своим ушам: видимо, волчонок и не думал, что она вернется – столь стремительным был ее отъезд и столь непонятным было их прощание… вернее, его вообще не было. Девушка умчалась неизвестно куда, ничего никому не сказав, даже Чарли был не в курсе ни места пребывания, ни срока отсутствия его дочери.
И вот, она вернулась. Спустя три дня. Представляю, какими долгими они были для Джейка…
- Да, конечно... я буду завтра... - волчонок в растерянности смотрел куда-то в сторону, мимо Сэма.
- С ней все в порядке, Джейк, она, - альфа замялся, - она все еще человек, но, – Сэм помедлил, подбирая слова, - вероятность обращения реальна, и мне совершенно не понравился настрой Каленов в отношении ее. Они готовы нарушить договор. Эсме не сказала это прямо. Она пыталась убедить меня в нужности и правильности этого шага, - волк поморщился, -  но то, что они готовы на кардинальные меры по ее «защите», как они считают, это очевидно. Я не хочу озвучивать это завтра на собрании, но, - альфа затушил носком ботинка брошенный окурок и глубоко вздохнул, - нам нужно готовиться к войне.

+7

9

Война.
- Сэм... - юноша тяжело вздохнул, - подожди... Белла - человек... Война…
Мысли путались в голове Джейкоба.
- Если Калены, нарушат договор, мы вынуждены будем бросить им вызов. Им придется защищаться. - начал рассуждать вслух оборотень, - и у меня будет отличный шанс прикончить младшего кровососа. - Но Сэм, готовы ли мы к этой войне? Меня волнует, смогут ли молодые оборотни противостоять столетним вампирам? А если Белла будет участвовать в этой войне? – Джейкоб внимательно посмотрел на Сэма.
Ты же не позволишь ей умереть, хоть это будет и не та Белла, которую я люблю…
- Но если договор будет нарушен, я буду драться! – уверенно сказал волк, и прибавил - я не боюсь смерти…

+9

10

- Сэм... - юноша тяжело вздохнул, - подожди... Белла - человек... Война…
Глаза молодого человека забегали, пытаясь уцепиться за что-то, он тряхнул головой и уже более вдумчиво продолжил, -  если Каллены нарушат договор, мы вынуждены будем бросить им вызов. Им придется защищаться, – молодой квилет будто рассуждал сам с собой, - но, Сэм, готовы ли мы к этой войне? Меня волнует, смогут ли молодые оборотни противостоять столетним вампирам? А если Белла будет участвовать в этой войне? – Джейкоб внимательно посмотрел на Сэма, лицо которого стало еще более угрюмым. Вот поэтому-то стоящий перед ним юноша и должен был быть вожаком стаи. Мысли Сэма полностью повторяли тот же вопрос, который сейчас задал молодой оборотень. Что же будет с молодой неопытной стаей, которая кроме Виктории и «миролюбивых» Калленов не видела больше ни одного вампира? Что будет с Джейком, когда Белла в своем новом обличии  встанет на сторону вампиров. Неизвестно насколько она будет неуправляема. Поймет ли он, что это уже не та девушка, которую он любил.
- Но если договор будет нарушен, я буду драться! – тут же добавил квилет, прервав поток мыслей, заполонивших голову альфы,- я не боюсь смерти…
- Эх, Джейки, здесь дело не в том, боишься ли ты смерти или нет. Дело в том, что войну мы заведомо проиграем, - Сэм помолчал, - какими бы храбрыми, сильными и самоотверженными мы не были, нас мало, мы молоды и у нас нет опыта ведении боя. И в этом ты прав… Калленам …много лет. Этот псих, который таскается за коротышкой, ты видел его шрамы? Про большого парня Эммета я вообще молчу. К тому же у них есть друзья, которые придут сюда, по первому зову. Нам не выиграть войны. Мы просто умрем и все.

+10

11

Им даже не придется звать кого-то...
Джейк слушал Сэма и с каждым словом, в юноше разрасталась еще большая обида и злость на Калленов и весь клан существующих вампиров.
Ну зачем они вообще появились?! Не было их, не было бы нас...не было бы мыслей о какой-то войне!
Волк стоял, недоумевая, что ответить альфе.
- Да, умирать просто так глупо...я думаю, у нас будет время все обдумать и принять окончательное решение.
Парень вздохнул и наконец разжал кулаки, пытаясь успокоится.
Каллены...везде они...не было печали и вот вам, вернулись...как будто их тут ждали..
Джейк хотел был уже попрощаться с Сэмом, но вспомнил, что хотел кое-что у него узнать.
- Кстати, Сэм...-парень немного замялся, - я понимаю, это не мое дело...но я разговаривал с Эмили... - квилет на секунду замолк, видя, как меняется выражение лица альфы при произнесенном имени, и продолжил - что произошло?

+9

12

- Да, умирать просто так глупо...я думаю, у нас будет время все обдумать и принять окончательное решение, - более спокойно ответил юноша. Первый порыв импульсивности прошел, и теперь он выглядел еще взрослее и как-то измотано.
- Да, время у нас, возможно, будет, а, возможно, нет. В любом случае, надо держать ухо в остро. Завтра поговорим подробнее, - Джейк кивнул. Разговор был окончен, но, помолчав, волк повернулся снова к Сэму и, не смотря на него, как бы невзначай продолжил:
-  Кстати, Сэм... я понимаю, это не мое дело... но я разговаривал с Эмили... - теперь была очередь Альфы. Тело напряглось, разгоняя моментально закипающую кровь, но Сэм быстро совладал с ежесекундным порывом, приведя температуру тела  в приемлемо-нормальную. На щеках квилета заиграли жевлаки, очертив высокие скулы, губы вытянулись в тонкую полоску. Его взгляд был устремлен куда-то мимо Джейкоба, -  что произошло? - осторожно, будто пробуя почву под ногами, спросил юноша.
Лучше бы это в мыслях прочитал, чем мучить меня расспросами и заставлять произносить это в слух!
- Ну, я думаю, что Эмили тебе рассказала, раз ты был у нее, - холодно ответил Альфа. Его начала бить мелкая, едва заметная дрожь. Состояние было ближе к болезни, нежели чем просто к переживаниям из-за ссоры. Ему срочно захотелось оказаться одному.

+5

13

Джейк обеспокоенно глядел на друга.
Видимо ссора была очень сильной... но что могло их так поссорить?!
- Ну, я думаю, что Эмили тебе рассказала, раз ты был у нее, - холодно ответил альфа.
Юноша заметил, что Сэма начала бить мелкая дрожь.
Что запечатление делает с людьми... Не хочется произносить это, но я должен узнать, что же все-таки случилось...
- Нет, - квилет осторожно начал, - она не сказала ничего конкретного, кроме, - Джейк вздохнул, - кроме того, что она тебя прогнала и больше не хочет видеть, - закончив, волк посмотрел на Сэма. По его глазам невозможно было понять его состояние: в них отражались боль, смятение, страдание, любовь и непонятная злость.

+5

14

- ...она тебя прогнала и больше не хочет видеть, - сердце, тяжело ударяющееся о ребра, будто на мгновение остановилось, после чего разорвалось на тысячи мелких кусочков. Его пронзила на столько острая боль, что волк пошатнулся. Ни одна рана не болела так, как запечатленное сердце. Зрачки расширились, словно идникатор выброса в кровь адреналина. Стиснув зубы, через которые рвался наружу рык, Сэм сделал пару глубоких вдохов. Шок. Мысли моментально покинули голову,  оставив лишь звонкую пустоту. Все то, что он думал о разговоре, о том, что сможет объяснить ей все, в одно мгновение потеряло смысл. Его там не ждут. Это был не сиюминутный порыв злости и ревности. Она говорила абсолютно серьезно.
- Угу, - как-то отрешенно промычал волк, - ясно, ладно, я поеду тогда...завтра увидимся. Привет Билли, - сказал Сэм и, развернувшись, пошел к машине, как-то неловко махнув на прощание рукой. Грузовичок, тихонько заурчав, выехал с подъездной дорожки.

Участок

+7

15

- Да...но- Джейк хотел было сказать что-то еще, но Сэм уже завел машину и выезжал с дорожки.
Только прошу тебя Сэм, будь благоразумен...не делай глупостей...
Квилет, простояв еще минуту и проводив взглядом машину альфы, развернулся и вошел в дом.
Свидание...ох...как уже не хочу никуда идти....
=> Кухня

+6

16

<= Пляж
Подходя к дому, Джейк обдумывал все происходящее.
Денек не из лучших...ну, хоть с Леей помирился. Но не на все вопросы еще есть ответы... Да, Ли, конечно, молодец... Но причем тут Эмили?
Все еще мучая себя вопросами, квилет устало приближался к двери собственного дома. В окнах царила темнота.
Странно... Я думал, Билли уже дома.
Вздохнув, парень толкнул входную дверь и ступил на порог дома.
=> Гостиная

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-04 16:01:54)

+3

17

Пограничная территория, дорога в Ла-Пуш

Они въехали в резервацию. Показались знакомые дома. Чарли искоса поглядывал на Рейчел. Девушка едва заметно улыбнулась. Чарли улыбнулся тоже. Приезжать домой всегда приятно.
- Билли и Джейк будут рады твоему приезду, - произнес Свон, заворачивая на подъездную дорожку. Гравий тихо шуршал под колесами полицейской машины. В окнах горел свет, мимо окна мелькнула тень. Не заглушая мотор, мужчина пару раз надавил на клаксон и вышел, негромко хлопнув дверцей. Обойдя машину, Чарли открыл пассажирскую дверцу  и помог Рейчел спуститься с высокой подножки.
Дверь дома Блэков открылась, и появился Джейкоб, своими габаритами закрыв почти весь дверной проем. Чарли каждый раз при виде юноши поражался тому, как он вырос и окреп за столь короткое время. Он смотрелся намного старше своего возраста. 
- Здравствуй, Джейкоб! - поприветствовал парня шериф, - А Билли дома? Я ему дочь привез, - и мужчина улыбнулся.

+8

18

<=== Пограничная территория, дорога в Ла-Пуш
Рэйчел смотрела прямо перед собой. Когда шериф подъезжал к дому, дыхание девушки сбилось и сердце начало отбивать бешеный ритм.
Глупая... Ты же приехала домой... Чего ты боишься?!
- Билли и Джейк будут рады твоему приезду,- Признёс Чарли, заворачивая на подъездную дорожку.
Рэйчел мельком глянула на шерифа улыбнувшись, затем снова перевела взгляд на окна дома и тяжело вздохнула.
Не заглушив мотор, мужчина вышел из автомобиля.
- Какие-то несколько шагов отделяют меня от родной семьи - Проговорила Рэйч еле слышно и снова вздохнула.
Не заметив как Чарли обошёл машину, девушка резко обернулась, когда мужчина открыл дверь и подал ей руку.
- Спасибо...- Рэйч взяла шерифа за руку и спустилась с подножки, смотря на дом.
Неожиданно дверь распахнулась и на пороге показался высокий, мускулистый парень. Из-за тусклого освещения девушка не сразу разглядела лица парня, но стоило ему сделать шаг и она увидела в нём своего младшего брата.
Джейкоб...
- Здравствуй, Джейкоб! - Поздоровался Чарли с парнем.- А Билли дома? Я ему дочь привез. - Улыбнулся мужчина.
- Джейк... - Девушка зашагала к порогу, улыбаясь.

+7

19

<= Гостиная
Джейк оказался прав: перед его домом стояла полицейская машина Чарли. Тот вышел из машины и приветливо улыбнулся. Обойдя машину и открыв пассажирскую дверь, шериф проговорил:
- Здравствуй, Джейкоб! - поприветствовал парня шериф, - А Билли дома? Я ему дочь привез.
- Привет, Чарли - ответная улыбка нарисовалась на лице юноши, - нет, он еще не вернулся.
Дочь?
- Джейк...- Девушка зашагала к порогу, улыбаясь.
Когда юноша увидел, кого Чарли имел в виду, он сначала не поверил своим глазам, но через секунду расплылся в довольной улыбке и уже шагал навстречу сестре.
- Рейч!

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-13 22:29:16)

+11

20

- Привет, Чарли. Нет, он еще не вернулся. - юноша улыбнулся, и будто извиняясь за отсутствие отца пожал плечами.
- Джейк... - немного удивлено произнесла Рейчел и, пару секнуд помедлив, пошла на встречу брату. - Рейч! - Джейки явно не ожидал увидеть девушку. Его лицо озарила счастливая улыбка. Ни разу не видел Каллена улыбающимся, - подумал шериф, глядя на эту встречу. Ему стало неловко - он и сам никогда не умел проявлять особых чувств радости,любви. Даже его встреча с Беллз после более длительного расставания не была столь эмоциональной.

Свон вытащил багаж девушки из машины. Захлопнув багажник, Чарли подошел к водительской двери.
- Ладно, ребята, до скорого! Не буду вам мешать общаться. Передавайте привет старику, - сев  на этих словах в машину, мужчина выехал с подъездной дорожки. Дома его ждал ужин и разговор с дочерью.

Дом Свон / Гостиная

+7

21

-Рэйч!
Улыбнувшись, юноша, чуть помедлив, пошёл на встречу девушке.
За время её отсутствия он так возмужал, вырос, превратившись из младшего братика в довольно сильного, мускулистого парня. Теперь он был на целую голову выше.
Боже мой, как же он изменился!
От мыслей отвлек голос Чарли.
-Ладно, ребята, до скорого! Не буду вам мешать общаться. - Выгрузив чемоданы девушки на дорожку, он сел в машину - Передавайте привет старику.
-Спасибо вам огромное, мистер Свон.
Улыбнувшись, мужчина завёл мотор и выехал с подъездной дорожки.
Проводив машину взглядом, она вновь повернулась к почти подошедшему брату.
Не зная, что думать девушка застыла на месте, любуясь такой родной улыбкой и
ребяческим блеском в глазах. Джейк тоже остановился в нескольких шагах, изучая девушку. С минуту они молча стояли, потом просто обняли друг друга.
На глаза девушки наворачивались слёзы. Она просто уткнулась в мускулистую грудь брата, уже не сдерживая слёз. Парень крепко её обнимал, поглаживая по волосам.
-Джейк! Мой любимый братишка…как же я скучала! -Подняв глаза и посмотрев на него, Рэйчел улыбнулась - ты так вырос, так изменился.

+5

22

- Ладно, ребята, до скорого! Не буду вам мешать общаться. Передавайте привет старику, - сев  на этих словах в машину, мужчина выехал с подъездной дорожки.
- Обязательно! - Парень проводил взглядом уезжающую машину и повернулся к сестре. Рейчел была самой старшей в их семье, поэтому раньше всех уехала из дома учиться. Джейкоб очень давно не видел свою сестру, поэтому не возможно было описать то счастье, которое его сейчас переполняло. Теперь он был на голову ее выше смотрел на нее сверху вниз и улыбался, как ребенок.
Подойдя ближе к девушке, квилет крепко обнял горячо любимую сестру, успокаивая ее.
-Джейк! Мой любимый братишка…как же я скучала! -Подняв глаза и посмотрев на него, Рэйчел улыбнулась - ты так вырос, так изменился.
Парень не смог скрыть ответной улыбки.
- А ты не изменилась. Все такая же красавица! Что мы стоим, пошли в дом!
Взяв багаж Рейчел, брат с сестрой вошли в дом.
=> Гостиная

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-21 22:23:40)

+4

23

Парень улыбнулся в ответ Рэйч и произнёс:
- А ты не изменилась. Все такая же красавица! Что мы стоим, пошли в дом!
Рэйчел рассмеялась. Джейк взял багаж девушки и пошёл к дому. Рэйчел немного помедлив, тоже двинулась к дому и остановившсь на пару секунд на пороге, всё же прошла следом за Джейком.

==> Гостиная

+4

24

<---- Комната Рейчел

Быстро пробежав от своей комнаты до входной двери, Рэйч вышла на веранду. Папа уже успел укатить к себе в комнату, убрав грязную посуду, и Рейчел оставалось сбегать в магазин. Ступив на деревянный пол, она оглянулась по сторонам, рассматривая такой родной дворик. Ностальгические чувства тут же нахлынули и Рейч улыбнулась.
- Как приятно знать, что ты снова дома. Наверное, самое блаженно чувство во всем мире. Ну, может быть кроме ощущения безграничной любви, - рассуждала про себя Рэйчи, спускаясь с веранды по ступенькам и проводя рукой по шершавому деревянному столбу, который поддерживал крышу. Всё, всё, всё казалось девушке таким родным. Даже трава была само лучше и близкой, хотя в парках Вашингтона она была намного зеленее и свежее.
- Но здесь роднааая, - сказала в голос Рэйчи, поправляя рукой локон волос, который упал на глаза. Настроение было достаточно хорошим, хотя конечно не зашкаливало за самую высокую планку, так как квилетка сама себя отвлекала, не желая думать о смерти Гарри Клируотера. Поэтому, как только грустная мысль начала ползти в ее голову, девушка, все еще стоя на зеленой траве прямо у крыльца дома, сразу же перенаправила мысли в другое русло.
- Интересно, что у Джейкоба за новые друзья? Наверняка же, кто-то кого я знаю. Да точно, мы же все здесь друг дружку знаем. И раз папа их одобряет, значит, они неплохие, - думала девушка, уже сдвинувшись с места и не торопясь, делая шаги по траве. Наконец она подняла голову от своих кед и, посмотрев вперед, ускорила шаг.
- Или так никогда не дойду до магазина и папа с Джейком останутся голодными, - подумала Рэйчи, улыбаясь и сжимая в руках кошелек.

---> Продуктовый магазин

+3

25

<---- Продуктовый магазин

- Около дома семьи Блэков, медленно перебирая ногами, плелась красивая девушка с двумя пакетами полными продуктов и молила Бога о том, чтобы поскорее добраться до дома. Или проще говоря мечтала провалиться сквозь землю, так как тащила этих два огромных пакета от самого магазина, - сочиняла про себя Рейчел, представляя что бы о ней написали в какой-нибудь художественной книжке.
Руки изрядно ныли, а в местах где ручки пакетов впивались в руки, жгло самым настоящим огне. Ноги хоть и не очень устали, тоже шли еле-еле. Хотя Рэйчел и раньше таскала пакеты с едой, в этот раз они были настолько огромны, что даже для нее оказались непосильной ношей. К тому же с непривычки, отвыкнув в Вашингтоне от таких грузов, Рэйч просто умирала.
- В магазин я больше ни за что и никогда не пойду! Теперь этим будет заниматься только Джейк и никто больше! - решила про себя Рэйчи, ступая на газон около дома. Заметив впереди заветное жилище, девушка прибавила шагу. Она радовалась лишь тому, что додумалась надеть кеды, а не босоножки или что-то в этом роде. Ко всем прочим бедам солнышко как раз спряталось за тучи, а неприятный ветер раздувал каштановые волосы, которые так и норовили залезть в рот или запутаться за сережки.
Наконец добравшись до ступенек Рейч опустила пакеты на землю и. взяв из под мышки коробку с хлопьями, поставила ее на ступеньку. Усевшись на деревянную поверхность, Рэйчи выставила ноги и начала разглядывать свои руки. Красные отпечатки от ручек пакетов неприятно ныли и выглядели просто отвратительно. Немного помассировав пальцами эти места, Рейч положила руки себе на ноги, выставив их зачем-то ладонями вверх. Облезав засохшие от ветра губы, Рейчел посмотрела на вылезшее из-за тучи солнце.
- Вот зараза! - подумала квилетка. Настроение явно испортилось и желание идти в дом и что-то делать пропало также как и какие-либо силы. Сейчас хотелось вернуться в Вашингтон, где надо было всего лишь хорошо учиться.
- А потом мчаться на работу и торчать там до полуночи, - появилась мысль в голове девушки и она тут же порадовалась тому, что сейчас дома. Работать в одном из городских кафе в Вашингтоне Рэйчи приходилось до 12 и, уставая там, она просто разбитая приходила домой.
Посидев так немного и понаблюдав за лучами солнца, которые, то исчезали, то опять появлялись на траве, Рэйч встала. Легкий отдых принес ей новый силы и быстро восстановил настроение. Благо, девушка умела приподнимать себе настроение быстрыми темпами, если конечно оно не было испорчено чем-то значительным. Взяв в руки все те же пакеты с продуктами и прихватив коробку с хлопьями, квилетка скрылась в доме.

---> Кухня

Отредактировано Рэйчел Блэк (2010-03-28 20:15:09)

+5

26

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Блэков » Подъездная дорожка и дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно