Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Великая Секретарская Тайна


Великая Секретарская Тайна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фэндом: Twilight
Размер: мини
Жанр: драма, переползающая в стеб
Персонажи: Дженна, Аро, Маркус, Кай.
От автора: написано по заказу Дженны

Дженна не успела очнуться от разрывающего на кусочки болезненного беспамятства, которое неизбежно сопровождало каждое обращение в вампира, как в комнату, где она лежала под присмотром Кая и Маркуса, ворвался Аро.
- Ну и что вы натворили? А? - с места в карьер начал кричать он.
"Хорошо хоть без трона пришел..." - не успел подумать Кай, как следом за Великим торжественно проследовал Феликс и установил посреди комнаты любимый трон Аро. Тот был уже далеко не в лучшем состоянии после многочисленных полетов через весь весь тронный зал, но Древнейший, несмотря ни на что, ни в какую не желал с ним расставаться. Вероятно из-за прекрасных аэродинамических показателей, потому что присаживаться на него он уже опасался.
- Кто не успел, тот опоздал, - проникновенно прошелестел Маркус и плотоядно облизнулся. - Извини, но мы попробовали ее без тебя.
- Попробовали! Ты бы еще "продегустировали" сказал, - еще больше распалялся Аро, а застигнутые врасплох братья, аккуратно, миллиметр за миллиметром, начали расходиться в стороны. Так они надеялись отсрочить полет трона еще на некоторое время, думая, что Великий потратит хотя бы минуту, решая, в кого лучше запустить многострадальным предметом интерьера. - Да вы хоть можете осознать своими бессмертными мозгами, что этого ни в коем случае нельзя было делать?
"Ну вот... Начинается самое интересное... Сейчас будет раскрыта тайна моего долгого не обращения," - Дженна тихо лежала, не отсвечивала, притворяясь ветошью, решив, что вмешиваться в дела Великих лучше не надо, чтобы ненароком не лишиться своей, с таким трудом завоеванной, вечной жизни, в первый же день бессмертного существования. Мысли о новых тайнах, к которым она сейчас ненароком будет приобщена, притупляли дикую жажду и невероятное жжение в горле. - "Интересно, а почему он не хотел моего обращения? Может быть у меня просто нет никаких талантов? Или наоборот я обладаю таким, какой Аро не желает иметь в своей коллекции? А, возможно, узнав про то, что творил Джохем, он решил провести такой же эксперимент со мной? Или просто ревнует и хотел оставить меня смертной по принципу: "так не доставайся же ты никому?"
- Вам просто нравится издеваться надо мной, да? - внезапно Аро перешел на сдавленный шепот, такой тихий, будто вампир умирал и это было его последними словами, произнесенными вслух. Если бы Дженна еще не была бессмертной, она бы наверняка ни за что бы не услышала этих слов. И от осознания сего факта ей стало еще страшнее.
В тихом гневе Великий был еще ужаснее, чем когда просто швырялся тяжелыми предметами в не вовремя оказавшихся на его пути подданных. Шелест его почти неслышного голоса, словно северный ветер, пробирал до костей и жалил ледяным гневом, будто сотни пчел. Теперь, когда девушка могла различить еще больше интонаций Аро, она даже пожалела о своей вампирской сущности.
- Нет! Вы просто не осознаете, что натворили! - продолжать шипеть Древнейший, все больше напоминая Дженне огромную черную змею. - Ну где же мы теперь на такие смешные деньги найдем хорошего адекватного секретаря?

+10

2

*откуда-то из-под стола, ковра и паркета*
:-D Величайшая из тайн раскрыта!

0

3

Джас)))всё гениальное просто)))

0

4

весело, мне понравилось (:
молодец

0

5

Да, весело. и хорошо:) А разве у Джасса по-другому бывает?))))
а для Женьки, наверное, еще и празднично)))
Вот только мне лично Дженну немного жаль... все-таки укусили....

0

6

Ким Коннвеллер написал(а):

Вот только мне лично Дженну немного жаль... все-таки укусили....

Зато сколько приятностей))

Дженна
пройдемте?

Джаспер Хейл
ну спасибо!
вот угодил!

0

7

Ким Коннвеллер написал(а):

Вот только мне лично Дженну немного жаль... все-таки укусили....

Чего её жалеть? Она сама уже ждёт - не дождётся..))

0

8

По улыбался.
Какой меркантильный Ароша)

0

9

А почему никто не пожалеет бедный и несчастный трон? Вот он точно многострадалец.

0

10

Маркус Вольтури написал(а):

Дженна
пройдемте?

Великий, ведите себя прилично)

Маркус Вольтури написал(а):

Джаспер Хейл
ну спасибо!
вот угодил!

такой большой, а в сказки верит..

0

11

Дженна
А когда великие вели себя прилично?))

0

12

О... Шарлотта, похоже, знает о поведении Великих намного больше, чем их личный секретарь (:

0

13

А Джаспер, похоже, знает о Шарлотте то, что даже сама Шарлотта не знает о себе (:

0

14

Шарлотта
а Джаспер все знает. Или не знает. Или знает...

0

15

Джаспер пока еще сам не определился?

0

16

Шарлотта
Джаспер только чувствует эмоции других.
А другие еще с ними не определились.

0

17

Значит, не знает...

0

18

Однако, какая интересная беседа.

0

19

Чарли Свон
а то!

0

20

Посмеялась)))Настоящий глава семьи клана, такой экономный)))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Великая Секретарская Тайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно