Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

-Какое совпадение! - с сарказмом воскликнула Клирвотер. - Мне тоже нужно кое с кем встретится, именно здесь и именно вечером, - она слегка повернула голову и посмотрела на садящееся солнце. - Думаю, он скоро подойдет. Так что - она развела  руками, - никуда я не пойду.
Джейк закатил глаза.
Да какая у тебя может быть встреча?!!
Парень уже хотело был накричать на волчицу, как вдруг до него стал доходить смысл сказанных слов.
Стоп, стоп, стоп...Леа должна встретиться здесь с ним? Вечером?...
Он усмехнулся и разжал кулаки, начиная понемногу остывать.
- Подожди, ты имеешь в виду, ты должна встретиться здесь, на пляже, вечером, с парнем? - квилет внимательно посмотрел на недоумевающую девушку.
Если она должна встретиться здесь с НИМ, а я должен в это же время увидеться с НЕЙ...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-08-10 21:54:46)

+6

32

Сначала Джейк ей не поверил, но вдруг злость на его лице сменилась удивлением. Он разжал судорожно сжатые кулаки, похоже, начал успокаиваться.
- Подожди, - серьезным тоном обратился он к Лее, - ты должна встретиться здесь, на пляже, вечером, с парнем?
Лицо квилета стало немного странным, и задумчивым - будто бы он что-то прикидывал в уме, и догадывался о чем-то, неведомом Лее.
На что он намекает? О, а может, Джейк знает моего поклонника? Кстати, пора бы ему быть здесь.
- Ну не с девушкой же, - удивилась Лея. - А что тут странного? По-твоему, меня никто не может пригласить на свидание? - она кокетливо расправила немного растрепанные ветром волосы.

+5

33

- Ну не с девушкой же, - удивилась Лея. - А что тут странного? По-твоему, меня никто не может пригласить на свидание? - она кокетливо расправила немного растрепанные ветром волосы.
Парень взглядом окинул девушку, только сейчас замечая, что та одета, как на праздник.
- Конечно может, но я не об этом... - парень еле сдерживался, чтобы не засмеяться, поняв, что произошло.
Ну, Сет... только попадись мне, маленький шутник...я тоже так пошучу...
- Ответь мне только на один небольшой вопрос: тебя сюда привел Сет? - квилет нисколько не сомневался в утвердительном ответе Леи.

+4

34

Он оценивающе осмотрел Лею и с головы до ног, будто бы только что заметив, как она выглядит:
- Конечно может, но я не об этом... , - и сжал губы, сдерживая рвущийся наружу смех.
- О чем тогда? - озадаченно спросила Леа.
Почему Джейкоб так на меня смотрит? Что за улыбки? Разве я сказала что-то смешное?!
Раздражение, которое ей почти удалось побороть, снова забурлило по венам. Лею снова бросило в жар.
Спокойно... я не буду обращаться, не буду...
- Ответь мне только на один небольшой вопрос: тебя сюда привел Сет? - прервал Джейкоб ее размышления.
Сет?!
- Откуда ты знаешь про Сета? - девушка нахмурилась, и вдруг ее настигла невероятная догадка:
- Ты что, сговорился с ним?!
Ее глаза будто заволокло красной пеленой. Она подскочила к Джейкобу и вцепилась в него мертвой хваткой, схватив за отвороты рубашки.
- Значит, играть роль моего поклонника должен был ты? Решили на пару посмеятся надо мной, да?!
Леа замахнулась. Сейчас ее совершенно не беспокоило, что Джейкоб сильнее ее. Все, что она хотела, так это разобраться с ним - так ее оскобившим.

Отредактировано Леа Клирвотер (2009-08-10 23:29:40)

+5

35

Волчица, как ошпаренная подскочила к Джейку и вцепилась в него мертвой хваткой. От девушки исходил жар, словно она вылезла из печки. В глазах был гнев и ярость. Казалось, она в любую секунду могла порвать квилета на части.
- Значит, играть роль моего поклонника должен был ты? Решили на пару посмеятся надо мной, да?!
Леа замахнулась. Быстро среагировав, Джейк резким движением схватил ее за руку, не дав ей сделать удар.
- Леа, остынь! Мне никогда бы не пришло в голову заниматься подобными шутками! - волк чуть ли не рычал на девушку, - я сам не знал, что девушка, с которой у меня встреча, это ты!! - Джейкоб внимательно посмотрел в глаза разъяренной волчице.

+6

36

Она слегка поморщилась, когда Джейкоб схватил ее за руку, и тут же принялась вырываться.
Сейчас ты у меня получишь! И до Сета очередь дойдет, никуда он не денется! Будете знать, как издеваться надо мной!
-Леа, остынь! Мне никогда бы не пришло в голову заниматься подобными шутками! - Джейкоб не без усилий удерживал ее. Из-за нападок Леи парень тоже вышел из себя, и казалось, готов наброситься. Леа же еле удерживалась от того, чтобы не принять волчью форму.
Ох... больно, снова больно! Только не перевоплощаться, только не сейчас! Надо успокоится. Если перевоплощусь, у меня останется только две пары джинсов и несколько старых кофточек. Так... вдох-выдох, я спокойна, Джейкоб не стоит того, чтобы портить мое последнее платье... Что он там говорит?
- ...я сам не знал, что девушка, с которой у меня встреча, это ты!!- он внимательно посмотрел в глаза разъяренной волчице, будто бы уговаривая: успокойся и выслушай.
- Что?!
Леа замерла на месте.
- Как ты не знал? То есть, если ты не сговаривался с Сетом, ты не знал, кого тут встретишь? Так же, как и я? Черт! - Леа возмущенно топнула ногой. - Получается, он развел нас обоих?!
- Хм..., - Леа задумалась, глубоко вдохнула воздух, - спорим, он засел где-нибудь поблизости, и смеется над нами! Сет! Эй, Сет!
Продолжая принюхиваться, волчица рванула ближе к морю, к самой воде, не отпуcтив руку Джейкоба и таща его за собой.
====)) У самой кромки воды

+6

37

Леа перестала метать глазами молнии и встала, как вкопанная. Но через секунду, она засыпала парня вопросами.
- Как ты не знал? То есть, если ты не сговаривался с Сетом, ты не знал, кого тут встретишь? Так же, как и я? Черт! - Леа возмущенно топнула ногой. - Получается, он развел нас обоих?!
- Хм..., - волчица задумалась, глубоко вдохнула воздух, - спорим, он засел где-нибудь поблизости, и смеется над нами! Сет! Эй, Сет!
Не позавидую, когда Леа его найдет. Хотя я и сам не прочь оторвать ему хвост за подобные шутки!
Тут девушка резко рванула по направлению к морю, потянув Джейка за собой. Тот ошарашенно пошел следом, не смея возражать.
У самой кромки воды =>

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-08-11 01:04:42)

+4

38

==Комната Най==
На улице погода была просто замечательной, однако было ветрено. Солнышко уже садилось потихоньку, и его последние яркие и красивые лучи словно играли со всем вокруг. Пробиваясь через облака, они составляли на небе красивую композицию.
Ким вдохнула свежего воздуха, улыбаясь и думая о своем, посмотрела на красивый закат.
Погода, какая хорошая! Не зря я вытащила Най на прогулку.
Девушка обернулась посмотреть, где же там Найра.
Та в свою очередь уже выходила из дома, на ходу выкрикивая:
- Пап, я ушла!
Хлопнула дверью за собой.
Ким улыбнулась, глядя на подругу, пока та, не спеша, подходила ближе.
Легкий ветерок развивал черный волосы Найры.
Какая же она у меня красавица!
И это был факт.
- Пойдем! – сказала Кими, хватая ее под руку.
И они пошли в сторону пляжа.
Ким наслаждалась каждым моментом, смотря по сторонам и вспоминая каждую улочку, каждое дерево…
- Сегодня погода просто супер! Да? Прямо к моему приезду! – смеясь проговорила девушка.

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-08-21 21:36:34)

+4

39

<------------Комната Найры

Захлопнув двери за собой, девушка быстрым шагом направилась за подругой, которая так и спешила прогуляться. Природа и погода сегодня радовала. По вечернему небу не спеша плыли красивые, пушистые облака которые так и хотелось потрогать, или хотя бы дотянуться до них рукой. Закат завораживал и придавал некое ощущение свободы и легкости. Как же красиво! Призадумалась Най, подходя к подруге, которая притормозила коней и уже ждала её рядом.
- Пойдем! - сказала Ким, легко подхватывая её под руку. Най миловидно кивнула головой, сбавляя шаг с быстрого на спокойный, прогулочный.
-Пойдём, пойдём. - проговорила задумчиво Шумэн, начиная прогулку. Подруга крутила головой по сторонам и осматривала улочки. Наверное ей сейчас не привычно, ведь столько времени прошло, после её отъезда. Хотя здесь ничего не изменилось по крайней мере для меня. Призадумалась было девушка, как подруга уже весело защебетала.
- Сегодня погода просто супер! Да? Прямо к моему приезду! Её голос звучал счастливо, она смеялась так задорно, что Най невольно улыбнулась в ответ.
-Да ты права! Ты привезла нам солнышко. Не уезжай больше, а то эти дожди мне ужастно надоели. - жалобным голоском промурлыкала Най и подмигнула подруге. Они уже прилично отошли от дома и держали путь в сторону пляжа, который на фоне заката сейчас особенно красив.

+4

40

Най  улыбнулась в ответ на слова Ким.
. -Да ты права! Ты привезла нам солнышко. Не уезжай больше, а то эти дожди мне ужастно надоели. - жалобным голоском промурлыкала Най и подмигнула подруге.
Ким обняла подружку, сияя от счастья.
Счастья - быть рядом с близким ей человеком снова, быть там, что называется домом, совершенно забывая про все на свете.
- Все будет хорошо- пообещала девушка - Я не уеду! И солнце тоже!
Некоторое время они шли в обнимку.
-Слушай, а я и забыла, как тут у нас красиво! Хотя, мало что изменилось, все такое знакомое и родное…
На Кими нахлынула ностальгия. И в голове сразу появились яркие картинки из  детства.
Когда все казалось таким простым.
- А ты помнишь, как мы игрались в детстве? – улыбаясь, спросила она Найру – Я помню… Почти каждую мелочь!
Они уже прилично отошли от дома и держали путь в сторону пляжа, который на фоне заката был особенно красив.
Вода блестела на солнце, создавая иллюзию, будто на поверхности были бриллианты, яркость которых заставляла щурить глаза.

+4

41

Най была несомненно рада, что подруга рядом. Она даже не надеялась уже увидеть её здесь. Слава небесам, что ты вернулась. Тут так скучно, я и так мало с кем общаюсь, многие чаще меня ненавидят, чем ценят... Призадумалась она, почувствовав как подруга обнимает её, сия от счастья. - Все будет хорошо - пообещала подруга Я не уеду! И солнце тоже! Это звучало очень убедительно, от чего на душе Найры наступила тишина и покой. -Ну смотри у меня! Поймала на слове. - девушка усмехнулась, поглядывая на дорогу. Впереди уже во всю виднелся пляж, и слышалось дыхание воды.
Слушай, а я и забыла, как тут у нас красиво! Хотя, мало что изменилось, все такое знакомое и родное... - проговорила Ким, продолжая обнимать подругу. Най немного поморщилась, поворачивая голову в сторону девушки. -Как такую красоту можно забыть? Ну ты даёшь! Слава Богу, что ты меня не забыла, и на том спасибо. Ответила она с иронией, закатывая глаза. Спасибо, что не забыла, а то бы я не знаю что было бы... Призадумалась она, проходя по каменной дорожке ведущей прямиком на пляж. Облака плавно плыли за ними, обрамляя небо и как-будто следили за их прогулкой сверху.
- А ты помнишь, как мы игрались в детстве? - улыбаясь, спросила подруга Найру. – Я помню… Почти каждую мелочь! Проговорила она, заставляя Най поргрузится в прошлое.
Небольшая детская площадка. Средних размеров круглая песочница. Две малышки играют, пекут "куличики" из песка и звонко смеются. Одна (та которая Найра), как всегда чем то недовольна. Ким тихо и мирно лепит "котлетки" из песка, задорно тыча пальцем в плечо, вечно недовольной Шумэн.
-Да что ты ко мне пристала? Не хочу я делать эти дурацкие куличики! У тебя лопатка красивее чем у меня!
-Най перестань, твоя тоже хорошая. Хочешь поменяемся?
В глазах девочки загораются задорные огоньки, и они обмениваются "орудиями лепки". Счастью и веселью нет предела.

Най вышла из размышлений, понимая что подруга ждёт, когда та ответит ей на вопрос. Они уже вышли в начало пляжа, и свежий морской воздух обвил лицо девушки, освежая и придавая бодрости.
-Да, я тоже всё помню. Весёлое и беззаботное было у нас детство. Я так хочу всё вернуть, жаль что это невозможно... С долей грусти проговорила Най, опуская зелёные глаза вниз. Детство всегда навеивало ей тоску и настольгию по прошлому, которое увы не вернуть.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-08-22 22:19:53)

+5

42

-Как такую красоту можно забыть?- удивилась  Найра  - Ну ты даёшь! Слава Богу, что ты меня не забыла, и на том спасибо.
Ответила она с иронией, закатывая глаза.
-Да, ладно. Тебя бы, я уж точно не забыла! Даже через лет … так скажем…50! – сказала, Ким, улыбаясь и глядя на подружку.
- Мне за год только ты и снилась! Наше беззаботное и счастливое детство, уроки в школе…
И еще кое-что…Вернее, кое-кто… Но об этом ей лучше пока не знать…
Пронеслось в голове Коннвеллер, и она сразу же бодрым голосом начала задавать новые вопросы.
Найра начала вспоминать обрывки из детства, которое теперь казалось таким далеким…
Через некоторое время ответила на вопрос Кими про воспоминания о детстве:
-Да, я тоже всё помню. Весёлое и беззаботное было у нас детство. Я так хочу всё вернуть, жаль,  что это невозможно... - с грустью проговорила она, опуская глаза.
- Эй…у нас впереди еще вся жизнь! Все будет хорошо! Я не дам тебя в обиду! – ободрила девушка Найру, для которой это самое детство было не только радостным, но и в то же  время грустным…
Ким не зная, чем отвлечь подругу, и как сменить тему разговора, начала смотреть по сторонам. Надеясь найти то, что могло бы помочь.
А тем временем они уже добрались до пляжа. И взгляд Ким упал на двоих, сидевших на пляже. Это были парень и девушка. Они были почти у самой воды, держась за руки. Они о чем-то увлеченно разговаривали, и парень даже приобнял девушку.
Кими хотела, было уже сказать об этом Найре, но что-то заставило ее молчать.
Она начала присматриваться в лицо парня, оно, почему-то показалось ей знакомым.
И тут в ее голове, что-то как будто щелкнуло. Она сразу вспомнила его, и его имя и то, что говорила про него Най.
Ким мне тут в школе пригляделся один мальчик. Высокий такой, загорелый. Не знаю помнишь ли ты его имя или нет, его зовут Джейкоб…
Ким резко повернулась.
- эм…Най…а давай не пойдем на пляж? Я… я передумала. – сказала девушка, надеясь, что ее взволнованного голоса подруга не заметила.
Хоть бы она не заметила…

+3

43

Жизнь даётся нам один раз и надо прожить её так, чтобы все увидев как ты её проживаешь, обалдели и попросили повторить. Так в последнее время жила наша Найра. Постоянно пыталась что-нибудь вытворить и сделать так, чтобы на неё обратили внимание. Непоседа-это наверное у неё в крови.
-Да, ладно. Тебя бы, я уж точно не забыла! Даже через лет … так скажем…50!-проговорила Ким, улыбаясь. Найра улыбнулась миловидно в ответ, продолжая идти. -Ну да, знаю я тебя. А вот через 52 года, уже бы и не вспомнила, кто такая стервочка из Ла-Пуш! Она шутила и прекрасно понимала, что Ким никогда её не забудет. Слишком много связывало этих двух разных девушек, чтобы так просто забыть друг о друге.
- Мне за год только ты и снилась! Наше беззаботное и счастливое детство, уроки в школе... Этот факт приятно порадовал брюнетку. Ким тоже снилась ей, она часто думала о ней и вспоминала то, что было раньше, до её отъезда. -Приятно слышать, что о тебе думают, и что я кому-то снюсь. Точнее не кому то, а лучшей подруге! Ободряюще пролепетала Шумэн сворачивая на главную дорогу, которая уже вела в самый пляж. Прогулка была приятной. Погодка радовала и давала надежды на лучшее. Диалог с подругой продолжался в хорошем ритме и темпе.
- Эй…у нас впереди еще вся жизнь! Все будет хорошо! Я не дам тебя в обиду! Ободряюще говорила подруга, выводя Най из лёгкой настольгии по детству. Да я сама не промах... Приметила про себя девушка, улыбка продолжала играть на её симпатичном лице. -Спасибо. Ты прекрасно знаешь, что и за тебя я так же голову любому оторву! Серьёзно, но по-прежнему с улыбкой на лице проговорила девушка, продолжая свой путь. Но всё бы так хорошо, если бы не смена настроения. Ким всмотрелась куда-то вдаль, её лицо как-то странно поменялось и она притормозила, уже почти у самого пляжа, резко поворачиваясь к ней. Хм...Что такое? Только было призадумалась Най, как Ким заговорила.
- эм…Най…а давай не пойдем на пляж? Я… я передумала Её голос звучал как-то торопливо и неуверенно. Най нахмурилась, и посмотрела на лицо подруги. Секунду, что за ерунда? Мы же решили погулять, чего она теперь идёт назад?! Найра проследила глазами от её взгляда на то место куда смотрела недавно подруга. Впереди виднелись два силуэта, миловидно гуляющих по пляжу у кромки воды.
Шумэн ступила на шаг вперёд, начиная вглядываться вперёд. Там гуляли за ручку высокий парень, и девушка. Они мирно беседовали, а он её даже приобнимал.
Так, так...Он мне кажеться знакомым... Шумэн замерла на одном месте. Её изумрудные ведьмовские глаза, стали вглядываться вперёд, дорисовывая силуэты, чтобы понять кто-же там гуляет, и почему Ким так резко передумала идти на пляж.

+3

44

Девушки мирно шли, разговаривали. Найра смеясь, отвечала на все вопросы Ким:
-Ну да, знаю я тебя. А вот через 52 года, уже бы и не вспомнила, кто такая стервочка из Ла-Пуш!
Кими в ответ просто улыбнулась.
Най шутила и прекрасно понимала, что Ким никогда её не забудет. Слишком много связывало этих двух разных девушек, чтобы так просто забыть друг о друге.
-Приятно слышать, что о тебе думают, и что я кому-то снюсь. Точнее не кому-то, а лучшей подруге!
-Спасибо. Ты прекрасно знаешь, что и за тебя я так же голову любому оторву!
Серьёзно, но по-прежнему с улыбкой на лице проговорила девушка, продолжая свой путь
- Знаю. - лишь проговорила Ким. Она на все 100 процентов была в этом уверена.
Да уж… Не поздоровиться тому, кто даже просто не так посмотрит в нашу сторону…
На неожиданное предложение Ким не идти дальше на пляж, Най посмотрела на подругу в недоумении. Сделав еще один шаг вперед, она стала вглядываться вперед. Глаза ее устремились к парню с девушкой на пляже.
Шумен молчала. Она просто стояла и смотрела в сторону пляжа.
Коннвеллер взяла ее под руку.
- Най, пойдем… пойдем, побродим по нашим улицам и...- но тут же осеклась, поняв, что Найра уже все увидела.
Черт… черт… Она все видела…Этого не хватало… Черт…

+2

45

Удивление вперемешку с непониманием окутало Найру с ног до головы. Девушка стояла и смотрела в сторону пляжа. У самой кромки воды, гулял высокий парень, и девушка. Они о чём-то мирно беседовали. Их отношения со стороны явно не казались просто дружескими. Она замерла, почти не шевелясь, яблочно-зелёные глаза, обрамленные пушистыми ресничками разглядывали оба силуэта, будто производили сканирование.
Темненький, высокий парень, очень кажется мне знакомым! А это что за выдра рядом? Най перевела глаза на девушку и словно сжигая её взглядом несколько минут просто наблюдала и оценивала.
Ким взяла её под руку, пытаясь отвлечь и начала нести какую-то чепуху.
- Най, пойдем… пойдем, побродим по нашим улицам и.. Но оборвалась, понимая что теперь Шумэн никуда не уйдёт, пока не вспомнит кто там гуляет. Воспоминания нахлынули шумящей волной в голову и она прикрыла на миг глаза,пытаясь восстановить в памяти их знакомство.
-Привет Найра! Я Джейкоб Блэк, приятно познакомиться! -  Проговорил смуглый, высокий и очень симпатичный парень. Шумэн мягко улыбнулась, представляясь ему. Этот момент запал ей в душу. Джейк очень понравился Най.
Брюнетка резко открыла глаза, всё ещё прокручивая то, что только что вспомнила. Сравнивая картинки, она наконец-то совместила всё и поняла что там гуляет Джейки вместе с какой-то незнакомой ей девушкой. В груди что-то защемило, а чувство соперничества сдавило грудь.
Какого черта? Что эта девка себе позволяет? Да она видела себя со стороны? И вообще почему именно она?!
Большие глаза от удивления теперь сузились в узкие щелочки, и в них предательски загорелся злобный огонь ревности вперемешку с высокой самооценкой. Губы поджались в узкую полосочку ненависти и злобы.
И она считает что сможет с ним встречаться, пока я живу в Ла-Пуш и учусь в школе?! Глупышка...
Руки плавно сжались в небольшие кулачки, а тело напряглось, как-будто готовясь к прыжку. Най сейчас не видела ничего вокруг себя. Зрение было сфокусировано только на этой мирно гуляющей парочке. Всё вокруг стерлось, приобретая грани иллюзий и размытости.
Почему вообще именно она? Все красивые парни, в том числе и он, всегда бегали за мной, какого чёрта вообще? Ну все мымрочка, ты подписала себе смертный приговор...Он будет моим, чтобы мне ни пришлось сделать!
На застывшем и серьёзном лице девушки, появилась дерзкая, немного агрессивная улыбка. Бомба замедленного действия была запущена, пошёл отсчёт...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-08-26 11:31:15)

+6

46

Сложилась интересная картина. Две девушки застыли на месте, смотря в разные стороны, и каждая думала о своем.
Все внимание Найры сконцентрировалось на Джейкобе и девушке, которая была рядом с ним. На несколько секунд прикрыв глаза, она вновь уставилась смотреть на пляж. Но ее взгляд был другим.
Он был полон злобы и ненависти, от чего у Най сузились глаза, руки зажались в кулаки, а все тело напряглось. Она не сделала ни шагу, и не проронила ни слова.
Все это время Ким смотрела на свою подругу, наблюдая за ее реакцией.
И надо же было мне потащить ее на пляж именно сейчас!
Такими были первые мысли Ким.
Хотя… С другой стороны, а что тут такого? Они ведь просто гуляют по пляжу…Разговаривают…
И тут у нее самой кольнуло сердце.
Глупая Ким! А  что бы я сделала? Если бы по пляжу в данный момент гулял не Джейкоб, а Джаред?
Предательски вновь заныла старая рана.
Убежала бы… Вот, что бы я сделала… убежала…
Теперь Кими заметила, что Найра стоит и улыбается, но не мило, как всегда, а очень агрессивно. И сразу же поняла, что у Най на уме.
Сочувственно посмотрев на подругу, Коннвеллер подошла к Шумен. Обняла ее и пошептала:
- Най… Пойдем. Не стоит. Я не думаю, что ты хочешь это видеть… Пошли, вернемся, мм?

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-08-28 23:23:51)

+4

47

Да самолюбие было у Найры подорвано. Как же так? Красивый мальчик из Ла-Пуш, на которого положила глаз Най, вдруг миловидно расхаживает с какой-то девчонкой по пляжу, причём на её глазах. Где-то внутри стало дико обидно, на миг вспомнилось прошлое, страшное прошлое и потерянная любовь на всегда. Найра следила за тем, как они разговаривают и в голове всплывали картины из прошлого.
Ещё совсем юная Шумэн, гуляет с Бади. Они о чём-то мирно беседуют, она улыбается. В глазах светится искорками счастье, а в сердечке живёт любовь.
Но все это человеческое счастье, такое шаткое и хрупкое, что его невозможно спасти если приходит смерть. Она забирает твою любовь, того кого ты так сильно любил. А после этого ты замыкаешься в себе, одеваешь железный кокон на своё сердце, и становишься последней оторвой, пытаясь больше не касаться этих событий. Пытаешься быть сильной и непоколебимой, что часто не всегда получается.
Когда-то, давным давно, я пообещала себе, после смерти Бади, что больше никогда никого не полюблю. Возможно это так. Свои обещания я сдерживаю. Но этот парень явно мне понравился, с ним приятно общаться, он весёлый и разговорчивый...Как Бади...

Мысли окутали девушку с ног до головы, пока глаза пристально разглядывали парочку, которая уже явно собралась двигаться дальше по пляжу. Злость, которая ещё пару минут назад окатывала брюнетку с ног до головы, словно холодный контрастный душ, не давая спокойно мыслить, теперь отступила. На её место пришла какая-то тоска, обида и горечь. Которая словно горячий воск стекал по коже и оставлял жгучие следы. Серую пелену некой ревности и задетого самолюбия, нарушила Ким. Подруга обняла Найру, от чего стало более спокойно и не так противно как несколько минут назад. Вновь завязался диалог.
- Най… Пойдем. Не стоит. Я не думаю, что ты хочешь это видеть… Пошли, вернемся, мм? - проговорила подруга шепотом, пытаясь успокоить Най. Хорошо, что она была рядом, а то ведь психика Шумэн была далеко не уравновешенной, как знать, чтобы бы она сделала в ту минуту, не будь подруги рядом.
Ты права Ким! Мне очень неприятно смотреть, как "это", миловидно строит ему глазки! Ну подожди, я тебя запомнила, мы увидимся в школе, наешься ты соли ещё, наешься...
Глаза девушки дрогнули на минутку и снова замерли, фокусируя мысли в голове.
-Ты права, пошли. Я больше не хочу наблюдать эту картину. Я её запомнила, теперь её райская жизнь, превратиться в сущий ад, это я тебе обещаю...-с усмешкой прошипела словно кобра Най, последний раз разглядывая парочку. Волосы привычно раздувал ветер, где-то впереди слышалось шептание волн и приятный освежающий бриз. Медленно развернувшись, она посмотрела на подругу, в глазах и на лице которой читался некий испуг и непонимание.
-Пойдём прогуляемся в другую сторону, в сторону скал? Там наверное сейчас очень красиво. Мне нужно отвлечься, а то настроение будет испорчено окончательно.-пробубнила девушка, уже более спокойным и ровным тоном, беря Ким за теплую руку и ожидая её ответа, посмотрела вперёд на дорогу. Веселье начинается...

+5

48

-Ты права, пошли. Я больше не хочу наблюдать эту картину. Я её запомнила, теперь её райская жизнь, превратиться в сущий ад, это я тебе обещаю... - с усмешкой сказала Найра,  напоследок  еще раз бросив взгляд на парочку на пляже.
- Най, не говори так! – Ким ответила серьезно и спокойно, но в глазах читался испуг.
Шумен медленно повернулась к подруге, и вновь заговорила, но уже спокойнее:
-Пойдём прогуляемся в другую сторону, в сторону скал? Там наверное сейчас очень красиво. Мне нужно отвлечься, а то настроение будет испорчено окончательно.
Най взяла под руку Кими, ожидая ответа, смотрела на дорогу.
В голове Ким все мысли просто смешались…  А в глазах у нее читалось удивление.
Как? Она не хочет домой? И зачем идти в сторону скал? Или она что-то задумала?
И на вопрос Найры она просто кивнула, не сумев сказать и слова.
Даже если она что-то замышляет, мне надо быть рядом, чтобы она не натворила глупостей!
Девушки молча зашагали в другую сторону, к скалам.

Скалы

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-09-04 00:27:02)

+6

49

Най, не говори так! – испуганно проговорила подруга, явно волнуясь за Шумэн. Её волнение было понятно. Найра как бомбочка, которая взрывается тогда, когда ей вздумается, без чужого ведома.
-Хочу и буду говорить. Ты меня прекрасно знаешь! Не довольно промурчала девушка, подхватывая подругу и опустив голову чуть-чуть вниз, устремила взгляд на землю, направляясь в сторону скал.
Надеюсь больше никаких сюрпризов меня не ждёт сегодня, очень на это надеюсь... Призадумалась она, ощущая нежное касание ветра на своих ресницах.

=============>>Скалы

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-02 21:36:54)

+4

50

Дом Хартли/подъездная дорожка
-Да где же этот Пол!Всегда так когда он тебе нужен его нигде нет, а когда у тебя от него уже нервный тик начинается, липнет ещё больше!Наверное это у него талант такой!
Джаред бежал трусцой по пляжу.Народу сегодня было не много и не мало.Человек десять - пятнадцать на весь пляж.
Мысли парня летали где-то далеко, он думал о той злосчастной девушке с фотоаппаратом.
-Если у неё зум позволяет увеличить фотографию настолько, что бы увидеть огромадного волка под пять метров величиной, я пропал...
Вервольф рыскал глазами в поисках знакомых, но как назло никого не встречал...
Интересно что мне за это сделает Сэм?Выговор и чтение морали часа на три- это минимум.
Джаред тяжело вздохнул и подумал пройтись по пляжу, решив немного остыть, чтобы не надрать Полу одно место при встерече, ссоры ведь ему ни к чему.

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-15 15:10:03)

+9

51

Комната Коллина

Юный Пушфул добрался до пляжа, втайне надеясь на то, что ма не придет проверять, а дома ли ее драгоценейшее чадо или нет. Потому, что если не придет, то тогда все в порядке, а вот если придет... Тогда даже попытка пойти раньше к миссис Мартинсон его не спасет. А кто же тогда навестит бедных куриц? Они же там от горя совсем с ума сойдут. Нет, ма просто обязана не зайти к нему, а он просто обязан вернуться до ее прихода домой.
Коллин кивнул и пиступил к поискам. Он склонился над камнями. Вот эти два точно подойдут, они маленькие круглые и плоские. Для проверки он нашел третий похожий на двух собратьев и решил оставить на потом, чтобы подойти к воде и пустить блинчик. Интересно сколько он сделает плюхо, прежде чем погрузиться в воду? Хотя самым большим рекордом, которым юный Пушфул безмерно гордился, было целых 8 плюхов. После тщательной проверки еще два камня отправились в карман. Затем Коллин нашел палку и пошел проверять остальные камни, барабаня по камням, которые не подходят и раскидывая их в разные стороны.

+10

52

Джаред шёл по пляжу, ни кому не мешая, как в макушку ему прилетел приличный каменюга.
-Вот те раз!
По лбу тоненькой струйкой начала стекать кровь.
Оборотень начал озираться в поисках храбреца, который кинул в него камень. Приложив руку ко лбу, парень приметил мальчика, идущего вдоль берега и разбрасывающего во всего стороны камни.
-Ага! Компромат! Он что не в курсе если бросать камушки в старших, они могут в таком случае надавать по шее?
-Малой! А ну стой?Ты что вообще творишь?
Мелкий начал озираться по сторонам.
-Бедный уже откликается на кличку "малой" в школе наверное совсем задразнили.
Блин!Он же мне голову пробил! Это меня жалеть надо!

-Да, да! Ты!-Джаред не отнимал руку ото лба, хотя прекрасно знал, что ранка уже затянулась, просто мало у кого такой порез заживает за считанные секунды...
-Обьясни мне: ты камнями зачем швыряешься? Жить надоело или ты просто быстро бегаешь?
Мальчик продолжал сидеть над горсткой камней, раззинув рот.
-Слушай, я не музейный экспонат! Хватит на меня пялиться! Если ты немой, пойдём к твоим родителям, заговоришь на всех языках мира, ау! Ты что язык проглотил?!
Вервольф посмотрел на ребёнка.Он был явно чем-то напуган.
-Неужели у него родители мазохисты или тираны? У него сейчас глаза выпадут.
-Ты успокойся, никуда я не пойду! Только успокойся! Ты заговоршь или нет, а? Я уже не знаю. что думать!

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-16 23:21:06)

+14

53

Коллин размахался палкой. Он представлял себя сейчас героем какого-то фильма или же  героем книги. Вот он рыцарь в сверкающих доспехах, а в его руке меч карающий врагов. Вот тебе враг, получи! Камень отскочил от соседа и отрекошетил куда-то вперед. Юный Пушфул даже не обратил на сей прискорбный момент внимания, если бы не громкий окрик.
-Малой! А ну стой?Ты что вообще творишь?
Коллин поднял глаза. Впереди высился молодой человек явно чем-то недовольный.
Это он с кем сейчас разговаривает?
Мальчик стал озираться вокруг, но кроме него и собственно молодого человека никого не было. Коллин отметил, что молодой человек держится за голову.
Ой, у него голова болит. Интересно, если нагреть камушек и приложить его к его голове, ему же должно помочь? Ну вот курицам же поможет? Значит, и ему поможет.
-Да, да! Ты!-продолжил тем временем молодой человек. -Обьясни мне: ты камнями зачем швыряешься? Жить надоело или ты просто быстро бегаешь?
Коллин, разинув рот, с любопытством рассматривал долговязого парня.
Интересно, а откуда он знает, что я быстро бегаю?
Этим юный Пушфул гордился не менее, чем умением "печь блинчики" 8 раз. Да и как не научиться быстро бегать при всех своих других умениях. Вон последний раз он удирал от тети Агаты, когда та приезжала со своим любимым котиком Пусиком, а Коллин вдруг решил помочь котику, чтобы ему не было жарко. И попросту его постриг. Ну кто же знал, что персидские котики не любят, когда их стригут? Зато ему не было жарко, правда, после Коллину пришлось быстро убегать, но зато пробежки по пересечной местности перестали быть проблемой.
-Слушай, я не музейный экспонат! Хватит на меня пялиться! Если ты немой, пойдём к твоим родителям, заговоришь на всех языках мира, ау! Ты что язык проглотил?!
Лицо мальчика вдруг резко побледнело, и он стал открывать и закрывать рот, подобно рыбке, выброшенной на берег. Если сейчас этот длинный пойдет к ма, то все откроется. Нет-нет-нет!!! Как же тогда бедные курочки! Им же никто не поможет! Их же никто не вылечит!
-Ты успокойся, никуда я не пойду! Только успокойся! Ты заговоршь или нет, а? Я уже не знаю. что думать!
- А у тебя больше кровь не течет! И вообще раны нет. А я так не могу. А почему я так не умею? Это, что только взрослые умеют? Это я, пока не стану взрослым, не смогу так? Так не честно, я тоже так хочу! Почему детям всегда все нельзя?

+12

54

Наконец то паренёк открыл рот и начал говорить.В этот момент Джаред очень пожалел, что мальчиша не немой...
- А у тебя больше кровь не течет! И вообще раны нет. А я так не могу. А почему я так не умею? Это, что только взрослые умеют? Это я, пока не стану взрослым, не смогу так? Так не честно, я тоже так хочу! Почему детям всегда все нельзя?
-Ээээм...Слушай...Я эээм...Это у меня...Талант такой!
Боже! Ты когда-нибудь научишься врать?!
Мальчишка удивлённо посмотрел на оборотня, в глазах незнакомца так и читался вопрос : "Да кто ты такой?!"
-Так, ладно, не хочешь ,не верь, но...Я...Не могу сказать тебе всей правды! Я тебя первый раз вижу!
Парень поднялся и переступил с ноги на ногу.
-Да, кстати...Меня Джаред зовут.
Джаред протянул руку для приветсвия и мальчишка пожал её, но пожатие это было каким-то не таким, у паренька были ледяные руки.
Ой! Это у тебя тепература как у скипевшего чайника, придурок!
Индеец быстро оддёрнул руку.
Он не заметил, ничего не заметил...
Вервольф посмотрел на кучу камней, они были достаточно плоскими и ровными для нескольких "блинчиков".
-А тебя как зовут?
Оборотень поднял небольшой плоский камень и запустил его в воду. Джаред следил за камушком, пока его не поглотила волна
Неполных 11 блинчиков неплохо...
Вервольф повернулся обратно к мальчику, тот за ним наблюдал.
Что он так на меня смотрит? Странный он какой-то.
-Эй, мальчик! Я могу тебе чем нибудь помочь?

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-20 11:32:51)

+11

55

-Ээээм...Слушай...Я эээм...Это у меня...Талант такой! - сказал длинный, запинаясь.
"Дзень-дзень!" зазвенело что-то в мозгах у мальчика. В такие минуты в его любимых комиксах рядом с головой героя загоралась лампочка. Это добрый дядя художник обозначал, что главного героя посетила идея или же на него снизошло озарение. Так вот, если бы Коллин был бы героем какого-нибудь комикса, возле его головы бы появилась такая же лампочка.
Он прищурился и осмотрел внимательно стоящего перед ним парня. Нет-нет-нет! Такого быть же просто не может. А что если?
-Так, ладно, не хочешь ,не верь, но...Я...Не могу сказать тебе всей правды! Я тебя первый раз вижу!
Коллин вскочил на ноги с такой скоростью, словно его укусила оса. Или муравей, что было бы более логично. Нет, совсем логичное сравнение, что его укусил краб. В общем, кто укусил, тот укусил, но Коллин вскочил на ноги и во все глаза уставился на долговязого.
Он не может говорить правду, значит это уже какая-то тайна. Он умеет быстро тормозить кровь и ранки его быстро исчезают. Значит, что? Он - супер-герой! Живой настоящий!
И юный Пушфул первый, кто сделал это открытие. Он попереминался с ноги на ногу. Очень хотелось сказать, что мол так и так я знаю, что ты не можешь сказать мне всей правды, но не волнуйся, я никому не расскажу о твоей тайне. Еще бы! Кто поверит 11-летнему мальчику?
-Да, кстати...Меня Джаред зовут. - сказал молодой человек и протянул руку для пожатия.
Коллин схватился за его руку и...
Ого! Ничего себе! Да он горит! У него такая температура, что кажется, что внутри этого уже знакомого долговязого огонь внутри. Такая температура бывает только, когда очень сильно болеешь. Сам Коллин болел так один раз, но он лежал и бредил. Парень напротив стоял и проявлял всяческие признаки жизни, улыбался вон, хмурил брови. Ну да, ну да! Он же супер -герой. Знал бы Джаред, как ему повезло, если бы мальчик в данную минуту делал бы другие выводы. Не избежать бы ему участи все тех же бедных несушек миссис Мартинсон
Тем временем долговязый взял один из камушков и пустил его по воде.
Семь...Восемь... Девять?...Десять?!...Одиннадцать!!!!
Джаред так же не мог догадаться, что в данную минуту стал единственным и неповторимым кумиром для юного Пушфула. Никто! Никто и никогда еще при нем не делал 11 блинчиков.
-Эй, мальчик! Я могу тебе чем нибудь помочь?
Коллин встряхнул головой.
- Аа! - кажется долго.. Джаред спросил, как его зовут. - Меня зовут Коллин, Коллин Пушфул. Я сын Роберта Пушфула. Ну он работает на станции смотрителем. Ты, наверняка, его знаешь. А ма работате в детском саду воспитательницей.
Коллин сделал два шага вперед и доверительно похлопал Джареда по руке.
- Я знаю. Я знаю, что у тебя есть тайна. И я никому не скажу о ней, правда-правда! Я знаю, кто ты,  мальчик внимательно посмотрел Джареду в глаза.

+12

56

- Аа!
Что он тянет?
Мальчик как будто прочитав мысли Джареда нарочно тянул гласные и делал огроменные промежутки между словами, как это делают на каких-нибудь зачуханных викторинах, обьявляя победителя программы.
-Меня зовут Коллин, Коллин Пушфул.
Угу...Уже что-то...Коллин, знакомое имя...
-Я сын Роберта Пушфула. Ну он работает на станции смотрителем. Ты, наверняка, его знаешь.
-Ах да...Что-то припоминаю.
Вервольф потёр подбородок, пытаясь вспомнить как выглядет отец Коллина. На всякий случай, вдруг пригодится...
Парень поднял голову, на небе уже начинали появлятся звёзды.
Темнеет...
Оборотень посмотрел на паренька.
- Слушай, Коллин, давай я тебя до дома провожу, а то с твоей-то везучестью и любопытсвом тебя точно кто-то решит по асфальту размазать.
На лице Пушфула появилось странное выражение. Наверное такое выражение лица бывает у сумасшедших учённых, только что сделавших какое-то открытие. И за это открытие им сто процентов дадут Нобелевскую премию.
Джаред вопросительно поднял брови.
- Что опять? Что ты так на меня смотришь?
Вдруг Коллин открыл рот и от сказанного у оборотня побежали мурашки по коже.
- Я знаю. Я знаю, что у тебя есть тайна. И я никому не скажу о ней, правда-правда! Я знаю, кто ты.
Парень нервно сглотнул.
Ну я и влип...
- И кто я по-твоему?
Новые знакомые не сводили глаз друг с друга.

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-22 16:18:29)

+11

57

У самой кромки воды

...Было уже почти совсем темно, но это никак не мешало им наслаждаться свежим ночным бризом, струящимся со спокойных волн океана и вести тихую, непонятную никому, кроме их самих беседу. Темнота лишь давала ощущение покоя и защищенности, видимость же, благодаря обостренным чувствам почти не нарушалась. Поэтому не составило никакого труда заметить высокую фигуру, узнаваемую даже издали.
Пол заметил его первым. Он оборвал мирно текущую беседу на полуслове:
-Гляди, да это же Джаред!-его глаза озорно зажглись в темноте.
О,а я уж было подумал, что лимит шуток, подколов и афер на сегодня исчерпан...
-Идем! Ну же...О, кто это там с ним?Только теперь им удалось заметить маленькую фигурку рядом с Джаредом.
-Может,конечно, я ошибаюсь, и это цирковой карлик,-Эмбри почесал в затылке,- но по моему это ребенок.
-Ребенок?!-Пол удивленно поднял брови.-А это еще интереснее! Идем!
Конечно же ИДТИ никто ни куда не стал, этот черепаший способ перемещения был явно не для них. Спустя несколько мгновений они тяжело дыша достигли точки Т.
Едва отдышавшись Эмбри задал сильно мучавший его вопрос:
-Хей,Джаред!Привет братишка! А кто это с тобой? Уж не вожатым детского лагеря ты заделался?
Мне показалось, или он будто облегчение почувствовал..?

+9

58

у самой кромки воды===>
Они медленно шли по пляжу, оставляя следы в тёплом мягком песке. Песчинки обволакивали ноги, но при каждом шаге осыпались, превращая следы в небольшие ямки, смываемые чуть накатывающей тёмной водой.
Друзья шли, посмеиваясь и обсуждая сегодняшнюю шутку с Сэтом, Джейка с Леей и девушек на скале. Как вдруг на фоне искривленного старого дерева, неоднократно служившего в роли скамейки, начала вырисовываться фигура человека…Довольно обычная фигура для любого человека, но не для них, живущих бок о бок, в одной стае.
Джаред?!
На лице квилета отразилось недоумение и радость одновременно. Улыбнувшись, оборвал Эмбри на полуслове:
-Гляди, да это же Джаред!
Изучая друга, Пол только сейчас заметил, что он не один. Рядом был ещё один силуэт небольшого роста, но на этот раз незнакомый.
-Идем! Ну же...О, кто это там с ним?
Эмбри, присмотревшись, произнёс голосом университетского профессора, заставив Пола засмеяться.
-Может, конечно, я ошибаюсь, и это цирковой карлик, но по-моему это ребенок.
-Ребенок?!-на лице квилета снова отразилось недоумение.
Столько сюрпризов за один вечер. Надо обязательно узнать, кто это и почему Джареда на детей потянуло.
-А это еще интереснее! Идем!
Сделав пару шагов, они переглянулись, состроив гримасу друг другу, и побежали к
Джареду.
Эмбри достиг Джареда первым и поэтому отдышавшись, сразу же перешёл к допросу.
-Хей,Джаред!Привет братишка! А кто это с тобой? Уж не вожатым детского лагеря ты заделался?
Поняв, что вопрос уже задан, Пол уже черепашьим ходом дошёл до друга.
-Джаааааред! Как я рад тебя видеть, а что ты тут делаешь? Сегодня видимо пляжный день у нашей компании - улыбнувшись, он с интересом уставился на мальчишку, который с не меньшим интересом сверлил парней глазами.
Судя по выражению лица Джареда, он был рад тому, что его спутник отвлёкся.

+11

59

Джаред почувствовал знакомый запах ,и услышал знакомые шаги.
Голос Пола! Наконец-то! А то этот мальчишка меня до инфаркта доведёт.
Друзья не заставили себя долго ждать.
Оборотень расслышал какие-то удивлённо-радостные возгласы Пола.
Они заметили Коллина...Ну, конечно...Этого малого трудно не заметить, а мало того с ним ещё и его родители под одной крышей живут! Да...Терпение - это дар Божий...
Спустя минуту друзья уже стояли рядом с Джаредом.
Парень умоляюще посмотрел сначала на Пола, потом на Эмбри.
Ребят, давайте же, пораскиньте мозгами! Пожалуйста ...
-Хей, Джаред! Привет братишка! А кто это с тобой? Уж не вожатым детского лагеря ты заделался?
-Джаааааред! Как я рад тебя видеть, а что ты тут делаешь? Сегодня видимо пляжный день у нашей компании
Оборотень оборвал друзей взмахом руки.
- И вам привет. У меня есть маленькая проблемка...
Джаред специально сделал ударение на слове "маленькая".
И после этой фразы он повернулся к Эмбри и покосился в сторону малого.
Потом парень приподнял край рубашки и показал ребятам окровавленную руку.
-Я тут поранился...
Вервольф сделал недвусмысленное выражение лица, так что и Пол и Эмбри должны были понять, что от Коллина не утаилось то, что Джаред - необычный человек...
Пол, Эмбри, это Коллин - Джаред повернулся к Пушфулу младшему и показал рукой в его сторону.- Коллин, это Эмбри и Пол, мои друзья.
Джаред Слегка пододвинулся к Эмбри и Полу и едва слышно прошептал:
-Этот малой - моя проблема и мне с вами надо поговорить наедине!
Оборотень пытался говорить как можно тише, чтобы не один человек, а особенно Коллин их не услышал.

Отредактировано Джаред Лок (2009-09-25 17:15:22)

+10

60

- Слушай, Коллин, давай я тебя до дома провожу, а то с твоей-то везучестью и любопытсвом тебя точно кто-то решит по асфальту размазать.
Вообще-то юный Пушфул ожидал несколько другой реакции. Его новый друг, как и положено супер-героям, должен был встать в какую-то эпическую стойку, поиграть бровями и мускулами и сказать, что-то вроде "Да, да я такой!". А вместо этого он повел себя, как обычный человек. А может он такой же, как Кларк Кент? Скромный и обаятельный супер-герой, который должен скрываться от общественности. Точно! Точно-точно! Именно так и повел бы себя настоящий супер-герой, которым конечно же является Джаред, в жизни. Он же должен быть скромным, милым и очаровательным. Косить под дурачка, чтобы никто не догадался. Все правильно!
Коллин снова доверительно похлопал Джареда по плечу.
- Что опять? Что ты так на меня смотришь? - Джаред побледнел и нервно сглотнул. - И кто я по-твоему?Новые знакомые не сводили глаз друг с друга. Коллин уже было набрал воздуха в грудь, чтобы пролить свет на тайну своего нового знакомого, как на пляже пявились еще действующие лица.
К ним приближались двое мужчин. Вернее один выглядел, как ровесник дли... Джареда, а второй был явно старше. Они улыбались и зубоскалили. Ну да, сейчас еще начнут издеваться надд его "героем"
-Хей, Джаред!Привет братишка! А кто это с тобой? Уж не вожатым детского лагеря ты заделался?
-Джаааааред! Как я рад тебя видеть, а что ты тут делаешь? Сегодня видимо пляжный день у нашей компании

Ну вот, что он говорил!Коллин шмыгнул носом и внимательно принялся изучать пришельцев. Такие же высокие, как и его длинный, такие же спортивные. А они в курсе, кто перед ними стоит? Вот он бы на их месте, так бы не издевался на д героем. А то сейчас он кааак вытянет световой меч и тыщ-тыщ-пыщ! Нет, стоп! Это явно не оттуда. Он же не Горец и не джедай, так откуда у него световому мечу взяться. но все равно.
- Пол, Эмбри, это Коллин - Джаред повернулся к Пушфулу младшему и показал рукой в его сторону.- Коллин, это Эмбри и Пол, мои друзья.
Друзья себя так явно не ведут. Тем более друзья супер-героя. Разве можно так смеяться над другом. Коллин покачал головой и вспомнил, как они со Стиви вечно смеются над Эндрю. Ну, в принципе, он сам виноват. Ничего не умеет, всего боится. Трус, как он есть! Но они же пытаются воспитать из Эндрю настоящего мальчика, а не какого-нибудь ботаника. Хотя он и понятия не имел, что такое ботаник и почему все так боятся стать ботаниками.
Джаред тем временем отвернулся к друзьям, так что мальчику пришлось остаться в раздумьях

+6


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно