Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Скалы


Скалы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тишина продолжала витать где-то в воздухе. Найра прикрыла глаза и замолчала, понимая что сейчас говорить просто не о чем. Да они давно не виделись с Ким, но все эмоции вылились, наверное ещё дома, когда подруга вот так вот буквально свалилась с неба. Она только слышала, как девушка рядом одела на себя куртку, видимо тоже замерзла и призадумалась о своём. Шумэн все мучали мысли о том, как там оказались парни, и зачем вообще они туда полезли. Ведь сейчас далеко не лето, да и вообще столько вопросов, а ответов пока не приходило.
Но не прошло и нескольких минут, как ответ на её вопрос пожаловал к ним собственной персоной. Сэт незаметно бесшумно и быстро добрался до девушек, начиная диалог:
- Здравствуйте, девушки! Найра? Рад тебя видеть - Сет обворожительно улыбнулся брюнетке -Как поживаешь? Начал свои распросы парнишка, при это протягивая руку подруге Найры. Шумэн мягко говоря была удивлена, увидев здесь и сейчас Сэта. Ведь несколько минут назад они плавали там с другими парнями в холодной воде, а сейчас он сухой и одетый стоит перед ними.
Вот это чудеса. Либо у меня действительно не впорядке с психикой, либо здесь что-то не так. Как он смог за столь короткое время успеть высохнуть и добраться до нас? Или он носит с собой фен и пропеллер за спиной?
Уставившись на миловидно улыбающегося парня своими изумрнудными глазками, у Найры буквально раскрылся рот от удивления. Ответов на её вопросы так и не последовало, но за то прибавился ещё один вопрос, который так же как и остальные требовал ответов и бился в голове нетерпеливыми мыслями.
-Привет Сэт. - Найра немного замялась. Говорить, что она была рада его видеть она не могла, так как понимала, что это лишняя надежда для парня, который явно втюрился в неё по уши, впрочем как и остальная добрая половина мужского состава Ла-Пуш.
-Жизнь идёт своим чередом. А ты как поживаешь? - добавила она, решив сначала не наваливаться на бедолагу с распросами про это "чудо-купание".

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-16 22:15:37)

+7

32

- Ким. Очень приятно. Девушка отвечала, скорее, на автомате. Она ошарашенно пялилась на юношу. Оччень интересно. Неужели я такой симпатичный, что девушки меня так разглядывают? Сет улыбнулся своим мыслям, легонько пожимая девичью ручку.
- Красивое имя. Странно, я не помню, чтобы видел вас в Ла Пуш. Вы не местная? - он вопросительно изогнул бровь. Найра словно отошла от шока. Ее вид не очень отличался от подруги. Сет уже стал чувствовать себя редчайшим музейным экспонатом.
-Привет Сэт. - Найра замялась и слегка смутилась. Сет боковым зрением смотрел на девушку. Такая милая, когда смущается... -Жизнь идёт своим чередом. А ты как поживаешь? Чувствовалась неловкость и напряжение. Найра старалась вести себя как можно более равнодушно. До слуха волчонка донесся оглушительный стук ее сердца. Переживает?... Сет провел рукой по волосам, при этом растрепав их так, что теперь волосы торчали ежиком, присел прямо на землю, перед девушками:
- Да нормально все... - Сет слегка растягивал слова. - В ста...семье все нормально, живем мирно-дружно. Он улыбнулся, надеясь, что никто не заметил его ошибки. Он посмотрел девушке в изумрудные глаза. Неловкость нарастала, но юноша не собирался отводить взгляд. Нужно узнать видели ли вы что -нибудь... кого-нибудь... где-нибудь... И поскорее! Какие у не глаза красивые. Словно два изумрудика, такие глубокие... Ох, Сет! Уймись! она к тебе равнодушна! Вот! Сконцентрируйся на деле. С трудом оторвав взгляд от пленительно-искрящихся глаз, Сет взглянул на ее подругу.
- А что вы делаете в такое время здесь? Уже темнеет. Не боитесь так поздно гулять?

+8

33

Складывалась весьма интересная и интригующая для всех троих ситуация.
- Красивое имя. Странно, я не помню, чтобы видел вас в Ла Пуш. Вы не местная? – Сет спросил, вопросительно изогнув бровь, и слегка пожал руку Ким. От жара которой Ким бросило в новые подозрения.
Ой… Он что болеет, раз такой горячий?
Но вслух этого вопроса не задала. Парень явно ждал ответа на свой вопрос.
- Спасибо. Я? Я еще какая местная! – говорила Кими, улыбаясь и вновь садясь на камень рядом с Най – просто временно была в отпуске.- глянула на подругу.
Найра разговор поддержала. Она была удивлена не меньше, чем Коннвеллер, но и к тому же немного смущена:
-Привет Сэт. Жизнь идёт своим чередом. А ты как поживаешь?
Сет взъерошил волосы и сел напротив девушек.
-Да нормально все... - он слегка растягивал слова. - В ста...семье все нормально, живем мирно-дружно.
  Он улыбнулся и не отводил глаз от Най. Сет смотрел так, будто вокруг не существовала никого и ничего. Только они...
В этот момент Ким стало неловко. И в то же время очень радостно. Уже забыв про все свои подозрения, она сидела и улыбалась своим мыслям.
Да он же в нее влюблен! Причем сильно! Ну же Найрочка, открой глаза! Сколько она сказала ему лет?... Так он выглядит на все 20! А что? Славный парень… Получилась бы очень хорошая пара…
Мысли унесли Кими куда-то за пределы этого мира.
Но Сет заговорил вновь, возвращая ее в реальность:
- А что вы делаете в такое время здесь?- он глянул на девушку- Уже темнеет. Не боитесь так поздно гулять?
Надо спрятать свою тупую улыбку!
- Ннет. Не боимся. Нам здесь хорошо…- Ким посмотрела на Найру – да, Най?
Хотя… становится не только темно, но и холодно…

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-09-26 23:16:47)

+8

34

Начался обычный диалог между подругой и Сетом. - Красивое имя. Странно, я не помню, чтобы видел вас в Ла Пуш. Вы не местная? - проговорил парнишка, изгибая причудливо бровь. Да, Ким столько сколько тебя не было, теперь ты стала похожа на не местную. Найра усмехнулась про себя, наблюдая за развитием их разговора. - Спасибо. Я? Я еще какая местная! - проговорила девушка, усаживаясь рядом с Най на камень. Найра лишь добавила в мыслях Местная местная, правда забыла дорогу сюда на год..., а затем Кими договорила просто временно была в отпуске - и посмотрела на Шумэн.
Най лишь пожала плечами и её зелёные глаза встретились с глазами Сета, которые словно поедали её взглядом. На минутку стало совсем неловко. Он смотрел на её глаза не отрываясь, она же в свою очередь разглядывала его глаза цвета морской волны. Они словно лучики солнца светились, теперь уже в темнеющем пространстве вокруг. Что он на меня так смотрит? Хотя я раньше не замечала, что у него такого цвета глаза...
Наконец-то тишина прервалась словами Сета, который перевел наконец-то глаза в сторону. - А что вы делаете в такое время здесь? Уже темнеет. Не боитесь так поздно гулять? Найра расплылась в улыбке, поглядывая вокруг. Да действительно уже вечерело, и немножко холодало.
-Да нет, не знаю как Ким, а я то уж точно не боюсь! А что ты в такое время тут делаешь? Тебе ли не пора в кроватке уже лежать? - голос звучал как всегда звонко и на весёлых нотках. Шумэн как всегда шутила над, как она считала, "малышом" Сетом.

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-22 21:26:21)

+5

35

- Спасибо. Я? Я еще какая местная! – говорила Кими, улыбаясь и вновь садясь на камень рядом с Най – просто временно была в отпуске.- глянула на подругу. Сет удивленно вскинул брови. Оп-па! Ким, Ким... Это случайно не одноклассница Джареда? Наверно, она. Вот так встреча! И правда, мир тесен. Вот Джаред удивится-то...
- Ннет. Не боимся. Нам здесь хорошо…- Ким не совсем уверено ответила на вопрос Сета и посмотрела на Найру – да, Най?
-Да нет, не знаю как Ким, а я то уж точно не боюсь! А что ты в такое время тут делаешь? Тебе ли не пора в кроватке уже лежать? - голос звучал как всегда звонко и на весёлых нотках. Уловив шутку, парень звонко засмеялся.
- А как же! У меня даже на дверь замок повесили, - юноша решил поддержать юмористический настрой. - Но я все-таки убежал. А теперь мама будет вешать меня... на пару с сестрой. Он поднял маленький камешек, и, замахнувшись, кинул далеко в море.
- А я тут просто гулял... с дрзьями. Ага! Гулял. Сводник несчастный! Сет проследил глазами заходящее солнце. Подул прохладный ветер, от чего девушки слегка поежились. А мне что, тоже ежиться? Вот блин... И не знаешь, как себя вести, чтоб не спалиться.
- Темнеет. Да и холоднее становиться. Может вас проводить? - юноша вопросительно посмотрел на Ким, затем перевел взгляд на Найру. Откажет?!... Согласится?!...

+7

36

Совсем стемнело. И холодный ветер стал дуть со стороны океана. От чего вечер становился еще холоднее, но  и  к тому же еще интереснее и загадочнее.
-Да нет, не знаю как Ким, а я то уж точно не боюсь! А что ты в такое время тут делаешь? Тебе ли не пора в кроватке уже лежать? - голос Найры звучал как всегда звонко и на весёлых нотках, на что Сет звонко засмеялся и отвечал, совершенно не обидевшись:
-А как же! У меня даже на дверь замок повесили, но я все-таки убежал. А теперь мама будет вешать меня... на пару с сестрой.
Ким улыбнулась. Как видно маленьким его считает не только Най.
Он поднял маленький камешек, и, замахнувшись, кинул далеко в море. И через пару секунд продолжил:
- А я тут просто гулял... с друзьями.
Ничего себе он просто гулял. Так поплавал в бушующем океане. Действительно, что тут такого?
Кими не переставала  удивляться, но виду не подала, да и видно уже ничего не было.
А холодные порывы ветра продолжали дуть, играя  с волосами девушек, и заставляя ежиться.
- Темнеет. – сказал парень, констатирую факт -  Да и холоднее становиться. Может вас проводить? - юноша вопросительно посмотрел на Ким, затем перевел взгляд на Найру.
Эх… как не хочется уходить... Можно было бы еще полюбоваться на звезды… Но Сет прав. Надо идти домой, пока совсем не замерзли…
- Мм.. да, мы, наверное, уже пойдем.- ответила Кими, глядя на подругу.- Ну что, дорогая, по домам ?
да... Было бы хорошо.  Пусть он проводит Най.Ну, давай, подруга соглашайся.

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-09-26 23:30:20)

+8

37

День совсем подошёл к концу, солнце ушло за горизонт и сумерки стали брать в руки своё время правления. Заболтавшись Найра только сейчас заметила, что уже довольно прилично потемнело, да и похолодало. Подняв воротник куртки повыше, девушка обратилась взглядом к подруге и Сету, ожидая конца их беседы. Сет решил поддержать её юмор, отвечая шутками в ответ:
- А как же! У меня даже на дверь замок повесили - Найра спрятала улыбку под горлом куртки, чтобы показывать ему своё безразличие. Но сама же она немного улыбалась, только не показывала виду. - Но я все-таки убежал. А теперь мама будет вешать меня... на пару с сестрой - договорил парень, кидая камешек вдаль. Шумэн проследила своим взором за его полётом, пока он не скрылся окончательно в темноте позднего вечера и вновь перевела глаза на ребят.
- А я тут просто гулял... с друзьями - ответил он на вопрос Най и отвел взгляд. Брюнетка немного нахмурилась, прокручивая его слова в голове. Гулял с друзьями? В такую погоду? Плавал точнее. Я ведь точно видела как он плавал. Ладно, сейчас не буду спрашивать его об этом, как-нибудь потом... Подвела итоги в голове девушка, поежившись на довольно холодном ветру. Только Най-На хотела было предложить идти по домам, как Сет чуть чуть опередил её со словами:
- Темнеет. Да и холоднее становиться. Может вас проводить? Найра шумно выдохнула и поймала своими задумчивыми глазами, вопросительный взгляд подруги, которая добавила  своему взгляду, вопрос голосом:
- Ну что, дорогая, по домам ? - Найра на минутку замолчала. Ситуация какая-то была не ловкая. Сет предложил проводить их, хотя она конечно же хотела чтобы это сделал Джейкоб, так как в последнее время все внимание её, концентрировалось только на этом объекте.
-Ким у меня тут возникла идея, не хочешь ко мне с ночовкой придти? - Най весело улыбнулась, разглядывая задумчивую Кими. -Не волнуйся, я позвоню если что твоим родителям, и объясню ситуацию. Мы ведь так давно не видели друг друга! Ну что пошли? - кое-как выкрутилась Шумэн, надеясь на то, что Сет не переспросит их о том, чтобы проводить. Так как теперь если Ким согласиться они пойдут домой не одни, а вместе.
Найра сделала два шага вперёд, подхватывая подругу под руку и умоляюще взглянула в глаза. Давай Ким соглашайся, я не хочу чтобы этот мелкий меня провожал, вдруг наткнёмся на Джейка вот потеха будет! Я теперь уже в любые чудеса верю...

Отредактировано Найра Шумэн (2009-09-27 09:52:12)

+5

38

- Мм.. да, мы, наверное, уже пойдем.- ответила Кими, глядя на подругу.- Ну что, дорогая, по домам? Перехватив взгляд Ким, Найра стала быстро бегать глазами, слегка покусывая нижнюю губу. У Сета сжалось сердце. Не хочет! Да, интуиция у волка была не плохая, и навыками психологии владел. А куда же деться, с такой-то сестрицей?!
-Ким у меня тут возникла идея, не хочешь ко мне с ночовкой придти? - Най весело улыбнулась, разглядывая задумчивую Кими. -Не волнуйся, я позвоню если что твоим родителям, и объясню ситуацию. Мы ведь так давно не видели друг друга! Ну что пошли? - в голосе девушки звучала неподдельная надежда. Глаза загорелись, как от предвкушения чего-нибудь волшебного и необычного. Ясно. Все, сет Клирвотер, тебя, мягко говоря, отшили. Смирись. Не дождавшись ответа квилетки, юноша резво поднялся на ноги, обдав девушек прощальной, немного благодарной улыбкой.
- Ну, раз вы идете вдвоем, значит, я могу за вас не волноваться. Ким, думаю, вы в надежный руках. - он кивнул в сторону изумленной Найры. - А мне пора. Перед смертью не надышишься... Махнув на прощание, волчонок пошел к спуску скалы. На минуту задержавшись, юноша улыбнулся Ким:
- Кстати, Ким, - он заглянул ей в глаза. - Джаред будет рад тебя видеть. Хитро подмигнув, Сет направился в сторону резервации. Найра... Такая неприступная, такая красивая... Эй, Сет, неужели ты влюбился? Не глупи, волчонок. Тебе нельзя влюбляться. Зачем? В моем случае, это только принесет боль... И пример у меня всегда перед глазами!
Дом Клирвотер, подъездная дорожка

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-09-29 16:39:51)

+10

39

-Ким у меня тут возникла идея, не хочешь ко мне с ночевкой придти? Не волнуйся, я позвоню, если что твоим родителям, и объясню ситуацию. Мы ведь так давно не видели друг друга! Ну что пошли? – сказала Най, улыбаясь. В ее глазах читалась мольба.
Интересно, это оттого, что я приехала, или она просто решила избавиться от Сета?
Но Ким не смогла устоять от полных надежды глаз Най.
- Ну как тебе сопротивляться! – в ответ улыбнувшись, сказала Кими. – Ладно, пойдем.
С тебя звонок моим родителям!

Не успела Ким договорить, как юноша резво поднялся на ноги, обдав девушек прощальной  улыбкой.
- Ну, раз вы идете вдвоем, значит, я могу за вас не волноваться. Ким, думаю, вы в надежный руках. - он кивнул в сторону изумленной Найры. - А мне пора. Перед смертью не надышишься…
Он что же это? Обиделся?
- Сет, уже уходишь?- спросила Коннвеллер грустно.
А я думала он таки проводит Найру…
- Приятно было познакомиться. До встречи и удачи. – добавила девушка, улыбаясь и помахав ручкой.
Парень уже было уходил, как  вдруг вновь заговорил, загадочно улыбаясь:
- Кстати, Ким, - и девушка повернулась  в его сторону - Джаред будет рад тебя видеть. -  Хитро подмигнув, Сет направился в сторону резервации.
Хорошего настроения Ким как не бывало. Вечер испорчен окончательно. Старые раны стали ныть с новой силой, будто что-то сдавило грудь, не давая дышать…
Зачем?.. Он решил надо мной поиздеваться?..

+7

40

День теперь уже окончательно подходил к концу, а ночь быстро вкрадывалась в этот мир. Время летело незаметно, и теперь уже совсем стемнело. Найра с нетерпением ждала ответа от подруги, прыгая с ноги на ногу, и наконец-то дождалась того, о чем молила про себя.
- Ну как тебе сопротивляться! - в ответ улыбнувшись, сказала Кими – Ладно, пойдем.
С тебя звонок моим родителям!
Проговорила она, тем самым очень обрадовав Шумэн младшую. Найра весело засмеялась, приобнимая девушку за плечи.
Спасибо, ты меня просто спасла...
-Нет проблем подруга! Будет тебе и звонок родителям, и горячий чай со сказкой на ночь! - шутливо тароторила брюнетка, ерзая на месте от холодного ветра. Ей хотелось по скорее уже пойти домой, она даже на миг забыла про то, что здесь ещё находиться Сет. Парень подскочил на ноги, давая о себе знать словами:
- Ну, раз вы идете вдвоем, значит, я могу за вас не волноваться. Ким, думаю, вы в надежный руках. - он кивнул в сторону довольной Найры, которой уже по скорее не терпелось пойти домой и добавил: - А мне пора. Перед смертью не надышишься. Он махнул рукой и направился в сторону своего дома. Найра замерла на миг, прокручивая его последнюю фразу в голове.
Не надышишься? Перед смертью? Тьфу, что этот мелкий несет...
Но до размышлять он ей не дал, так как развернулся уже на пол пути с обращением к Ким.
- Кстати, Ким - подруга напряглась, пристально посматривая на парня - Джаред будет рад тебя видеть С этими словами он подмигнул девушке и развернувшись вскоре скрылся в темноте. Ким напряглась и словно каменная статуя замерла. Её глаза дрогнули, а волна сильного напряжения с её стороны передалась Най. Она знала что Джаред-это больная тема Коннвеллер.
Блин, ну и кто этого засранца тянул за язык? Она ведь и так постоянно страдает из-за него, черт увижу точно навешаю оплеух за такое. Сказал и ушёл, а мне её успакаивать теперь весь вечер! Дурак...
Найра мысленно просто прокляла в этот момент Сета, понимая что настроение её подруги сошло просто на "нет".
-Ким, пойдём, там нас чай с тортиком ждёт! - быстро переводя тему проговорила Най, поддталкивая подружку немного вперёд, в сторону своего дома.
Надеюсь что она не будет весь вечер переживать из-за одной фразы этого мелкого, а то ему точно не сдобровать!

===============>>Подъездная дорожка в доме Шумэн.

+7

41

Несколько минут Ким стояла как неживая. Каждая клеточка тела напряглась. И туча мыслей, как рой пчел,  атаковали мозг, не давая место реальности.
Рад?  Мне? О, да… Он будет просто счастлив…
Найра поняла все без слов. Она очень хорошо знала свою подругу. И захотела ей помочь, отвлекая  от случившегося:
-Ким, пойдём, там нас чай с тортиком ждёт! - быстро переводя тему, проговорила Най, подталкивая подружку немного вперёд, в сторону своего дома.
До Кими смысл слов Най дошел немного погодя.
- Да… пойдем…-  схватив подругу за руку, через силу улыбнулась.
Молча, каждая думая о своем, в тишине девушки направились к дому Шумен.

                          Подъездная дорожка Шумен

Отредактировано Ким Коннвеллер (2009-09-30 23:05:00)

+4

42

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Побережье » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно