Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » О роли инструкции в жизни вампира


О роли инструкции в жизни вампира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фэндом: Twilight
Размер: мини
Жанр: юмор, переходящий в стеб
Персонажи: Джаспер, Эдвард, Эмметт
От автора: посвящается  Эмбри

- Это... сюда. А вот это - сюда... - деталь слегка хрустнула, но встала именно на то место, куда ее определил вампир.
- Джас, а может быть все-таки заглянем в инструкцию?
- А смысл? Инструкции придуманы для идиотов, Эдвард, - оскалился в ответ блондин. - А мы не настолько глупы, чтобы и без нее разобраться что к чему и куда надо привинтить очередную деталь.
- Брат, но тут сказано... - встрял Эмметт, видя, что Джаспер явно соединяет не то и не с тем.
- Ну мало ли что там сказано... - проворчал тот, прикручивая именно так, как ему казалось единственно верным. Деталь сопротивлялась, но упорству светловолосого вампира можно было только позавидовать. - Так, тут явно не хватает пары винтов. А еще...
Он метнулся в гараж, на бегу бормоча что-то невнятное.
- А может все-таки инструкцию?.. - с сомнением в голосе проговорил вслед удаляющемуся брату Эд.
- Нет! - крикнул в ответ тот и скрылся в темноте.
- Иногда он просто невыносим... - прошептал Эмметт.
- Не иногда. Всегда, - вторил ему Эдвард.
- Я все слышу, - сквозь грохот донеслось из гаража.
...Спустя несколько минут Джаспер вернулся, весь обвешанный кучей разнообразных деталей, словно десантник перед очередной операцией.
- Ээээ... Ты, случаем, не мою машину разобрал? - замялся Эмметт. Он уже был готов броситься на брата и, разорвав того на кусочки за любимый автомобиль, отобрать все, что было у него в руках и вернуть туда, где было взято, но талант Джаспера спас и в этой ситуации.
- Ага! - с довольным видом выдал Джас, не прекращая воздействовать на Эма. - Тебе Розали новую соберет. Лучше этой. А нам тут деталей не хватает... Точнее, не хватало. Я все недостающее раздобыл.
- Ты уверен? - сомнение в голосе Эда почувствовал бы даже человек.
- А то! Точно! Теперь все есть! - с торжеством в голосе заявил Джаспер, вываливая все принесенное из гаража на газон.
- Нет, я о том, что не надо заглядывать в инструкцию. Не думаю, что на заводе не доложили деталей.
- Брат, ты что, первые семнадцать лет на свете живешь? Конечно же не доложили! Кризис и все такое. Они это специально делают, чтобы потом недостающее докуали. Но мы то хитрее! У нас все необходимое есть!
- Ну-ну... - пробормотал Эдвард и, похоже, смирился с участью подающего отвертки, гайки и болты.
а Джаспер, продолжил сборку. С воодушевлением сумасшедшего изобретателя и огнем в глазах, он, с неимоверной скоростью, собирал конструкцию.
- Вот! - с гордостью провозгласил он, довернув последнюю гайку.
- Мммм... - протянул Эмметт, во мгновение ока временно потеряв дар речи.
- Правда, сногсшибательно? - улыбнулся Джас.
- Мда. Что есть, то есть. С ног сшибает, однозначно... - задумчиво почесав затылок, пробормотал Эдвард. - А теперь бери и разбирай обратно. И теперь уже за дело возьмусь я. И... - он сделал театральную паузу. - сверяясь с инструкцие.
- Зачем? Хороший же ведь танк получился...
- Да, танк то хороший, но ты бы еще вертолет собрал!
- ...Вертолет... - попытался было перебить Джаспер, но Эдвард продолжил:
- Я честно не знаю, как у тебя это получилось, но мы покупали не танк, а газонокосилку!!!

+6

2

что бы собрать свой любимый танк, тебе нафиг не нужны никакие инструкции! Я осознал-это процесс творческий!
я и здесь молчать не буду!

0

3

круто!
я же говорила! а танк поедет?

0

4

Натали Шарп
обижаете, Натали!
конечно поедет!
только если мне удастся уговорить братьев его не разбирать!

0

5

мы поможем!
а прокатишь? ]]]

0

6

Натали Шарп
посмотрим на ваше поведение, леди (:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » О роли инструкции в жизни вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно