Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Сэма Адли и Эмили Янг » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s51.radikal.ru/i134/0905/0a/892546adf18c.jpg

0

2

=====) Кухня

Волк потянулся, разминая будто окаменевшие мышцы, и вдохнул полной грудью свежий прохладный утренний воздух.  Облака почти рассеялись, обнажая синеву ясного неба, и солнце светило уже гораздо смелее. Волк с удовльствием подставил под его ласковые лучи свое лицо и закрыл глаза.
- Как же я не хочу никуда уезжать, - пробуржал нараспев Сэм. Одной рукой он сгреб в обнимку крошечную девушку и зарылся носом в ее черные, как смоль, волосы.
- А я не хочу тебя отпускать...что же нам делать? - едва слышно произнесла девушка, греясь в объятиях своего горячего возлюбленного. Ее руки легко покоились на его могучей спине, она легко перебирала пальчиками складки его футболки.
- А ничего..надо, милая, надо. Я буду уже совсем скоро! - вдохнул волк, отстраняясь от девушки. Горячие губы оборотня коснулись ее губ, и вот уже волк в два шага преодолев крыльцо, шуршал подошвой кроссовок по хрусткому гравию.
Сэм закинул куртку на заднее сиденье своего видавшего виды грузовичка-вездехода и сел в машину. Автомобиль был выцветшего красного цвета и  чем-то напоминал Беллину старушку. Наверное, ужасными звуками заводимого мотора. Внутри все было не раз перебрано и заменено, но рычащая зверюга так и оставалась рычащей зверюгой. Салон был огромным, одетым в мягкие бордовые велюровые чехлы и источал легкий запах бензина и сигарет. На зеркале заднего вида болталась незатейливая деревянная пластинка с нанесенным на нее квилетским узором, своего рода оберег, подаренный ему Эмили.
Чихнув пару раз, грузовик равномерно заурчал, сменяя свежесть утреннего лесного аромата, удушливым запахом выхлопных газов.
Девушка стоявшая на крыльце, чуть поморщилась, слушая трели воспроизводимые этим чудовищем на колесах. Умеющая водить, она всегда с содроганием сердца садилась за руль. В большинстве случаев, она старалась планировать поездки в те дни, когда Сэм был свободен. Управлять этой штуковиной с легкостью оказалось ей не по плечу. В общей сложности все поездки сводились к двум трем за год.
Открыв окна грузовичка до упора, Сэм весело подмигнул девушке и нажав на педаль газа скрылся из виду, сопровождаемый клубами поднимаемой дорожной пыли.

===) Улицы и дороги / пограничная территория, дорога ведущая в Ла-Пуш

+5

3

--- начало игры ---
Машина затарахтела. Как же Эмили не любила этот звук. Чуть поморщившись, девушка помахала любимому вслед, и в следующий момент машина тронулась с места.
Проводив Сэма, а точнее его машину глазами до поворота, Эмили тихонько вздохнула. Именно сейчас ей так не хотелось его отпускать. Она всегда волновалась за своего возлюбленного, и за своих «волчат». Как мать-волчица за своё семейство.
Немного поёжившись, Эмили взглянула на зашедшее за небольшое облако солнце. Подул прохладный ветерок, и снова девушка поёжилась. Всё таки в объятиях Сэма ей было гораздо теплее, и уютнее. Эмили осторожно спустилась с крыльца и посмотрела по сторонам.
Эмили посмотрела на облака, проплывающие над ней. Солнце ненадолго вышло из-за них, и стало светить приятными тёплыми лучами.
И всё-таки меня волнуют эти кошмары Сэма, подумала она и вновь посмотрела на то место, где последний раз видела фургон любимого. Тяжело вздохнув, девушка снова поднялась по крыльцу, и, положив свою маленькую ладонь на ручку двери, нажала её и зашла в дом.

--->Кухня

Отредактировано Эмили Янг (2009-06-12 11:21:27)

+7

4

===) Подъездная дорожка  дома Клирвотеров

Скрип неподготовленных к перепадам в настроении волка, тормозов, и машина, дернувшись, остановилась на дорожке, в метре от дома. Черт! Леа!!! Ну  зачем? Зачем это все!?? Альфа уронил голову на руки, сложенные в замок на руле. Как я сейчас покажусь на глаза Эмили? Да она с ума сойдет!По мне так я не Лею встретил, а дружка Беллы как минимум, и то, обошлось бы меньшей кровью.  Злость не проходила. Чем больше он пытался себя успокоить, тем больше его буквально колотило от злости. Но он дома и должен держать себя в руках. Волк глубоко вздохнул, заглушил машину и вышел. Не успел он сделать и шага в сторону дверей, как из за поворота появилась миниатюрная фигурка его возлюбленной. Шаг ее был спешным, лицо заливал неестественный румянец, глаза нехорошо блестели. Кого-то хороним?
- Что случилось, милая? - взволнованно спросил волк, мигом забыв про свою былую злость, Лею и многочисленные, все еще не зажившие раны.

+5

5

--->Подъездная дорожка. Дом Клирвотер.

На дорожку Эмили выбежала секундой позже въехавшей туда машины. Рукавом утирая слезы, девушка думала, как ей вести себя.
Что я скажу Сэму? Я подглядывала за тобой милый? Я за тобой следила! Я все видела! Я ВИДЕЛА ВАШ ПОЦЕЛУЙ!. Сэм…? Сэм, что это было?...Что мне ему сказать? Как мне вести себя?..
Слезы предательски лились из глаз непрекращающимся потоком. Эмили сбавила шаг, на ходу соображая, что ей сейчас предстоит.
Нет. Я не должна. Я ничего не видела. Я не…я не знаю, что мне делать!
Девушка видела, как изменилось лицо Сэма при одном только на нее взгляде.
Да, актриса из меня никудышная, - подумала квилетка.
В две секунды волк очутился рядом с ней и обжег ее плечи своим прикосновением. От этого захотелось по-волчьи завыть и бросится бежать, куда глаза глядят.
- Что случилось, милая? – в его голосе было столько тревоги, что Эмили почти поверила, что минуту назад она не видела его и Лею в машине друг с другом.
Ты еще спрашиваешь у меня, что случилось??
- Ничего не случилось, – недрогнувшим голосом произнесла Янг.
Я не должна. Только не при нем. Я не должна сейчас уронить ни единой слезинки.
Туман перед глазами рассеивался, и только тут Эмили увидела КАК выглядел Сэм.
Она невольно дернулась. На теле ее возлюбленного, казалось, не осталось и живого места. Новая футболка была изорвана, выставляя на показ кровавые подтеки, ссадины и начавшие затягиваться рваные раны. К сырой ткани прилипла грязь, но, казалось, этот факт совсем не смущал волка, который с беспокойством рассматривал девушку.
- Господи, а с тобой-то что произошло? -  воскликнула девушка.
Затравленная безысходность в глазах сменилась ужасом и тревогой. Слезы все же вырвались на волю, сползая по стянутой от соли коже смуглых щек.

+4

6

В одно мгновение волк оказался рядом с Эмили и уже нежно обнимал ее за плечи. В глазах альфы мелькало беспокойство. Девушка с минуту смотрела на него, а потом вдруг  уткнулась ему в плечо и глубоко обеспокоенно вздохнула.
-Ничего не случилось - сдержанно произнесла она и отстранилась. Это было так на нее не похоже. Что, что не так, девочка моя? Ну не мучай же меня? Что произошло?? отойдя на шаг, Эмили подняла на него грустный, немного затравленный взгляд. Но тут она обратилав внимание  на его внешний вид. Не могла не обратить. Изорванная в клочья черная футболка, зияющая шрамами и еще не затянувшимися ранами, покрытая липкими пятнами алой вязкой массы с прилипшими комьями грязи. Джинсы в кровавых подтеках. На лице девушки отразился ужас.
-Господи, а с тобой-то что произошло? - воскликнула она, прикрыв рот рукой.
- Незапланированная случайная встреча... - тихо хмыкнув, ответил волк и отвел глаза. - Леа была на скале, когда патрулировал местность. Мы немного...подрались. - глаза девушки сделались еще больше, то ли от удивления , то ли от ужаса. - Все нормально милая, все хорошо, ты же знаешь, несколько часов и от шрамов не останется и следа. - и Сэм сделал шаг к возлюбленной.

+4

7

- Незапланированная случайная встреча... – Сэм отвернулся.
Что, что это значит? Неужели…
- Леа была на скале, когда патрулировал местность. Мы немного...подрались.
По ее телу пробежала нервная дрожь. От изумления девушка открыла рот и замерла, не в силах вымолвить и слова. В ее глазах застыл немой вопрос: Как? Почему? Вот так поворот!
Голова шла кругом.
Сэм. Скала. Леа. Драка. Поцелуй. Как все это вязалось в одно? Хорошо. Допустим ,Сэм приехал на скалу, он же патрулировал, значит приехал. Допустим, там была Леа. Допустим они поругались и подрались. На Лею это очень похоже. Неужели молодая волчица могла нанести такие увечья альфе?  Навряд ли. Неужели Сэм не сопротивлялся? – от этой догадки у Эмили засосало под ложечкой.
Да она же могла убить его!!!
С другой стороны, а что, если они приехали на скалу вместе, что если они, приехав, поругались. Почему Сэм не сопротивлялся? Почему хотя бы не дал отпор? Почему дал изуродовать себя?
- Все нормально милая, все хорошо, ты же знаешь, несколько часов и от шрамов не останется и следа, – Сэм шагнул ей на встречу, выводя из бурного потока мыслей. Девушка тряхнула головой и приложила руку ко лбу.
-Да-да…я знаю… - пролепетала квилетка. К горлу подкатил ком, и девушке стало дурно. Она схватилась за руку юноши и пошла в сторону дома, не столько ведя его за собой, сколько ощущая себя безопаснее в его присутствии. Остановившись на мгновение и перебирая в голове круговорот вопросов, Эмили хотела что-то спросить, что-то конкретное, но спросила все. Слова полились сами собой.
- Сэм…скажи мне, – она замялась, – скажи, как так могло получиться, что ты и Леа оказались на этой злополучной скале? Ты ..на тебе места живого нет! - Сэм молчал. Странный диалог происходил у него внутри. Он внимательно смотрел на Эмили, -  Ты мог дать ей отпор! Она же могла убить тебя!! – Эмили уже трясло. От боли. От обиды. От страха за то, что сегодня Сэм мог погибнуть и не от зубов вампиров, а от лап ее собственной сестры,  – Сэм она же могла… - девушка захлебывалась слезами,  - она же..она поцеловала тебя, Сэм!! Что это было? Что между вами есть? Неужели ты мне врал…?

+4

8

По телу девушки пробежала нервная дрожь: Сэм почувствовал это под своими горячими ладонями. Эмили вопросительно посмотрела на него. Удивление и страх. Страх и непонимание. Непонимание и тревога. В ее глазах можно было утонуть, навсегда, бесповоротно, безвозвратно. Как Сэм мог допустить, чтобы она так волновалась за него, чтобы она брала на себя хоть часть груза его проблем? Она всегда называла его подарком небес, украденным с неба солнцем, светившим только для нее. Он же считал себя ее наказанием. Сколько горя он причинил этому беззащитному созданию. Она так уязвима...
-Да-да…я знаю… - пролепетала девушка в замешательстве, не зная, что же ей дальше делать.
Сэм в замешательстве брел за Эмили. Девушка вела себя странно. Совсем на себя не похоже. Она мертвой хваткой вцепилась ему в руку, до боли вонзая острые коготки.
- Леа, как и все молодые оборотни, не всегда может контролировать себя, вот и сегодня она не сдержалась, – как бы в оправдание, проговорил Сэм, не зная, что еще ей сказать, -  Что мне оставалось делать? Я не тронул ее, - продолжал волк, понимая, что Эмили будет переживать за сестру, как бы та к ней не относилась, как бы некрасиво они не расстались. Эмили никогда не прекращала любить Лею и считать ее родной кровью. Сэм никогда не забудет, с каким ужасом его любимая восприняла новость, что Леа примкнула к стае. Но, кажется, сейчас ее совершенно не волновало то, что произошло между ними на скале и как себя чувствует ее сестренка, после встречи с альфой. Эмили шла к дому столь решительно, будто закрыть за ними дверь было смыслом ее жизни. Вдруг она резко повернулась, оборвав его рассказ:
- Сэм…скажи мне,  скажи, как так могло получиться, что ты и Леа оказались на этой злополучной скале? Ты ..на тебе места живого нет! - голос девушки дрогнул, - Ты мог дать ей отпор! Она же могла убить тебя!! – Сэм не знал, что на это ответить: драться с Лей - как она себе это представляла? В этом случае он мог убить ее сестру, но Эмили, кажется, этого не понимала. Девушку сотрясала крупная дрожь, – Сэм она же могла… она же..она поцеловала тебя, Сэм!! Что это было? Что между вами есть? Неужели ты мне врал…?
Сэм непонимающе смотрел на нее, пока до него, наконец, не начало доходить, что она имеет ввиду.
О Боже! Эмили! Сердце волка сжалось в комок и гулко ударилось в ребра. Ее не волновало, мог ли Я ранить Лею, ее не волновало, что могло произойти с ее сестрой. И весь ее болезненный вид, когда она в спешке появилась у дома вслед за его машиной, говорил лишь об одном - она видела что-то, что не укладывается в ее голове. Как же ты не догадался сразу, глупый волк, что тут что-то не так... И в тоже время волка больно кольнуло, что она могла так просто приписать ему предательство, не понаслышке знающая о запечатлении.
- Неужели ты думаешь, что я заявился бы сюда, если бы это было взаимно с моей стороны? - он пытался прочитать в ее глазах хоть какой-то ответ, а видел лишь заполняющие их слезы. Девушка молчала.
- Господи, Эмили, ты же прекрасно знаешь, КАК я тебя люблю! Я никогда в жизни бы не подумал о том, что бы вернуться к Лее! Ты лучше всех знаешь, что  запечатление происходит только единожды в жизни и что после смерти второй половины запечатленный волк остается один, если вообще может продолжать жить! И сейчас ты обвиняюще смотришь на меня, подозревая в измене! Как я могу врать тебе? Если я рассказываю даже то, чего не стоит рассказывать, дабы не волновать тебя! Но я, как на исповеди, рассказываю обо всем, что происходит в стае, - слезы быстро побежали по ее смуглым щекам. Что же они делают? Неужели они ссорятся? Сэм притянул к себе ее хрупкую фигурку, уткнувшись носом в, черные, как смоль, волосы.
Сэм вдохнул и прижал ее еще сильнее к себе, чувствуя, как ее тело сотрясается в беззвучных рыданиях/
- Не надо, малыш, не надо.. Пойдем домой.

===) Дом Сэма Адли и Эмили Янг / Ванная

+9

9

- Неужели ты думаешь, что я заявился бы сюда, если бы это было взаимно с моей стороны? - Эмили молчала. Нет, конечно, нет. Сэм не мог бы так поступить со мной. Но я же видела! Я видела!!!
Девушка продолжала недоверчиво взирать на волка.
- Господи, Эмили, ты же прекрасно знаешь, КАК я тебя люблю! Я никогда в жизни бы не подумал о том, что бы вернуться к Лее! Ты лучше всех знаешь, что  запечатление происходит только единожды в жизни и что после смерти второй половины запечатленный волк остается один, если вообще может продолжать жить! И сейчас ты обвиняюще смотришь на меня, подозревая в измене! Как я могу врать тебе? Если я рассказываю даже то, чего не стоит рассказывать, дабы не волновать тебя! Но я, как на исповеди, рассказываю обо всем, что происходит в стае.
- Ты всегда говоришь о запечатлении, будто прикрываясь им! А есть ли оно это запечатление??? Никакого доказательства  реальности этой легенды нет! Как я могу верить тебе, после всего, что увидела. Это был не просто поцелуй! Леа в чем мать родила, выбежала из твоей машины! – Эмили отстранилась от альфы.
Руки ее были сжаты в кулаки. Ей было наплевать, что подумают соседи, случайно увидевшие эту сцену. Она кричала;  голос сел, то ли от нервов, то ли от холодного влажного воздуха, паром вырывающегося с его горячих губ - губ, которые целовала другая.
- Я верила тебе Сэм. От первого и до последнего момента. Как ты мог так со мной обойтись?  Неужели все эти два года ты обманывал меня? - Девушка, не дожидаясь ответа, развернулась на каблуках, и, взлетев по лесенке, скрылась за массивной деревянной дверью.

---> Ванная

+8

10

====) кухня

Задержавшись еще на секунду в дверях, Сэм услышал звук заметаемого стекла и тихие всхлипы. Прости, милая, но это просто невыносимо. Сбежав с крыльца, волк запрыгнул в машину.
- Привет, волчонок. Я думаю, тебе стоит забежать попозже, - посоветовал он подошедшему и крайне растерянному Сету, сжимавшему руках трогательный букет полевых цветов. Не хватало, чтобы еще и парнишке досталось от разъяренной ревнивицы. Сет лишь молча кивнул - видимо слышал их ссору - когда подходил к дому... Хотя, возможно, его удивил мой несколько необычный внешний вид... Да какая теперь разница, он все равно все узнает, стоит обернуться.
Внутри все клокотало от напряжения.  Сэм махнул другу на прощание рукой, сам при этом глядя по зеркалам и разворачивая машину. Через мгновение на влажной от дождя почве остались лишь глубокие следы протекторов.

====) Улицы и дороги Форкса

+6

11

===)Лесная чаща
Сет приближался к месту назначения уже в человеческом обличии. Погода не могла испортить хорошего настроения волчонка. Погода не смогла, но с этой задачей справилось кое-что другое. С каждым шагом Сет все отчетливее слышал голоса. Эмили и Сэм... ругаются?! Сет не мог поверить в это. Это бред! Они никогда так не ругались... Из дома стремительно выбежал Сэм, быстро прошел мимо ничего не понимающего волчонка.
- Привет, волчонок. Я думаю, тебе стоит забежать попозже, - на ходу проговорил Альфа, забираясь в машину. Сет молча кивнул, не в силах вымолвить хоть слово. Он растерянно помахал уезжающему альфе и сглотнул нервный комок в горле. Ну и ну... Не было, называется, недельки в гостях, а тут уже целая драма разыгралась... Точнее, мелодрама... Надеюсь, Леа тут не при чем!... размышлял Сет, подходя к дому. Он слышал сдавленные всхливывания Эмили. Сет тихонько подошел к двери, не решаясь войти. Нет, лучше ее сейчас не трогать. Приду попозже, когда они помирятся. Сет положил на пороге букетик и двинулся в сторону дома. Может, Леа уже вернулась...
===)Дом Клирвотер(Гостиная)

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-07-06 11:37:35)

+6

12

<= Пляж

Всю дорогу до дома Сэма и Эмили юноша думал о предстоящем свидании. Как это, провести время с другой девушкой. Не Беллой. Конечно, у Джейка были подруги, но лишь подруги, и ни о каких свиданиях речи не шло. О чем с ней разговаривать? Как себя вести… и кто она? Квилет мысленно перебирал всех юных девиц из резервации, теряясь в догадках. Погрузившись в раздумья,  Джейк приблизился к небольшому дому. Тихо. Не слышно привычной суеты Эмили на кухне.
Может, ее нет дома? – подумал волчонок, но в нос ударил запах подгоревшей еды, - Странно. Чтобы Эмили не справилась с обедом? Впервые такое за ней замечаю…
Волк поднялся по ступенькам и осторожно постучал в дверь. Прошло несколько минут, пока дверь наконец не открылась.
- Привет Эм… - начал было волк, но, посмотрев на лицо девушки, пришел в ужас. Распухшие покрасневшие веки, нездоровый румянец и поджатые, едва заметно трясущиеся губы, – Я тебя разбудил? – спросил он сконфуженно, хотя было понятно, что на ее личике были отнюдь не следы сна.

=> Гостиная

+3

13

<= Кухня
Дверь за спиной оборотня закрылась,но он до сих пор слышал плач Эмили.
Что же должно было произойти, чтобы Эмили и Сэм поссорились...причем так сильно?!
Джейкоб не понимал, что могло поссорить двух любящих людей, один из которых был запечатлен..
Это просто невозможно..Им явно кто-то помог..но кто?...если только...Леа..
-Ничего не понимаю! - со злостью в голосе проговорил волк.
Надо будет поговорить с альфой,но позже. Сейчас надо бы поспешить домой. Переодеться и на пляж. И все же кто эта девушка?
Занявшись мыслями о свидании, Джейк побежал домой.
=> Дом Блэков => Подъездная дорожка

+8

14

Гостиная Сэма и Эмили
Эмили спустилась с крыльца и быстро зашагала по улице. Она не знала, сколько сейчас времени, поздно или нет, но ее это не заботило. На темном небе то тут, то там виднелись яркие точки звезд. Они будто подмигивали ей, словно говоря - все будет хорошо.
Проходя мимо дома Клирвотеров, Эмили невольно сжалась и втянула голову в плечи. На мгновение она даже подумала наплевать на гордость и поздний час, зайти к Лее и спросить ее о Сэме. Только боги знают, как бы больно стало Эмили, если бы Сэм действительно нашелся в комнате ее сестры. Но зато Янг была бы уверена, что с ним все в порядке.
Нет, - Эмили неверяще покачала головой. - Его там нет, не верю. Взгляд Сэма перед тем, как он ушел... не мог он врать. Сэм любит меня, 2 года он не давал мне ни единого повода усомниться в этом. Самые счастливые два года в моей жизни. А то, что случилось утром, наверняка недоразумение. Леа сама могла поцеловать его, с нее станется. Она упрямая и не умеет проигрывать. И если бы Сэм пришел к ней сейчас за утешением после нашей ссоры, сестренка запросто могла бы позвонить мне, чтобы похвастаться этим и поиздеваться.
Она шла вдоль пустынных улиц и темных домов, по направлению к окраине. Наконец вдали показался лес.
Пограничная территория и лесная дорога в Ла Пуш

Отредактировано Эмили Янг (2009-11-06 14:14:47)

+7

15

<= Комната Джейкоба
Непонятное чувство тревоги одолевало парня всю дорогу до дома Сэма и Эмили. Джейкоб сменил бег на шаг и подошел ближе к двери. Беспокойство увеличилось: в доме стояла мертвая тишина. Не слышно было даже размеренного дыхания человека.
Странно...
Обойдя дом и заглянув в окна, парень убедился в том, что в доме, кроме пустоты, нет никого и ничего.
Не нравится мне все это...
Юноша провел рукой по волосам и глубоко вздохнул, думая, что ему делать дальше.
Нужно как-то связаться с Сэмом...
Его не было дома...
Может, удастся с ним связаться в волчьем обличии?
Сняв свой "наряд", состоявший из одних единственных шорт, и привязав его в бедру, с громким хлопком прыгнул в сторону леса. Земли уже коснулись сильные лапы огромного красно-рыжего зверя.
Сэм, где ты?
=> Лесная чаща

+10

16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Сэма Адли и Эмили Янг » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно