Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем небольшая комната. В ней едва помещается двухспальная кровать, кресло и шкаф. Но разве нужно что-то еще? Комната очень уютная, так как в интерьере преобладают светлые оттенки.
http://s40.radikal.ru/i088/0905/c7/861b92416c66.jpg

0

2

--------Начало игры---------

Я стоял на развалинах крошечного города, стертого в порошок непониманием. Под моими ногами громоздились глыбы холодных серых плит и кривые изломы металлических конструкций. Все рухнуло. Все закончилось так, как можно было предположить. Ветер разметал по земле осколки стекла и исписанные листы бумаги. Это была чья-то история. Кому она теперь нужна? Ее засыплет прахом сгоревших костров, сотрет с лица земли раньше, чем все успеют о ней забыть.
Я стою на руинах наших побед и смотрю в спины тем, кто уходит, разбредаясь в разные стороны. Звать. Кричать им в след. Просить. Никто не вернется.
Мы -  Вавилон. Город, потерявший понимание. Забывший общий язык, который сплачивал нас, давал нам силы, ставя спиной к спине для нового боя, для новых побед. Непонимание порождает дрязги и вражду. Непонимание порождает войны. Непонимание разрушает то, что создавалось, возможно, годами.
И будут другие города, другие люди, создающие и разрушающие вновь. Будут победы, но уже другие. Будут языки, на которых будут разговаривать сотни людей, пытаясь понять друг друга. И будем мы – но уже как легенда.
Отталкиваясь с хрустом, от серого бетона, я бегу. Движение - это жизнь, и я вкладываю все силы, отдаваясь этому порыву. Там в лесу моя стая. Я слышу их вой, их призыв. Я знаю, что нас ждут новые войны. Нас ждут другие города.
И моей груди вырывается рык, превращаясь в громкий и протяжный вой.  Стая откликнулась, двигаясь мне навстречу.
Среди деревьев замелькали разномастные, огромных размеров волки. Не замедляясь не на секунду, стая рванула вперед.
Сэм, резко открыв глаза, сел на кровати. Электронные часы показывали 4 утра. Волк провел тыльной стороной ладони по лбу, убирая испарину. Что за бред... подумал Сэм, потирая лицо. Осторожно выбравшись из смятых простыней, волк кинул взгляд на мирно спящую Эмили, закутанную в одеяло по самую макушку. Выудив из кармана джинс пачку сигарет, альфа выскользнул на кухню.

=====) Кухня

+8

3

-----) Кромка леса у Квилетской реки

Осторожно, стараясь не создавать лишнего шума, юноша вошел в двери спальни. Заправленная, без единой складочки на темном покрывале, кровать свидетельствовала о том, что Эмили даже не ложилась. Сквозь тонкую ткань занавесей струился мягкий утренний свет, отражаясь от стеклянного кувшина и зеркал. Бережно опустив девушку на постель, Сэм стянул тяжелый теплый плед со спинки рядом стоящего стула и укрыл ее. Эмили нехотя расцепила руки с его шеи, свернувшись калачиком, но уйти не дала. Ее пальцы поймали руку юноши, когда тот уже собирался покинуть спящую красавицу, дабы не мешать.
Квилет покорно опустился рядом с ней.

+8

4

Кромка леса у Квилетской реки

Эмили не видела, как лесной пейзаж сменился городским, не заметила, как квилет переступил порог их дома. Полная горя, подозрений и слез ночь подошла к концу, Сэм снова был с ней, и только это имело значение. Только его заботливые теплые руки, его дыхание на ее щеке, его любовь.
Заскрипели половицы, и девушка краем сознания вспомнила, что так скрипят ступени их крылечка и пол в прихожей, но она не задумалась об этом - за Сэмом она готова была последовать куда угодно.
Лишь бы не разлучаться, всегда чувствовать тебя рядом, всегда быть вместе.
Вдруг тепло тела любимого перестало ее согревать, и Эмили испугалась. Нет... пожалуйста, не уходи, я не вынесу, если ты меня оставишь даже на минуту.
Она вслепую нашарила руку Сэма, переплетая пальцы, и привычный, любимый жар снова окутал ее.
Я люблю тебя.... Засыпая, Эмили улыбалась.

Отредактировано Эмили Янг (2009-12-22 11:00:22)

+7

5

Пальцы расслабили хватку, скользнув по коже. Забыв о переживаниях ночи, девушка задремала. Сэм смотрел, как подрагивают ресницы. Кожа разгладилась, от чего лицо приобрело безмятежное выражение. Посидев еще немного, и убедившись, что Эмили спит, квилет поднялся с постели. Найдя перекись и бинты, он вернулся, стараясь не тревожить девушку, обработал ее колено. Кровь свернулась, образовав тонкую корку. Адли покачал головой. Отчаяная глупая девчонка. Рисковать жизнью, ради чудовища. Но если бы Сэм не узнал, что Эмили потянуло на приключения, то он не скоро сидел бы здесь, рядом с ней, там, где и должен быть всегда.
Все женщины по сути одинаково безрассудны в любви, - подумал волк, вспомнив, как некоторое время назад нашел Беллу в лесу, едва живую и чудом не попавшуюся какому-нибудь хищнику. Только Эдвард не вернулся тогда, а она все равно простила его. Адли поморщился. Не может мертвый любить! Лицемерие, эгоизм, чувство собственности, права обладания - что угодно, только не любовь.
Вздохнув, юноша коснулся губами лба девушки и вышел из комнаты.

-------) Кухня

+9

6

Эмили разбудил тихий шум чайника.
Что... где я... где Сэм?! - она подскочила на кровати, испуганно оглядываясь. Сознание сыграло с квилеткой злую шутку: мысленно она была еще во вчерашнем дне, в лесу. Первые секунды после пробуждения были наполнены ужасом, но постепенно она восстановила в памяти события: лес... хищник напротив нее... битва волков... и объятия любимого, теплые и надежные.
Тот день был, как страшный сон. Но он кончился.
Эмили медленно села на кровати и вслепую сунула ноги в тапочки. Коленка побаливала, но не сильно. Янг удивленно осмотрела подсохшую рану: не иначе, как Сэм подлечил меня, пока я спала,с нежностью подумала она. Судя по звукам, Сэм должен был быть на кухне.
Опять курит натощак, - промелькнуло у Эмили в голове, но без привычного недовольства. Так не годится. Моему волку нужен хороший сытный завтрак. Расправив одежду и немного пригладив волосы, Эмили направилась на кухню.
Кухня

+4

7

----> ванная

Солнце перемещалось по периметру комнаты, скомканное и расбросанное складками занавесок. Все еще смятая постель напоминала о событиях ночи. Сэм нахмурился. Тихие звуки ее шагов за спиной, как подтверждение того, что кошмар закончился и никогда больше не повторится. Он этого больше не допустит.
Открыв деревянные дверцы шкафа, волк сосредоточился на стопке футболок, заботливо сложенных рукой Эмили. Где бы не оставлял их квилет, они неизменно оказывались на этой полке в своем непоколебимом порядке. Единственым минусом этого, было то,что порядок был понятен только самой Эмили. По тонким цветным полоскам аккуратно сложенной ткани было почти невозможно понять, та ли это синяя футболка с эмблемой "Ла-Пуш" на груди или же это синяя футболка  с красочным тамогавком на спине. Лицо волка приняло почти мучиническое выражение.

+6

8

-----)) Ванная
Ступая на носках – пол был прохладным, а тапочки исчезли в неизвестном направлении, Эмили, придерживая полотенце на груди, остановилась на пороге. Сэм, совершенно растерянный, стоял перед раскрытым шкафом.
Похоже, моему альфе нужна помощь.
Когда она подошла поближе, выражение растерянности на лице любимого невольно вызвало у нее улыбку. Она никогда не понимала, почему такой простой процесс, как поиск в шкафу футболки, джинсов или носков приводит Сэма в замешательство. Ведь все разложено и развешано по порядку, и прекрасно видно, где что.
- Твоя любимая с томагавком в самом низу, - тонкий палец заскользил вдоль высокой стопки снизу вверх, указывая, - «Ла Пуш» здесь, вот черные с каким-то футболом, вот в полоску.
Дойдя до самого верха, Эмили пришлось встать на цыпочки, и она, повинуясь внезапному порыву, чмокнула Сэма в подбородок.
- Что бы ты без меня делал. Наверно, так и ходил бы в полотенце, - улыбнулась девушка.

+6

9

Эмили остановилась за пол шага, наблюдая мучения несчастного квилета.
- Твоя любимая с томагавком в самом низу, - наконец, сжалилась она, и ее палец заскользил по разноцветным линеечкам, - «Ла Пуш» здесь, вот черные с каким-то футболом, вот в полоску.Следом за разъяснениями последовал озорной поцелуй, куда-то в подбородок, и все желание ворчать на тему потерянных вещей тут же пропало. Сэм улыбнулся и потянул обычную черную футболку из середины стопки. Зацепившись ворсинками ткани, за других собратьев, она никак не хотела вытаскиваться. Волк дернул сильнее, и ворох одежды оказался у его ног. Он виновато посмотел на девушку, а та лишь закатила глаза. Эта гримаска шла ей невероятно.
- Прости... - по-мальчишески произнес квилет. Говорить о том, что лежи все на своих местах, и этого бы не случилось, он не стал.

+7

10

От резкого движения наглаженные футболки и майки посыпались на пол, как разноцветный дождь. О Боже, Эмили только и смогла, что возвести глаза к потолку, когда услышала тихое виноватое "Прости". А вот если бы кое-кто был поаккуратнее... но нет, говорить это вслух она не собиралась. Она не позволит глупым мелочам влиять на их с Сэмом жизнь, и тем более не допустит, чтобы они приводили к ссорам. Ведь если начать пререкаться из-за пустяков, то такой разговор становится похож на лавину в горах: один маленький камушек может повлечь за собой большое несчастье. Начнешь припоминать все, что тебя когда-либо не устраивало в любимом, за претензиями следуют оскорбления - оглянуться не успеешь, а ты уже одна в пустом доме. А этого Эмили не хотела, ни за что.
Наверно, это после вчерашнего мне приходят такие странные мысли.
Эмили вернула на лицо улыбку.
- С кем не бывает, - она присела на корточки, чтобы собрать разбросанные вещи. К несчастью, Сэм сделал то же самое. Юноша и девушка столкнулись лбами, одновременно потянувшись к футболке с томагавком.
- Ой! - Эмили от неожиданности шлепнулась на пятую точку, а полотенце, в которое девушка куталась, чуть не присоединилось к футболкам на полу. - Как в комедии какой-то...
Квилетка хихикнула, вспомнив давным-давно просмотренный фильм, чье название ее память не сохранила. Там молодой человек пытался познакомится с понравившейся девушкой, подав ей уроненную книгу, и их знакомство прошло почти так же, как неудачная попытка Эмили и Сэма прибраться. Сэм, впрочем, в отличие от героя того фильма, мгновенно оказался на ногах, обеспокоенно смотря на свою невесту.
-Все нормально. Я потом приведу это в порядок, сложим пока на кровать,- Эмили схватила протянутую руку Сэма и встала. Вместе они наконец собрали разбросанные вещи и водрузили внушительный разноцветный ворох на постель.
Банное полотенце, в которое Эмили куталась, было влажным и уже не согревало. Янг передернула плечами:
- Хорошо тебе – ты оборотень. А я уже замерзаю, -придерживая норовившее соскользнуть полотенце, девушка подошла к шкафу.  Она вытащила оттуда две пары джинсов и простенькую удобную майку для себя, слазила вниз, в выдвижные ящики, за носками и прочим.
- Я лучше сама все достану, хватит с нас обрушений,   - шутливо заявила она и, подав любимому его одежду, принялась одеваться.

+7

11

Эмили терпеливо собрала все вещи, сложив их на кровать. И как она меня выносит, - улыбнувшись подумал волк. Вытащив с полки пару джинсов, для себя и для него, Эмили сняла влажное, тяжелое и уже остывшее полотенце.
- Хорошо тебе – ты оборотень. А я уже замерзаю, - Адли ехидно улыбнулся.
- Я конечно могу помочь тебе согреться, но тогда в магазин мы не попадем никогда, - задумчиво и мечтательно произнес он, притягивая девушку к себе. Поцеловав ее нежно в губы, он вложил ей в руки майку.
- Если хотя бы это сейчас не окажется на тебе, то я за себя не ручаюсь, - тихо произнес он ей на ухо, и разомкнул объятия.

+7

12

Эмили словно потерялась во времени и пространстве, оказавшись в теплых объятиях любимого. Да уж, какой магазин... мы тогда вообще не выйдем сегодня на улицу... и не могу сказать, что меня это очень огорчит, она невольно застонала, отвечая на поцелуй.
- Если хотя бы это сейчас не окажется на тебе, то я за себя не ручаюсь, - прошептал Сэм ей на ухо.
Остаться дома было бы прекрасно, но если она сегодня не доберется до магазина, любимый альфа и волчата останутся голодными. Эмили вздохнула и приняла из его рук майку.
-Я могу сказать тебе то же самое. Но у нас еще будет время до собрания... и после тоже... - она провела ладонью по его груди, прежде чем отойти и быстро влезть в джинсы и футболку.
-Я готова. Идем?- обернулась Эмили к Сэму.

Продуктовый магазин

+6

13

Еще мгновение он держал ее в горячих объятиях, уткнувнись носом в шелковистые, пахнущие травами, волосы. Осознав, что минута промедления может стоить им пустого холодильника, девушка молниеносно оделась и направилась к выходу. оставив на его груди пылающую кожу, в том месте где еще секунду назад была ее ладонь. Адли огорченно вздохнул и вышел за ней. Остаться с любимой было невероятно заманчивой идеей, тем более теперь, когда он чуть не потерял ее. Но обещание есть обещание.

---> Продуктовый магазин

+2

14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно