Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Вновь опоздал


Вновь опоздал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фэндом: Twilight
Размер: мини
Жанр: драма
Персонажи:  очень хочется сюрприз. хотя, наверное, и так будет понятно.
От автора: в подарок для Леи

- А вы - убийца, - звонкий голосок в толпе гуляющих. Если бы его мог прошибить пот, то он бы уже полностью покрылся липкой влагой. "Но как она поняла? Что делать?" - сумбурные мысли проносятся в беспорядке.
А она стоит и смотрит на него своими огромными васильковыми глазами, в которых нет ни тени сомнения, ни капли страха. Чистый, открытый, заинтересованный взгляд и мягкая улыбка. И такой притягательный аромат. Наверное, самый яркий из всех, которые только ему попадались на длинной дороге бессмертия.
Ему хочется впиться в ее тонкую шейку, разрывая пальцами нитку жемчуга. Коснуться губами там, где бьется тонкая жилка. Сейчас. Сию секунду. Немедленно! Но вокруг слишком много людей.
"Нужно поскорее ее увести отсюда... Туда, где никто не помешает... Пойдет ли она со мной?" - Он уже с трудом сдерживает желание и старается не вдыхать этот чистый и манящий аромат. Но она зовет своей недоступностью, и ему приходится сглотнуть подступивший к горлу яд.
А девочка роняет розовый, в цвет ее губ, шарик мороженого, и тот разлетается на дорожке мириадами крупных и мелких кусочков и брызг, некоторые из которых оседают на его темных брюках и новых, недавно снятых с "завтрака" штиблетах.
- И вы скоро опять убьете, - продолжает говорить девочка, не замечая потерянного десерта. Да так уверенно, будто уже знает, кто станет его жертвой.
А он снова удивляется тому, что малышка его совсем не боится. В ее, переливающемся колокольчиками голоске, звенит лишь любопытство и заинтересованность.
- Мэри! - громогласный окрик отрывает его от разглядывания ее кукольного личика, темных волос, сбитого в сторону банта ровно в цвет платья и тоненьких ножек, на одной из которых спустился белый гольф.
- Вот ты где! - гремит уже совсем рядом, разрушая хрупкую надежду увести девочку подальше от людских глаз.  - Мистер, простите меня, я уже старая, не способна за ней бегать. Вот и не уследила. За ней нужен глаз да глаз. Мэри постоянно говорит гадости незнакомым людям. Надеюсь, она не побеспокоила вас? - в голосе этой женщины сквозит презрение к подопечной и подобострастие перед незнакомцем.
- Нет, - голос хриплый, словно у чахоточного больного. В горле яд, а воздуха хватает только на короткий ответ.
- Ну и хорошо, - женщина снижает свой громкий голос до шепота. - У Мэри не все в порядке с головой.
Она показывает общепринятый жест, крутя пальцем у виска, и продолжает:
- Бедные родители, они уже с ног сбились, пытаясь ее вылечить. Но с каждым днем ей все хуже и хуже.
"Старая сплетница! Как же ты не кстати! Если кто-то здесь ненормален, так это ты! А эта девочка... Мэри... Она, она - божественна", - проносится у него в голове, но вслух он больше ничего не произносит. Ему и так тяжело сдерживать свою жажду, а ведь последняя жертва была только сегодня с утра!
"Что же ты со мной делаешь, Мэри?"
- Ах, мистер, она же вас испачкала! Маленькая негодница! - и женщина, выдав малышке подзатыльник, достает сверкающий белизной платок с явным намерением очистить капли от мороженого.
- Нет! Не надо! - Он буквально отпрыгивает. - Я сам. Не стоит.
Вдохнуть все-таки приходится. Благо ветер сжалился над ним и подул в другую сторону. Но горло все равно обжигает, и пожар с новой силой полыхает в горле.
- Как пожелаете, мистер, - и женщина, поняв, что претензий от незнакомца не будет, уже тянет Мэри к выходу, пока этот странный мужчина не передумал. - Пойдем скорее. Мы торопимся.
А вампир, не смея сопротивляться влечению, словно пес на привязи, медленно следует за ними. Девочка то и дело оборачивается, но все равно он не чувствует ее страха. Только аромат.
Кованые ворота становятся для него непреодолимым препятствием. За ними кончается не только парк, но и спасительная тень. И как бы его не тянуло вперед, он просто не может двинуться дальше.
"Я найду тебя!" - мысленно обещает себе вампир, и когда тени сгущаются, выходит на охоту...

Это был единственный раз, когда талант ищейки подвел Джеймса. Он рыскал по городу всю ночь, но аромат Мэри не попался ему ни разу. А прошедший по утру ливень смыл все последние надежды.
Но он все-таки встретил ее. Эту маленькую девочку с темными волосами. Через несколько лет. И там, где меньше всего ожидал ее найти - в психиатрической лечебнице для бедных, где работал его друг.
- Мэри Элис Брендон,  - прочел он на карте, вложенной в лоток у изножья кровати. И второе имя ему понравилось больше. Оно мягче перекатывалось на языке и больше подходило к этой бледной малышке, лежавшей перед ним. Она почти не изменилась. Только пропала улыбка, а васильковые глаза, казалось, стали еще больше. В огромной кровати она была совсем крохой и, можно было подумать, что койка пуста.
Но аромат, аромат стал только еще четче, ярче и слаще...
- Я нашел тебя. Скоро мы будем вместе, Элис. Я заберу тебя... - прошептал Джеймс, чтобы вернуться вновь и понять, что потерял ее. Вновь опоздал.

+6

2

Джаспер Хейл  Браво!!! *расцеловала*  (:

0

3

Джаспер Хейл
А вчера мне кто-то говорил, что его муза оставила... не знаешь случайно, кто это был:)))?
Спасибо за прекрасный подарок).

0

4

Леа Клирвотер
дык после этого разговора муза то и торкнула.
точнее даже клюнула.
а я не поленился и основные тезисы записал.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Вновь опоздал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно