Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i038.radikal.ru/1006/51/f42ae3f8bb28.jpg

0

2

Горные тропы

- Мы, старые вампиры, любим жить в той эпохе, которой принадлежали будучи людьми, но, думаю, меня не смутит средневековая раскладка. Я считаю, это даже любопытно - из современного мегаполиса вновь окунуться в забытое прошлое.
Слова Тагира немного смутили Тадзио. Он сильно надеялся на то, что новый гость принесет в замок хоть какой-то отголосок активности. Совсем скучно в замке, конечно, не было, но ведь так хочется увидеть что-то новое и интересное.  Да… Тадуеш конечно с первого взгляда на гостя заметил всю его строгость и сдержанность, но после слов о его интересе к людям предположил, что это всего лишь  маска и дань профессии. Однако…
- Я постараюсь устроить вам экскурсию, - Тадзио мило улыбнулся, - Вот сейчас повернитесь на северо-запад. Это наиболее красивый вид на замок, полюбуйтесь!
Голос вампира сейчас слегка походил на тон экскурсовода в музеях. Тем не менее, вид  с вершины открывался необыкновенный. Тадеуш любил уходить из замка именно через этот перевал, потому что отсюда был виден не только замок, но и все окружающие его красоты. Его быстро захватило чувство легкой радости, и он запрыгнул на рядом стоящий валун.
Еще выше, еще свободнее, – мимолетно пронеслось в голове, и тут же пришла другая мысль.
- Вы же никогда не были у нас в замке? – на всякий случай поинтересовался Тадзио.
В его голову пришла мысль, что, быть может, Тагир уже бывал у них, и его “экскурсия” будет только раздражать гостя. Он вновь начал волноваться о том, что стал слишком докучлив, поэтому  решил сворачивать беседу.
- До замка осталось совсем ничего, думаю, минут через пятнадцать мы будем на месте. Пойдем!
Он быстро спрыгнул с камня, на котором стоял, и заскользил вниз по тропинке.

Внутренний двор замка

+7

3

Горные тропы

Замок выглядел великолепно, насколько можно было сказать о старом, видавшем время замке среди гор. Но люди прежде строили на века, и здесь, не тронутый самораспадом камень, вдали от соленой воды, и сейчас внушал уважение и восхищение. Конечно, это было не элегантное строение, скорее грубое каменное сооружение. Казалось, сейчас к воротам подскачет рыцарь в сияющих доспехах освобождать прекрасную принцессу, подло заточенную в самой высокой башне жестоким тираном. 
- Прекрасный вид! Достаточно древнее строение, ваши хозяева живут здесь давно? - с ноткой восхищения сообщил Тагир.
Перевалы, подъемы, крутые спуски. Казалось, что Тагир никогда не путешествовал в горах. Он вырос и родился в стране совсем с иным климатом, с совершенно непохожим на Европу ландшафтом. Но он же здесь был! Мысль промелькнула быстро, едва Фархат успел ее уловить. Да, здесь он был, давно, и никакого замка тут еще не было, да и рельеф гор совсем отличался от нынешнего. Сейчас все выглядело более гладко, склоны не были такими же острыми, а тропы не такими завалеными мелким камнем и щебенкой.
Приятный спутник не давал Тагиру скучать, что никак не могло не нравится. Он востроженно рассказывал о замке, о своей жизни.
- Вы же никогда не были у нас в замке?
Фархат улыбнулся своему недавнему воспоминанию.
- Нет, я не был у вас в замке, хотя мне предоставлялась возможность исследовать эти горы, - мягко ответил Тагир, дабы не смутить собеседника.
Тагиру и так казалось, что своими воспоминаниями, рассказами (которые для молодого Тадеуша больше походили на сказки) очень смущает юношу, не хотелось ставить столь жизнерадостного собеседника в неловкое положение. Впрочем, именно по этой причине Фархат старался больше молчать.
- Ваши хозяева очень любят уединение, - осторожно заметил Тагир, удаленность города от замка не могла не удивить Тагира.

Внутренний двор замка

+7

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно