Название: Sexual healing
Автор: Love Child
Бета: тоже я.
Жанр: романс, юмор, стеб.
Пейринг: Джеймс/Карлайл
Рейтинг: PG-13
Отказ: они принадлежат Майер.
Саммари: это драббл, легче прочитать)
Предупреждение: Слеш. Учитываю только первую книгу не до конца. Джеймс живее всех живых). У меня есть мысль - когда-нибудь дописать предисторию, как они дошло до жизни такой. А то - так, вырванный из будущей истории кусочек.
При написании автора покинул здравый смысл, и ему плевать на это:)!

- Ну наконец-то!
Джеймс спрыгнул с подоконника в комнату и мгновенно оказался в прихожей, обнимая Карлайла сзади и мешая ему снять пальто:
- Пятница, суббота, воскресенье, три чертовых дня! – он зарылся лицом в светлые волосы, вдыхая запах, и тут же фыркнул:
- Брр... лекарства... гадость какая, смой это! – и начал расстегивать безукоризненно-белую рубашку.
- Ты охотился недавно,– с грустью и укоризной в голосе ответил доктор, кладя ладонь поверх ладони Джеймса.
- Полиция Сиэтла в большом долгу, - Джейс поцеловал его в затылок и снова занялся пуговицами на рубашке:
- Я не убивал ради развлечения, я целую неделю вел себя хорошо, я делаю успехи в контроле над голодом и принимаю твой препарат – разве я не заслужил небольшое поощрение?
Он прижался бедрами к бедрам Карлайла, ясно давая понять, о какои именно поощрении идет речь.
- Сначала лекарство, – Карлайл с мягкой улыбкой отстранился. Джеймс лишь нетерпеливо зарычал:
- Тогда быстрее! – и с сожалением отпустил его.
Каллен достал из своего чемоданчика пузырек с темно-бордовой жидкостью, подавляющей жажду крови. Джеймс выхватил и залпом выпил его.
- Фууу... ненавижу, как оно на меня действует, - держась за стену, ищейка добрел до дивана и и свернулся на нем калачиком.
- Через час все пройдет, будешь как новенький, - Карлайл, оставив в прихожей верхнюю одежду, прошел к гостиную и присел рядом.
- И чтоб когда я проснулся, от тебя не пахло лекартвами, - пробормотал Джеймс, прикрывая глаза. – Иначе... – он зевнул, поудобнее устраивая голову на подушке.
- Иначе что? – Карлайл поправил искомую подушку, и Джеймс прекратил ерзать.
- Я разозлюсь, а в гневе я страшен..., - Джеймс замер на полуслове. Красные глаза закрылись, лицо стало умиротворенным, как у спящего человека. Препарат ввел в вампира в состояние тихого глубокого покоя.
- Да-да, конечно, - кивнул доктор, прикрывая его пледом. – Отдыхай, Джейми.