Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ошибочка вышла


Ошибочка вышла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Ошибочка вышла
Автор: Love Child
Бета: ~jasper~
Жанр: юмор, стеб.
Пейринг: Джеймс/?
Рейтинг: PG-13
Отказ: Джеймс, увы, принадлежит не мне, как и прочие герои.
Саммари: Джеймс шел по следу, а нашел совсем не то, что искал.
Предупреждение: ООС, АU, слеш. Сюрприз).

Ее аромат был таким нежным и сладким. Джеймс бежал по следу через лес в окрестностях Форкса, не в силах остановится.
Он должен найти ее как можно скорее. Пусть ненормальные желтоглазые вампиры всей семьей бросились на защиту Беллы, плевать! Пусть увозят и прячут свое хрупкое сокровище. Чем труднее будет добраться до девушки, тем сильнее он будет хотеть ее.
Виктории не понравилась затея Джеймса, а Лоран перетрусил и наверняка скоро свалит, но сейчас, пока Джеймс несся в лесном сумраке, все ближе и ближе к желанной цели, его это совершенно не волновало.
В этом запахе смешались свежесть морского ветра, тяжелая сладость розы, чуть-чуть мускуса. Никогда еще за все его многолетнее существование вампир не испытывал такой жажды человеческой крови. Никогда не встречал подобного чарующего аромата.
Вначале погони запах был почти осязаем, он омывал Джеймса теплым потоком, окутывал, как облако. Ищейка глубоко вдыхал, шалея от невероятных ощущений, пытаясь удержать его.
Когда лес стал гуще, вожделенный запах начали перекрывать другие: прелых листьев, росы, смолы. Джеймс беспокойно завертел головой, отслеживая новые, попадающиеся на пути запахи – оленей, белок, диких кошек – и отбрасывая их за ненадобностью. К его ужасу, аромат Беллы слабел. Что-то тут было не так…
Теснее приникнув лицом к коре старого дерева, Джеймс закрыл глаза и раздул ноздри.
«Та блондинка», - слабая приторно-сладкая нотка жасмина, не имеющая к Белле никакого отношения, расставила все по своим местам.
Каллены пытались его обмануть. Наверняка блондинистая вампирша нацепила какую-то одежду девушки, а самой Беллы здесь и близко не было. Джеймс в ярости ударил по стволу и бросился за ускользающим ароматом, который уже почти растворился в воздухе.
Ищейка отчаянно рыскал по лесу в поисках хотя бы намека на чудесный запах. Он то и дело останавливался, принюхивался, бывало, чуть ли не теряя нюх от страшного возбуждения и впадая в панику.
На опушке удача улыбнулась ему: Джеймс снова поймал аромат морского ветра и роз. Он даже стал чище и сильнее. Несомненно, она уже близко.
Вампир не видел ничего перед собой. Что это было за поселение, Форкс, или не Форкс, – он не знал. Инстинкта самосохранения хватило только на то, чтобы перебегать от одного дома к другому незаметно для смертных.
Аромат лентой вился вниз по улице, с каждым метром набирая силу. То, что Джеймс почуял в лесу, было всего лишь бледным намеком, тенью. Он стал более ярким и изысканным, с более явным привкусом мускуса и творил с ищейкой совершенно удивительные вещи. В начале охоты Джеймс мечтал, как приникнет к шее Беллы, прокусит тонкую кожу и будет наслаждаться, капля за каплей поглощая ее жизнь, смакуя аромат и вкус ее крови. Сейчас же, чем ближе вампир подходил к ничем не примечательному небольшому домику, тем сильнее, наряду с возбуждением и жаждой обладания, его охватывало странное смятение.
Он вдруг подумал, что хочет узнать ее, обладательницу самого притягательного аромата на свете. Какая она, что любит, что ей нравится? Каково было бы целовать ее? В другое время он бы посмеялся над глупыми фантазиями, но идея на какое-то время сохранить Белле жизнь, украсть ее, спрятать ото всех оказалась неожиданно привлекательной. Джеймс понял, что во что бы то ни стало хочет стать для этого прекрасного создания тем, кем для нее является Эдвард.
Джеймс затаился за аккуратно подстриженной живой изгородью. Считанные метры отделяли вампира от его мечты. Он бросил быстрый взгляд наверх. Должно быть, ее комната на втором этаже. Попасть туда будет не трудно.
Когда дверь домика открылась, ищейку словно обдало волной зноя. Дар Джеймса был его проклятием: его тянуло к источнику желанного аромата, и вампир не мог противиться этой тяге. Он влюбился бы в Беллу, даже не видя ее, даже если бы она оказалась уродиной или калекой. Он уже любил ее.
«Я сделаю что угодно, я буду охотиться на животных, я подружусь с Калленами, пусть только она станет моей…», - сглотнув яд и облизав пересохшие губы, Джеймс лихорадочными движениями пригладил волосы и сделал шаг из-за изгороди.
На крыльце стоял шеф полиции Чарли Свон и шарил по карманам в поисках ключей от машины. Именно он являлся источником запаха, сводившим Джеймса с ума.
Над улицами Форкса раздался полный отчаяния и разбившихся надежд вопль…

Отредактировано Леа Клирвотер (2010-06-02 12:34:37)

+4

2

неожиданный поворот событий =)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ошибочка вышла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно