Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Игрушка для Аро


Игрушка для Аро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Игрушка для Аро
Автор: Love Child
Бета: ~jasper~
Размер: мини
Пейринг: Аро Волтури/Северус Снейп
Рейтинг: РG-13
Жанр: хрен его знает.
Предупреждение: кроссовер с ГП, AU, пре-слеш.
Саммари: Аро нашел новый экземпляр для своей коллекции.

- Как интересно, - Аро Волтури прикасался бледной рукой с длинными ногтями то к щеке, то к плечу, то к рукам своего пленника.
- Ничего. Абсолютная пустота, - красные глаза сияли восторгом. - Вы поистине загадка, мой смертный друг.
Северус Снейп не дергался, пытаясь избежать холодных прикосновений, похожих на касание привидения. Да он и не смог бы: огромного роста вампир – Северус запомнил, что его звали Феликсом - заломил ему руки за спину и держал, как в тисках. Остальные Волтури замерли на порядочном расстоянии от главы клана, и напоминали белые мраморные статуи, даже более совершенные, чем те, что расставлены в нишах парадного зала временной лондонской резиденции Великого.
- Нет, подождите…  О, Юпитер! – Аро всплеснул руками. – Маркус, Кайус!
Лица Снейпа коснулся легкий ветерок, даже не ветерок, а так, небольшое перемещение воздуха. Единственное свидетельство передвижения вампиров. По бокам от Аро, словно призраки, выросли две тени в черном.
- Фальшивые мысли! - Аро весь светился счастьем, в то время на лице Маркуса не шевельнулся ни один мускул, а Кайус лишь пренебрежительно пожал плечами. – Подумайте только, братья, он не только защищается от моего дара, но и обманывает его! Как думаете, что могло бы получиться, если...
- Вы ошибаетесь, – спокойный голос Снейпа перебил восторженные излияния Аро. – Я не способен на подобное. Мысли, что вы видели - настоящие.
- О нет, не думаю, - ласково улыбнулся Древнейший. - Даже самый мужественный человек не будет на пороге смерти думать о залитой солнцем поляне, усыпанной прекрасными цветами. И как раз в тот момент, когда я пытаюсь узнать что-то о планах Ордена Феникса и… как его там?
- Волдеморта, - почтительно подсказал Алек, вместе с Джейн подходя ближе к Аро.
- Да-да, именно, - Аро кивнул и снова обратил все свое внимание на Снейпа.
– Полагаю, вы намного талантливее, чем я мог предполагать, дорогой Северус. Вы прячете свои мысли, читаете мои и выставляете напоказ другие. Сокровище, просто сокровище…
Вампир зачарованно смотрел в непроницаемые глаза смертного, почти такие же темные, как у него самого в голодное время.
- Аро, он маг! Их нельзя обращать. Мы связаны договором, – напомнила Джейн. Хрупкая девочка нервно переводила взгляд с главы клана на человека – и ей очень не нравился повышенный интерес ее хозяина.
- Договор запрещает нам обращать колдунов и ведьм и охотиться на них.
- Ваша подчиненная чрезвычайно благоразумна, Древнейший.
Северус выглядел спокойным на человеческий взгляд, но вампиров так просто не обмануть: еле заметный пот на висках и крыльях внушительного носа, запах страха - говорили сами за себя.
– Если вы обратите меня, у вас будут неприятности с Министерством и Орденом. Я полагаю, вы не хотите вредить союзникам.
Аро рассмеялся, хлопая в ладоши.
- Союзникам? Да какое мне дело до мелкой заварушки магов, о которой лет через двести все забудут? Я вам не союзник, мой дорогой. Я всего лишь временно принял наиболее выгодную для клана сторону. Недалек тот день, когда маги будут вынуждены отменить запрет на ношение вампирами волшебных палочек. И, чтобы добиться этого, я готов пожертвовать одной секундой моей вечности на сотрудничество с теми, чье истинное предназначение – быть источником силы бессмертных. Но вы…
Он приблизился, лицо Аро почти соприкасалось с лицом Северуса.
- Вы не похожи на других. Вы уникальны и достойны присоединиться к тем, кому вскоре предстоит стать правящей кастой, - он провел рукой по волосам Снейпа – странный, непристойно-нежный жест.
- Моя самая интересная находка после близнецов. После вашего обращения мне будет что противопоставить Калленам. Чтение мыслей… щит… и, кто знает, что еще. Возможно... – Великий задумался, - … создание иллюзий? Ярких и жизненных, заставляющих окружающих видеть то, что вы им показываете, а не то, что происходит?
- Повелитель, - Джейн, при словах «интересная находка» вздрогнувшая, метнулась к Аро, умоляюще заглядывая в глаза, - но договор гласит…
- Но мы и понятия не имели, что принимаем в наш клан мага, милая Джейн. Во время охоты один из членов семьи обнаружил Северуса Снейпа в маггловском квартале Лондона и обратил для собственных нужд, - он взял Снейпа за подбородок, смотря прямо в глаза.
– Мы и предположить не могли встретить там волшебника. Весь клан Волтури в моем лице очень сожалеет о прискорбном происшествии. Мы приносим Ордену Феникса самые искренние извинения за потерю ценного сотрудника, - тонкие губы искривила ухмылка, Древнейший понимающе переглянулся с братьями. – И заверяем, что сделаем все от нас зависящее, чтобы облегчить Северусу Волтури трудности первых лет.
Аро запрокинул Снейпу голову и, прежде чем вонзить зубы в худое горло с дергающимся кадыком, коротко прижался к нему губами.
- Вы пожалеете об этом.
Это были последние слова человека по имени Северус Снейп.

+6

2

это гениально)) всё, теперь я горю желанием прибрать к своим рукам Снейпа))

0

3

Аро Вольтури

а вот теперь ты вдохновился и марш писать свои лепестки!

0

4

Аро Вольтури
Поосторожнее, Великий - как бы этот двойной=тройной-четверной шпион не разрушил ваш клан изнутри, с такими-то способностями:)))) Благодарю за комплимент!:)
Джаспер Хейл
Да, ППКС! Народ хочет хлеба и зрелищ продолжения!

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Игрушка для Аро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно