Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Комната Сэта


Комната Сэта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.uyut2000.ru/img/1_1200033673_55.jpg

0

2

- начало игры -
Мягкий ветер ворвался в комнату. Даже сквозь туман Ла Пушское солнце дарило свое тепло... На кровати, тихо посапывая, лежал паренек, выглядящий намного старше своих лет. Ему снилось детство.
" - Леа... Леа... Подожди... Пойдем на пляж. Леа...
- Догоняй, братишка...  - весело смеялась улыбчивая сестра. - Сет, бежим за ней... - звала его Эмили..."
Тут дикая трель будильника прервала прекрасный сон. Что такое...  Атомная война, что ли?! сет взглянул на часы и с воем упал на подушки. Хуже... Это сообщник школы!...
- Я не хочууууу.... - дико завыл волчонок. Но делать нечего, пришлось вставать. Сет оглянулся в поисках формы. Где эта рубашка... - думал Сет, роясь под кроватью. - А, вот она! Через минуту парень был готов к "бою". Но тут дал о себе знать желудок, громко заурчав.
- Вот не надо урчать, уже идем завтракать! - и он помчался на кухню.
===> Кухня

+7

3

===) Кухня
В комнате творился сплошной хаос. Влетев в комнату, Сет споткнулся о перевернутый стул. А он тут как оказался... А, точно. Я же утром рубашку искал... Отряхнувшись, паренек открыл шкаф... и тут же получил по голове кучкой одежды. Вот что значит не убирать нормально свои вещи. Ведь каждый раз обещаю себе, что начну добросовестно убираться в комнате, и каждый раз через пять минут забываю об этом... - размышлял паренек, запихивая вещи обратно в шкаф. Кинув на кровать шорты с футболкой, Сет закрыл злополучшый кусок интерьера. Нужно как-нибудь порадовать Эмили... Шутка что-ли, неделю не появлялся! Наверно, она сильно на меня обидилась... Закончив с переодиванием, Сети решил не тратить время и выпрыгнул сразу в окно. Нарву ей цветы... Она их любит.
===) Лесная чаща на территории квилетов

+4

4

подъездная дорожка
Благодаря открытому окну, юноша оказался в комнате и не нанес финансового ущерба семье. Поднявшись с четверенек, Сет потянулся, разминая косточки. Сон тяжелым грузом незаметно свалился на мальчишку. Позднее время и пережитые события давали о себе знать. Все, хватит приключений, пора спать. А то превратишься в зомби и дистрофика. Юноша, в полной темноте, стал пробираться к своей кровати. Под ноги, один за другим, стали попадаться разнличные препятствия. Вот почему я вовремя не убираюсь в комнате? Так, это еще что? Откуда здесь диски? Плащ. Плащ? Е-мое, да тут давно пора навести ревизию. Ругая и себя, и комнату, и разбросанные вещи, и трудный маршрут до кровати, Сет продолжал продвигаться к намеченной цели. Не успел волчонок пройти и пары шагов, как споткнулся о перевернутый стул, и ощутимо ударился плечом. Потирая ушибленное место, он поднялся на ноги. Я так весь дом перебужу, и у сестренки будет отличная возможность убить меня не только за розыгрыш, но и за вечный беспорядок. Ой! Неожиданно Сет запутался в ногой в очередном барахле, и, не удержавшись на ногах, гулко рухнул на пол. Падение продолжалось доли секунды, после чего юный волчонок достойно встретился с деревянным покрытием комнаты. Гулко звезданувшись лбом о пол, юноша заскулил от боли. Блиииин!! Завтра де наведу порядок на неделю вперед! Как больно. Мммм... Закусив губу и потирая "звездчатый" лоб, Сет попытался подняться на ноги. За дверью послышались шаги. Вот только этого мне не хватало! Сет резко вскочил на ноги и кинулся к кровати. Почти добежав до пункта назначения, паренек подскользнулся и растянулся на полу в груде разнообразных вещей. Конец! Дверь резко распахнулась, впуская в комнату поток света. На пороге стояла Лея...

+3

5

Комната Леи
Леа влетела в комнату, захлопывая за собой дверь. Одним прыжком она оказалась на полу, рядом с братом.
- Попался, - она перевернула Сета на спину, схватив его за шиворот, а чтобы не смылся, оперлась руками по обе стороны от лица брата, нависая над ним.
-Ты... - Леа старалась не повышать голос, чтобы мама их не услышала, но злобы в нем от этого меньше не стало. - Ты чем думал, сводя меня с Джейком?! Не головой, совершенно точно! Весело было подсматривать, а? - она отвесила пареньку звонкую оплеуху.
-Наверняка еще и дружков привел! - еще одна оплеуха, на другую щеку. Голова Сета мотнулась в сторону, на скуле быстро исчезал большой кровоподтек.
Леа почувстовала, как кровь побежала быстрее, и ей снова стало жарко.Она перевела дыхание, ее руки сжались на плечах брата.
Нет. Я этого не сделаю. Я не обращусь. Я не нападу на родного брата, хоть он у меня и дурак.
На некоторое время в комнате повисла тишина, нарушаемая только дыханием их обоих.

Отредактировано Леа Клирвотер (2009-10-07 16:00:28)

+5

6

Резко ворвавшись в комнату, Лея захлопнула дверь и подскочила к брату.
- Попался, - она перевернула Сета на спину, схватив его за шиворот. Вот блин!
-Ты... -голос сестры сквозил злобой. Сет почувствовал сильный животный страх. Смотря в глаза Леи, он чувствовал себя совершенно беспомощным. Хищница
- Ты чем думал, сводя меня с Джейком?! Не головой, совершенно точно! Весело было подсматривать, а? - она отвесила пареньку звонкую оплеуху. -Наверняка еще и дружков привел! - еще одна оплеуха, на другую щеку. Голова Сета мотнулась в сторону. Щека горела, но боль на долго не задерживалась. Юноша кожей чувствовал злость сестры. Она тяжело задышала, сердцебиение усилилось. Кровь с немыслимой скоростью бежало по венам. Жар наполнил комнату. Тяжело дыша, Сет обреченно посмотрел в глаза сестре:
- Да, ты права. Я никогда не думаю головой. Даже когда стал волком, я так и остался глупым мальчишкой. Да, я наблюдал за вами. Да, не один. Но я не думал... что причиню боль... - голос парня был сиплым. Сет говорил тихо и медленно. Хватка сестры не ослабевала. казалось, она готова разорвать его.
- Ты ненавидишь меня, и абсолютно права! Я же хотел как лучше... Еще одна звонкая пощечина заставила Сета замолчать.

+5

7

- Да, ты права. Я никогда не думаю головой. Даже когда стал волком, я так и остался глупым мальчишкой. Да, я наблюдал за вами. - Да, не один. - Оправдывался Сет.
Ну классно! Сидели в укромном местечке и ржали надо мной, всей компанией! - Леа с криком, не заботясь больше о том, услышат их или нет, схватила Сета и со всей силы впечатала его головой в пол. Бороться с приближающейся трансформацией становилось все труднее, она тяжело дышала. Ее руки сомкнулись на шее брата.
-Но я не думал... что причиню боль... - голос парня был сиплым. Сет говорил тихо и медленно. Хватка сестры не ослабевала. казалось, она готова разорвать его.
-А что, по-твоему, я должна была чувствовать?! Приперлась на пляж, одетая как картинка в журнале, а оказывается, это просто шутка! Я никому не нужна, никто никогда не захочет встречаться со мной просто так! Я гожусь только для дурацких розыгрышей! Ненавижу тебя!
- Ты ненавидишь меня, и абсолютно права! Я же хотел как лучше... Еще одна звонкая пощечина заставила Сета замолчать.
-Ты и правда не думаешь головой. Я и Джейк... это же смешно! - Леа затряслась мелкой дрожью.
Ой... только не это, только не это, нет!
Она закричала от пронизывающей все тело боли и в мгновение ока отскочила как можно дальше от Сета. Леа замерла в углу, сжавшись в комочек:
-Не подходи! - чуть ли не зарычала она на него. - Сейчас... я пытаюсь справится с этим... сейчас...
С минуту, пока жар и дрожь не прошли, Леа глубоко дышала, успокаивая зверя внутри ее.
-Ты хотел как лучше... - усмехнулась она, более-менее придя в себя. -Я не наступлю на те же грабли во второй раз - ни за что не влюблюсь в оборотня снова. Это слишком больно,- тихо сказала Леа. Она все еще сидела в углу.

+5

8

Ну классно! Сидели в укромном местечке и ржали надо мной, всей компанией! - Леа с криком, не заботясь больше о том, услышат их или нет, схватила Сета и со всей силы впечатала его головой в пол. Юноша ощутимо ударился затылком, в глазах поплыли круги. Леа сцепила руки на шее брата, сдавливая их все сильнее, не в силах контролировать трансформацию.
-А что, по-твоему, я должна была чувствовать?! Приперлась на пляж, одетая как картинка в журнале, а оказывается, это просто шутка! Я никому не нужна, никто никогда не захочет встречаться со мной просто так! Я гожусь только для дурацких розыгрышей! Ненавижу тебя!
- Нет, Леа! Я не... все не так! Я люблю тебя... Я надеялся... - Сет хрипло дышал.
-Ты и правда не думаешь головой. Я и Джейк... это же смешно! - Леа затряслась мелкой дрожью. Она пронзительно закричала отскочила от брата.
- Нет. В этом нет ничего смешного. Вы оба могли бы быть счастливы. Вы - отличная пара.- кашель заглушал слова.  Леа сжалась в комочек. Сестренка Он метнулся в ее сторону.
-Не подходи! - чуть ли не зарычала она на него. - Сейчас... я пытаюсь справится с этим... сейчас... У сета сжалось сердце: до чего он ее довел! Она готова его убить! Боже... Милая моя...
-Ты хотел как лучше... - усмехнулась она, более-менее придя в себя. -Я не наступлю на те же грабли во второй раз - ни за что не влюблюсь в оборотня снова. Это слишком больно,- тихо сказала Леа. Она все еще сидела в углу. Глубоко вздохнув, сет сделал робкий шаг в сторону волчицы. Тихонько опустившись рядом с ней, он обнял сестру, прижимая к себе и поглаживая дрожащие плечи.
- Леа, милая Леа! Прости, сестренка! Я дурак, мелкий глупый волк. - он поцеловал сестру в макушку. - Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Мне больно смотреть, как изо дня в день ты мучаешься. Ты не можешь забыть свою любовь, но увы! Он не твоя судьба. Где-то тебя ждет твоя вечная любовь, стоит только поверить, и она придет... Поверь, Леа, поверь... Сет почти умоляюще шептал последние слова, продолжая прижимать ее к себе, слегка покачиваясь.

+7

9

Леа сидела, обхватив себя руками и смотря в пол. Она снова чуть не перешла грань.
Это убивает меня. Я опасна даже для тех, кого люблю.
Ее обняли знакомые руки - Сет присел рядом.
- Леа, милая Леа! Прости, сестренка! Я дурак, мелкий глупый волк. - он поцеловал сестру в макушку. - Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Мне больно смотреть, как изо дня в день ты мучаешься.
Он еще и утешает меня, после того, как я чуть на него не набросилась. Я всем приношу только неприятности. Мне так плохо.... Леа потеснее прижалась к тому, кого еще секунду назад хотела разорвать.
-Ты перестарался, - всхлипнула она. - Я не могу... слишком мало времени прошло...
-Ты не можешь забыть свою любовь, но увы! Он не твоя судьба. Где-то тебя ждет твоя вечная любовь, стоит только поверить, и она придет... Поверь, Леа, поверь... Сет почти умоляюще шептал последние слова, продолжая прижимать ее к себе, слегка покачиваясь.
- Что ты можешь знать об этом? Ты еще маленький. - она подняла голову, чтобы посмотреть Сету в лицо и добавила серьезно: - Джейк хороший, он мне нравится. Но даже если бы я и полюбила, ничего не вышло бы - ему нужна Белла Свон. И однажды, может быть через год, десять или двадцать лет, он встретит свою судьбу и бросит и Беллу тоже. Видимо, любить - не для меня.

+5

10

Леа перестала всхлипывать. Ее голос звучал спокойно, но как-то отрешено:
- Что ты можешь знать об этом? Ты еще маленький. - она подняла голову, заглядывая в глаза брату. Маленький. Почему она думает, что не знаю? А знаю ли?! Да, все верно! Я маленький, я ничего не знаю! О чем я вообще думал?! Я не знаю, что такое любовь. И знать не хочу! Зачем оно вообще нужно? Чтобы делать несчастными людей? Я люблю свою семью, и этого достаточно!
- Да, сестренка, ты права... Ты абсолютно права! А как же Найра? Нет, это не любовь! У волков другая любовь.
- Джейк хороший, он мне нравится. Но даже если бы я и полюбила, ничего не вышло бы - ему нужна Белла Свон. И однажды, может быть через год, десять или двадцать лет, он встретит свою судьбу и бросит и Беллу тоже. Сет вздрогнул и удивленно посмотрел на сестру. А ведь ему тоже было больно... Похоже, я полный дурак! Леа и Джейк больше похожи на брата и сестру, нежели на пару.
- Видимо, любить - не для меня. - шепотом, с грустью, добавила Леа.
- Леа, пожалуйста, не говори так! Любовь создана для каждого. Она и к тебе придет, вот увидишь. - юноша убрал упавшую прядку волос с лица девушки. - И жизнь засияет новыми красками, захочется петь, танцевать... Просто жить. И ты БУДЕШЬ счастлива. Ты заслужила этого, как никто! Сет накинул на дрожавшие плечи сестры свой свитер.
- Иди сюда, - он потянул ее в сторону окна. - Аккуратно, не споткнись, я уже имел неприятное свидание с полом. Смотри, - он жестом указал на прекрасную луну, отливающую серебристым светом. - Она прекрасна! Но она и одинока. Луна и ты... Вы похожи, но! - он заглянул в глаза задумавшейся сестре. - У тебя есть выбор! И есть шанс! Живи, Леа... Не существуй, а живи! И люби...

+8

11

- Леа, пожалуйста, не говори так! Любовь создана для каждого. Она и к тебе придет, вот увидишь. - юноша убрал упавшую прядку волос с лица девушки. - И жизнь засияет новыми красками, захочется петь, танцевать... Просто жить. И ты БУДЕШЬ счастлива. Ты заслужила этого, как никто!
- А ты у меня романтик, никогда бы не подумала. - Леа удивленно посмотрела на брата. Он говорит, как взрослый, не как ребенок. Откуда что берется? Для меня Сет всегда будет маленьким братиком, даже когда ему исполнится пятьдесят, так странно слышать от него подобные слова. Будто бы он сам испытал то, о чем говорит. Сет влюбился? Мой Сет, которому лишь бы посмеяться или разыграть кого-то? Не могу поверить. Она передернула плечами, дрожь никак не желала успокаиваться.
Сет накинул на дрожавшие плечи сестры свой свитер.
- Иди сюда, - он потянул ее в сторону окна. - Аккуратно, не споткнись, я уже имел неприятное свидание с полом...
Леа услышала предупреждение слишком поздно и чуть не подвернула ногу о кучу каких-то вещей, но, вспомнив о "порядке" в собственной комнате, брата решила не ругать.
- Смотри, - Сет жестом указал на прекрасную луну, отливающую серебристым светом. - Она прекрасна! Но она и одинока. Луна и ты...
Прекрасна... Что толку в красоте, если тому, кого ты любишь, это безразлично? Как бы я ни выглядела, что бы я ни делала, это ничего не изменит. Я ему не нужна.
Вы похожи, но! - Сет заглянул в глаза задумавшейся Леи. - У тебя есть выбор! И есть шанс! Живи, Леа... Не существуй, а живи! И люби...
-Как странно. - она подняла глаза на брата. - Ты говоришь так, будто внезапно вырос на несколько лет. Я не узнаю моего младшего братика, - Леа нахмурилась. У него что-то случилось?
Но ты не прав, Сет. Кому нужна девушка, которая чуть что, выходит из себя и превращается в волка? Это чересчур для нормального человека. А Сэм не вернется. Я понимаю это, но не могу смирится.
Извини меня. - добавила она немного погодя. - Ты хотел помочь мне и Джейку, просто не подумал. Мне жаль. - она погладила щеку брата, на которой уже почти не осталось следов их драки.

+9

12

-Как странно. - она внимательно посмотрела на брата, словно хотела разглядеть что-то, чего раньше не замечала. - Ты говоришь так, будто внезапно вырос на несколько лет. Я не узнаю моего младшего братика, - Леа нахмурилась. В самом деле, когда? Да, сестренка, это тайна на века. Может после перевоплощения, а может, после встречи с Найрой...
- Повзрослел? Ли, тебе меня еще воспитывать и воспитывать... - Сет попытался выдавить из себя более-менее искренне-веселую улыбку.
- Но ты не прав, Сет. Кому нужна девушка, которая чуть что, выходит из себя и превращается в волка? Это чересчур для нормального человека. А Сэм не вернется. Я понимаю это, но не могу смирится. Девушка отвела глаза и замолчала. Молчал и Сет. А что можно было сказать? Все уже сказано. Прошлое не изменить. Волчонок вспомнил слова из одной песни, которую пела девушка в школе. "... Девочка в платьице белом, быть одна ты не хотела, а сейчас...Ты ничья. Девочка в платьице белом, грустною быть не умела, а теперь... Ты одна..."
Извини меня. - голос сестры вырвал волчонка из размышлений. - Ты хотел помочь мне и Джейку, просто не подумал. Мне жаль. - она погладила щеку брата, на которой уже почти не осталось следов их драки. Сет тепло улыбнулся и поцеловал ладошку сестры.
- Ну что ты... Это я должен просить прощения! Прости своего глупенького непутевого братца, - Сет состроил пречестные глазки. Леа все-таки улыбнулась. Вот и хорошо. Сет почему-то почувствовал страшную усталость. Мда... Все-таки спать надо не только деткам, но и волкам. Словно подтверждая его мысли, Леа зевнула, смущенно улыбаясь. Юноша крепко прижал сестру к себе.
- Все будет хорошо, родная! Я тебя люблю! - он отстранился от сестрички. - А теперь, думаю, все пора по кроваткам, а то заснем прямо на этом недоразумении, - кивнул он в сторону разбросанной одежды. Перебравшись через известные "препятствия" без повреждений, сет проводил Ли до комнаты.
- Спокойной ночки, моя любимая волчица! Приятнейших тебе снов! - он чмокнул сонную Лею в шеку, и с улыбкой вернулся в комнату.
Закрыв дверь, Сет незамедлительно залез под одеяло, предварительно поставив будильник. Все-таки хорошо, что мы поговорили сейчас. А теперь... Утро вечера мудренее... С этими мыслями волчонок быстро погрузился в прекрасный сон, светлый и радостный, забывая о проблемах насущных...

+7

13

-Все будет хорошо, родная! Я тебя люблю! - Сет отстранился от сестрички. - А теперь, думаю, все пора по кроваткам, а то заснем прямо на этом недоразумении, - кивнул он в сторону разбросанной одежды.
Леа с помощью брата перебралась через одежные завалы, к счастью, обошлось без падений и подвернутых ног. Вспышка злости, вызвавшая прилив энергии и разборку с братом, давно прошла, а вместе с ней ушли и последние силы. Если бы не Сет, заснула бы прямо в коридоре, - девушка, облокотившись на младшего братца, еле дотопала до комнаты.
- Спокойной ночки, моя любимая волчица! Приятнейших тебе снов! - Сет чмокнул сонную Лею в шеку, и с улыбкой вернулся в комнату.
- Тебе тоже, Сет, - глаза Леи были полуприкрыты, она вслепую нашаривали ручку на двери. -Я тоже тебя люблю... - признание прервал банальный зевок - ...чертов приколист, - последние слова девушка пробормотала себе под нос, исчезая в своей комнате.
Комната Леи

+5

14

Веселая трель будильника разбила умиротворенную тишину комнаты. Крепкая загорелая рука вылезла из-под одеяла и с размаху опустилась на будильник. Так как он, похоже, не собирался затыкаться, рука треснула будильник еще пару раз. В блаженстве наступившей тишины вылезла загорела лохматая голова волчонка. Широко зевнув, он сладко потянулся, после чего блаженно плюхнулся на подушку.
- ЧТО??? 8 утра??? Блииииин, идиот! Суббота ведь... - захныкал Сет, посмотрев на время. Сам виноват! Нечего забывать отключить будильник. злорадно насмехался внутренний  голос. Продолжая бурчать себе под нос всякую несуразицу, парнишка поднялся с кровати, продолжая потягиваться. Да, его вчерашнее "приключение" оставило боольшой след в истории комнаты. Точнее, в истории бардака. Аккуратно пробираясь между сдвинутого стола, перевернутого табурета и кучи разбросанного материала, который гордо зовется "одеждой", волчонок относительно благополучно добрался до шкафа и выудил оттуда любимые шорты темно-синего цвета и такую же футболку с серебристой волчьей мордой на спине. Лениво одевшись, он отбросил кучу одежды от двери, выскользнул наружу.
кухня

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-12-15 19:04:48)

+6

15

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

16

ванная
Сет, на ходу вытирая голосу полотенцем, пинком открыл дверь в комнату и чуть было не растянулся на самом пороге, зацепившись ногой за кучу шорт и футболок. Волчонок тихо застонал. Он совсем забыл прибрать в комнате. И, увы, так как сегодня был праздник, это было необходимо. Откинув в сторону полотенец, юноша наскоро начал собирать разбросанные вещи, складывая их аккуратно в стопку. Наведя в комнате косметический порядок, Сет остался очень доволен собой. Подхватив шорты с футболкой, парень не медля ни минуты, стал одеваться. Бросив взгляд на часы, волчонок вздохнул. Скоро мама с Леей должны вернуться, а он еще не закончил. Достав из тайника заначку и пересчитав ее, Клирвотер убрал деньги в карман и сиганул в окно.
продуктовый магазин

Отредактировано Сет Клирвотер (2012-04-10 16:24:44)

+7


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Клирвотер » Комната Сэта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно