Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ренате посвящаю


Ренате посвящаю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фэндом: Twilight
Рейтинг: PG-15
Размер: драббл
Жанр: юмор, стёб
Персонажи: Аро, Сульпиция, Рената

Она всего лишь...

- Дорогой, не надо - мы же не одни! - кокетничала Сульпиция, вяло отбиваясь от настойчивых объятий супруга.
- А? Что? Ты о чём? - пробормотал охваченный страстью Великий, на мгновение оторвавшись от мраморно-гладкой шейки красавицы-жены.
- Рената! - прошептала та, даже не пытаясь натянуть на коленки уползшее вверх платье.
В глазах Аро отразилось недоумение смешанное с непониманием.
- Рената! - повторила вампирша и глазами указала на застывшую возле двери девушку.
- Ну, и что? - Мудрейший бросил мимолетный взгляд на охранницу и вернулся к поцелуям. - Она мой личный телохранитель и обязана всегда быть возле меня.
- Даже когда мы занимаемся любовью? - повышать голос не было никакой необходимости, но Сульпиция не могла отказать себе в этом удовольствии. И голос, и взгляд супруги Великого - всё выдавало неприкрытое торжество. Она выразительно посмотрела на мужа и тот бросил в сторону безучастной фигуры:
- Рената, ты можешь идти! Я позову тебя, когда понадобишься!
На лице той не дрогнул ни один мускул, когда она, всё так же молча, выходила из покоев своего господина.
- Она тебя ревнует! - усмехнулась Сульпиция, поймав на себе тяжелый взгляд вампирши.
- О чем ты говоришь! - отмахнулся Аро. - Она всего лишь страж и знает своё место. Рената выполняет приказы своего господина и не более того.
И Великий одним рывком сорвал с жены платье, давая понять, что больше не намерен отвлекаться...
Через некоторое время Аро, уже полностью одетый, поправлял мантию перед огромным зеркалом.
- Я вернусь попозже! - подмигнул он отражению Сульпиции и включил мобильный. Тот тут же запищал непрочитанными сообщениями.
- Вот видишь, - Старейшина снова обратился к отражению супруги, - не успел отключить телефон на пару часов, как уже кому-то понадобился. Пойду, разберусь что там случилось. И перестань дуться на Ренату! Пойми, наконец - она только охранник и подчиняется моим указаниям!
Поцеловав напоследок жену, Аро поспешил в тронный зал. По дороге он открыл полученное сообщение - смс-ка от телохрнительницы гласила:
«... а потом я свяжу тебя, подвешу цепями и буду хлестать плёткой за непослушание, раб!»

Отредактировано Алек Вольтури (2010-06-26 00:28:16)

+9

2

ПХАХАХА!!!
Браво!!! XD XD
Боже.... до слёз..)))))))))))))))

0

3

Я хочу это видеть))))))
"голос из под стола"

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Ренате посвящаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно