Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

===) Химия
В столовой было на удивление пусто. Друзья заняли ближайший столик возле окна. Повесив рюкзаки, они отправились за обедом.
- Так... Что тут у нас. Фу... Котлеты я точно не буду. Может, рыбки?! Костей много, а времени мало. Отпадает. Молоко... На сегодня его хватит...
Марк около минуты смотрел на волчонка.
- Сет, если ты надеешься найти что-то съедобное, то зря стараешься. Это уже давно стало аксиомой.
- Надежда умирает последней... - ответил Сет, выбирая что поесть. - А ты что будешь брать?
- Я? Не знаю. Возьму гамбургер, наверное. - пожал плечами Марк.
- Как ты можешь питаться этим фастфудом? Нее, я лучше овощей наберу. Сет набрал фруктовый салат, стакан сока и пирожное.
- И ты считаешь, что этим наешься? - усмехнулся Марк.
- Лучше так, чем твой фасфуд! - с улыбкой ответил волчонок другу. Вернувшись за столик, они стали уплетать свой обед.
- Ты пойдешь сегодня к Эмили?
- Да, давно у нее не был. Как бы сестренка не обиделась. Заскочу домой, переоденусь и вперед!
- А чего ты так ржал перед уроком?
- В голову пришла безумная мысль устроить романтический ужин для Джейка и Леи- весело усмехнулся Сет.
- Не знал, что они влюблены-пожал плечами удивленный Марк.
- В том-то и дело, что нет. Они вечно цапаются, вот я и решил над ними поиздеваться...
- Сет, мне будет тебя не хватать! - трагическим голосом пролепетал Марк, закатив глаза. Мне себя тоже...
- Я завещаю тебе мой дневник! - торжественно ответил Сет, поглощая пирожное.

+4

3

Класс английского языка
Джейк вошел в столовую. На удивление, было очень мало народа. За столиком у окна, Джейк заметил Сета и его друга.
О, Сет. Надо бы с ним поболтать, может он отвлечет меня от мрачных мыслей?
Сет, будто прочитав его мысли, обернулся и жестом позвал за свой столик.
-Еще раз привет, Джейки, - улыбнувшись, сказал паренек.
-Привет, привет – ответил Джейк, вешая на стул свой рюкзак.
-Как прошел английский? – поинтересовался волчонок.
-Как всегда – скучно. Я пойду, что-нибудь возьму, иначе умру с голоду, - сказал квилет и отправился посмотреть, чем сегодня угощают.
-Только не бери котлеты, - крикнул Сет ему вслед.
Хорошо, подумал Джейк, не буду. Так, что же у нас на обед. Рыба – как-то не тянет, котлеты – Сет не советовал, молоко – ну уж нет…так-с, фасфудом я не увлекаюсь, что у нас в буфете? О, отлично, думаю, парочки пирожных, и чашки чаю  мне будет достаточно, пока что.
Джейк усмехнулся, зная, что то, что он выбрал ему будет мало, но не найдя больше ничего подходящего, взял свой заказ и вернулся за столик.
-О, ты, я вижу, тоже не нашел ничего подходящего, - сказал Сет, увидев завтрак Джейка.
-Ну да, было бы из чего выбирать, - усмехнувшись, ответил квилет, и принялся за еду.
Разделавшись со своими завтраками, ребята начали болтовню.
-Кстати, Джейки, не хочешь немного развеяться? – спросил Сет.
Он еще спрашивает.
-Каким образом? – поинтересовался квилет.
-Ну, например, не хотел бы ты провести вечер в обществе милой девушки? - неожиданно спросил волчонок.
Что он имеет в виду?
-Эм…Сет, ты же…
-Знаю, знаю, - перебил его волчонок, - что тебе никто не нужен, кроме Беллы, но посмотри на себя, Джейк, ты все время где-то в другом мире! Хватит грустить,  тебе надо развеяться! Тем более, я же не предлагаю тебе на ней жениться, просто поговорите, погуляете.
А он прав, подумал Джейк, что такого в том, что я просто погуляю с девушкой… Но как-то все это странно…
-Да, ты прав. Но почему вдруг ты решил обо мне так позаботиться?
Уж очень странно…
-О чем ты говоришь, Джейки, ты же мой друг! Я же вижу, как тебе тяжело. - понимающе проговорил Сет.
-Даже не знаю... - промямлил Джейк, - попробовать можно. Когда встреча?
-Сегодня вечером, на пляже.
-Договорились, тогда до встречи – сказал Джейк, улыбнувшись. Он взял свой рюкзак со стула, и вышел из столовой.
И все-таки, чует мое сердце, все это не к добру…
Класс литературы

+4

4

В дверях Сет увидел Джейкоба. О, как раз кстати... Волчонок жестом позвал Джейка.
- Марк, приступаем к делу! - заговорщески прошептал Сет и повернулся в сторону приближающегося друга. - Еще раз привет, Джейки, - улыбнувшись, сказал паренек.
-Привет, привет – ответил Джейк, вешая на стул свой рюкзак.
-Как прошел английский? – поинтересовался волчонок.
- Как всегда – скучно. Я пойду, что-нибудь возьму, иначе умру с голоду, - сказал квилет и, встав со стула, направился за завтраком.
- Только не бери котлеты, - крикнул Сет ему вслед. Еще отравишься и мой план коту под хвост...
Сет краем глаза наблюдал за Джейком.
- Сет, а ты уверен, что он согласится?:шепотом поинтересовался Марк.
- Понятия не имею, но рискнуть стоит... Заодно и Джейки отвлечется!
Волчонок заметил приближающегося Джейкоба и быстренько заткнулся. Глянув на завтрак друга, Сет приподнял брови:
- О, ты, я вижу, тоже не нашел ничего подходящего, - сказал Сет.
-Ну да, было бы из чего выбирать, - усмехнувшись, ответил квилет, и принялся за еду. Ну ладно, поешь, а потом поговорим... Джейк рассправился с завтраком, и Сет приступил к джелу:
- Кстати, Джейки, не хочешь немного развеяться? – спросил Сет, выжидающе посмотрев на друга. На лице волка мелькнуло удивление.
- Каким образом? – поинтересовался квилет. Так, теперь начали!
- Ну, например, не хотел бы ты провести вечер в обществе милой девушки? - неожиданно спросил волчонок. Сердце отчаянно билось. Вдруг откажется?!

-Эм…Сет, ты же… Но Сет его тут же перебил:
- Знаю, знаю, что тебе никто не нужен, кроме Беллы, но посмотри на себя, Джейк, ты все время где-то в другом мире!: с вызовом в голосе тараторил Сет. - Хватит грустить,  тебе надо развеяться! Тем более, я же не предлагаю тебе на ней жениться, просто поговорите, погуляете. Волчонок перевел дыхание и посмотрел на друга.
-Да, ты прав. Но почему вдруг ты решил обо мне так позаботиться?- неожиданно ответил Джейкоб. Он почти согласился! Ессс!
- О чем ты говоришь, Джейки, ты же мой друг! Я же вижу, как тебе тяжело. - понимающе проговорил Сет.
-Даже не знаю... - промямлил Джейк, - попробовать можно. Когда встреча?
- Сегодня вечером, на пляже.- Сет улыбнулся.
- Договорились, тогда до встречи – сказал Джейк, улыбнувшись. Он взял свой рюкзак со стула, и вышел из столовой.
Сет откинулся на стуле, сцепив руки на затылке. О, да! Все идет просто замечательно! сет перевел взгляд на Марка.
- А можно поинтересоваться: как ты Лею уговаривать будешь?
- Это проще простого! Я же ее брат: стоит сделать невинные жалобные глазки и она расколется! - Сет улыбнулся. - Вот увидишь! Волчонок глянул на часы. - Ой-е!  Марк, нам пора! Они подскочили с мест и помчались в спортзал.
===)Спортзал

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-06-17 16:10:48)

+5

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно