Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс химии


Класс химии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

===) Класс англ. яза
Сет со скоростью света забежал в кабинет. Кажется, у нашего квилета нет настроения...- вспомнил Сет Джейкоба. Нужно будет его развеселить! Мда... Надо будет сестренку попросить, она умеет поднимать настроение... Сет прыснул, вспомнив разборки его лучшего друга и сестры. Может, свидание им устроить... При свечах... Сет уже смеялся в голос. Марк на него недоуменно посмотрел.
- Ты чего,братец?
— Сестренку вспомнил...—пролепетал  Сет, закатываясь новым приступом позитива.То—то еще будет...

+3

3

Этот урок, как ни странно, пролетел незаметно. Хотя Сет и любил химию, но сегодня его мысли были заняты совсем другим. Идея-то не плохая... Ну и что, что шкурку мне потрепят два разъяренных волка?! Не страшно, зато посмеюсь от души! Сет улыбнулся своим мыслям. Но один я вряд ли справлюсь... Мне нужен союзник! Но кто?! Звонок прозвенел и Сет, вместе с ребятами, стал собираться.
- Сет, ты сейчас куда? - услышал волчонок голод друга.
- Я в столовую. сегодня не получилось нормально поесть, так что я умираю с голоду!- ответил Сет.
- Отлично, я с тобой. Поесть действительно надо... Взяв рюкзаки, два друга отправились в пункт приема пищи.
- Я надеюсь, там нет сегодня вчерашних котлет - скривился Сет. - Я из-за них долго потом общался с туалетом... Марк рассмеялся.
- Надейся и жди. Сомневаюсь, что там что-то другое...

===) Столовая

+4

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс химии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно