Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс английского языка


Класс английского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

===> Школьный двор
Сет быстро зашел в кабинет и занял свою парту. Быстро открыв учебник, он стал его листать. Угораздило же меня не прочитать текст...
- Привет, Сет! Как дела?- это был друг Сета - Марк.
- Привет! Дела не важно, я же в школе - засмеялся Сет вместе с другом. - Да еще и текст не прочитал...
- Не думаю, что она тебя спрашивать будет... - усомнился Марк. - А вот мне нужно повторить... В самом деле, чего я засуетился... - паренек отодвинул от себя учебники и сел поудобнее. Но тут прозвенел звонок.
- Этот звонок всегда не вовремя... - пробурчал Сет себе под нос, приветствуя учительницу.

+2

3

Урок подходил к концу. Сет лежал на парте, изнывая от скуки... Сейчас бы по лесочку побегать... Эх, мечтай Сет! До этого еще далеко! Кто вообще придумал эти уроки?!... Лучше бы покормили... При этих мыслях желудок неприятно заурчал. Так... Молоко уже переварилось... - констатировал волчонок. Долгожданный звонок прозвенел.
- Не забудьте принести пособия и словари... - все продолжала повторять учительница. Сет мгновенно покидал все в сумку и направился к выходу. В дверях столкнулся с Джейком. Он какой-то хмурый... Хотя, не трудно догадаться из-за кого...
- Привет, Джейкоб! - улыбнулся Сет. - Как физкультура? Мне кажется, или он не очень-то расположен к беседе... У нас сейчас химия, потом я в столовую... Увидимся! Сет вылетел из кабинета и помчался на химию.
===> Химия

Отредактировано Сет Клирвотер (2009-06-03 01:05:08)

+5

4

Спортзал

Подходя к кабинету, Джейк столкнулся в дверях с Сетом.
О, какие люди! - подумал квилет.
- Привет, Джейкоб! Как физкультура? У нас сейчас химия, потом я в столовую. Увидимся! – протараторил волчонок и умчался в сторону кабинета химии.
-Да, конечно, - сказал Джейк ему вслед.
Надо будет поинтересоваться, что это он такой счастливый - подумал юноша и вошел в класс.
Все уже были на своих местах. Кто-то разговаривал, кто-то спал на парте, а кто-то просто, от нечего делать, листал учебник.
Парта Джейка как обычно пустовала. Сам не зная почему, квилет предпочитал сидеть один. Он молча прошел и сел за парту. Как раз в это время прозвенел звонок.
Ох, мучения начинаются - подумал Джейк, доставая из сумки учебник.

+3

5

Урок близился к концу. За все это время, Джейк даже не прикоснулся к учебнику.
И так настроения нет, еще и эти глупые уроки! Когда же они уже закончатся? Надоело просыхать в скучных классах и спать на уроках! - размышлял Джейк, - Может прогулять последний урок, развеяться немного? Нет, не хочу снова расстраивать Билли. Эх, придется немного потерпеть, хорошо, что сегодня сокращенный день - размышлял Джейк.
Прозвенел спасительный звонок, и Джейк, забросив учебник в сумку, вышел из класса.
Так, надо бы забежать в столовую – перекусить. Мой завтрак был неудачным. Юноша вспомнил про свой бедный сэндвич, и в животе предательски заурчало.
-Эй, Джейк, какой у нас следующий урок? – окликнул квилета кто-то из одноклассников.
-Литература – вяло ответил Джейкоб и побежал в столовую.

Столовая

+5

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Школа » Класс английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно