Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Запасной вариант


Запасной вариант

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Фэндом: Сумерки.
Размер: мини.
Жанр: подскажите, а?
Персонажи: Эдвард, Белла, Элис, Волтури и приглашенная звезда.
Рейтинг: PG-13.
Саммари: Стефани Майер была не права. Она написала все не так, как было на самом деле. Альтернативное завершение встречи в Вольтерре.

- ...Ты все-таки не успела, Белла, - с досадой прошептала Элис, увидев, как брата и его возлюбленную конвоируют в сторону подземелий. - Ну что ж. Хотелось мне этого избежать, но уже ничего не поделаешь. По другому нам отсюда живыми не выбраться. Придется приводить в действие план "б".
И миниатюрная вампирша сбросила уже заготовленную SMS и, настолько быстро, насколько позволяла толпа празднующих, поспешила вслед за Эдвардом, Беллой и сопровождающими их Волтури...

...Они вошли в тронный зал Волтури. Внутреннее убранство было рассчитано на то, что любой вошедший смертный откроет рот от изумления - роскошь, высокие перекрытия, фрески, мозаика, барельефы, статуи, красочные витражи - и не обратит внимания на сидящих, словно ледяные статуи, на тронах с высокими спинками, владельцев всего этого великолепия. И их горящие рубинами глаза. Пока не будет поздно.
Первым, кто поприветствовал их, был, как ни странно, Алек. Он сморозил одну из своих шуточке, вызывая улыбки на лицах присутствующих.
"Шут. Придворный шут. Тебя здесь держат только из-за Джейн", - промелькнуло в мыслях Элис. Но расслабляться еще было рано. Феликс, еще по дороге, цеплявший Эдварда, сейчас уже буквально нарывался на драку, брат еле сдерживался, а ей просто необходимо было тянуть время.
- Спокойнее... - тихо прошептала Элис, стараясь хоть как-то образумить Эдварда.
"Еще не время", - и, получив недоуменный взгляд в ответ, лишь неопределенно пожала плечами.
Но тут их игру в гляделки прервал аро. Он грациозно поднялся с центрального трона и, скользящим шагом, приблизился к гостям.
- Джейн, милая, ты вернулась, - пророкотал он, как довольный кот, наконец-то поймавший неуловимых мышей.
"Погоди, скоро мышки покажут зубки и оторвут твой распушенный хвост", - с улыбкой на лице подумала малышка.
- Как, Элис и Белла тоже решили навестить нас? Какой сюрприз! Это же просто чудесно! - Великий разве что не подпрыгивал. В ладоши уже пару раз хлопнул.
"Думаешь, что твоя коллекция уже пополнена?"
- Эдвард, вот видишь, я был прав, когда не пожелал убивать тебя, а ты так настаивал...
Если бы Элис не знала о Великом из рассказов Карлайла, то она бы несомненно поверила в эти сладкие речи...
Не успел Аро произнести следующую фразу, как его взор внезапно затуманился. Элис хитро улыбнулась и аккуратно осмотрелась. Было похоже на то, что сейчас всем Волтури было абсолютно плевать на окружающих и все, что происходило в зале. Их глаза, бургундского вина, будто покрылись мутной поволокой, а дыхание сбилось. Они посылали друг другу томные взгляды, не скрывая своего желания. Первыми не выдержали малышка Джейн и ее брат-близнец Алек. Они вцепились друг в друга и начали страстно целоваться.
Великий нервно облизал губы, когда его верная телохранительница Рената, подойдя чуть ближе, чем обычно, провела рукой по спине сверху вниз и спустилась еще ниже. В глазах Аро читалось желание рявкнуть и остановить такое несовместимое с жизнью нарушение субординации, но он словно примерз к каменному полу, не в силах остановить страстную вампиршу. Вот уже мгновение он был единственным, кто хоть как-то сопротивлялся появившемуся из ниоткуда и окутавшему паутиной, острому сексуальному желанию.
Позади него Маркус уже раздевал не только не сопротивляющегося, но даже наоборот помогающего ему, Кая. Феликс и Деметрий уже опустились на плиты прямо в центре тронного зала.
Аро сдался. Он закрыл глаза и отдался во власть нежных пальчиков и алых губ Ренаты, полностью растворившись в обуявшем его вожделении.
"Уходим..."
- Белла, пойдем, тебе не следует это видеть, - прошептал тихо Эдвард, уводя ошарашенную любимую. Она еле переступала, словно ее ноги одеревенели, и так и норовила обернуться.
Тем временем тронный зал наполнился стонами сладострастия и возбужденными вскриками.
Элис, шедшая последней, танцующей походкой, приблизилась к темной нише, в тени которой стояла еле заметная фигура. Она нежно сняла капюшон и белокурой головы и, почти напевая, прощебетала:
- Я не сомневалась в тебе, Джаспер, хотя и думала, что ты их остановишь несколько иначе.

+7

2

Браво:)))))))

0

3

шикарно хд

0

4

мне понравилось)))

0

5

Да, и еще я считаю, что последняя битва с Волтурями должна была быть именно такой))))). Выпустили бы Джаспера на поле, и все дела ;) Отличная была бы концовка)

0

6

Леа Клирвотер
*чешет затылок* написать что-ле ((((;

0

7

Джаспер Хейл
А давай! Тем более, что  там и волки будут Х)), еще веселей). Авось и мне достанется кто-то холодненький))))))

0

8

Леа Клирвотер
кто например? (((;

0

9

Стефани Майер была не права. Она написала все не так, как было на самом деле.

у Зюскинда финалы намного эффектнее)))))
опять Каю испортили репутацию хД

0

10

Дженна, просто Каю, Маркусу, Дёме и Феликсу девчонок не досталось)))))

0

11

Джаспер Хейл написал(а):

кто например? (((;

Не Эдвард! С остальными я смогу как-нибудь примириться:))

0

12

Дженна написал(а):

у Зюскинда финалы

ну это был не совсем финал. самый финал, когда сожрали. и мне он нравится еще больше, чем сцена вместо казни (;

Леа Клирвотер написал(а):

Не Эдвард! С остальными я смогу как-нибудь примириться:))

ну ты назови имя. а мы там посмотрим (;

0

13

Джаспер Хейл написал(а):

ну ты назови имя. а мы там посмотрим (;

Маркус
Кай ))))))))))
Любой из Калленов, исключая Эдварда
Еще можно Джеймса собрать по атомам Х))))))
Выбирай, кто больше подойдет))))))

0

14

Леа Клирвотер
уй бл*
моя фантазия уже зашкаливает (;

0

15

Джаспер Хейл написал(а):

моя фантазия уже зашкаливает (;

Это хорошо :)

0

16

Люблю неожиданные финалы XD

0

17

Рената Вольтури написал(а):

Дженна, просто Каю, Маркусу, Дёме и Феликсу девчонок не досталось)))))

то есть это просто случайность?)))

Леа Клирвотер написал(а):

Маркус
Кай ))))))))))

оу, сколько вокруг конкурентов хД

0

18

опечатки

Джаспер Хейл написал(а):

Он сморозил одну из своих шуточке, вызывая улыбки на лицах присутствующих.

Джаспер Хейл написал(а):

Но тут их игру в гляделки прервал аро.

Джаспер Хейл написал(а):

. Она нежно сняла капюшон и белокурой головы и, почти напевая, прощебетала:

Джаспер Хейл
Ай, браво!!! А я-то думаю, чем такое хитрое выражение лиц объясняется??) Я про аватар)
Леа Клирвотер, спасибо, милая женушка, что выручаешь) Кая я точно не стерплю ни под каким соусом даром!
Куда лучше наше с тобой запечатление!!)

0

19

Маркус Вольтури
А Лея уже стала твоей женой?
Я что-то пропустил?

0

20

Джаспер Хейл
А мы очень тихо отпраздновали, Марк даже братьям не сказал :))))).
Вроде я тут выкладывала О_о. Там еще Кай и Джейкоб.

0

21

Джаспер Хейл
Ну как - сразу после запечатления и за свадебку. А чего тянуть?

Леа Клирвотер написал(а):

Вроде я тут выкладывала

Так по-любому он читал  - бета же.

0

22

Маркус Вольтури
я еще это и бетил???
блин, дайте ссылку... (((;

0

23

Вот оно - Догонялки
:)

0

24

Леа Клирвотер
аааааа... тоооочнооо! *хлопнул себя по склерозной голове*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Запасной вариант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно