Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сила критики


Сила критики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фэндом: Twilight
Рейтинг: нет
Размер: мини
Жанр: юмор, стёб
Персонажи: Стефани Майер, Аро, Белла и прочие Вольтури

Сила критики

По иронии судьбы рукопись романа «Затмение» попала на обсуждение к клану Вольтури. Никогда ведь не угадаешь, где и кто будет обсуждать твоё сочинение.
Заседание происходило в Большом тронном зале под председательством самогО Великого Аро. Пришло 153 обитателя замка, из которых 135 рукопись не читали. В порядке исключения пригласили автора.
Тон, в котором велось обсуждение, был крайне благожелательным. Все выступавшие говорили корректно и не скупились на комплименты.
Обаятельный блондин Кай был особенно ласков:
- Душа моя! Всё замечательно! Но я бы внёс в этот милый роман одно пустяковое изменение. Родная, моя! Не надо, чтобы квиллеты могли перевоплощаться в волков! К чему это? Я бы посоветовал так: бдительные индейцы обращаются с соответствующим заявлением о появлении вампиров в местную полицию. К шерифу… как его?.. Свону. Да. В заявлении они указывают, что семья Калленов – вампиры. Полиция их арестовывает, судит и приговаривает. А мы приводим приговор в исполнение. Выйдет поучительная и, главное, правдивая история!
Кай ухмыльнулся, сверкнув в сторону автора белоснежными клыками, от чего та нервно икнула.
- Молодец! – похвалил оратора Аро.
- Ненаглядная моя! – вступил в обсуждение Маркус, пытаясь обнять притихшую Стефании. – Подумала ли ты, какой пример подаёт Белла? Ведь, прочитав книгу, все девицы начнут резать пальцы бумагой и требовать себя укусить!
- Но ведь оборотни ходят полуголыми на протяжении всех книг! – запальчиво бросилась Майер защищать своё творение. – Разве после этого упали продажи свитеров и маек?
- Молодец! – эмоционально вскричал Великий, любивший бурные обсуждения.
- Дорогуша, поймите нас!- поддержала предыдущих выступивших Челси. – Вы же симпатизируете девушке с неустойчивой психикой и наслушавшимся старинных легенд подросткам-индейцам. По сути, Вы поощряете уход молодёжи от реальности!
Стефании подпрыгнула:
- Но ведь они влюблены!
- Ни один нормальный современный парень, не будет закатывать таких истерик из-за того, что его девушка влюблена в другого.- отмахнулась Челси, - Да и психика у женщин гораздо более стрессоустойчивая, чем вы приписали этой недотёпе Белле Свон.
- И потому, - ехидно улыбнувшись, подхватила Джейн, - совершенно непонятен смысл данной книги.
- Как же непонятен? – автор из последних сил защищал своё произведение. – Это книга о любви! Между парнем и девушкой! И еще одним парнем... Роман направлен против расовых и социальных предрассудков! Это романтическая, даже можно сказать, фантастическая история!..
При слове «фантастическая» наступило неловкое молчание. Обсуждение зашло в тупик. Одобрять книгу никто не хотел. Все понимали, что не одобрять – гораздо безопасней. Но не одобрить в письменной форме никто не хотел – всё-таки документ.
- Солнце моё! – вдруг нашёлся Аро. – Так станет Белла вампиром или нет? Решите её судьбу и тогда мы вернемся к обсуждению.
С ласково-хищной улыбкой Великий выжидательно смотрел на Майер.
- Беллу надо обратить! – решительно высказался Маркус.
- Правильно! – согласился Аро.
- Беллу не надо обращать! – ревниво сверкнула глазами Джейн.
- Правильно! – снова согласился председательствующий.
Положение автора стало безвыходным.
В этот момент двери тронного зала распахнулись, и в помещение вошла Белла.
- Молодец, что пришла! – по-детски обрадовался глава клана.
Белла поздоровалась со всеми вампирами и решительно заявила Стефани:
- Мне надоело ждать! Меня не волнует судьба других персонажей книги. Я хочу знать, когда у нас с Эдвардом будет секс! Когда, наконец, этот мямля решится?!!
На минуту в зале повисла напряженная тишина. Все вопросительно смотрели на автора. Та залилась краской и молчала, теребя папку с рукописью.
Аро обвёл глазами присутствующих.
- Пусть решает автор! Мы не навязываем ей свою точку зрения! – подытожил Великий.
Маркус и Кай согласно закивали, выразительно посмотрев на Стефани. Под тяжелым взглядом двух пар рубиновых глаз, та вжалась в кресло.
- Я… я постараюсь как-то выкрутиться… - выдавила она. – С учетом ваших замечаний и пожеланий.
Она жалобно посмотрела в суровое лицо Беллы.

Эпилог
Обсуждение пошлО автору на пользу и она написАла «Рассвет».

P.S.
Своего сына Белла и Эдвард хотели назвать Стефаро, но у них родилась девочка…

+5

2

Ой, ну наконец-то хоть кто-то пояснил в чем там у них все это дело закончилось!
Браво вашей фантазии, Автор!!

0

3

Маркус Вольтури (((:

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сила критики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно