Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Развлекательные и общественные места » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

комната Сета
Юноша легкой походкой зашел в магазин, насвистывая веселую, одному ему известную, мелодию. Времени было маловато, поэтому добирался парнишка в темпе легкоатлета, то есть, бегом. Но это его даже порадовало, хоть бег и был в человеческом теле. Юноша стал оглядываться по сторонам, силясь вспомнить, где же находится отдел с игрушками. Вот уж ни думал, что у меня будут проблемы с поиском нужного отдела в магазине. Тааак... Если я не ошибаюсь, он находится в справа. Или слева? Блииин! Да я в этих лабиринтах буду год плутать... Волчонок был в отчаянии. Магазин, по мнению Сета, был размером с их скромную резервацию. Сет еще пару раз свернул на право и раз налево, пока не понял, что заблудился окончательно. Перед ним ярко сияли во всем своем великолепии макароны, крупы и всевозможные каши. Парень уже хотел разворачиваться, как его внимание привлек страшный грохот. О, волки! Кто громит магазин? Обогнув полку, волчонок с удивлением уставился на активно ползающий..кхм..корпус какого-то крупного парня, собирающего огромные коробки с продуктами. Сета распирал смех, но ржать в такой ситуации было верхом неприличия. Чертыхаясь, незнакомец потянулся к коробке с папайей, при этом поворачиваясь к Сету лицом.
- Сэм?! - удивлению волчонка не было предела. Его строгий вожак сидел сейчас на корточках и собирал с пола коробки с продуктами. Сет резво бросился помогать.
- Вот так встреча! А ты здесь какими судьбами?
Где-то сверху раздался легкий смех, замаскированный под кашель. Юноша вздернул голову и широкая улыбка расползлась на бессовестном личике.
- Приветик, Эмили! Так это ты Сэма выгуливаешь? Я так и подумал. Сам бы он в магазин ни-ни. Ауч... - Сет получил увесистый подзатыльник от альфы. - За что? Я же любя... Покидав продукты обратно в корзину на колесах, но уже более стойкой конструкцией, Сет отряхнул ладони и позволил себе обнять кузину.

+6

32

Сгребая в охапки рассыпавшиеся продукты, Адли недовольно сопел: маленькие баночки выскальзывали из огромных мужских лапищ. Когда сзади послышался знакомый голос, Сэм от неожиданности выронил все только что собранное обратно на пол. Это был Сет.
Выпрямившись во весь рост, Альфа улыбнулся мальчишке.
- Пополняем запасы изрядно опустевшего холодильника, - ответил квилет, собирая остатки продуктов и опуская их в тележку, - спасибо! - поблагодарил он волчонка, который крутился вокруг помогая собрать убежавший провиант.
- А ты никак решил прийти на подмогу? - поинтересовался Адли, хитро глядя на парня, зная, что продуктовый магазин был явно последним в списке посещений Клирвотера младшего, - или Сью отправила тебя за покупками?

+6

33

Эмили с улыбкой  наблюдала, как Сэм будто бы  сердясь, собирал рассыпавшиеся  продукты. Иногда  он напоминал ей старого дедушку, который вечно недовольный всем подряд бубнил себе что-то под нос. Сравнение развеселило ее еще больше.
- Не злись, милый, - примирительно сказала она, помогая складывать провиант обратно в тележку. Всего было так много, что со стороны  они казались сумасшедшими, решившими запастись на год вперед. Никто ведь и не догадывался о том, что аппетит волчат даст форы любому военному отряду.
Сзади послышался  знакомый и немного удивленный голос. Это был Сет. Вот уж кого-кого, а его она ожидала увидеть меньше всего в таком месте, если только...
- Привет, Сет! Помогаешь Сью? - девушка стала оглядываться, в поисках матери мальчугана, но никого не увидела. Мысль о том, что Сет здесь с Леей ни капельки ее не воодушевляла. Натолкнуться на свою кузину в веду последних событий ей  не очень-то хотелось. Так что ей было приятнее думать, что младший Клирвотер просто помогает матери с покупками.
Загрузив последнюю банку в корзину, они двинулись ближе к кассам.

Отредактировано Эмили Янг (2012-05-01 16:15:47)

+5

34

Сет был безмерно раз встретить альфу с кузиной. Быстро собрав продукты обратно в корзину, тройка друзей продолжила мирное общение. Адли хитро глядел на парня, зная, что продуктовый магазин был явно последним в списке посещений Клирвотера младшего.
- Или Сью отправила тебя за покупками?
Сет замялся. Ему как-то не пришло в голову, как объяснить свое здесь появление. Тут и Эмили подключилась к разговору.
Она стала оглядываться. Наверное маму ищет... Что же сказать-то...
- Эми, не ищи, мамы нет. Она сегодня за обновками поехала. - губы парня растянулись в полуулыбке. -Я тут один,
После этих слов узина тут же встрепенулась, а в глазах читалось явное облегчение. Хм.. Может, показалось?
- А у меня дела тут появились... - парень занервничал. Как же сказать, зачем пришел, не упоминая о дне рождении Леи?!
- Медведя ищу.. - Сэм и Эми удивленно переглянулись. - Ну, в смысле, плюшевого. Игрушку, - он улыбнулся и, оглядевшись вокруг себя, пожал плечами. - Но, кажется, я совсем запутался в стеллажах.
Волчонок заметил часы на стене. Время было уже непозволительно много. Вот черт! Он, с улыбкой во все тридцать два, снова обернулся с парочке:
- Не укажете, в какую сторону лететь?

+5

35

Бесконечно беспечный Сет. Адли улыбнулся волчонку, - Медведи, брат, водятся в первой секции. Видишь высокий стеллаж с журналами и открытками? Тебе туда! Эмили, может составишь ему компанию, пока я закажу нам поезд-товарняк до дома? - Альфа  лучезарно улыбнулся, будто совсем не имея под своими словами скрытого смысла, но судя по взгляду любимой понял, что шутки про количество покупок перестают быть актуальными.
- Ладно-ладно, все, я превращаюсь в молчаливую галлюцинацию, - примирительно поднял руки квилет.

+2

36

Сью уехала  за  обновками? Или все таки Леа поехала  за обновками, а Сью сопровождает свою дочь?
- Я..? - Эмили замялась, предложение Сэма поставило ее в тупик. Оставить его наедине с "Пизанской башней" было опасно, - может мы сходим все вместе, все равно до кассы мы не доехали, - и девушка развернулась в сторону отдела подарков, не дожидаясь ответа. Выбирать с Сетом подарок  для Леи, а она прекрасно понимала кому  предназначался  медведь, ей  казалось неправильным. Все еще таилась обида  на кузину  за все произошедшее. Думать о том. как  пройдет сегодняшнее собрание ей вообще не хотелось. Утреннее такое умиротворенное настроение куда-то улетучилось.
- Ты уже  придумал, какого медведя ты  хочешь? - ласково обратилась квилетка к мальчугану.

Отредактировано Эмили Янг (2012-05-07 23:22:04)

+2

37

- Медведи, брат, водятся в первой секции. Видишь высокий стеллаж с журналами и открытками? - Сет утвердительно кивнул, внимательно слушая альфу и запоминая маршрут. - Тебе туда!
- Спасибо большое! Думаю, теперь не ошибусь, - улыбнулся волчонок. Он уже собирался распрощаться и со спокойной душой отправиться за подарком, как мощный голос старшего волка заставил парнишку остановиться:
- Эмили, может составишь ему компанию, пока я закажу нам поезд-товарняк до дома? Сет был слегка обескуражен. В любой другой момент Сет бы с радостью сгреб в охапку и Сэма и Эмили и потащил за собой, но тут... Сет внимательно помотрел на кузину: на лбу пролегла едва заметная складка, губы на мгновение сжались в тонкую полоску. Всегда добрые глаза сейчас выражали недоумение, легкое недовольство и...грусть. Догадывается, зачем мне нужен мишка и не хочет участвовать?! Что ж, вполне возможно... Сет грустно вздохнул. Погрузившись в свои мысли, волчонок отвлекся от хода разговора. В реальность его вернула Эмили:
- Ты уже  придумал, какого медведя ты  хочешь? - ласково обратилась квилетка к мальчугану. Сет растерянно взглянул на девушку.
- Аа?..А, мишку... - Сет задумчиво сощурился. - Даже не знаю... Я бы хотел какого-нибудь нежного. Белого или голубого. Или синего. Но не розового, ни в коем случае. Размером примерно мне до пояса, можно поболее. Хм... - мальчишка нахмурился, но тут же снова заулыбался, - И он должен быть мягким. Очень-очень мягким...

+4


Вы здесь » Сумеречный мир » Развлекательные и общественные места » Продуктовый магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно