Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Колл » Подъездная дорожка и гараж


Подъездная дорожка и гараж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Уроненное во дворе ведро,мат соседа,наступившего на грабли с утра по раньше,а так же громкое хлопание крыльев и звонкое :"Ку-Ка-Ре-кУ!" под ухом,-все это означало-"Пора вставать!))"
Не,ну почему эта сволочь всегда знает,где надо кукарекать?!Будь то крыша веранды,кухонное окно или гараж-этот ходячий суповой набор ВСЕГДА знает где меня достать!Ну сегодня этот бульон на ножках от меня не уйдет! Месть!
Еще секунду назад казвшееся мертвым тело(потому как будить это тело каким-либо другим способом-все равно,что будить труп)резким толчком сорвалось с верстака и причудливо изогнувшись сигануло в сторону непотребных звуков.То бишь кукареканья.Король птичьего двора явно был садистом,но отнюдь не дураком.Когда парень приземлился на ноги-казалось,что в гараже его и след простыл.Ну нет!Так быстро ты бы не смотался. Где же ты?!-голос звучал ласково,почти искренне.Но что-то в этой фразе давало понять,что это Каа охотится на бандерлогов...
Цып-цып-цып...-а ведь он поверил,почти поверил-из-под верстака высунулся крепкий желтый клюв,круглый,наглый глаз и гребень набекрень.Ага!-но молниеносный прыжок не увенчался успехом-перепуганный насмерть петух со скоростью кенийского бегуна дунул куда-то в сторону канадской границы...
-Эмбри!Ты опять напугал бедного Фицджеральда!У меня скоро куры перестанут высиживать цыплят!
Я?!Его?!Да эта рыжая...эээ Доброе утро ма!
-Ага!Утро!Ну да,у тебя же когда встал-тогда и утро!Иди в бочку и завтракать.И яйца собери.Куринные!
Жертва петушинного произвола...

Выполнив указание Эмбри метнулся к бочке с дождевой водой и попросту сунул туда голову.Несколько секунд спустя он,встряхиваясь по-собачьи  и бормоча проклятья в адрес петуха, поплелся вслед за матерью.
===>Кухня

+13

3

Кухня

Эмбри неловко нес новоиспеченный торт на вытянутой  ладони, а садовые ножницы так и норовили выскользнуть из кармана.
Эх,растяпа! Нужно было хоть коробку для него взять...В задумчивости он пересек двор,перешагивая через попадавших под ноги куриц,и приблизился к невысокому заборчику палисадника.У самой калитки,увлеченный своим петушиным занятием(то есть,конечно же, поиском червей), активно разгребал землю утренний садист. В глаза волка тут же бросилась искра-чуть подавшись вперед он уже занес ногу, и праведное возмездие казалось уже неминуемым. Но голос матери: Мне все прекрасно видно!-заставил парня вздохнууть и возобновить "цветковый поход". Полумрак палисадника приятно холодил кожу; яркий,насыщеный запах,многократно усиленный волчьим обонянием,полыхнул фейрверком, затуманивая разум.Он никогда не обращал на них особого внимания,но в это солнечное утро, в тени небольшого садика, он почему-то почувствовал какое-то непонятное родство с ними. Эм с усилием тряхнул головой, прогоняя наваждение. Давай же,Герда! Пора идти искать Кая..
Куст желых роз притулился всамом углу садика. Солнце еще не добралось сюда, и бархат лепестков покрывала серебрянная роса. Свет не достигал ее, и она была похожа не на искрящуюся алмазную крошку,а , скорее,на тяжелый морозный иней. Оборотень абсолютно ничего не смыслил в правилах составления букетов, но отчетливо помнил сказку матери про "три возраста". Осторожно,едва касаясь куста,он ловко отделил три цветка:широкий,бесстыдно распахнутый; средний,едва сменивший атлас на бархат;и тугой, только набравший цвет бутон. Впервые ему захотелось сказать то,что говорили его предки, выпуская стрелу:"Прости". Брызги градом сыпанули с куста, впитываясь в брюки,тяжелевшие,словно от крови. Но роса почти не покинула  срезанных бутонов.
Затворяя калитку,он подхватил правой оставленный на верстаке торт, сменив его на ножницы.И, уже в который раз перейдя двор, направился туда,где жила его сестра.
Быть может сегодня удастся отвлечь ее от тяжелых, грустных и совсем ненужных мыслей.
Подъездная дорожка дома Клирвотер

+5

4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Колл » Подъездная дорожка и гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно