Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Оборотни.


Обсуждение сюжета. Оборотни.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые обитатели и гости Ла-Пуш и окрестностей) Так как, мой скудный ум не придумал для вас персонального обращения, я имел наглость позаимствовать и переделать обращение Тани плохой, плохой админ.

Раньше созданием сюжета занималась по большей части админка. Давайте попробуем несколько изменить привычный порядок вещей.
В этой теме будут выкладываться и обсуждаться возможные сюжетные линии, касающиеся непосредственно ваших персонажей. И я очень надеюсь, что вы будете принимать участие не только в обсуждениях, но и в предложении сюжета (хотя бы для своего персонажа). На мой взгляд, так будет проще и мне, и вам во-первых, сделать игру интереснее; во-вторых, координировать действия персонажей.
Мне очень хотелось бы, чтобы тема не повисла в воздухе, как другие из разряда предложений к администрации. Пожалуйста, будьте активнее! От этого зависит не только увлекательность вашей игры, но и то, насколько долго просуществует этот форум, и сможем ли мы вообще его возродить.
Сразу уточняю: предлагаемый сюжет должен соответствовать характерам участвующих в нем персонажей! Это не альтернатив, это сюжет основной игры, поэтому держимся в рамках.
Решающий голос, в любом случае, будет за мной (потому что мне еще состыковывать последствия ваших действий с другими локациями), так что без обид. Но я все-таки надеюсь, что мы сможем прийти к взаимовыгодным компромиссам :)

Флудить в теме в принципе можно (во флуде рождается истина)), но будьте готовы к тому, что флуд будет регулярно удаляться.

На данный момент тема открыта для всех, в последствие, если возникнет необходимость, можно будет закрыть ее, оставив только для Вольтерры (но это гимор, поэтому пока так). В связи с этим у меня большая просьба к игрокам других локаций: если у вас тоже имеются мысли/идеи по поводу указанного сюжета, пишите мне в личку, а не сюда. Если только вы не собираетесь посетить в ближайшем будущем резервацию Ла-Пуш))

на данный момент из игроков у нас имеются:
Джейкоб Блэк / Jacob Black
Сэм Адли / Sam Uley
Пол Хартли / Paul Hartly
Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Леа Клирвотер / Leah Clearwater
Коллин / Collin
Алан Грей - оборотень, перевертыш, квиллет, кочевник, вернулся в родную резервацию
Дерек Вальтерс - оборотень, Дитя Луны, временно проживает в Ла Пуш.
Рейчел Блэк / Rachel Black

Нам нужны:
Квил Атеара / Quil Ateara
Эмбри Колл / Embry Call
Джаред / Jared
Брейди / Brady
Эмили Янг / Emily Young
Ким Коннвеллер / Kim Connweller
Билли Блэк / Billy Black
Сью Клирвотер / Sue Clearwater - гипер
Найра Шумэн - человек, девушка из Ла Пуш.
Клэр Натингейл - человек, девушка из Ла Пуш (неканоничный канон по возрасту персонажа)

0

2

Эт я) Хочу пару мыслей выложить, т.к. в ближайшие 2 дня на ролке не появлюсь, инет отключат временно :disappointed:
У нас на макушке день рождения Леи. Может устроим вечеринку у костра? можно новеньких жителей подтянуть, Дерека и Алана.  :shine: Притом, кажется Дерек Леи очень даже симпатичен :idea:

0

3

Сет Клирвотер
идея неплохая)) правда по ходу сего празднества у нас вероятнее всего будут обсуждаться довольно серьезные вопросы, типа возвращения Калленов

0

4

что касается Дерека, он не планируется  на костре, ибо он дите луны.

0

5

Сэм Адли написал(а):

что касается Дерека, он не планируется  на костре, ибо он дите луны.

Ааа... да, печально....

Сэм Адли написал(а):

правда по ходу сего празднества у нас вероятнее всего будут обсуждаться довольно серьезные вопросы, типа возвращения Калленов

Почему нет?) Обсудим и новеньких, и Калленов, всем кости перемоем))
А Алан? Он же не Дитя Луны. его к нам можно?

0

6

Сет Клирвотер написал(а):

А Алан? Он же не Дитя Луны. его к нам можно?

можно))) он будет точно. с этим товарищем будет решаться вопрос с принятием его в стаю

0

7

Сэм Адли написал(а):

можно))) он будет точно. с этим товарищем будет решаться вопрос с принятием его в стаю

Ооо, классно))))) А у него пара уже есть?)) Давайте их с систер запечатлим)))) что-то я разогнался....

0

8

это к сожалению не возможно) запечатление Леи с кем-то, а соответственно полное безразличие к Сэму будет противоречить книжному и фильмовому сценарию.

0

9

жалко(((( ну нет, так нет, что ж поделать... ладно, если будут еще мысли я напишу)

0

10

У меня возникла идея, на фоне замечательной игры с Аланом :)
Раз у Ла Пуш договор, граница и все такое, новичку кто-то должен ее показать. Чтобы не забрел случайно к врагам)). Почему бы кому-нибудь не прогулятся с ним после собрания по лесу вдоль границы? Почему бы не мне? Ночь, чаща, романтика)))
Но если для меня запланировано что-то другое, то забудем об этом.

0

11

Неплохая идея) с учетом того,что наверняка Сэм предложит кому-то из волков это сделать, почему бы Лее не вызваться  на зло Альфе)))

0

12

Сэм Адли
А если я решу нагрянуть к старейшинам за разрешением?))

0

13

Решись)) это вполне возможно, ведь вы девушка принципиальная)

0

14

Сэм Адли написал(а):

вы девушка принципиальная)

даже, возможно, слишком)))

только Эмбри опять пропал куда-то :(

0

15

Сэм, мне писать пост или Эмили сперва должна отписаться?

0

16

Сет Клирвотер
Эмили отписалась, так что вперед! ))

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Организационный » Обсуждение сюжета. Оборотни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно