Уважаемые игроки!

Поскольку посещаемость некоторых из вас оставляет желать лучшего, а администрация устала бегать за вами по аськам/личкам/е-мейлам и кушать ваши "завтраки", мы решили ввести следующие правила:

ПРАВИЛА ПОСЕЩАЕМОСТИ

1. Роль освобождается:
    - если игрок, не сообщивший о своем отсутствии администрации лично или в соответствующей теме, не появлялся на форуме в течение одной календарной недели;
    - если игрок сообщил о своем отсутствии, но не появился в указанные им сроки, его ждут так же еще одну неделю.

2. Если игрок сообщил о своем отсутствии, но не указал сроки возвращения, через одну неделю его роль выдается на гипер, а еще через неделю - освобождается.

3. Если игрок, чья очередь писать пост, не выкладывает его в течение одной недели, ему выносится предупреждение с пометкой в профиле. Накопилось три предупреждения - роль освобождается.

4. Если вы планируете отсутствовать больше недели, ПОЖАЛУЙСТА, постарайтесь предупредить об этом как можно раньше, чтобы вас успели вывести из активных действий, и вы не тормозили игру другим!!!

5. Все спорные моменты решаются с администраторами форума.

6. Данные правила распространяются на всех игроков, а также на администраторов и модераторов форума.

Следить будем строго! Поймите, если мы снова будем ждать по месяцу каждый пост, мы никогда не сдвинемся с мертвой точки. Хотите играть - играйте. Не хотите/не можете/не успеваете - дайте возможность играть тем, кто хочет и может.

Данные правила вступают в силу с 8-го марта 2012 года.