Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » ФБ » Тайный оборотень.


Тайный оборотень.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Тайный оборотень.
Участвующие игроки: Эмбри Колл, Сэм Адли
Время и место: Ла-Пуш. Чуть больше года назад.
Краткое описание: Вспышки ярости, агрессия, злость, будто зажженную спичку поднесли к бочке с порохом. Что это? "Ваш ребенок болен"? Или пришло время нового волка?

0

2

Эмбри пришел домой немного грустный. Ничего не хотелось делать. Мама была в хорошем расположении духа и ужин обещал быть вкусным и спокойным, вот только Колл не был в настроении отвечать на вопросы типа: как дела? что было в школе? как прошел твой день? и так далее и тому подобное... Эмбри хотел отдохнуть, погулять, но настроение испортилось еще сильнее, когда Джейк, его лучший друг сказал, что ему нужно будет провести вечер с отцом. Какие-то семейные дела. Эмбри конечно все понимал, кроме того, что мама не хотела говорить кто же его отец и почему эта сволочь с ними не живет! За ужином он решил вновь попытать счастье в этом вопросе. Расчесав волосы, парень не стал забирать их в хвост, а зачем он их тогда растил? Что бы постоянно убирать? И естественно это не понравилось маме.
- Эмбри, ты не мог бы убрать свою шевелюру?
- Нет мама, ты же знаешь, что я никогда не собираю волосы! - нож резанул по мясу, но кусок был немного великоват и Эмбри пришлось потрудиться, что бы прожевать его, - Мам, почему ты не хочешь назвать мне хотя бы имя?
- Что милый?
Ну конечно, притворяется что не понимает о чем я говорю! Что за идиотизм? Я имею право знать! Парень сжал нож и вилку, но выдохнул и спокойно произнес:
- Я спрашиваю о моем отце, можешь сказать мне его имя?
- Эмбри, мы же сто раз это обсуждали, я не хочу вновь поднимать эту тему! - Мама мальчика тоже начала злиться. Ужин, изначально на хорошей волне, обещал закончится очередной ссорой.
- Ты не хочешь, а я хочу! Я имею право знать про этого уб... человека все! - отбросив на тарелку предметы для еды, парень встал.
- Эмбри! Прекрати, садись и ешь! - мама подняла на него голос, но затем успокоившись, мягко проговорила, - Дорогой, по этому поводу не стоит нервничать и портить такой хороший вечер.
Обычно они заканчивали ссоры быстро и он соглашался с мамой, что это того не стоит и бла, бла, бла. Но сегодня на него как будто что-то нашло и парень просто не мог спокойно и послушно сделать то, что просил самый дорогой для него человек.
-Нет! Меня все это достало до белого колена! Скажи мне его имя! Скажи или я уйду!  - голос сорвался на крик и стакан с водой полетел на пол. Разбившись у ног парня. Благо осколки не задели кожу. Мама расстроилась, да и сам парень не был в восторге такого поворота событий.
- Милый? Что на тебя нашло? - женщина встала и хотела было подойти к сыну, но он шока, гнева и потери над собой контроля, Эмбри молча но быстро выбежал из дома. Он бежал долго и через лес, но в какой-то момент, просто споткнулся и упал. Голова разрывалась от мыслей, чувств и ... боли?
Откуда такая боль?
Дикий крик озарил лес и стая птиц, которая была неподалеку, вылетела словно от пожара. Мышцы буквально разрывало, кожу как будто раздирали изнутри когтями, все тело болело, как если бы по нему проехался грузовик, тонн примерно в десять.
- О Боже! Что же это?! - мыслей больше в голову не приходило, все свелось к осознанию боли и ужасу, который происходил сейчас с парнем. В какой-то момент стало трудно дышать и тело выгнулось. Из него как будто вышли вторые легкие.
Эмбри не знал, сколько прошло времени, и когда боль закончилась, но когда он встал, то почувствовал сильные изменения в собственном теле.
- Господи! Что со мной? Я - монстр? - парень посмотрел на свои руки, но за место них, он увидел лапы. Огромные, мохнатые лапы. От шока, парень попытался закричать, но получился лишь протяжный волчий вой, - Я... Монстр... - это осознание пришло слишком быстро и от страха, мальчик начал бежать, слишком быстро бежать. Он никогда так в жизни не бегал. Было так странно и непривычно, там где раньше он бы спокойно пробежал в виде человека, не задевая ничего, сейчас он лишь ломал деревья и оставлял после себя кошмарные разрушения.
Помогите! Спасите! Кто-нибудь! Мысли были в таком хаосе и в такой панике, что юноша совершенно запутался. Когда Эмбри понял, что бежит не зная куда, он остановился, лег и закрыв передними лапами голову,начал скулить. В начале тихо, а затем все громче.
Боль прошла, но осознание, что ты - монстр и никогда не сможешь больше увидеть семью и друзей, никогда не сможешь с ними поговорить - приводило в ужас. Было больно, но не физически, а духовно и просто хотелось ... умереть.

Отредактировано Эмбри Колл (2012-03-18 05:33:39)

+5

3

- Все, родная, я убежал, - дожевывая кусок домашней пиццы, Сэм наспех поцеловал Эмили, стоя в дверях, - люблю тебя.
- Будь аккуратней, - девушка с нежностью посмотрела  на своего возлюбленного.
- Даю слово скаута, - хохотнул квилет и выбежал из дома.
Завернув за изгородь, он свернул вещи, закрепив их на ремне поперек груди, в воздухе раздался хлопок, и волк мягко приземлился  на лапы.
С тех пор как он стал перевертышем, патрулирование территорий стало его ежедневной обязанностью. Он сам предложил это старейшинам. Будучи чем-то вроде местного шерифа, он часто объезжал резервацию на машине. Теперь это проще было делать без транспорта: лес  на машине так запросто не объедешь.
По сути, вряд ли Калены решаться переступить территорию, за  них Сэм боялся меньше всего, но мало ли помимо них вампирских отродий, не знающих о территории, об оборотнях, да и вообще, что-то их штат стал пользоваться бешеной популярностью среди хладных.
Погода была отличной, влага от дождя прошедшего рано утром к обеду уже высохла, а значит, что он не вернется домой весь в комьях грязи, словно бродячий пес, доставляя тем самым Эмили кучу забот.  Воздух был чист и прозрачен, никаких посторонних запахов, только сладковатый запах озона в сочетании с ароматами хвои щекотали ноздри животного. Где-то хрустнула ветка. Адли резко обернулся, но это оказалась всего лишь белка, видимо приметившая укромное место, что бы спрятать свои припасы.
Несколько часов к ряду, волк неспешно прочесывал все окрестности, вплоть до незримой границы.
Возвращаясь обратно, что-то его насторожило. Что-то было в воздухе такое знакомое и одновременно новое. Волк принюхался, поведя черным носом, и приподняв вверх лохматую морду.
Следуя за незнакомым запахом, он пробежал несколько километров. Следы путались, казалось, что тот, кто оставил свой след, не знал куда точно идет, метался, плутал, возможно несколько раз возвращался в одну и ту же точку.
Тишину леса разрушил вой. Волчий вой. Но не воинственный, а какой-то протяжно тоскливый. Уши зверя встали торчком, и он поспешил на звук. – Я… монстр…Помогите! Спасите! Кто-нибудь! – мысли проносились в голове квилета, вперемешку с болью, страхом,  отчаяньем и ужасом. Но это были не его мысли. Это были мысли кого-то другого, кого-то, кто не был ни Джаредом  ни Полом. Мысли НОВОГО оборотня. Он не сразу заметил среди сухой листвы лежащего волка. Он был несколько меньше самого Сэма и его окрас, будто умелый камуфляж, делал его малоприметным на фоне серо-черного леса. - Неужели еще один? – с ужасом подумал Сэм, но тут же осекся, ведь его может слышать тот, второй.  Не стоит пугать и без того перепуганного парня.
- Все в порядке, не бойся, я друг, - осторожно ступая по земле, Альфа приблизился к новому члену своей стаи.

+4

4

Из-за того, что чувства были обострены до предела, Эмбри даже слышал собственное сердце, вперемешку со всеми ночными звуками. Голова начала раскалываться. Но, вдруг, из-за ближайших кустов послышался шорох и оттуда выбежал волк. Парень все еще находился в не самом удобном положении, но глаза открыл и навострил по инерции уши. Как показалось Эмбри в начале - волк был не волком, а скорее медведем, при чем не обычным, а смахивающим на гризли. Мыли о смерти как-то сами собой улетучились. Желание выжить - взяло все в свои руки.
- Неужели еще один?
- Что? Чьи это мысли? Я схожу с ума?! Ну конечно! Это все только мое воображение и ничего более. А когда я проснусь, то ничего не будет! Нет, вернее будет либо мама с градусником возле меня, либо я сам в белой комнате.
Судорожно выдохнув, Эмбри закрыл ненадолго глаза, но когда вновь открыл их, услышал слова и как ему показалось - говорил волк?!
- Все в порядке, не бойся, я друг
В такие моменты, если бы Колл, был бабой - свалился бы в обморок. Ну, ничего себе, огромный зверь, да еще и говорящий к тому же! Чудеса да и только. По характеру, Эмбри, шутником не был, но сейчас его мозг нуждался в расслаблении и парень по инерции сморозил глупость.
- Ха-ха ... А я Английская королева ... - затем разразился истерическим смехом и вновь уткнулся в свои лапы. теперь уже не совсем от ужаса, но еще и от стыда, за свою собственную тупость.
Пристрелите меня здесь...
Парень явно перенес слишком много и умудрился как-то очень быстро устать, хотя внутренние ощущения, как раз были противоположными.

Отредактировано Эмбри Колл (2012-03-26 15:37:11)

+4

5

- Что? Чьи это мысли? Я схожу с ума?! Ну конечно! Это все только мое воображение и ничего более. А когда я проснусь, то ничего не будет! Нет, вернее будет либо мама с градусником возле меня, либо я сам в белой комнате. - слышал Сэм и прикидывал как бы лучше представить все то, что случилось так, что бы  это не выглядело сказкой шизофреника.
Это было уже третье обращение, а Адли так и придумал заглавное вводной речи, чувствуя себя глупо, каждый раз, когда нужно было объяснять что же произошло. Он надеялся, что обращений больше  не будет, но видимо все только начиналось.
- Моё почтение, ваше величество, - если бы Сэм мог, он бы улыбнулся, но так получился только волчий оскал. Голос был ему знаком..
- Ты же Эмбри? - спросил черный волк, переминаясь с лапы на лапу. Он сделал пару шагов,став ближе к лежащему волку. Если он не ошибся в своих предположениях, что все было более чем странно.
- Это не воображение, все реально, - голос Сэма был спокойным и ровным, - мне жаль, что с тобой это произошло... Как долго ты в лесу?

+3

6

Самое жуткое было то, что казалось, будто не только Эмбри слышит мысли незнакомца, но и волк слышит мысли парня. Стараться ни о чем не думать было бессмысленно, мысли и так были в хаосе.
Когда второй волк оскалился, Колл был уверен, что его шутка не сработала и просто тихо скулил, как раненое животное. Ведь его в любой момент теперь могли разорвать, но тут, произошло то, чего Эмбри никак не ожидал.
- Ты же Эмбри? Это не воображение, все реально, мне жаль, что с тобой это произошло... Как долго ты в лесу?
Знакомый голос, но парень не мог понять кто перед ним, хотя и искренне пытался. Слишком сильный страх, вперемешку с другими видами чувств, не могли оставить юношу наедине с собой.
- Д-да, я Эмбри, Но, кто Вы? - шок парня начинал расти с новой силой, - Значит я не сошел с ума и не под наркотиками, хоть что-то хорошее, - спокойный голос - успокаивал и постепенно страх начал отходить, - Я не знаю, пару часов, может больше, - приняв сидячее положение, Эмбри посмотрел на другого волка. Вопросов была та еще куча, но с какого начать и что делать дальше - ясно отражалось в глазах паренька.

Отредактировано Эмбри Колл (2012-04-01 05:27:59)

+4

7

- Я Сэм, - ответил волк, - Сэм Адли, - квилет наделся, что паренек не убежит после представления сломя голову, ведь в резервации сердобольные мамочки не советовали детишкам приближаться к нему и его компании. Сев напротив волка, Альфа думал с чего начать, затем, вздохнув, решил что лучшее это начать издалека.
- Я понимаю, что у тебя куча вопросов, постараюсь ответить на все, но начну я пожалуй вот с чего.. Помнишь ли ты легенды  нашего племени? Про волков и хладных? Думаю, теперь, после случившегося, тебе  будет не сложно поверить в существование вампиров.

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » ФБ » Тайный оборотень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно