Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Порт-Анжелес (Вашингтон) » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s42.radikal.ru/i096/0906/61/f8ee7634b56e.jpg

0

2

Порт-Анжелес. Улицы и дороги
В торговом центре было прохладно. Настолько прохладно, что даже вампир мог это почувствовать. Откуда-то из глубины  был слышен звук работающего кондиционера. Он разгонял воздух в помещении. Воздух, наполненный сотнями различных запахов. Запахов людей. За все те годы, проведенные в ипостаси вампира, Розали привыкла контролировать себя, но бывали и такие, которые заставляли рот наполняться ядовитой слюной. Но обычно рядом был Эмметт, надежный и сильный Эмметт, который смог бы её удержать, если она вдруг сорвется. Но сейчас его не было. Вообще никого из родных рядом не было. Роуз чувствовала это одиночество почти что физически. Она чувствовала пустоту. Ногти впились в ладони. Розали просто не могла представить себе жизнь вдали от Эммета. Ругаться, драться, спорить, даже ненавидеть, но только бы быть рядом, видеть его, чувствовать его. У неё голова пошла кругом от мыслей  расстаться с ним навсегда. Она почувствовала панический страх.
Здесь не место Рози, - укорила она сама себя, стараясь прийти в чувство. Прошло всего пару часов с момента их ссоры, с того момента как она говорила Эсме, что не хочет больше его видеть, а теперь…
Рози достала из сумки мобильник. Повертела его в руках и даже почти набрала номер. Но сбросила звонок.
Что мне сказать ему? Да и захочет ли он вообще услышать мой голос.
Хейл по-человечески глубоко вздохнула. Сейчас ей нужно было разобраться с мебелью. Розали осмотрелась, пытаясь предположить, где могут быть мебельные отделы, среди всего этого разнообразия.
- Простите, вы не подскажете, где я могу приобрести стол? – спросила Хейл у проходящего мимо молодого человека в униформе.
- Что простите? – переспросил он
- Стол, где я могу купить стол? – Розали раздраженно повторила свой вопрос.
- Вам на второй этаж,  это пройти …
- Я знаю, где лестница, спасибо.
Резко повернувшись на каблуках, Розали направилась к лестнице и поднялась на второй этаж. Большую половину, которого как раз и занимал мебельный отдел. Многочисленные шкафчики, большие шкафы, диваны, кресла, кровати и многое другое. В самом углу Роуз заметила то, что ей было необходимо. Кухонная мебель.
- Чем могу вам помочь? – спросил голос за спиной у Розали, когда она подошла к одному из столов темного дерева. Роуз обернулась.
- Мне нужен стол, похожий на этот только посветлее и желательно из дуба.
- Думаю, у нас есть кое-что, что вам подойдет, - произнес продавец и прошел чуть дальше в джунгли из мебели. – Вот этот. – Он указал на достаточно длинный светлый стол, почти такой же, что и тот, который утром они с Эмметтом сломали. Конечно, в нем чего-то не доставало. Нотки Эсме. Но на первое время подойдет. А потом Рози съездит тому чудному дизайнеру и завезет ему мамины чертежи.
- Еще мне нужны стулья, подходящие к столу.
- Конечно, конечно. Вам нужен грузовик, что бы доставить заказ домой?
- А вы думаете, я в руках все это понесу?
- Да, конечно, грузовик, - пробормотал парень и прошел к кассовому аппарату, было видно, что он растерян. Не каждый день в магазин заходят девушки с модельной внешностью и покупают столы.
Розали достала из сумки кошелек и нетерпеливо постукивала ногтями по его поверхности, ожидая пока продавец, посмотрит что-то в своем компьютере.
- Что-нибудь еще? - спросил он, не отрывая взгляда от монитора.
Боится на меня посмотреть?
- Нет.
- Карточка или наличные?
- Карта. – Роуз покопалась немного в кошельке в поисках карты на имя Розали Хейл. Среди остальных её выделял золотой цвет. Девушка протянула золотистую карточку. Написала на листе бумаги адрес, куда необходимо доставить покупки и, забрав все необходимое ушла оттуда.
Ехать домой, совершенно не хотелось. Да и вероятно там нет никого. Одиночество тут, одиночество там – никакой разницы.
Розали спустилась на первый этаж и стала медленно проходить по проходам, разглядывая витрины. Она не хотела ничего покупать. Ничего не цепляло взгляд. Но все-таки без покупок она не ушла. Несколько прозрачных ваз. Невзрачные, из простого стекла. Они бы очень подошли к интерьеру их комнаты. И Рози их купила
Взяв сумку в одну руку, а бумажный пакет с покупками в другую блондинка поскорее вышла на парковку к своему автомобилю. Разместив все на заднем сидении, Роуз сразу же запрыгнула на водительское место и завела двигатель.
Ресторан "Эдельвейс"

+7

3

Шоссе 101

- Энж! Ну смотри, какая прелесть! Он совсем зелененький, - Шейли радовалась товарам в магазине, как маленький ребенок.
- О, да, просто замечательно. Тебе пойдет, - улыбнулась Вебер, рассматривая какую-то палатку, - Как раз... под цвет глаз!
Шейли звонко рассмеялсь и потащила спальник к кассам. Анжела, захватив рюкзак, тащилась следом.

- Я буду прямо как Кенни!
- Точно! А я-то думаю, чего тебе не хватает для полного сходства? Вот теперь полный комплект. Можешь на Хеллоуин вырядиться Кенни. Только для начала мы окунем тебя в бочку с оранжевой краской!
- Надо пересмотреть Саус Парк!
Девушка погрузила покупки в машину и плюхнулась на сидение. Подруга заняла место за рулем.
- Ну что, погнали? Главное, чтоб мама не испугалась этого зеленого чудовища!

Подъездная дорожка. Дом Стоун

+2

4

Шоссе 101

Людей было как-то многовато. У касс было не протолкнуться, но... чего не вытерпишь ради субботнего похода?
- Энж! Ну смотри, какая прелесть! Он совсем зеленький.
Ничто так не может осчастливить девушку, как шоппинг. Даже если покупает она одеяла, подушки или палатки
- О, да, просто замечательно. Тебе пойдет, - улыбнулась Вебер, рассматривая какую-то палатку, - Как раз... под цвет глаз!
Так смешно ее в этом представить!

- Я буду прямо как Кенни!
- Точно! А я-то думаю, чего тебе не хватает для полного сходства? Вот теперь полный комплект. Можешь на Хеллоуин вырядиться Кенни.Только для начала мы окунем тебя в бочку с оранжевой краской!
- Надо пересмотреть Саус Парк!
Вебер завела двигатель и вдавила в пол педаль газа. Удавшийся шоппинг по-настоящему поднял настроение, и про Лорен девушка уже и думать забыла.

Дом Стоун

+7

5

Порт-Анжелес. Кинотеатр.
- Да, давай заедем перекусить, тут есть неплохой ресторанчик где-то рядом,  а ещё нужно найти магазинчик, в котором нам продадут спиртное.
Тайлер вопросительно взглянул на девушку и нагловато улыбнулся.  Машина медленно выехала на дорогу, которая вела к торговому центру, в здании которого находилось кафе.
-Алкоголь, -парень усмехнулся, - да, алкоголь, важный пункт в подготовке к завтрашнему походу… Небольшой сюрприз для нашей компании.
Дорога от кинотеатра до центра заняла несколько минут, так что буквально через десять минут Тайлер уже припарковался на  почти безлюдной стоянке. Ребята вышли из машины и весело о чем том беседуя, направились к дверям. Парень галантно открыл дверь торгового центра перед Лорен.
-Так, давай разойдемся. За алкоголем лучше идти тебе. Встретимся на выходе,-парень шепнул девушке на ухо и пропустил вперед.
Лори, пройдя по большому холлу первого этажа, зашла в единственную открытую дверь круглосуточного супермаркета.
Тай, проводив девушку взглядом, двинулся дальше, к уютной кофейне в конце коридора.
-Вот черт, -Тай дернул ручку двери, -закрыто.
Парень взглянул на вывеску, затем, поднял рукав куртки и взглянул на часы.
-Ну еще бы,-парень усмехнулся,- работает до десяти, а уже 11:15…

Тайлер встретил девушку открытой дверью торгового центра и широкой улыбкой.
-Давай я возьму, -Тай перехватил два увесистых пакета из рук девушки и двинулся к машине. - Я прогулялся до кофейни, жаль, но уже закрыто.
Открыв машину пультом дистанционного управления, он аккуратно вогрузил пакеты на заднее сидение «нисана».
-Ну что Лори, -парень, облокотившись на дверь, взглянул на девушку, -может ну его, это кафе, поехали в Форкс, а там прогуляемся, что скажешь?
Тай, улыбнувшись, открыл перед девушкой дверь и сам предпочел скрыться от холодного ночного ветра в машине..

Дом Мелори. Подъездная дорожка.

+9

6

Порт-Анжелес. Кинотеатр.

Машина выехала на дорогу, а у Лорен откуда ни возьмись приступ паники. Девушка приоткрыла окно и глубоко вдохнула вечерний морозный воздух Порт-Анжелеса. Стало полегче.

-Алкоголь, да, алкоголь, важный пункт в подготовке к завтрашнему походу… Небольшой сюрприз для нашей компании.
-Да уж, сюрприз - Лорен наблюдала за дорогой, до тех пор, пока машина не остановилась у торгового центра. Мелори вздохнула снова и, открыв дверь, выскочила пулей из машины.

Фух Лорен пошла впереди Кроули, но тот её обогнал и услужливо открыл дверь.

-Мерси - с усмешкой произнесла девушка, проходя вперёд.

-Так, давай разойдемся. За алкоголем лучше идти тебе. Встретимся на выходе
- прошептал молодой человек и направился в сторону кафе.

Красотттааа, маленькая хрупенькая девушка в магазине алкоголь покупает Лорен хотела испепелить взглядом Тайлера, но потом снова вспомнила, зачем они сюда приехали.
Дальнейший план действий был прост и ясен. Блондинка глубоко вздохнула, выдавила из себя улыбку и направилась в сторону спиртного магазина.

Зайдя, девушка оглянула многообразие на прилавке, и быстро взяв корзинку, направилась вдоль прилавков. Даже в торговом центре со спиртным был напряг, и кроме пива на полках больше ничего и не стояло. Подойдя к кассе, девушка поставила корзинку рядом с собой, и начала копаться в сумке в поисках кошелька.

Продавец удивлённо вскинул бровь - и правда, девушка, ОДНА, в такое позднее время и такое количество спиртного.

-Прошу прощения, вам уже есть 21 год? - поинтересовался мужчина. Лорен подняла голову. Лицо девушки оставалось невозмутимым, но душа в этот момент ушла в пятки. Как она не любила такие ситуации.

-Издеваетесь? Думаете, я бы стала сюда заходить? - Лорен продолжила искать кошелёк. Продавец недоверчиво взглянул на Лорен во второй раз.

-Можно пожалуйста…ваши документы – прокряхтел он и посмотрел на девушку поверх очков. Мелори вздохнула, и при этом состроила такую гримасу, будто только что проглотила три лимона, не меньше.

-Ну раз вы так настаиваете… – Девушка покопалась немного в кошельке и протянула документы продавцу. Он долго и внимательно изучал протянутый «документ». Блондинка нетерпеливо затопала ножкой.

-Чёрт возьми, вы смотрите на часы? Время уже позднее и меня ждут! Вы можете быть хоть чуточку быстрее? – Лорен уставилась на продавца. Тот с недоверчивым видом отдал документ обратно девушке и принялся за свою работу.

Из магазина девушка вышла с двумя огромными пакетами, и начала озираться по сторонам.
-Господи, где Кроули, когда он так нужен? – простонала блондинка, но не успела она и шагу ступить, как увидела Тайлера.

-Ах, вот ты где болтаешься – недовольно произнесла девушка.
-Давай я возьму,
-Пожалуйста, - блондинка протянула два пакета вперед, и молодой человек, подхватив их, пошёл к выходу. Мелори озадаченно посмотрела на Тайлера, они же вроде собирались в кофейню.

-Я прогулялся до кофейни, жаль, но уже закрыто, – произнёс молодой человек. Девушка вздохнула.
-Ну ладно, пойдём отсюда – Лорен быстро пошла к выходу из Торгового центра.

Пока Тайлер загружал спиртное в багажник, Лорен быстро юркнула в машину, и откинулась на сидение. Она чувствовала себя вымотанной.

Кроули подошёл и предложил ехать обратно в Форкс.

-Я не против – произнесла девушка и мило улыбнулась садящемуся рядом Тайлеру.

Дом Мелори. Подъездная дорожка.

Отредактировано Лорен Мелори (2009-10-17 13:28:03)

+8

7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Порт-Анжелес (Вашингтон) » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно