Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Порт-Анжелес (Вашингтон) » Улицы и дороги


Улицы и дороги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i078.radikal.ru/0907/bc/9359893a108b.jpg

0

2

Подъездная дорожка. Дом Калленов
Сейчас Розали казалось, что весь лимит эмоций, отпущенных ей на сегодня, уже закончился. Ветер, овевавший лицо, плавно развевал белокурые волосы. Вполне возможно, что это приятное ощущение, но Роуз не чувствовала. Она прозаично думала о том, что следовало, наверное, взять чертежи Эсме и заказать стол по ним. Но сейчас она была уже слишком далеко от дома и поэтому возвращаться не стала бы. Хотя, кого она обманывает? Будь даже в трех шагах от дома, она бы не вернулась.
Въехав в город, Розали сбросила скорость, потому как в такое время прохожих уже достаточно много, а она никого сбить не хотела. Наверное. Проезжая по улицам, Хейл рассматривала здания, людей, спешивших по делам, вжав голову в плечи и прячась тем самым от пронизывающего ветра. Бездомного рыжего пса. Странного хозяина книжного магазина, который находился чуть поодаль. В конце концов, автомобили проезжающие мимо. А также водителей этих автомобилей, которые, вытаращив глаза, уставились на Роуз.
Мда… одеться стоило поскромнее,- подумала она, сворачивая на улицу, ведущую к торговому центру. Два человека, ехавших за ней, такого, скорее всего, не ожидали или просто были ослеплены красотой Розали настолько, что врезались друг в друга. Сразу видно, что не местные.
Рози бросила хмурый взгляд в зеркало заднего вида.
- Ну вот, я еще и причина ДТП теперь.
Хейл никогда не была высокого мнения о людях, а эти двое только укрепили её мнение. Розали свернула на стоянку перед торговым центром. Как ни странно, не смотря на то, что сегодня будний день, да и время рабочее, людей сновало достаточно много. Розали припарковалась, заняв одно из последних свободных мест, и заглушила мотор. Последний взгляд в зеркало. Отражением Розали осталась довольна, вот только глаза.. слишком уж темные. Стоило сначала сходить на охоту, прежде чем ехать в такое людное место.
Роуз взяла с пассажирского сиденья свою сумку и, выйдя из машины, быстрым шагом отправилась внутрь большого здания.
Торговый центр

+11

3

Улицы и дороги. Форкс
Решив поехать по более короткой дороге через Порт-Анжелес, Розали свернула в нужный поворот и тут уже прибавила скорости. Не потому что спешила, не потому что боялась, что кто-то поедет за ней, а просто так. Чтобы напоследок почувствовать себя самой собой, прежде чем стать некой Эбигейл Уайлд. Нужна была легенда. Это Розали отчетливо понимала, но придумывать ничего пока не стала, вот сядет в самолет и как только тот оторвется от земли, можно будет спокойно подумать. Но не сейчас, не теперь. BMW рассекал по улицам маленького городка ничуть не притормаживая на поворотах или для того чтобы пропустить пешеходов, хотя бы потому что и пешеходов то не было. Розали не стремилась ехать по центральной улице. Спешить было особенно некуда, до самолета еще несколько часов. А до того момента времени полно. Тут блондинка неожиданно даже для себя самой затормозила возле какого-то заведения со светящейся вывеской. Понятно было, что местечко злачное, но Роуз было все равно. Ей вообще все сейчас было все равно. Рози в очередной раз полезла в сумку достала из неё пачку наличных денег и отправилась в бар. Зачем? Это было непонятно даже ей самой. Может просто хочет нарваться на неприятности, но какие неприятности могут быть у вампира? Посреди ночи? Может просто, затем чтобы поиграть в человека. В нормального человека, который дышит, затем чтобы доставит к клеткам своего тела кислород, который есть, чтобы не умереть с голоду, который пьет, что бы захмелеть.
Чего же ты хочешь Роуз?
Бар. Порт-Анжелес

+7

4

Сиэтл. Улицы и дороги
Виктория гнала как сумасшедшая, она выжимала из старенькой машинки все, на что она была способна, и даже больше.
Мало…мало…медленно…это невозможно медленно, непростительно. Хватит медлить, надо действовать. Больше ждать нельзя…
"Виктория, что такое случилось, что заставляет тебя делать это?"
Девочка ждала ответа, но Виктория молчала. Она смотрела вперед, на дорогу, стараясь делать вид, что сосредоточена на управлении.
На самом деле, она думала, в конце концов,  ей надо было рассказать историю так, чтобы девочка так же возненавидела Калленов, наполнить детскую душу ненавистью, использовать ее как оружие.
Разве это не подло? А кому какая разница? Это девочка и так маленькая убийца. Самая опасная из всех нас. Поэтому мне просто надо раскрасить всю в ситуацию в правильные тона. Показать кто хороший, а кто плохой…
Машина остановилась на обочине дороги. Впереди  мелькали огни Порт-Анжелеса.  Виктория задумчиво гладила потрепанный руль, молчала, пытаясь подобрать слова.
В конце концов, отрешенно глядя в окно начала рассказывать:
- Есть такие вампиры, Дарли… у них желтые глаза, и они пьют кровь животных, и мнят себя благородными,  защитниками людей. Но на самом деле это не так, они подлые, лживые создания, которые лишь прикидываются, тем, что они хорошие. И одна такая семья уничтожила мою жизнь. Они убили моего… моего любимого. Из-за человечишки. Не захотели делится…. Я осталась одна… они разрушили мой мир, они должны заплатить…Заплатить…понимаешь? Ответить за причиненную боль… Ответить за Джеймса…-  голос сорвался, на руле остались глубокие вмятины.

+10

5

Сиэтл. Улицы и дороги

Виктория в краткости описала вампиров, которые испортили ей жизнь. Дарли с одной стороны была очень рада,что не задела чувства Виктории, но она прекрасно понимала, что Виктория испытывает боль, при любом  упоминании об этой истории.  Малышка внимательно слушала, как Виктория рассказывала эту печальную историю. Вампирша выкладывала всю душу, хотела передать все свои чувства девочке и ей это прекрасно удалось.  Зачем они убили любимого Виктории, зная о её чувствах? Она ведь ничего не сделала. Убивая его, они наносят боль и вред Виктории. И получается, страдать приходится именно ей? Теперь-то мне понятны все её чувства…
Виктория, извини, что я тебя заставила рассказывать эту историю, тебе очень больно было это делать. Теперь  я тебя понимаю и твои чувства тоже. Я знаю, что от меня толку мало, если тебе понадобится помощь или поддержка, то я всегда рядом…

+10

6

Виктория, извини, что я тебя заставила рассказывать эту историю, тебе очень больно было это делать. Теперь  я тебя понимаю и твои чувства тоже. Я знаю, что от меня толку мало, если тебе понадобится помощь или поддержка, то я всегда рядом…
Она жалеет меня? Да…как она …не надо меня жалеть – волна возмущения и растерянности накрыла рыжую вампиршу. Она – воплощение силы и жестокости, ей не нужно было чье то сочувствие. Точнее не было никого, кто мог ей посочувствовать, или пожалеть.
- Все в порядке – Виктория подавила свои эмоции, устраивать истерики не было времени, – я очень рада, что ты меня поняла. А помощь мне действительно понадобится.
Она маленькая, но все же убийца. Никто и ничего не заподозрит, а когда поймут, будет уже поздно.
- Но ты должна всегда меня слушаться. Мои противники очень коварные, с ними надо быть очень осторожными. Но вместе, мы их обманем. И мои друзья будут отмщены. А когда мы все сделаем, мы пойдем путешествовать, в любое место, туда, куда ты захочешь. Обещаю.

+11

7

Девочка согласно кивнула, и на ее милом личике появилась нерешительная улыбка.
Виктория отвернулась, и облокотившись на руль замерла. Секунды перетекали в минуты, женщина не двигалась, отрешенно наблюдая за восходящим солнцем.
Солнце… сегодня будет хороший день… день в котором не будет смысла, ничего уже имеет смысла…
Рыжая женщина лениво следила за тем, как солнечные лучики подбираются все ближе и ближе.
Как жаль, что мы не сгораем на солнце, какая была бы любопытная смерть…
Солнечный свет добрался до вампирши, заставляя волосы заиграть огнем, а безупречную кожу превращая в россыпь бриллиантов.
Пора…
Вампирша встряхнулась сбрасывая нахлынувшее  оцепенение.
- Давай девочка, нам нечего здесь сидеть. Пора прогуляться.
Подхватив сумки вампирша покинула машину, и стремительным вихрем направилась в тень близлежащего леса.

Кромка леса неподалеку от Порт-Анджелеса

+10

8

Казалось, внутри Виктории шла борьба, и Дарли уже испугалась, что опять ляпнула что-то не то.
- Все в порядке, - наконец произнесла вампирша, и голос её звучал относительно спокойно, - я очень рада, что ты меня поняла. А помощь мне действительно понадобится.
Девочка не сдержала тихий вздох облегчения. Конечно, она будет рада помочь Виктории всем, чем только сможет.
- Но ты должна всегда меня слушаться. Мои противники очень коварные, с ними надо быть очень осторожными. Но вместе, мы их обманем. И мои друзья будут отмщены. А когда мы все сделаем, мы пойдем путешествовать, в любое место, туда, куда ты захочешь. Обещаю.
Дарли согласно кивнула, и на ее милом личике появилась нерешительная улыбка. Вампирша отвернулась от девочки и замерла, глядя на выползающий из-за горизонта огненный диск.
Наверное, у неё уже есть какой-то план, - с любопытством подумала Дарли, но прерывать мысли своей спутницы не решилась. В прелестной белокурой головке уже разворачивались грядущие батальные сцены. Конечно, придётся пойти на хитрость. Как иначе они смогут победить столь многочисленного противника? Девочка немного приуныла. За свою короткую жизнь она успела не понаслышке узнать о коварстве некоторых вампиров, но вот хитрить так и не научилась. Виктория должна уметь это делать. Она ведь смогла выжить, когда все её друзья погибли. Дарли краешком глаза взглянула на безмолвствовавшую вампиршу и решила, что не ошиблась в своих предположениях.
- Давай девочка, нам нечего здесь сидеть. Пора прогуляться, - неожиданно сказала Виктория, и Дарли только и успела – прихватить оставшиеся сумки и рвануть вслед за стремительно удаляющейся спутницей.

Кромка леса неподалеку от Порт-Анджелеса

+6

9

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Порт-Анжелес (Вашингтон) » Улицы и дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно