Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Элезара и Кармен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выполнена в восточном стиле, с добавлением разнообразных ярких красок. Напротив окна, из которого открывается великолепный вид, располагается большая кровать. В комнате можно найти большое число статуэток и комодов, выполненных одним из ведущих дизайнеров мебели.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/55/1dcdfffa6cba.jpg

0

2

- начало игры -
Утро медленно, но верно вступало в свои права. Казалось бы, легкая дымка света еще совсем недавно была едва заметна на горизонте, а теперь она расползалась по небу как пролитое молоко по столу. Темные стволы деревьев, что были видны из окна их комнаты, теряли свои пугающие странные формы и снова становились обычными деревьями, слегка присыпанными снегом. Снег же казался безупречно белым покрывалом застилавшим все вокруг. Это позже он станет переливаться всеми возможными цветами, когда выглянет солнце, а судя по небу, оно выглянет сегодня. А пока все спокойного молочно-белого цвета, что приятно радовало глаз.
Кармен и Элезар лежали, обнимаясь в ворохе золотистых простыней. Взгляд вампирши блуждал по их яркой комнате и все чаще и чаще останавливался  на окне, которые было как раз напротив кровати.
- Уже утро, - тихо констатировала факт Кармен, приподнимаясь на локте. Она прислушалась к звукам, что раздавались за стенами комнаты, судя по шагам все их семейство, собиралось в гостиной. Решив, что и им с Элезаром необходимо присоединиться к остальным, Кармен легонько, так по-утреннему коснулась губ возлюбленного. А потом так же легко выбралась из его объятий и выскользнула из простыней на кровати. Она первым делом подошла к зеркалу, которое висело возле комода. Отражение, которое она увидела там, приветливо ей улыбнулось. Кармен взяла со столика щетку и несколько раз провела ею по своим смоляным волосам. На самом деле волосы в этом нисколько не нуждались, но эта её привычка нравилась самой Кармен, как один из аспектов их игры в людей.
- Как думаешь, - спросила она у Элезара, открывая шкаф в поисках одежды, которую она сегодня решила одеть. – Может предложить Тане съездить в город вечером, развеяться? Можно дома что-нибудь придумать. – Девушка ловко натянула джинсы,  застегнув их, снова посмотрела на мужчину, лежащего в её постели. – Да вставай ты уже, - улыбнувшись, бросила она и снова переключила свое внимание на шкаф, - Просто все произошедшее оставило глубокий след в душах наших сестер. Сначала этот Лоран уехал, оставив Ирину одну. Знаешь, он мне никогда и не нравился, а потом эта ужасная ситуация со звонком Роуз и с отъездом Эдварда Каллена в Италию. Мне кажется, на ближайший год нам переживаний хватит сполна. – Руки Кармен вытянули серый свитер, который был самым нижним в стопке, так быстро, что стопка даже не шелохнулась. Одев его через голову, Кармен одной рукой перебросила копну волос на одну сторону и стала вытаскивать по одному нужные ей сапоги, и надевать их.  Закончив с этим делом, девушка выпрямилась в полный рост, и собиралось было что-то важное сказать, но получилось только.
- Ты встанешь сегодня или нет?

+5

3

- Начало игры -

Кармен явно собиралась последовать примеру сестер. Она, едва коснувшись губами его губ, выпорхнула из кровати и начала собираться и одновременно задавая ему миллион вопросов:
- Как думаешь, Может предложить Тане съездить в город вечером, развеяться? Можно дома что-нибудь придумать.
- Ты права... Ирине, да и всем надо прогуляться. Совсем закисли дома, - Элезар совсем по-человечески потянулся и, закинув руки за голову, продолжил наблюдать за возлюбленной.
– Да вставай ты уже. Просто все произошедшее оставило глубокий след в душах наших сестер. Сначала этот Лоран уехал, оставив Ирину одну. Знаешь, он мне никогда и не нравился, а потом эта ужасная ситуация со звонком Роуз и с отъездом Эдварда Каллена в Италию. Мне кажется, на ближайший год нам переживаний хватит сполна. - Кармен уже почти закончила одеваться, а Элезар все еще и не думал подниматься с кровати.
- Мне кажется, что нам надо поскорее забыть обо всех этих бедах и двигаться дальше. Лоран вернется. С Эдом уже все в порядке...
- Ты встанешь сегодня или нет?
- У меня впереди вечность... Можно и поваляться - засмеялся Элезар и ловко поймал прилетевшие от шкафа брюки. Ему-таки пришлось подняться.

+4

4

- Мне кажется, что нам надо поскорее забыть обо всех этих бедах и двигаться дальше. Лоран вернется. С Эдом уже все в порядке...
- Лоран вернется, - передразнила Кармен голос Элезара, - а я то как раз надеюсь, что этого не случится. Какой-то он подозрительный слишком.
Кармен задумчиво разглядывала полки шкафа в поисках одежды для любимого. И вытаскивая вещи одну за одной, кидала в него. Однако это не имело такого смысла как у людей, ведь он как вампир с легкостью все поймал. К счастью, это заставило его подняться с кровати и дало возможность Кармен вернуть постели первозданный мир.
- Мы сами-то чем займемся? – спросила она, лукаво улыбаясь Элезару. – Поедем развлекаться?
Они уже очень давно не выбирались в город. А Кармен хотелось в места пооживленнее их владений. Нет, конечно, им не было скучно когда у них гостили Каллены.  У Эмметта никогда не кончались шутки, уместные и не очень, а у его подруги никогда не заканчивались истерики, мелкие и не очень. Бедная Таня так волновалась за свои вещи, когда у блондинки случался очередной срыв.
Вспомнив об этом Кармен улыбнулась.
- Когда у них все наладится, - вслух произнесла она, - у Калленов, я имею в виду, - объяснила она Элезару, который так и застыл со свитером в руках, не понимая, у кого у них, - тогда можно будет  и нам наведаться к ним в гости. Что ни говори, а хоть какое-то разнообразие.
Кармен поправила последнюю подушку на их кровати и обернулась к Элезару.
- Кажется, нам пора спускаться.
Девушка взяла возлюбленного за руку, и вместе они пошли в гостиную.
===) Гостиная

+4

5

- Лоран вернется, - передразнила Кармен голос Элезара, - а я то, как раз надеюсь, что этого не случится. Какой-то он подозрительный слишком.
- Любимая, от его возвращения  зависит счастье твоей сестры… - поправил девушку Элезар.
- Мы сами-то чем займемся? Поедем развлекаться?
Элезар задумался. Они уже достаточно давно кроме как на охоту никуда не выбирались. Они буквально вросли в свое поместье. Пора было выкорчёвывать корни.
- Надо спросить у остальных. А если они не захотят, то поедем вдвоем. – Элезар улыбнулся и начал одеваться.
- Когда у них все наладится у Калленов, я имею в виду, - объяснила она Элезару, который так и застыл со свитером в руках, не понимая, у кого у них, - тогда можно будет  и нам наведаться к ним в гости. Что ни говори, а хоть какое-то разнообразие.
- Думаю, что они будут рады. – Элезар усмехнулся. Пока его возлюбленная заправляла кровать, он полностью привел себя в порядок.
- Кажется, нам пора спускаться, – улыбнулась Кармен, увидев, что он собрался.
- Ты права, милая, - вампир нежно поцеловал любимую в щеку, а затем осторожно, словно та была из фарфора, притянул к своим губам руку Кармен и запечатлел на ней поцелуй. После этого они вместе покинули свою комнату и отправились к остальным Денали, собравшимся в гостиной.
===) Гостиная

+3

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

Гостиная

В комнате царил идеальный порядок, в котором легко угадывалась рука Кармен. Каждая вещь на своем месте, ни пылинки вокруг. Боже мой, что она скажет, когда увидит, во что превратилась их гостиная в ее отсутствие... – думала Кейт, распахивая перед Демианом массивный шкаф. Впрочем, она уже знала ответ. В сестре на удивление легко сочетались любовь к порядку и абсолютное равнодушие к вещам как таковым. Она не держалась за материальное, у нее не было любимых «мелочей», любая испорченная вещь без печали и сожаления получала замену, и само существование ее в жизни Кармен тот час же забывалось. Так что Кейт вряд ли стоило ожидать «танец с саблями» в исполнении сестры. Что касалось Элезара, ему стоило лишь преподнести ситуацию в нужном свете, и его душевная доброта сделает все остальное сама.
Кейт пробежалась глазами по многочисленным полкам. Не будем наглеть, - решила она, пропуская мимо стопки с коллекционной одеждой.
- Вот, возьми что-нибудь отсюда, - обратилась она к Демиану, указывая в самый низ шкафа, где все также аккуратно сложенные заботливыми руками Кармен лежали вещи «на выброс». - Хорошо все-таки, что мы не успели нанести визит в приют, как планировали, - подумала девушка и уже вслух добавила: - Надеюсь, размер тебе подойдет.
Оставив гостя разбираться с одеждой, Кейт отошла к окну и, достав из кармана телефон, набрала номер Эла. Доброта добротой, но, пожалуй, стоило предупредить владельца гардероба о его грядущем (пусть уже и решенном) разорении. Но абонент на другом конце провода оказался недоступен. Кейт пожала плечами и набрала второй номер – Кармен. Зазвучавшая в гостиной мелодия возвестила о том, что телефон находится слишком далеко от его хозяйки, чтобы она могла снять трубку.
Девушка нахмурилась и задумчиво уставилась в окно. Хотя снег все еще падал густой пеленой, небо несколько посветлело. К вечеру скорее всего уже откроют аэропорт, но уезжать, не предупредив семью, Кейт не хотелось. Тем более, учитывая в каком виде она оставляет дом. Зачем волновать их лишний раз?
С другой стороны, непонятное волнение начинало охватывать ее саму. Чтобы Кармен куда-то надолго ушла без телефона? Кейт не могла припомнить чего-то подобного. Каждой вещи – свое место. Правило, которое сестра нарушала очень редко.
Кейт прокрутила в памяти события прошлого вечера. Кармен психанула и решила прогуляться, Элезар пошел за ней. Без сомнения, он ее нашел, иначе не только их дом, но вся Аляска уже давно стояла бы на ушах. Что может случиться в лесу с двумя вампирами? Да ничего! Господи, они же не малые дети, чтобы волноваться из-за таких мелочей! Ну, загуляли, забыли о времени... Но скопившиеся за ночь сугробы за окном ненавязчиво напомнили Кейт, что погода не располагала к романтике. Отправились в Анкоридж? Пешим ходом, в метель? Нет, вряд ли. Трудно было представить сестру, пришедшую в ночной клуб и выглядящую при этом как мокрая курица. Может, они забрали машину, пока я была в душе? Но тогда Кармен наверняка и телефон бы с собой взяла...
Картинка никак не хотела складываться, и Кейт чувствовала, что ее это начинает раздражать. Это все нервы. Они просто не выдерживают натиска неприятностей, и я превращаюсь в психопатку. Она тяжело вздохнула. Нужно успокоиться. Кармен, Эл - с ними обоими наверняка все в порядке, это я здесь схожу с ума. Оставлю записку, если не вернутся до моего ухода, и дело с концом.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно