Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Флуд » Цитаты и афоризмы


Цитаты и афоризмы

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

"Мне так стыдно, хочу чтоб все умерли" (Бендер, Футурама)

0

32

"Не жалуйся, что твои мечты не сбылись;заслуживает жалости тот, кто никогда не мечтал" (с) Мария Эбнер-Эшенбах

0

33

Трагедия не в том, что любовь проходит; трагедия — это любовь, которая не проходит. Ширли Хаззард.

0

34

Самая существенная разница между свадьбой и похоронами та, что на похоронох плачют немедленно, а после свадьбы только через год.(с)Аркадий Аверченко
Я чет вообще не в тему.Что-то все про любовь пишут а я..

+1

35

Зафрина написал(а):

Я чет вообще не в тему.Что-то все про любовь пишут а я..

щас поможем)))

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!(с) Гомер Симпсон.

0

36

Зафрина написал(а):

Я чет вообще не в тему.Что-то все про любовь пишут а я..

да ладно))зато правильно)

Мир - это склеп (с)

0

37

Жизнь — это вечность в миниатюре. Ралф Эмерсон.

0

38

Если человек не может представить галопирующую лошадь на помидоре, он- идиот!(с) Сальвадор Дали

Отредактировано Зафрина (2009-06-12 23:04:34)

0

39

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете (с) не знаю автора)

0

40

"Болезнь любви неизлечима!" (с) А.С. Пушкин

0

41

Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели. Брижит Бардо.

0

42

Не бейте меня! Я предам кого угодно!!! (с) Бендер "Футурама" Да, я тоже её иногда смотрю)))

+2

43

Говарят, что несчастия хорошая школа;может быть. Но счастие есть лучший университет.(С) А.С. Пушкин

0

44

В такие дни, как сегодня, мне кажется…что я буду один. (с)Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

0

45

"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной." (с) Пол Андерсон.

+1

46

"...так уж у собак заведено — никогда не забывать обратный путь. У людей этот инстинкт с веками пропал или почти пропал. А зря. Очень полезно не забывать обратный путь." (с) Г. Троепольский "Белый Бим черное ухо"

+1

47

Мы ведь совершенно разные! Мы спим в разное время, едим разную пищу и наконец думаем по-разному!
- Ээй! Проснись! Ты же сам прекрасно понимаешь, что мы становимся разными, в тот момент, когда одному из нас удобно быть «другим»

+1

48

Лишний раз я убедился, как легко овладеть истеричной толпой, как дешевы ее восторги, как жалки лавры ее руководителей и я не изменил себе и не пошел за ними.(с)Адмиралъ(книга)

0

49

Когда я был стрелочником, я думал: какой дурак начальник станции. Потом я стал начальником станции.(с) Аман Тулеев

0

50

Я хочу выглядеть честным. А правда — она не сверкает и не блестит.(с) Чак Паланик

0

51

"христиане, мусульмане, фанаты Элвиса... все кричат и машут кулаками, а Будда стоит в углу и улыбается..."

+2

52

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

(The Big Bang Theory)

+1

53

Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux.
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с) Экзюпери "Маленький принц"

0

54

если любишь, то любишь всего человека, какой он есть, а не каким я хочу, чтоб он был.(с)Толстой "Анна Каренина"

0

55

Бог дал человеку всё, кроме времени... (с) Дина Рубина "На солнечной стороне улицы"

0

56

Так он и жил, не зная и не видя возможность знать, что он такое и для чего живет на свете, и мучаясь этим незнанием до такой степени, что боялся самоубийства, и вместе с тем твёрдо прокладывая свою особенную, определённую дорогу в жизни.(с)Толстой

0

57

Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше… (с)

0

58

Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы сдохнуть. (с)

0

59

...будь звездой - тогда, возможно, вскоре ты получишь небо, полное таких же сильных, одиноких и великих...вы услышите молитвы и своим холодным светом греть научитесь духовно даже малые сердца.... ©

0

60

Я дал боли имя и зовут ее "собакой"- она столь же верна, столь же назойлива и бесстыдна, столь же заниматльна, столь же умна, как всякая другая собака,- и я могу прикрикнуть на нее и выместить на ней свое дурное настроение, как то делают другие со своими собаками, слугами и женами.(с)

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Флуд » Цитаты и афоризмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно