Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 391 страница 420 из 544

391

Эммм...
Стоило ненадолго выпасть, как уже мне заменили пароль...
Мда.
Я вроде как пока еще не писал, что ухожу.
И только собрался написать обещанный пост, как понял, что войти не могу.
П-Р-Е-К-Р-А-С-Н-О

0

392

Уверен, что никто специально ничего не делал. Модераторы, скорее всего, пароль менять не могут у пользователей. Попрошу обязательно того, кто сможет.

0

393

Джас, тебя не было с 23-го февраля. Объявления почитай хоть ради приличия...
На счет своей роли обращайся к своим админам.

0

394

Если меня не было, значит были на то причины.
И ежели что, у меня есть аська в которую можно кинуть хотя бы ссылку с новостями. Как я увижу новости, если не заходил?
Ну и как бы есть предположение, что "мои админы" увидят данное сообщение и скинут мне в аську новый пароль.
Буду очень ждать.

Да, кстати, глюк с тегами вверху только у меня или у всех?

0

395

Я просила тебя отписаться в сюжетной теме 21-го февраля. Но вопрос отображения собственных гивок тебя волновал, очевидно, больше, чем продолжение игры. Ты нашел время на то, чтобы написать про косяки с дизайном и потом еще полвечера спорить об этом с Сэмом, но по сюжету не сказал ни слова ни 21го, ни 23го, когда заходил последний раз.

28го февраля Сэм писал тебе в аську, напоминая про пост. Ты сказал, что сдал номер, теперь у тебя будет больше свободного времени и завтра, т.е. 29-го, ты обязательно всё напишешь. Ни слова о причинах твоего дальнейшего отсутствия там не прозвучало, и если бы ты сделал, как обещал, то узнал бы и о грядущих изменениях.

У тебя есть время на то, чтобы писать на дайри, ездить на конюшню, смотреть формулу-1 и пить пиво с друзьями. Я ни в коем случае не посягаю на твоё право на все эти увлечения. Я не могу понять другого: если ты среди всех своих хобби не можешь выделить время на ролевую, зачем ты здесь, Джас? И не надо мне рассказывать про твою эпическую занятость, я слишком хорошо тебя знаю. Когда тебе что-то действительно интересно, ты порвешься на британский флаг, но сделаешь то, что хочешь, не смотря ни на что. И, по-моему, в данной ситуации только твое уязвленное самолюбие не дает тебе признать, что у тебя уже давно пропал интерес к данной ролевой. Потому что, хоть убей, я не верю, что за все это время ты действительно не мог выделить несколько  минут, дабы отписаться в сюжетке, или полчаса на написание поста.

0

396

Только собрался писать обещанный пост - это сильно. Обещанного ждут три года?
Никто не обязывает разъяснять причины отсутствия на трех вордовских страницах в форме пьесы. Предположим, не можешь выйти на форум, ну ладно, но в той же аське, в которую "надо было кинуть ссылку на объявления", ты сам вполне мог кому угодно написать, что не сможешь по своим личным причинам заходить на форум. Это заняло всего лишь минуту бы, и никакой проблемы просто не существовало бы.
Ни на одной ролевой я не видела, чтобы админы хвостом бегали за игроками. Если человек не появляется только на ролке, а везде он есть, то логично предположить, что игра ему постольку-поскольку. Когда игроки обещают отписаться завтра, они обычно знают, что на это у них есть время.

Правила вступили в силу 8го марта. Выложены на ознакомление они были еще 25го февраля. В объявлениях, в шапке, в полезных ссылках - везде было о новых правилах указано. Мы до середины дня 10го марта ждали, чтобы хоть кто-то из списка зашел и разъяснил, будет он играть или нет.

0

397

У нас нет темы, где можно поискать партнера для флэшбека?

0

398

Ирина Денали

Вот)

0

399

Я не буду оправдываться.
Думайте что хотите.
И что я разгильдяй, и что раздолбай, и что мне надоел проект.
Да, я не заходил сюда. И да, у меня действительно не было на это времени.
Теперь оно появилось.
Если вы хотите видеть меня на игре в моей роли - напишите пароль в аську.
Если не хотите -  что ж, я пойду и пожелаю удачи.

0

400

Эсме Каллен
Спасибо большое!)

0

401

Ну, так как я все еще не получил пароль, предполагаю, что это толстый намек я здесь не нужен.
Что ж.
Удачи.
Всем, кто захочет пообщаться - стучитесь в аську. Она все та же - 567693395

0

402

Люди, волки и оборотни) Я здесь когда-то играл, хочу еще раз) Кем - говорить не буду, так как роль была слишком не моя) Так и вот, собственно, дизайн так поменялся, что я чет не могу найти где пробный пост написать) Роль Эмбри свободна и я бы хотел ее взять)
Еще раз здравствуй Сэм, помню, что ты был главный среди волков ранее, и Слава Всевышнему - ничего не изменилось)
Буду очень признателен за помощь)

0

403

Embry Call
Привет)) Пробный пост можешь скинуть мне в аську (385511611) или на электронку  SamUley@yandex.ru
Тема: первое обращение. Но не сам процесс, а скорее мысли, переживания и чувства несколько позже. Если ты помнишь, с Эмбри это произошло раньше, чем с Джейкобом)

0

404

Доброго времени суток. Случайно наткнулась на Вашу ролевую, листая темы на ЛИЛ, и удивилась, что не видела её ранее. ^^  У меня дилемма, не знаю, кого из слабого пола клана Вольтури занять. И ещё хотелось бы узнать насчет внешностей, возможно, ли замена  у Афины или Ренаты? Надеюсь, что определюсь. Заранее благодарна.

0

405

Нежная*
И Вам доброго!
Да, замена внешности возможна, но желательно не на противоположную)
Регистрируйтесь под любым ником и напишите мне в личку. У меня есть некоторые идеи относительно слабого пола в Вольтерре, не озвученные в акциях. Возможно, Вас заинтересует. Ну и в любом случае, через ЛС удобнее общаться, чем в гостевой)

0

406

Доброго времени суток)
Свободна ли роль Сульпиции?
В списке она числится свободной, но на форуме уже зарегестрирована.

0

407

Возможно Королева х)
Доброго вечера)
Да, роль свободна, можете зарегистрироваться под любым ником и связаться с администратором Вольтерры - Таней Денали)

0

408

Эсме Каллен
Благодарю)

0

409

Добрый день,хотела бы поиграть,но не знаю кого выбрать.(Женский персонаж), прошу помочь с выбором.

0

410

Гостья

С удовольствием)) Если Вы стукнитесь ко мне в аську (385511611), нам будет куда проще и оперативнее общаться =)
или же зарегистрируйтесь под любым ником, и мы обсудим это с  Вами в ЛС.

0

411

Здравствуйте, товарищи (:
Я от Сэма на роль Карлайла)
Еще нужен в строю? Если да, то что мне делать?)

0

412

трумпурум

Рад видеть тебя) Тебе необходимо отписать пробный пост. Тема: Обращение Эсме/Эдварда  на выбор. Скинуть можешь мне(контакты у тебя есть) или зарегистрироваться по любым ником и скинуть в ЛС мне или администратору твоей предполагаемой локации, то бишь Эсме))

0

413

трумпурум

Сэм уже все сказал, но я добавлю: КОНЕЧНО НУЖЕН!))))))))

0

414

Сэм Адли
Эсме Каллен
Как приятно, что нужен) Надеюсь, сгожусь на роль хд
Выслал вам обоим пробный пост в ЛС. Жду вердикта.

0

415

У меня есть просьба: а можно меня убрать из требующихся персонажей, а то как-то не по себе)

0

416

Эмбри Колл
Конечно) Вечно мы про них забываем))

0

417

Таня Денали
Спасибо, а из Акций тоже уберете?

0

418

Эмбри Колл
прости друг) все исправлено

0

419

Сэм Адли
И еще раз - СПАСИБО)
Люблю нашу администрацию!

0

420

Всем привет. Привлекла Ваша ролевая) вопрос: у Вас Ким Коннвеллер свободна?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно