Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 421 страница 450 из 544

421

Ким

Рад приветствовать) Да, роль свободна. Если вы хотите ее занять, то зарегистрируйтесь под любым ником и мы с Вами пообщаемся более подробно)

0

422

А игра на ролевой идёт? И Белла что то давно не появлялась...возможно освобождение?

0

423

джексонвиль
Игра идет. Не буду говорить, что активно, но подвижки есть.
Белла предупреждала об отсутствии администраторов. Посмотрите в списке персонажей свободные роли.

0

424

Доброго времени суток)
У нас коллективный вопрос))
Хочется заполучить роль Марии, Джаса, Челси, Сантьяго, и Шарлоты. Анкеты готовы, игроки активны)
Но! Как мы видим, Шарлота у вас вроде есть)
Если роль Джаса свободна, то Мария без него никуда)
Не поможете нам разобраться что к чему? и куда выкладывать анкеты?

0

425

Добрый вечер сумеречный мир)))) У меня есть вопросик скажите пожалуйста, а роль Шарлотты у вас свободна??? И если нет то играет ли игрок и возможно ли что эта роль станет моей??? И как у вас дела с Питером??? Присутствует он в игре или нет??

0

426

Добрый день.
Роль Шарлотты занята, игрок активен, так что замена не требуется.
Питер и остальные перечисленные персонажи нужны. Кидайте анкеты мне в личку, раз они у вас уже есть) По каким персонажам нет анкет, напишите, дам тему для отыгрыша.

0

427

Таня Денали
Спасибо за информацию)) мы конечно подумаем, так как жаль что Шарли занята у нас просто в своем роде "банда" (в хорошем конечно смысле).  Возможно выберем какую нибудь другую роль или просто побудем у вас в гостях).

0

428

Yanino4ka
Не за что) Думайте, решайте)

0

429

Добрый вечер))) Я бы хотела занять роль Розали или Ренаты Вольтури) Можно мне отыгрыш и куда его писать?

Отредактировано Розали Хейл-Каллен (2012-04-29 10:24:26)

0

430

Розали Хейл-Каллен
Добрый)
Отправила ЛС.

0

431

Доброго дня всем)
Хотелось бы узнать активна ли игра?
и еще, придержите плиз мне роль моей Джейн Вольтури)

0

432

Джи
Добрый день.
Игра активна. Роль Джейн придержим. В течение трех дней желательно проявиться анкетой или ЛС.

0

433

Деметрий Вольтури
это я...

________
Скажите, какой тут порядок принятия?... что-то я все просмотрела и никак не найду шаблонов анкет, если таковые имеются и прочего для персонажа...

0

434

Порядок принятия:
1. Заполнить анкету - шаблон анкеты
2. Разместить ее в следующей теме: ваши анкеты
3. После просмотра анкеты вам будет дана тема для пробного поста.

Все "прочее" для персонажа находится в следующем разделе нашего форума: Организационный

0

435

Деметрий Вольтури
я с опытом хд
раздел с шаблоном и прочим мне не доступен

0

436

Джейн Вольтури
написала ЛС

0

437

хотелось бы узнать что с принятием там...

0

438

ну короче ясно. спасибо огромное за потраченное мое время на вас.

0

439

Джейн Вольтури
В ЛС написал.

0

440

Я тут что-то пошарился, почитал, как другие игроки пишут... и у меня назрела жалоба и предложение.
Жалоба: орфографические ошибки наносят мне серьезную моральную травму, аааа, мои глазаааа!! X_X
Предложение: установка ломаного пакета майкрософт оффис и набор постов в ворде спасет ситуацию. А еще, я не знаю, как у кого, а у меня гугл хром выполняет функцию опознавателя ошибок и опечаток.
Всем лучи любви! >;)

+3

441

Здравствуйте.
Пришло нас двое, хоте ли бы занять роли Челси и Сантьяго Волтури. Игроки мы активные, грамотные, заходить будем каждый день (если случится непредвиденная ситуация, то через день), оставлять посты раз в три дня, хотя обычно отписываемся побыстрее)
Но вот ссылки на разделы "шаблон анкеты" и "ваши анкеты", так же выдают на устаревшую информацию. просьба, как-то отреагировать, заранее спасибо)

0

442

Kim
Добрый день.

Шаблон анкеты на роль Сантьяго:

1.  Имя и фамилия персонажа
2. Возраст персонажа.
3. Место проживания и принадлежность к клану (для вампиров, если есть).
4. Биография.
5. Характер.
6. Внешность.
7. Способности. (невероятно актуально для вампиров)
8. Раса.
9. Отыгрыш.
10. Как регулярно сможете появляться?
11. Обратная связь (e-mail, ICQ). Вы можете указать связь и через личные сообщения, но тогда обязательно должны сообщить другой способ связи административному блоку.

Тема отыгрыша на роль Челси (анкета не нужна):

Сульпиция, узнав об измене своего супруга, укоряет Челси в том, что она не справляется со своими обязанностями, хотя жена Великого прекрасно знает - сильные чувства неподвластны дару девушки. Тем не менее, последствия этого "упущения" действительно могут быть весьма плачевными. Реакция Челси на замечания Сульпиции и ее дальнейшие планы (попытается ли она исправить ситуацию своими силами, или пустит все на самотек, или еще что-то...)

Срок на анкету - неделя, на отыгрыш - 4 дня. Если успеете до 15-го, присылайте мне в личку, если нет, то Деметрию или Хайди.

Еще по поводу Челси. Очень хотелось бы, чтобы она была такой, как описана в Акциях, но в принципе другие варианты тоже обсуждаемы. Если вам не нравится "акционная" Челси, пишите в ЛС, будем искать компромиссы :)

0

443

Доброго времени суток.
Люди... зашла по старой ссылке... Оо... а че й та?))) Не имею возможность сейчас полазать самостоятельно по форуму... Скажите, это реанимация старой игры или как?))) Ну и, а из старых игроков - кто здесь?))) хД

0

444

Афа

Реанимация )

0

445

Афа

Да, это восстановление проекта))

Афа написал(а):

Ну и, а из старых игроков - кто здесь?))) хД

Многие)) а кто-то конкретный интересует?)

0

446

Афа

Я до сих пор еще здесь и зол на тебя за то, что сбежала!!

если ты та Афа. что я подозреваю)))

0

447

Здравствуйте! Собственно хотел задать вопрос какие мужские роли свободны и жива ли вообще игра?) Харанее благодарю за ответ)

0

448

Flam

Список персонажей

вот тут  список  свободных ролей.

0

449

Эмметом можно попробовать?) :rolleyes:

0

450

Flam

Напишите  ЛС ,  одному из  админов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно