Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Анкоридж (Аляска) » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

=========)Аэропорт Ганновера

Как же мне надоели все эти перелеты. Чувствую себя беженцем. Да, собственно говоря, я он и есть с недавних пор. Ровен вышел из аэропорта Анкориджа.
- Аляска… Аляска, - пропел вампир, вдохнув морозный воздух. – Привык к тому, что меня обычно встречают.
Мда, хорошо, что тут нет гостеприимных итальянцев. Пока… он оглянулся по сторонам. Интересно, как скоро они меня вычислят. Он никогда не тешил себя наивными надеждами, поэтому сразу стал продумывать план дальнейших действий. В самолете этим мешал заняться душный воздух и большое количество пассажиров, во время всего перелета пялящихся на него. Лесной массив из темно-синих елей окружал аэропорт, заковывая его в кольцо.
- Лес, - пробормотал вампир, откидывая с лица длинные пряди темных волос и прячась под тенью грозового облака, поглотившего солнце..
Туда и пойдем. Ровен еще раз оглянулся по сторонам и, убедившись в том, что за ним никто не следит, скрылся в деревьях.

========)Лес

Отредактировано Ровен (2009-06-08 22:50:01)

+3

3

=== Автостоянка ===

Народу в аэропорту было немного, и тем сильнее выделялись на общем фоне две красавицы-блондинки, лёгкой походкой шествующие через просторный зал. Ирина ловила на себе взгляды, полные восхищения, зависти и… тревоги. Последние обычно бросали люди, интуитивно чувствуя опасность за красивой обёрткой-внешностью. Вампирша шла напрямую к кассам, не обращая ни малейшего внимания на реакцию окружающих. Всё это было настолько привычно и предсказуемо, что она давно потеряла интерес к подобным вещам.
- Продолжается посадка на рейс Анкоридж – Сиэтл. Уважаемые пассажиры….
Дальше Ирина не слышала. Сиэтл… Это слово резануло по памяти, вызвав неожиданную дрожь и заставив выплыть из глубин воспоминаний другие фразы, произнесённые не механическим голосом диспетчера, а тем неповторимым вельветовым тембром, который так ясно зазвучал сейчас в её ушах, что Ирина обернулась. Она скользила взглядом по чужим незнакомым лицам, пока не поняла, наконец, что всё это лишь мираж, иллюзия, выпущенная на свободу её памятью. И только несколько фраз, всё ещё звучали в голове, повторяясь, как заевшая пластинка.
- …Я тоже, любовь моя. Я лишь закончу кое-какие дела в Рентоне, это недалеко от Сиэтла, и вернусь.
- Лоран, я так соскучилась.
- Я тоже, любовь моя….
Это был один из последних телефонных разговоров. Потом с его делами было покончено, и он уже находился на пути в Канаду, а потом… Это «потом» длилось до сих пор.
Ирина перевела взгляд на табло. Это был последний рейс на Сиэтл на сегодня. Строкой ниже шёл рейс на Гановер, и он тоже был последний. Через пару минут объявят посадку и на него. Надо было что-то делать, причем срочно. Девушки уже подходили к билетной кассе. Ира посмотрела на сестру и поймала на себе ответный взгляд внимательных глаз, словно Кейт пыталась проникнуть в её мысли. Как хорошо, что ты не Эдвард, - мелькнуло в голове Денали, пока она рылась в сумке в попытке протянуть время.
Надо как-то её обмануть, отвлечь… Но как? Сестра уже явно понимала, что Ирина что-то задумала. Точно! Это единственное, на что она может клюнуть.
- Кажется, паспорт в машине остался, - тихо произнесла она, сделав растерянный вид, - наверное, завалился куда-то, когда сумка упала. Я быстро.
Девушка сделала несколько шагов по направлению к выходу. Только бы подействовало. Ещё пара шагов… Надежда таяла, как снег в лучах весеннего солнца. Не сработало. И тут…
- Подожди.
Ирина остановилась.
- Давай, я сбегаю, а ты купи пока нам билеты, а то не успеем, - прощебетала Катрина, протягивая сестре свои документы.
- Хорошо, - еле слышно прошептала в ответ Денали, прилагая все усилия для того, чтобы радость не отразилась на её лице.
Кейт убежала на стоянку, а Ирина метнулась к кассе, чуть не сбив по пути проходившего мимо мужчину.
- Один билет на Сиэтл, - быстро проговорила она, протягивая девушке свой паспорт и не обращая внимания на возмущённое ворчание парня, которого она задела. Скажи спасибо, что вообще цел, - подумала блондинка, нервно постукивая пальцами по стойке кассы. Быстрее же, ну?!
- Спасибо, - Ира улыбнулась протянутому билету.
- И если вас не затруднит, передайте, пожалуйста, эти документы моей сестре, она сейчас подойдёт.
Вампирша протянула удивлённому кассиру ещё один паспорт и угрожающе сузила глаза, когда та начала отпираться от выполнения подобной просьбы. Этот взгляд ввёл девушку в ступор, чем и воспользовалась Ирина, положив документ рядом с обалдевшей кассиршей и быстро ретировавшись в сторону нужного терминала.
Она была последняя, кто поднялся на борт самолёта. Стюардесса приветливо улыбнулась блондинке и закрыла за ней дверь. Ирина прошла к своему месту. Салон был полупустой, и на соседнем сиденье никого не было. Вот и замечательно. Никто не будет доставать с расспросами и желанием познакомиться. Вампирша уселась в мягкое кресло, пристегнула ремень и закрыла глаза. Прости, Кейт. Я не могла поступить по-другому.

=== Аэропорт Сиэтла ===

+9

4

===Стоянка возле аэропорта===
Народу в было на удивление мало, можно даже сказать, что его было слишком мало. На фоне вечно спешащих людей в глаза бросались две девушки,  две сестры грациозно проходящие мимо них. Любой человек, хоть издали заметивший их, завидовал их красоте и грации.
Всю дорогу Кейт внимательно наблюдала за сестрой и пыталась понять то, о чем она думает. Конечно, это было невозможно, но Кейт хотя бы попыталась.
- Кажется, паспорт в машине остался, - тихо произнесла Ирина, сделав растерянный вид, - Наверное, завалился куда-то, когда сумка упала.  Я быстро.
Ирина уже начала двигаться в стороны выхода. Ну, уж нет. В таком состоянии ты на стоянке застрянешь где-то на час, и тогда мы точно уже никуда не успеем.
- Подожди. Давая, я сбегаю, а ты пока купи нам билеты, а то не успеем,- Кейт быстро вручила сестре свои документы и быстрым шагом пошла на стоянку.
-Хорошо,- еле слышно сказала Ирина.
Выйдя на автостоянку, Кейт довольно быстро отыскала нужный ей автомобиль. Открыв машину, девушка начала поиск документов. Она обыскала заднее сидение, осмотрела передние сидения, заглянула во все места, где только мог поместиться самый обычный паспорт, но документов сестры так и не нашла. Похоже сегодня мы никуда не поедем. Разочарованная отсутствием документов, Кейт вновь вошла в здание аэропорта и пошла искать сестру у кассы. Ловя на себе восторженные, но в то же время завистливые взгляды прохожих, она медленно подошла к стойке, но Ирины нигде не было.
-Простите,- девушка за кассой явно пыталась привлечь к себе внимание Кейт.
-Вы что-то хотели?- блондинка подошла поближе к стойке кассы.
-Та девушка, что была с вами, ваша сестра, просила передать вам документы,- кассирша вручила документы Кейт.
Через долю секунды Кейт уже поняла, что задумала ее сестра. Сначала это якобы потеря документов, для того чтобы отвлечь от себя внимание, а теперь и явный побег. Значит, ничьих документов ты не теряла, Ира. Ты просто хотела от меня убежать.
- Вы случайно не знаете, куда она пошла? - вампирша с надеждой посмотрела на девушку за кассой. Может я еще успею ее догнать.
- Извините, но я не могу предоставить Вам подобную информацию. Если хотите, Вы можете обратиться в полицию, - кассирша вновь посмотрела на Кейт, но та уже отошла от кассы. Только не это. Почему я не догадалась раньше? Я же могла ее остановить. Ну почему?
Выйдя на стоянку, она села в машину и, не замечая ничего вокруг, нажала на педаль газа. Впереди у нее был разговор с семьей, и она чувствовала, что это будет не самый приятный разговор. А я ведь обещала, что все будет в порядке...
===Земли под снегом. Дороги===

+7

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Анкоридж (Аляска) » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно