Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Бар "Райская птичка"

Сообщений 271 страница 300 из 546

271

Услышал шопот Шарлотты и усмехнулся.
Паранойя.
Отпил еще из фляжки и продолжил молчаливо сидеть в своем любимом темном углу

+2

272

Шарлотта разоткровенничалась. Это польстило Марку. Близость ее лица, ласкание выдоха в ухо парализовало все мысли. Он  с трудом понял смысл, сказанной ею фразы. Ха, по-моему любой вампир в своем уме стал бы за тобой следить... Кажется, я не исключение...
- И не только за тобой? А он вменяем? Может, это просто потребность - быть замеченным при слежке, быть на виду?
Эксгибиционист?

+2

273

Реакция Марка на ее близость подогрела ситуацию, но больше поразила собственная реакция: это мгновение длиною в два удара человеческого сердца всколыхнуло уже порядком подзабытые эмоции и заставило разгореться с новой силой маленький огонек внутри.
Видимо, в детстве меня забыли предупредить, что с огнем играть опасно.
Услышав вопрос о вменяемости Джаспера, Шарлотта едва сдержала смех. Еще и остроумен.
- А у тебя интересный взгляд на это. Я, например, всегда думала, что это мания преследования,  Неординарный подход, значит, в дальнейшем будет интересно, как минимум.Как ты считаешь, это заразно?

+2

274

Мания преследования? По-моему просто он волочится за ней, пока главврач в отпуске...
- Думаю, пока мы будем держаться вместе, это не заразно.
Марк снова взял руку девушки и легонько пожал ее. Сделав еще один небольшой глоток "Бэллы", он почувствовал легкое опьянение. Так, скоро, по-моему, начнется самое интересное...
Он игриво улыбнулся девушке.

+3

275

- Вместе говоришь... - снова почувствовала руку  Марка, сжимающую ее пальцы, и в ответ слегка пробежалась ноготками по его ладони, вычерчивая витеиватый узор.
- У тебя линия жизни прерывается в самом начале, а потом стремится куда-то к бесконечности, - Шарлотта словила игривую улыбку, - хотя у многих вампиров похожая, но не такая длинная.
Ее бокал опустел и небрежным движением был отставлен в сторону на край столика. Коктейль сегодня действовал как-то особенно. Или это не коктейль?
Разве у вампиров может кружиться голова?

+2

276

- Ну, я довольно долго уже топчу эту планету. Увлекаешься хиромантией? -  затрепетал Марк под прикосновениями Шарлотты. Так приятно было дать волю своему воображению.
- Может потанцуем? - Марк поднес ее ладонь к губам.
Зря я, наверное, так поспешно... Потом уже будет не остановиться....

+3

277

- Не то, чтобы увлекаюсь, так в свое время было интересно. - Нет, бармен явно сегодня чего-то еще долил в бокал.
Может, все-таки домой, время позднее, - пискнул разум. Цыц! Не высовывайся, пока тебя не позвали.
- Давай потанцуем, музыка то, что надо, - снова улыбнулась, когда сквозь ладонь пропустили электрический разряд.
Милая, только не на столе, как в прошлый раз.

+2

278

Загадочно улыбнувшись, Марк помог девушке подняться. Что-то будет...
Его слегка покачивало. "Бэлла", однако ж крепка... Или это Джас постарался?
Приобняв девушку за талию - неспешно повел ее на танцпол. Ему льстило, что немногочисленные посетители, в том числе и Джаспер, заглядывались на его спутницу. Хороша...

+3

279

Соскользнув со стула, Шарлотта направилась вслед за Марком в середину зала, где приглушенный свет разбавлялся редкими бликами ламп под потолком.
Нежная мелодия переливами расстилалась по воздуху, заполняя собой каждый уголок заведения, стекая серебрянным потоком по окнам и приглашая раствориться в обьятиях ее нот.
Достигнув танцпола, Шарли остановилась напротив Маркуса и пристально вгляделась в его глаза.

+4

280

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LQJuGectRiM[/youtube]

Марк притянул Шарлотту ближе. Ну, детка, держись....
- Бармен, пожалуйста, музыку!
При первых же аккордах музыки, Марк оттолкнул Шарлотту на длину вытянутой руки и, раскручивая, притянул ее снова. Она влетела в его объятия и Марк, запрокинув ее ногу себе на бедро, склонился над ней. Изумленные глаза Шарлотты искрились озорством. Марк входил в кураж. И это меня пугает.

+1

281

Музыка резко изменила ритм, и в следующее мгновение пол рывками начал уходить из-под ног. Еще секунда - и Шарлотта оказалась в крепких обьятиях Марка, выгнув спину и запрокинув ногу ему на бедро.
М-да, что-то подсказывает, что снова буду танцевать на столе.
Его глаза горели вызывающим огнем, и вызов был принят.
Шарли провела пальчиками по шее Маркуса и, запрокинув голову, прогнулась еще немного, тем самым сокращая и без того ничтожное растояние между ними. Затем обхватила его за затылок и снова словила азартный взгляд.

+1

282

*покинул бар, не забыв любимую флягу*

+1

283

Марк почувствовал дрожь Шарлотты. Он поддался ее движению и, склонившись над самым лицом, выдохнул прямо в губы:
- Видела, Джаспер ушел?
Близость ее манящего рта опьяняла. Смахивая с себя наваждение, Марк оттолкнул ее от себя, а притянув, оказался за ее спиной. Зарывшись в ее шелковистую рыжую реку, он поднял ее руки и медленно провел вниз от ладоней до бедер.
- Как думаешь, он сейчас с собой группу поддержки не приведет? - прошептал он, покусывая мочку ее уха.
С него станется..

+1

284

- Ты за кого переживаешь больше за себя или за Джаса? - плавно двигая бедрами под его ладонями, положила руки на плечи Марку и медленно скользнула вниз, повторяя спиной линию его торса. Затем резко поднялась и развернулась лицом к нему.
Тебе нужны зрители и почитатели?

0

285

Марк был поражен раскрепощенностью Шарлотты. От ее телодвижений он пришел в неистовое возбуждение. Вдруг Шарлотта резко оказалась к нему лицом.
- Беспокоюсь о нашем уединении. - произнес он и, не выдержав, впился губами в ее губы.

+1

286

Доигралась... - мелькнуло в голове, когда он впился в ее губы в настойчивом поцелуе. Все смешалось. Мысли сплелись в тугой клубок. Пальцы крепко сжали плечи Марка, а затем запутались в его волосах.
Сладкий, будоражащий вкус губ окутывал пеленой. Реальность вокруг постепенно стирала свои очертания, оставляя лишь две фигуры в центре зала.
С трудом оторвавшись от Марка и пытаясь собрать воедино разбежавшиеся эмоции, Шарлотта выдохнула:
-Мне казалось, что ты меня пригласил потанцевать...
Она чуть отогнулась назад и игриво улыбнулась

+2

287

Следуя телодвижениям Шарлотты, склонился к ее шее. На губах еще горел поцелуй.
- Одно другому не мешает. - прошептал Марк и прильнул к ее шее в поцелуе.

+2

288

На шее горела дорожка от поцелуев, а руки Марка прижимали Шарлотту к себе все крепче. Коленка скользнула вдоль его бедра, а ладони упокоились на его груди.
Похоже, ситуация скоро совсем выйдет из-под контроля.
Воспользовавшись моментом, Шарли выскользнула из обьятий и молниеносно оказалась за его спиной. Упершись руками в спину, она приподнялась на носочки, чтобы дотянуться, и у самого уха шепнула:
- А ты опасней, чем я думала.
Только не лги, что тебе это не нравится. По крайней мере себе.

+3

289

Марк не мог сдерживать рык, рвущийся из горла. Она сведет меня с ума... В этот момент Шарлотта выскользнула из его объятий. Марк растерялся и в ту же секунду его пронзил электрический ток. Девушка шептала ему на ухо.
- Не более опасен, чем ты - выдохнул он ответ.
Он развернулся к ней лицом.
- Тебя это смущает? - сросил он.
Он притянул ее к себе, надеясь на ответный поцелуй.

+2

290

*Зашла в бар* А здесь что происходит! Сплошной беспредел! Не где одинокой вампирше расслабится.

Отредактировано Челси Вольтури (2009-10-01 18:06:39)

0

291

Услышав возмущенный голос, обернулась к его источнику. - А вот и группа поддержки...
Озорная улыбка снова заскользила по ее губам, когда Шарлотта вновь смотрела на Марка, губы которого оказались всего в миллиметре от ее.
- Очень похоже, что я смущена? - удивленно изогнула бровь.

+2

292

Ответного поцелуя не последовало и Марк на минуту отвлекся от Шарлотты: в бар вошла Челси.
- Не будем ей мешать, - произнес Марк.
Он зарылся в ее волосы, от аромата девушки по всему телу прошло приятное покалывание.
В одно мгновение он подхватил Шарлотту на руки и вылетел из бара

+2

293

Шарлотта даже не успела поздороваться с Челси, как оказалась в крепких обьятиях Марка на уровне его груди.
Поставь, где росло! - в глазах засеребрилось удивление. Но дурманящий аромат и будоражащая сознание близость быстро справились не только с удивлением, но и со всеми попытками вырваться.
Всего лишь миг - и очертания бара скрылись из виду.

+2

294

Толкнув массивную дверь, словно та была из тонкого картона, Шарлотта вошла в бар. За барной стойкой было пусто и она, расположившись на высоком стуле и закинув ногу на ногу, кивнула бармену.
- Мне как обычно. Всадник. Двойной. Два.
Став обладательницей коктейля в тонком бокале, она одним глотком осушила его наполовину. Горящая тягучая жидкость медленно растекалась в горле, но мысли от этого радостней не стали.
Пей, зверюга, пока дают... И чтоб больше никакой жажды рядом с Найрой!

+4

295

Приоткрыв массивную дверь Дженна проскользнула внутрь помещения. Взгляд сразу остановился на девушке, сидевшей за стойкой. Тусклый свет перебирал пряди её рыжих волос. Замерев  на секунду она медленно, словно сдерживая себя, оглянулась. -Привет  настроение у неё   то ещё

+3

296

Шарлотта играла с бокалом, наблюдая, как темнокрасное нечно стекает по его стенкам, как вдруг несвойственный этому заведению аромат заставил вздрогнуть. И только после этого она увидела девушку.
Человек? В этом баре??
- Привет, - Шарлотта все еще с недоумением поглядывала на необычную посетительницу. - Вообще-то людей сюда не пускают... Смелая девочка. Хотя... составишь мне компанию? - она кивнула на соседний стул.
- С администрацией договоримся.

+2

297

Привет  вампирша окинула Дженну удивлённым взглядом Вообще-то людей сюда не пускают...  Хотя... составишь мне компанию?  Дженна подошла к стойке, на всякий случай стараясь дышать ровно. Вампирша кивнула на соседний стул- С администрацией договоримся.

+1

298

Девушка молча подошла к стойке, как-то подозрительно поглядывая на Шарлотту. Не бойся, милая, свою порцию крови сегодня я буду пить из бокала. Тень улыбки проскользнула в уголке ее рта, но быстро исчезла, скрываемая стеклом бокала. Последний вмиг опустел, и вампирша взяла следующий, полный, услужливо подставленный барменом взамен опустошенного.
- Что будешь пить? Ты ведь за этим сюда пришла? Или так, из любопытства заглянула?

+3

299

Вампирша грациозно опрокинула бокал, и сразу же в её руках оказался следующий.
- Что будешь пить? Ты ведь за этим сюда пришла? Или так, из любопытства заглянула?
Дженна уже не помнила когда кто-нибудь составлял ей компанию, и всё еще напряжённо смотрела на необыкновенной красоты девушку.
Я ...ммм.., больше рецептами интересуюсь. Но раз предлагаешь, с радостью составлю тебе компанию. Я Дженна. А что  здесь пьют? девушка выжидающе посмотрела на вампиршу,  с людьми мне общаться нельзя, а на вампиров, интересно, запрет распространяется?

+2

300

Шарли оглядела все еще настороженную брюнетку и постаралась улыбнуться как можно доброжелательнее.
- Что здесь пьют? Кровавые коктейли, смешанные с алкогольными напитками. Я Шарлотта, - она протянула ладонь. В алых глазах заискрился неподдельный интерес. Рецептами?
- А за рецептами ты обратилась не по адресу - здесь состав большинства коктейлей держится в строжайшем секрете. Хотя в меню есть кое-какое описание некоторых.
Хм-м, и зачем ей это?

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Бар "Райская птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно