Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Эсме


Мобильный телефон Эсме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известен: семейство Каллен, семейство Денали, Белла Свон.

0

2

Сиэтл. Кафе "Убежище"
Гудок, второй...
Фууу, ну хоть кто-то взял трубку.
Секунду промолчав, и приведя нервы в порядок Питер абсолютно спокойным голосом произнёс:
- Доброе утро миссис Каллен. Надеюсь я не оторвал вас от чего-нибудь важного.
Тааак, двусмысленных фраз лучше избегать, а то может она там завтракает...
- Просто хочу поинтересоваться - у вас с Эдвардом в порядке?

Отредактировано Питер (2010-02-12 12:33:30)

+3

3

Шоссе 101

Гадая, что же понадобилось Питеру, Эсме одняла трубку и услышала спокойный голос.
"Видимо все хорошо" - с облегчением подумала Эсме.
- Доброе утро миссис Каллен. Надеюсь я не оторвал вас от чего-нибудь важного. - Эсме усмехнулась, еще несколько минут назад это действително было бы так.
- Здравствуй, Питер. Нет, все в порядке. Что-то случилось?
" Если можно было назвать порядком ТО, что произошло прошлым вечером"
- Просто хочу поинтересоваться - у вас с Эдвардом в порядке? - Эсме боялась вздохнуть, с каждой долей секунды в ней нарастало беспокойство. Прошлым вечером она убежала из дома и так и не увидела Эдварда после ужасной сцены в гостиной.
- Я не видела его после вчерашнего вечера, наверное он с Беллой. А почему ты спршиваешь, Питер?

Отредактировано Эсме Каллен (2010-02-12 18:19:16)

+5

4

Чёрт, она ничего не знает...
Питер замолчал, не зная как сказать этой милой женщине, что её сына возможно уже нет в живых.
Значит скажу так же, как в Ричмонде...
- Миссис Каллен, - его голос был сухим и ничего не выражающим. - Сегодня на шоссе 101 потерпел аварию чёрный Астон Мартин с номерами вашего сына. Останки водителя... Я всё же надеюсь, что он взял с собой пассажира, но...

+5

5

Сухой бесстрастный голос Питера сообщил Эсме, что ее сына скорее всего уже нет в живых. Несколько минут женщина сидела в оцепенении, ей не хотелось понимать смысл этих слов. Лучше бы она вообще никогда в жизни их не слышала.
- Мы только что проехали место аварии, - прошептала Эсме, но уже в следующий миг она кричала в трубку - Питер, ты уверен?! Может произошла какая-то ошибка?! Может это не его машина?! - К горлу женщины подступил ком, ее плечи сотрясали рыдания, она понимала, что надеяться на просчет полиции бесполезно - Ох...Питер...Неужели это и правда...Эдвард? - Эсме с болью произнесла имя сына.
"Может, в автомобиле всеже нашли тело пассажира? - Она понимала, что ее надежда на смерть человека ужасна,но что еще оставалось любящей матери? - Но Эдвард не мог так поступить...Для него слишком важна человеческая жизнь...Нет...Только не он..."

+6

6

- Миссис Каллен, - в голосе вампира появились настойчивые нотки. - Пока слишком рано говорить о трагедии. Лично я с трудом верю в то, что Эдвард бы позволил такому случиться. Вспомните, может его машину угнали? Позвоните домой, может он уже вернулся, или его девушке...
Позвоните куда угодно, только перестаньте паниковать.

+4

7

Слова Питера никак не успокоили Эсме, она почти не слушала его.
"Неужели Белла все же решила оставить Эдварда?! Может, ее отец запретил им встречаться, и она согласилась с ним? Белла очень любит Эдварда, но ослушается ли она своего отца, если тот поставил ее перед выбором?"
Эсме уловила последнюю фразу Питера:
Вспомните, может его машину угнали? Позвоните домой, может он уже вернулся, или его девушке...
"Угнали??? Форкс - самое тихое место на земле!" - Но все же Эсме ухватилась за эту призрачную надежду.
Она постаралась убрать дрожь в голосе и ответила:
- Да, Питер, я сейчас же вернусь домой, чтобы узнать что случилось, и попрошу Джаса перезвонить тебе...Кстати, почему ты не позвонил ему? - новая волна тревоги подкатила к женщине.

+5

8

- По всей видимости, Джас опять раздавил телефон в ладонях - улыбнулся в трубку Питер. - Так или иначе он сейчас недоступен.
Развивать тему о том, кто ещё из семейства Калленов мог бы оказаться в этой злополучной машине, ему как-то не хотелось.
- Миссис Каллен, надеюсь, что я ошибся. Лучше вернитесь домой и проверьте всё сами. И обязательно перезвоните мне, хорошо?

Отредактировано Питер (2010-02-16 11:19:33)

+2

9

"Да что же случилось вчера вечером, черт побери?!" - подумала Эсме, она посмотрела на мужа. Безусловно, Карлайл слышал каждое слово, сказанное Питером. Но он даже не повернул голову в сторону телефона, лишь его руки сдавили руль с такой силой что побелели пальцы.
" И как он его до сих пор не оторвал" - промелькнуло в мыслях женщины.
- Да, Питер, наверное ты прав. Мы обязательно тебе перезвоним как только что-нибудь узнаем. Всего доброго! - попрощалась Эсме и отключила телефон.

Шоссе 101

Отредактировано Эсме Каллен (2010-02-16 14:02:00)

+5

10

Ага, всего доброго, - хмыкнул про себя вампир и положил трубку.

Сиэтл. Кафе "Убежище"

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Эсме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно