Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Тани


Мобильный телефон Тани

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Известен: семейство Каллен, семейство Денали.

0

2

===) Комната Элис и Джаспера

Не успела Элис набрать номер, как на другом конце трубки послышался мелодичный голос Тани. Она явно беспокоилась и ждала ответного звонка.

+3

3

===) Комната Тани

- Здравствуй, милая, - улыбаясь невидимой собеседнице, начала она. – Уверена, ты в курсе, зачем я звонила, поэтому расскажи сначала, как вы там устроились - всё в порядке? Проблем не возникло?

+4

4

- Можно сказать, что в порядке, - прощебетала Элис. То, что к ним могут в любой момент нагрянуть Волтури, Тане лучше было пока не знать. Ведь они же могут и не нагрянуть... А о ссоре из-за обращения Беллы и вовсе не имело смысла рассказывать. Поэтому лучше перейти сразу к делу - Ваша пропажа нашлась. Скорее всего она скоро приедет к нам. Ее самолет еще ночью приземлился в Сиэтле.

+3

5

- В Сиэтле? - словно не веря своим ушам, переспросила Таня.
Странно... Кармен говорила, что Ирина никак не могла успеть на этот рейс... Впрочем, его могли задержать. Но больше всего её удивило другое - если сестра собиралась к Калленам, зачем нужно было делать из этого такую тайну? К чему все эти недомолвки и игры "в прятки" со своей семьёй?
- А зачем она к вам едет? - вопрос сам слетел с губ, и лишь потом Таня поняла его бестактность.
- Нет, то есть я бы тоже с удовольствием навестила вас, - быстро поправилась она, - но Ирина фактически сбежала от Кейт в аэропорту, никому ничего не сказав. Мы тут на ушах стоим со вчерашнего вечера, решили, что она отправилась на поиски Лорана... или ещё чего похуже... Кстати, ты не знаешь, куда он пропал? Сестра себе места не находит с тех пор, как он уехал. Ну, да что там, вы же сами всё видели... - Денали, наконец, умолкла, поняв, что завалила подругу вопросами, не давая при этом и слова сказать.

+4

6

- Да, в Сиэтле. Я не могла ошибиться. Но могу проверить еще раз. - Элис была сбита с толку. А еще фраза о том, что Ирина буквально сбежала от Кейт.
...отправилась на поиски Лорана... - имя вампира, одного из трех, кто покушался на жизнь возлюбленной Эдварда. Он был в Форксе. Белла рассказывала. И его убили волки. Как мне об этом рассказать Тане? А Ирине, когда она приедет? - Кстати, ты не знаешь, куда он пропал? Сестра себе места не находит с тех пор, как он уехал. Ну, да что там, вы же сами всё видели...
- Таня, я думаю, что тебе тоже стоит приехать. Дело в том, что, - Элис замялась, подбирая слова. - с Лораном случилась беда... - Его загрызли волки, друзья Беллы, потому что он покушался на ее жизнь. - Скорее всего потребуется твоя помощь, чтобы успокоить Ирину.

+5

7

- ...с Лораном случилась беда...  Скорее всего потребуется твоя помощь, чтобы успокоить Ирину.
Внутри всё похолодело. Таня обернулась к кровати, почти физически ощущая необходимость опереться на что-то, но не смогла сделать и шаг. Ноги не слушались, будто слились в одно целое с холодным мрамором пола. Она так и осталась стоять, безнадёжно глядя на такую близкую и недостижимую опору, когда услышала чей-то хриплый и чужой голос, лишь через секунду поняв, что он принадлежит ей самой.
- Что случилось?

+4

8

- Что случилось? - голос Татьяны словно посерел и высох, как опавший лист.
- Я не думаю, что об этом стоит говорить по телефону, - Элис постаралась говорить как можно непринужденнее, но на душе у нее скребли кошки. А может лучше рассказать? Ведь пока Таня доберется, ее гнев на оборотней хоть немного поубавится... Нет. Надо просто намекнуть. - Лорана разговорами не вернуть. А вот Ирине помочь мы успеем.
Элис зажмурилась и, словно маленькая девочка, загадавшая желание, повторяла про себя:
Пусть она только не будет уточнять что именно произошло...

+4

9

- Я не думаю, что об этом стоит говорить по телефону, - как ни в чём не бывало ответила Элис.
Ты хочешь, чтобы я тут с ума сошла?! - Таня уже открыла рот, чтобы произнести эту фразу вслух, но в телефоне снова зазвучал знакомый голос.
- Лорана разговорами не вернуть. А вот Ирине помочь мы успеем.
Не вернуть... Разум зацепился за эти слова, пытаясь сложить воедино все кусочки мозаики, но ясной картины не получилось. Элис явно недоговаривала что-то очень важное, и судя по всему, сейчас добиться от неё подробностей было невозможно. Таня, наконец собралась с мыслями и ответила единственное, что ей оставалось в данной ситуации.
- Хорошо, я выезжаю. Присмотри, пожалуйста, за Ириной, и если будут новости... Ну, ты знаешь. До встречи.

===) Комната Тани

+3

10

- Хорошо, я выезжаю. Присмотри, пожалуйста, за Ириной, и если будут новости... Ну, ты знаешь. До встречи.- Как хорошо, что она поняла, что это не телефонный разговор...
- Если что, я еще позвоню, - улыбнулась Элис, твердо уверенная в том, что это может почувствовать и ее собеседница. - Приезжай скорее.

===) Комната Элис и Джаспера

+3

11

Мобильный телефон Кейт Денали

- Таня, здравствуй, дорогая! - заговорила вампирша, как только та ответила. - У меня для тебя не слишком приятное известие.
Она сделала паузу, набрав в грудь побольше воздуха, поплотнее прижалась к Джасперу и решительно продолжила:
- Каким-то образом Ирине стало известно о гибели Лорана. Она сейчас в отчаянии...
Элис говорила, рассеянно наблюдая за тем, как на поляну буквально влетел разозлённый до предела Эдвард.

+2

12

===) Трасса на Аляску

- Таня, здравствуй, дорогая! – защебетала Элис, едва Денали успела принять вызов.

- Здравствуй, милая, - как можно спокойнее ответила Таня, - чем порадуешь?

Вопрос прозвучал без особой надежды и всё же…

- У меня для тебя не слишком приятное известие.

Таня на автомате попыталась ещё сильнее надавить на газ, словно надеясь за эти несколько мгновений изменить ход событий, однако лишь обнаружила, что педаль уже вдавлена в пол до отказа.

- Каким-то образом Ирине стало известно о гибели Лорана. Она сейчас в отчаянии...

- Дьявол… - прошипела Таня, сдавив от досады руль и едва не сломав столь необходимое ей сейчас устройство.
- Где она? Ты можешь её найти?

Раз уж необратимое свершилось, Денали очень не хотелось тратить драгоценное время на то, чтобы заезжать к Калленам. Если Ирина всё ещё в Сиэтле, Таня могла бы перехватить её там. Тем более что она уже подъезжала к городу и, зная точное место, могла бы с лёгкостью найти его за считанные минуты. Так глупо… Опоздать на какие-то полчаса.

+4

13

- Дьявол… - выдавила подруга в ответ на слова Элис. - Где она? Ты можешь её найти?
Вампирша прикрыла глаза, стараясь сосредоточиться на Ирине. Но ожидаемого результата не получилось - видение было слишком смутным и абсолютно бесполезным.
- Увы, - на красивом лице девушки отразилась досада, - сейчас не могу сказать ничего определенного. Она где-то среди деревьев - быть может, какой-то лес или парк. Всё остальное очень туманно и неясно.
Малышка на секунду замолчала, с любопытством наблюдая, как Джаспер со скоростью экспресса носится по поляне, умело уворачиваясь от разъяренного братца.
- Таня, пожалуйста, поторопись!..
Джас, тем временем, ловко вскарабкался на крышу беседки и оттуда пытался увещевать Эдварда.
- А сейчас извини - у нас тут такой цирк начался... Ждём тебя! - с этими словами Элис закончила разговор, полностью переключившись на происходящее вокруг, и успокаивая себя надеждой, что ситуация с Ириной пока еще не перешла в категорию критической.

Поляна позади дома

+4

14

- Увы, сейчас не могу сказать ничего определенного. Она где-то среди деревьев - быть может, какой-то лес или парк. Всё остальное очень туманно и неясно.
Таня не могла сказать, что эти слова стали для неё большой неожиданностью - всё-таки Элис не всесильна, она это знала - но сейчас прорехи в её даре были так некстати.
- Ладно, разберёмся, - скорее себе, чем собеседнице, ответила она.
- Таня, пожалуйста, поторопись!..
Возмущённый смешок сорвался с губ. Она надо мной издевается что ли?!
- А сейчас извини - у нас тут такой цирк начался... Ждём тебя! - живо прощебетала Элис, и связь оборвалась.

===) Трасса на Аляску

+4

15

Подъездная дорожка

И снова Элис заговорила, едва только старшая Денали ответила:
- Таня, я ее увидела! - девушка решила не тратить время на очередные приветствия и объяснения, почему она снова звонит с чужого телефона - Таня, наверняка, и без того сразу поняла, с кем разговаривает. Малышка говорила так быстро, что только ухо вампира способно было разобрать слова:
- Ирина скоро будет на парковке у Олимпийского Национального Парка. Мы с Джасом можем поехать туда прямо сейчас!

+2

16

===)Трассы. Шоссе номер 5

- Таня, я ее увидела! – раздался в телефоне знакомый голос.
От неожиданности Денали чуть не выронила трубку. Но не успела она хоть как-то отреагировать на такую новость, как Элис разразилась подробностями.
- Ирина скоро будет на парковке у Олимпийского Национального Парка. Мы с Джасом можем поехать туда прямо сейчас!
Таня резко обернулась, вглядываясь в оставленные позади мили. Кажется, она только что проехала нужный поворот. Всю печаль как ветром сдуло.
- Я совсем рядом! – взволнованно ответила она, вцепившись одной рукой в трубку, а другой уже выворачивая руль для поворота. – Думаю, через пару минут уже буду на месте. Спасибо, Элис! – от всего сердца поблагодарила она. – Если можете, конечно приезжайте, но я определённо буду там раньше вас.
Автомобиль уже на полной скорости летел по направлению к Парку. Так вот в каких деревьях ты пряталась, Ирина, - довольно подумала вампирша, словно разгадала наконец самую большую тайну своей жизни.

+4

17

Малышка слушала Таню, покусывая губы и время от времени посматривая на мужа. В душе Элис развернулась ожесточенная борьба: с одной стороны, она страстно мечтала поскорей оказаться в самом крупном автосалоне Сиэтла и заполучить, наконец, вожделенный «Porshe», с другой стороны, отказать в помощи сестрам Денали, к которым вампирша относилась как к родным, было совершенно недопустимо.
—  Если можете, конечно приезжайте, но я определённо буду там раньше вас, - раздалось в трубке. Элис вздохнула, еще раз взглянула на супруга, ища у него поддержки и твердо ответила:
— Мы всё равно собрались в Сиэтл - можем заехать на ту стоянку. Если окажется, что наша помощь не нужна, мы продолжим путь своим маршрутом. Ты только держи нас в курсе. Я снова без телефона, поэтому звони Джасперу или Эдварду - он тоже с нами. Удачи, Таня!
И девушка отключила связь.

Подъездная дорожка

+4

18

— Мы всё равно собрались в Сиэтл - можем заехать на ту стоянку. Если окажется, что наша помощь не нужна, мы продолжим путь своим маршрутом. Ты только держи нас в курсе.
Голос Элис звучал... расстроенным? Таня с сомнением посмотрела на телефон, словно именно в нём скрывалась причина огорчения подруги, но аппарат не помог ей понять отчего Элис вдруг так опечалилась. Зато вампирша обнаружила на экране номер Джаспера, что заставило её удивиться не меньше - отсутвие денег на мобильном - довольно редкое явление в кругу вампиров, во всяком случае, оседлых. Впрочем, объяснения не заставили себя долго ждать.
- Я снова без телефона, поэтому звони Джасперу или Эдварду - он тоже с нами. Удачи, Таня!
От упоминания дорогого имени сердце глухо стукнулось о рёбра, словно решило вдруг, вопреки всем законам, вернуться к давно уже забытой жизни. Нет, уж, спасибо. От звонков Эдварду я пока воздержусь, - решила блондинка, но оглашать своё решение всхлух не стала.
- Конечно, - только и ответила она подруге, и та сразу положила трубку.
- Хотя... посмотрим, что скажет Ирина.

===) Олимпийский Парк. Автостоянка

+4


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Тани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно