Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Натали Шарп


Мобильный телефон Натали Шарп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Известен: сотрудники редакции, Джессика Стенли, Пол Смекер.

0

2

Флоренция. Полицейский участок

Нетерпение Пола   уже готово  было  перейти  в  приступ неудержимого гнева.  Но видимо  его   молитвы  были   переданы   непосредственно  по  назначению  к  тому,  кто  заведовал  связью   и  он услышал  в  трубке  знакомый  голос.
- Натали,  на долгие  приветствия,   к  сожалению,  у меня  нет  времени. Кажется,  я  влип, и  очень   серьезно, по самые...
Смекер  не отличался  вежливостью, но  с Натали  старался  держать   себя   в  рамках  приличия  приписываемых  общественной моралью.
- Мне нужен  твой  адрес,  все остальное  узнаешь   из  письма.

+4

3

Лес на территории квилетов

- Рада тебя слышать. Будешь долго жить – я не так давно тебя вспоминала, - с улыбкой произнесла Натали, краем глаза поглядывая на своих спутников.
- Натали,  на долгие  приветствия,   к  сожалению,  у меня  нет  времени. Кажется,  я  влип и  очень   серьезно, по самые... – зазвучал в трубке знакомый голос с хрипотцой, и улыбка на лице журналистки скисла. Если уж Пол сам признавался в том, что он влип, значит, на самом деле  все было гораздо хуже.
- Присылай в Форкс, штат Вашингтон, до востребования, - несколько растерявшись, ответила она на вопрос Смекера об адресе и горько пожалела, что не списалась с ним раньше. Раскрывать при «свидетелях» свое место жительства она не собиралась – еще не известно, какие отношения сложатся с этими аборигенами, но вряд ли они будут отличаться особенной теплотой. – Я предупрежу почтальонов и буду следить лично. Откуда должно прийти письмо? На электронку его можно продублировать?

+3

4

- Присылай в Форкс, штат Вашингтон, до востребования. Откуда должно прийти письмо? На электронку его можно продублировать?
- Пакет  прибудет  из  Италии,  и там  много  больше  чем  просто  письмо.  Натали,   просто  сделай  о том, что  я  прошу.
Сразу   повесить  трубку  было  невежливо, но    и заводить  с  Натали разговоры  о вампирах и  другой  чертовщине  Пол не  решился.
- Береги  себя.
На этой  оптимистичной  ноте агент  решил  закончить  разговор и  без  долгих  раздумий отключил  телефон.

Флоренция. Полицейский участок

+4

5

- Конечно, Пол... - ответила Натали уже умолкнувшему телефону, - я все сделаю.
Гадать, что случилось у Пола Смекера, было бессмысленно, ибо случиться могло все что угодно. С его-то профессией! Натали молча убрала телефон обратно в карман и обернулась на спутников.
Лес на территории квилетов

+3


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Натали Шарп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно