Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Беллы Свон


Мобильный телефон Беллы Свон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Известен: семейство Каллен, Джессика Стенли, Майк Ньютон, Лорен Мелори, Чарли Свон, Рене Дуайер, Джейкоб Блэк

0

2

Дом Рене и Фила

Долгие гудки. Нестабильная связь. Потрескивание в трубке. Наконец, гудки сменил мелодичный, но очень усталый голос.
- Мама?
- Белла!

+3

3

- столовая -

- Мама? - проговорила Белла, чувствуя, как тяжесть вины перед этой женщиной вновь опускается на плечи.
- Белла!
- Мам, мне... Я в порядке, - девушка старалась подбирать правильные слова. Да вот только, кто знал, что сейчас верно, а что нет...

+3

4

Рене будто не услышала фразы дочери:
- Белла! Ты как? Ты куда пропала? Чарли звонил... Сказал, что ты исчезла! Ты где была? Почему не позвонила? Ты дома? Ты не заболела? - ее вопросы изливались как из рога изобилия, абсолютно не давая вставить дочери хоть слово, а истерические нотки в голосе грозили перевести ее на фальцет.

+5

5

- Белла! Ты как? Ты куда пропала? Чарли звонил... Сказал, что ты исчезла! Ты где была? Почему не позвонила? Ты дома? Ты не заболела?
Белла даже и не пыталась вставить хотя бы фразу в этот нескончаемый поток вопросов матери. У Рене было право злиться на неё. Как и у Чарли...
- Со мной всё хорошо. Правда. Я... Мама, это очень долгая история. Эдвард - ты ведь помнишь Эдварда? - ему нужна была моя помощь, и я просто не могла не уехать, понимаешь? - девушка пыталась объяснить всё максимально просто и доступно, а главное - успокоить Рене, - И я просто не подумала о телефоне... Мама, прости, что не позвонила

+4

6

-Белла... Белла... Я помню об Эдварде! Но разве вы не поссорились? И куда ты ездила? Как ты могла забыть телефон? Я тебе звонила миллион раз! Ты совсем не жалеешь свою мать! - Поток слов из уст Рене не иссякал, даже несмотря на объяснения дочери.

+4

7

- Мама, успокойся, пожалуйста... Я была в Лос-Анджелесе. Это очень запутанная история, и я не хочу, чтобы ты волновалась ещё больше. Просто элементарное недопонимание... У меня всё отлично, и, да, мы с Эдвардом...помирились, - Белла понимала, что "помирились" как ничто другое хуже вписывается в настоящее положение дел, но иначе объяснить Рене всё произошедшее она не могла.

+4

8

- Просто элементарное недопонимание... У меня всё отлично,- голос дочери звучал успокаивающе, но Рене не так просто было успокоить:
- Я же чувствую, что что-то произошло! Материнское сердце не обманешь!
- Мы с Эдвардом...помирились
- Как это хорошо, родная... - Белла удачно упомянула о примирении. Рене очень беспокоилась за дочь, хотела даже перевезти ее обратно, но та сопротивлялась и буквально зубами держалась за этот промозглый городишко. И теперь хорошая новость словно выключателем перещелкнула ее эмоции. - Это просто замечательно! Вы приедете ко мне на выходные? Я знала, что все будет хорошо. Это ты все не верила, Белла. Может быть все было не так уж и плохо, как ты думала?

+5

9

Белла наконец смогла выдохнуть: разговор принял более спокойный оборот. Да и Рене точно перестала волноваться.
- Да, всё оказалось гораздо проще. Мы с Эдвардом просто не сошлись во мнениях и не поняли друг друга. Но теперь... Теперь всё прояснилось, - конечно, чистая правда звучала бы немного иначе, но всё же  девушка не могла сдержать улыбки, произнося эти слова, - В эти выходные, я думаю, не получится... Каллены только вернулись в город, им очень многое нужно уладить. Но мы с Эдвардом обязательно приедем к тебе в гости, мама, я обещаю!

+4

10

- Милая! Только вы обязательно приезжайте! Мы с Филом будем очень рады! У нас сейчас такая солнечная погода стоит! Не то, что у вас! Можно будет съездить на пляж! - Рене уже абсолютно успокоилась и теперь строила планы на ближайшее будущее так, будто уже все решено.

+3

11

- Солнечная погода? - Белла невесело улыбнулась, - Конечно, мама, конечно же мы приедем! - девушка мельком глянула на огромные часы в столовой: скоро должен был начаться следующий урок, - Мне пора на урок. Я обязательно тебе позвоню ещё! Извини, что заставила волноваться... Пока, мам.

- столовая -

+2

12

- Только обязательно позвони! Я же волнуюсь! - но связь уже оборвалась. Белла повесила трубку.
Но хотя бы я убедилась, что все в порядке! А Чарли заслужил очень недобрый разговор! Что ему стоило позвонить мне и сказать, что Белла вернулась?

Дом Рене и Фила

+1

13

<= Кухня
Джейкоб снял трубку телефона и набрал наизусть знакомый номер. Через секунду послышались монотонные гудки. Первый, второй, третий...
Ну же, Белла, услышь телефон...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-26 23:36:46)

0

14

Магазин спорт-товаров
Нажать на одну кнопку. Если бы это было так просто. Телефон не переставал вибрировать. Блек всегда отличался настойчивостью, иногда переходившей за грани дозволенного. Проглотив комок в горле, девушка поднесла телефон к уху, принимая вызов:
- Алло... - собственный голос казался на вкус, как тофу.

+1

15

- Алло...
Похоже, мне "рады"..
- Привет, Белла. Как ты?
Надеюсь, она еще помнит про вчерашний разговор...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-27 23:26:35)

+1

16

Вдох - выдох. И снова жизненно-важный процесс причиняет только боль... когда же это кончится? Она улыбнулась, и была уверена, что на другом конце это почувствовали.
- Ты звонишь поболтать по душам? Становишься сентиментальным Блек, - тонкий смешок. Как только до мозга дошло, что шутка на этот раз вышла неудачная, девушка решила сразу перейти к делу: - Прости, Джейкоб... боюсь, что сегодня я не смогу присутствовать на вашей... вечеринке.

+1

17

- Ты звонишь поболтать по душам? Становишься сентиментальным, Блек. - Короткий смешок задел парня, но он промолчал. Сейчас умру от смеха..
- Не совсем. Я хотел спросить насчет собрания...
- Прости, Джейкоб... боюсь, что сегодня я не смогу присутствовать на вашей... вечеринке.
Блеск!
- Что? Почему? Белла, ты же обещала!
Парень опешил. Крепко сжав свободную руку в кулак, он глубоко вздохнул, успокаивая в себе зверя.
Что за черт? Уверен, без этого кровососа здесь не обошлось!

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-27 23:57:30)

+3

18

На лице девушки отразились искренние боль и сожаление... чтобы не отвлекать посетителей от товаров своим кислым видом, она практически уткнулась в угол, сделав голос чуть тише.
- Знаю, - нервный выдох, - Ты даже не представляешь, насколько мне сложно и неприятно нарушать это обещание, но... - Беллз знала, как действует на вервольфа упоминание об Эдварде, но тут уж ничего не поделаешь: - У меня связаны руки. Он запретил посещать резервацию.

Отредактировано Белла Свон (2010-07-28 00:05:26)

+2

19

- Знаю. Ты даже не представляешь, насколько мне сложно и неприятно нарушать это обещание, но...  У меня связаны руки. Он запретил посещать резервацию.
Злость быстро распространилась по всему телу квилета. Поганый вампир! Только попадись мне. Стиснув зубы, парень попытался говорить спокойно, но нервы сдавали, и голос звучал грубо и довольно громко, почти переходил на крик.
- Я знал, что не обошлось без этого кровососущего! Но, Белз, какого черта?! Ты в праве сама решать куда тебе ехать и с кем общаться! Интересно почему же он тебе запретил сюда приезжать? Неужели ревнует? Или у него есть более веская причина?

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-28 00:27:55)

+1

20

Голос Джейка заставлял нервы натягиваться и дрожать. Казалось, еще чуть чуть, и они начнут издавать звонкую прерывистую мелодию.
- Не называй его кровососущим... пожалуйста, - голос почти перешел на шепот. Рука прошлась по волосам смахивая пряди назад. Разве может доставлять удовольствие противостояние двух самых дорогих людей в мире? Рано или поздно придется сделать окончательный выбор. Она это чувствовала.
- Эдвард всего лишь заботится о моей безопасности... он считает, что вы... временами неуправляемы, - последствия сказанного были известны, поэтому девушка поспешила хотябы попытаться сгладить ситуацию: - Джейкоб, только не обижайся. Ты же сам мне рассказывал про Сема и Эмили, помнишь? - дыхание сбивалось, - Я очень хочу приехать, но сам он меня не отвезет, а ключи... - пауза, - Отобрал.

+1

21

- Белла, но ты же прекрасно знаешь - я не причиню тебе боль! Я обещал... и я не нарушу это обещание. Юноша немного успокоился. Обреченно вздохнув, он закрыл лицо рукой. Наступила минута тишины.
- Я очень хочу приехать, но сам он меня не отвезет, а ключи... Отобрал. - В голосе девушки звучало сожаление. Джейкоб поверил ее словам.
Что ж, если так...Я тоже не промах, еще посмотрим, кто кого.
- Умно. - квилет усмехнулся, - Белла, ты не виновата. Это все этот кров...твой бойфренд. - Последнее слово юноша произнес с презрением и недовольством. - Очень жаль, что мы не сможем увидеться.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-28 00:50:20)

+2

22

На глаза наворачивались слезы: - И кто еще становится сентиментальным!
- Я верю тебе. И пытаюсь убедить в этом Эдварда, - сложно устоять перед тем, в кого беззаветно влюблена. Это Белла решила опустить.
- И все равно, прости... мне тоже жаль, - она потерла переносицу, - Про... пока, Джейкоб, - прозвучало совсем тихо, и в трубке зазвучали короткие гудки.

Магазин спорт-товаров

+2

23

- Про... пока, Джейкоб. - Произнесла девушка упавшим голосом, и Джейкоб положил трубку.
Черт!
=> Кухня

Отредактировано Джейкоб Блэк (2010-07-29 11:17:05)

0

24

Магазин спорт-товаров
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 12:00 до 15:00

Сообщение для Беллы.

"Обернись"

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Мобильная связь » Мобильный телефон Беллы Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно