Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Сеновал


Сеновал

Сообщений 811 страница 834 из 834

811

Проходя мимо, узрела знакомое сияние на солнышке и подошла ближе, что-то тихо мурлыкая себе под нос и доплетая венок из ромашек.
- Дем, это ты там прячешься?

0

812

Знакомый голос вернул уже явно не из романических грез. То ли атмосфера сеновала располагала, то ли просто мысль завела.
Приподнявшись на локте, Деметрий козырьком приложил ладонь  к глазам, высматривая вопрошающую.
-Ага... Значит не зря в засаде лежал,- взгляда удостоился венок. -Хорошо получился... крепкий.

0

813

Усмехнулась, повертев в руках готовый венок.
- Давай проверим!
Подошла к стогу сена и протянула Деметрию венок, предлагая взяться за его противоположный край.
- Держи и помоги мне взобраться. Посмотрим, выдержит ли мой вес, - проговорила, смеясь.

0

814

Решив, что в любом случае успеет перехватить Ренату за руку, Деметрий махнул рукой, мол, почему бы и не проверить.
-Если что, то за твои тылы, на которые упадешь, я не ручаюсь... Хот яи всячески постараюсь их уберечь.- не обошелся от упоминаний о пикантных часятх тела. Вальяжно поднявшись, он подошел к краю сеновала и, присев, ухватился за край венка.
-Вира...-в ухмылке выдал Деметрий, глядя в глаза Ренате,  и, собственно, потянул на себя.

0

815

Предпочла пропустить мимо ушей скабрезные шуточки Деметрия и ловко запрыгнула на стог сена, подстёгнутая импульсом свыше, - и прямиком в объятья Деметрия, заразительно хохоча. Дразнясь, сморщила носик и нахлобучила венок на голову вампиру.
- Это твой трофей, заслужил. Представь, что он лавровый.

0

816

Изогнутая бровь по поводу того, что или кто подразумевается под трофеем, быстро приняла прежнюю форму. Слова были чисты и невинны, как роса поутру, а пошлая фантазия Деметрия, кажтеся никак не могла оствить его. Грешный сеновал...
Потешно глядя вверх, на нахлобученный на голову венок, мужчина дунул на нависший прямо между глаз цветок клевера. Как он затесался в ромашковый венок - остается неизвестным. Разжав объятия, в которые вспорхнула, аки птичка, Рената, Деметрий приобнял ее за плечи и, указывая куда-то в перспективу, произнес:
-Приобщиться к цивилизации — дело весьма нелегкое...-смысл остался за кадром.

0

817

заглянул... понял что занято... и ушел на оружейный склад

0

818

Окинула философски созерцательным взором пространство, на которое указывал Деметрий, на небушко и травушку, на лесочек и золотое поле ржи вдалеке.
- Летом хочется бежать от этой цивилизации куда подальше...
Взглянула на Деметрия и поправила на нём венок, выдернув из связки мешающийся листочек клевера.
- Так-то лучше,- улыбнулась. Оперлась на него спиной и ещё раз оглядела окрестности, приставив ладонь козырьком к глазам.

0

819

-И прибегаем мы как раз в сельскую местность,- согласно кивнул Деметрий, позволяющий ощипать ни в чем не повинный венок. Смотрелся он, конечно, колоритно. Особенно на столь живописном фоне. Белая рубаха, расстегнутая на груди, мешковатые штаны и венок.
-Впрочем, для познания цивилизации есть два пути: культура или так называемый разврат. А деревенским жителям то и другое недоступно. Вот они и закоснели в добродетели...,- продолжал гнуть свое ищейка, намекая своими словами непонять на что.

0

820

Поднимает бровь и выразительно смотрит на него:
- И что ты хотел этим сказать?
Вытаскивает из стога соломинку, крутит в руке.

0

821

Не дрогнув принимает на себя столь выразительный взгляд, поправив чуть съехавший на глаза венок. Перехватывает руку, в которой Рената крутит соломинку, другу. кладет ей на талию, словно они собираются станцевать на стоге соломы как минимум жаркое танго.
-Познание цивилизации, усвоение, искушение, проникновение... ,-томный шепот прямо в ушко. После этого лукавый взгляд. -Нет? Значит ни культура, ни разврат тебе не светит,- ухмыляется, разжимая крепкую хватку, просто становясь рядом с Ренатой, как и прежде. -Будем костенеть... , взгяд от солнца с прищуром. Переливаясь на солнце в венке на голове и белоснежной рубашке, он был похож на одно из языческих божеств.

0

822

Смотрит на него удивлённо, выронив соломинку и приоткрыв рот от изумления. Затем подходит к нему ближе, берёт за руку, заглядывает в глаза:
-Чем это я заслужила отказ мне от простых радостей жизни? -невинная улыбка.

0

823

-Признанием факта своего побега. Нет цивилизации - нет радостей жизни. - практически сходу парировал Деметрий.
-Хотя... если уж совсем простые, - оцинивающе осматривает Ренату. -Я бы даже сказал низменные... Да почему бы и нет. - вновь ухмыльнулся и без зазрения совести ухнулся со стога, увлекая за собой Ренату.

0

824

Свалилась вместе с ним, возмущённо вывернулась из его хватки и сложила руки на груди.
- Деметрий, ну как тебе не стыдно? Хоть бы романтику какую организовал что ли..
Набрала охапку ромашек и принялась плести из них что-то.

0

825

Развалился у основания стога. Причем пока скатывался, прихватил с собой кучу соломы, лавиной укрывшей его сверху. Где была голова Деметрия можно было догадаться лишь по лежавшему сверху венку.
-Романтика...,- ворчливо донеслось из-под кучи сена. Я не хочу поджигать солому и голышом купаться в речке пососедству. Могу корову приволочь, - доносилось бурчание все оттуда же. Издвелся обладатель голоса вновь являлось открытым вопросом. Впрочем, вскоре сено зашевелилось и открытой "норе" показался обеспокоенный ищейка. -Кстати, зачем тебе романтика?

Отредактировано Деметрий Вольтури (2010-07-09 22:51:20)

0

826

- Да ни за чем, Дем! - рассмеялась и скатилась следом за ним, повалив его в сено. - Я ведь шучу!
Хохочет и закапывает его в сено.

0

827

-Шутить изволите?! - принимает падение Ренаты на грудь, после чего начинает яростное сопротивление своему закапыванию, делая девушке подсечку , чтобы она сама опрокинулась в солому.

0

828

Падает, смеётся и отбивается, в отместку нападая и закапывая Деметрия ещё глубже, нависая над ним и загораживая собой солнце.
- Что ж ты так всё близко к сердцу принимаешь?
Шутливо кусает за нос.

0

829

-К чему? ,- делает удивленный вид, оказавшись наглухо закопанным в сено.
Я малое сердце отдал,
Его мне вырезал врач,
И стало оно навсегда
Началом больших отдач... аауч!
- неожиданно завершил четверостишие из-за еле ощутимого, но укуса за нос.
-Не хотелось бы, чтобы про "начало больших отдач" слова оказались пророческими.-наглым образом пахабно подмигивает. Солома взлетает вверх, пара скунд и вот уже Деметрий нависает над Ренатой, успев в процессе переворота так же шутливо прикусть ее за кончик ушка. Была у него такая слабость - девушек за ушки прикусывать.
-Теперь мой нос отмщен, - вид самый то ни на есть довольный.

0

830

Скинув  порядком  поднадоевшие   туфли, раскинув  руки,  упала  на  сено  и  блаженно  закрыла  глаза,  вдыхая  сладковато-приторный  аромат  акации.
-Сны сеновала, сновиденья,
Где лютые сушу коренья...

0

831

- Хм... ниче так туфельки...
*Пробегая мимо, подобрала ничейную обувку и скрылась в чаще*
:)

0

832

В  легком удивлении  посмотрела  в  след  удаляющейся   фигуре и  снова   закрыла  глаза
-  Платье  не отдам,  и  не  надейся.

0

833

- Не больно-то и хотелось, - подумала удаляющаяся фигура и вдруг замерла. - Хотя...

0

834

Пребывая  в твердой  уверенности, что  похитительница  туфель  вернется, залегла  в  безмолвном  ожидании,  обозревая  окрестности сквозь солнцезащитные  очки.
Гостеприимное  место,  вот  так  моргнешь  уже  босая.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вне игры » Сеновал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно