Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Стационарные телефоны » Телефон в доме Блэк


Телефон в доме Блэк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Известен: семья Свон, жители резервации квилетов

0

2

<== Дом Свон. Гостиная

Решение созрело в голове быстро. Не глянув на часы, она подлетела к телефону и быстро набрала знакомый номер. Гудок за гудком странным эхом отражались в сознании девушки, но с этим человеком она сейчас хотела поговорить в первую очередь. В тот момент времени для Беллы это было важнее даже Эдварда. Друг. Самый лучший. И она его вот-вот могла потерять.
Ну же, Джейк, возьми трубку. Будь дома...

+4

3

<= Гостиная
Медленно подойдя к телефону, квилет нехотя поднял трубку.
- Да, я слушаю. Ответом было недолгое молчание. Аллоо?

+3

4

Гудки внезапно прекратились - кто-то снял трубку. Этот голос Белла узнала сразу: низкий, глубокий, с хрипотцой.
- Да, я слушаю, - словно ком в горле, - Аллоо?
- Джейк? Я... Это Белла, - слова давались с трудом, решительность на разговор, казалось, как песок ускользала сквозь пальцы. Но что-либо менять было уже поздно. Сколько бы она ни корила себя за все, что случилось за последние три дня, разговор был неизбежен и просто необходим: потерять Джейка после всего она не могла себе позволить.

+6

5

В трубке раздался до боли знакомый голос.
- Джейк? Я... Это Белла.- Квилет, опешив, не мог вымолвить слово. Сердце забилось в бешеном темпе. Злость и радость в нем перемешались. Он не слышал ее три дня. Не знал, что с ней произошло. Сжав руку в кулак, Джейк попытался собраться с мыслями.
Спокойно...
Глубоко вздохнув, парень нарушил затянувшееся молчание.
- Белла? Ты... ты вернулась?

+8

6

Как приятно было снова слышать этот голос! Страх был вынужден отступать под натиском чего-то другого... Джейк не бросил трубку, а значит, он тоже ждал этого разговора. Значит, она все так же была для него немного большим, чем просто знакомой девушкой из соседнего городка.
- Рано утром. Я хотела позвонить сразу, но... - не решалась - Сразу не получилось. Джейк... Я очень рада тебя слышать. Ты просто не представляешь, как.
Белла осеклась на полуслове. А был ли он рад? Не бросал ли трубку лишь из вежливости? Девушка знала, что обидела квилета слишком сильно, но даже представить сейчас не могла, как загладить эту вину.

+8

7

Я очень рада тебя слышать. Ты просто не представляешь, как.
Рада слышать... Слова, словно музыка для ушей. Джейку захотелось тут же сорваться с места и оказаться рядом с девушкой, по которой он также сильно соскучился, но квилет только крепче сжал свободную руку в кулак. Она рада его слышать... Значит, он ей все-таки небезразличен. Он что-то для нее значит.
- Я тоже рад тебя слышать... - Парень попытался придать уверенности в голосе, чтобы не сорваться и не выдать истинных чувств. - Как ты? Для Джейка сейчас это был самый главный вопрос.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-06 21:46:05)

+3

8

- Как ты?
- Ну... Я очень устала. Очень плохо спала, - боже мой, какая чушь! - Прости, что я вот так уехала. Я... Мне очень жаль.
О, да, Свон. Гениально. Молодец.

+4

9

- Прости, что я вот так уехала. Я... Мне очень жаль.
Неужели?! Не думаю, что ты думала об этом, когда бежала спасать этого кровососа!
Вслух Джейк не рискнул произнести эти слова.
- Все хорошо, Белла. Я, в общем-то, не обижался, я просто в гневе, - Слова прозвучали уверенно и серьезно. - Но не стоило так резко срываться и убегать неизвестно куда. Ты могла и предупредить, я же волновался... - тут парень осекся. Не хотел бы он сейчас ей высказать все свои чувства и эмоции, которые он пережил.

Отредактировано Джейкоб Блэк (2009-09-06 23:02:05)

+5

10

Белла сама не заметила, как вспыхнула. В общем, этой поразительной способностью она отличалась всю жизнь, да только щеки раньше не пылали таким жарким пламенем, а сердце не колотилось так, словно в него только что вкололи какой-то стимулирующий препарат.
Он не был в обиде. Он был рад слышать ее. Джейк, ее Джейк, тот, который за эти полгода сделал невозможное для девушки и которого она так обидела, сбежав прямо из-под носа, только вручив невнятную записку для Чарли... Как он мог все это забыть? Не мог... Но не показал ничего. И осознание этого прямо-таки вылило на Беллу ушат холодной воды.
Лучший друг. Вот, что это значит.
- Джейк, извини меня. Я правда не хотела тебя обидеть. Я не думала в тот момент...

+4

11

- Джейк, извини меня. Я правда не хотела тебя обидеть. Я не думала в тот момент... Голос девушки почти срывался.
- Белз, прекрати. Все хорошо.
Квилет отчаянно пытался успокоить девушку, которая считала себя виноватой во всем почти всегда.
Виноваты только эти кровососы! Конечно, о ком ты еще могла думать, кроме них? А Джейк, так, запасной вариант...Черт!
Волк почувствовал нарастающую ненависть и дрожь во всем теле. Кровь закипала. Сердце отбивало бешеный ритм. В попытке унять дрожь и успокоиться, парень закрыл глаза и глубоко вздохнул.
Главное, что она жива... С ней все хорошо... Пока что...
- Ладно, все это не важно... Я хотел спросить... Раз ты вернулась, ты не согласишься прийти на вечерний костер завтра? - Парень затих, в ожидании ответа. - Если, конечно, твой кровосос тебя отпустит... - Тут Джейк снова осекся, и поняв, что ляпнул, не подумав, тут же извинился. - Прости, не хотел... Вырвалось...

+7

12

- Раз ты вернулась, ты не согласишься прийти на вечерний костер завтра? Если, конечно, твой кровосос тебя отпустит...
- Джейк, давай обойдемся без заочных оскорблений, ладно?
Вечер у костра. Конечно же, она хотела поехать. Но молоточек в голове отбивал свой странный ритм: Эдвард здесь, в Форксе, и ты должна проводить каждую минуту рядом с ним. Было ли это чистой истиной? Сказать с уверенностью Белла не могла. Она была слишком обязана Джейку. Да и дружбу, слава всем святым, никто не отменял.
- Конечно же, я приду. Спасибо за приглашение, - девушка улыбнулась в трубку, - Во сколько?

+3

13

- Во сколько?
- Вечером, около шести. Я встречу тебя на границе...
Джейкоб незаметно улыбнулся, понемногу успокаиваясь.
Она придет... Этот вечер я проведу с ней...

+4

14

- Вечером, около шести. Я встречу тебя на границе...
- Оу... Встретишь? Это будет просто чудесно, - еще одна невидимая улыбка, - Может быть, есть тогда смысл пойти пешком? Нет, наверное, все-таки я поеду на пикапе. А то еще потеряюсь, или меня засосет какой-нибудь хищный мох. Это нельзя исключать.
Это еще и замечательный шанс все прояснить и извиниться. Да.

+7

15

Услышав, слова девушки, Джейк не смог скрыть улыбки.
Шутит... Узнаю ее...
- Белла, ты неисправима...- вздохнув, квилет окончательно успокоился. Будто бы и не было этих трех дней без нее. Лишь только одна мысль мешала всему этому - Калены...
- Тогда... увидимся завтра?

+7

16

- Тогда... увидимся завтра?
- Конечно. Спасибо, Джейк, что пригласил. Я буду рада вас всех снова увидеть! - Белла на секунду задумалась, - И я соскучилась по кексам Эмили! Пока.
Белла нажала на кнопку отбоя. Машинально поправив волосы, теперь окончательно и бесповоротно переставшие быть похожими на косу, девушка отрешенно улыбнулась.

==> Гостиная

+3

17

- И я соскучилась по кексам Эмили! Пока.
-До завтра. Улыбнувшись, Джейк положил трубку.
Уже хочу завтра...
=> Гостиная

+3

18

Дом Сэма Адли и Эмили Янг / Гостиная

Нервными пальцами набрав несложную комбинацию цифр, девушка слушала гудки, пока, наконец, на том конце не прозвучал немного заспаный голос волчонка:
- Джейки, привет! – как можно более спокойно произнесла она, - а ты не знаешь, где Сэм? – она мысленно считала секунды до ответа…

+4

19

<= Комната Джейка
Зевая и потирая ушибленное плечо, парень снял трубку и сонным голосом ответил:
- Алло?
- Джейки, привет! А ты не знаешь, где Сэм? - Девушка затараторила в трубку, в ее голосе звучала тревога, которую она пыталась скрыть.
Юноша немного тормозил с ответом, пытаясь собраться мыслями и понять, что к чему.
- Эмили? Сэм?...Нет, я не знаю, где он? Что случилось?
Где, интересно, его носит?

+9

20

-...Нет, я не знаю, где он? Что случилось?
И надежда вновь ускользнула, как песок сквозь пальцы. "Нет". Лишь три буквы, способные заставить сердце замереть в ужасе, а через секунду - биться так, словно в него ввели огромную дозу стимулирующего препарата...
Где он? Что с ним? Почему даже Джейк, друг Сэма, не знает где альфа?
- Его до сих пор нет дома... Я думала, даже была уверена, что он у тебя или что он хотя бы тебе сказал, где собирается провести время...

+7

21

- Его до сих пор нет дома... Я думала, даже была уверена, что он у тебя или что он хотя бы тебе сказал, где собирается провести время...
Странно...
- Эмили, не волнуйся. Я уверен, с ним все в порядке, скорее всего, он сегодня патрулирует местность. Не стоит переживать. Утром он обязательно объявится. - Джейкоб придал уверенности своему заспанному голосу. Квилет еще не проснулся, поэтому плохо соображал, чтобы ответить девушке что-либо конкретное.

+5

22

- Эмили, не волнуйся. Я уверен, с ним все в порядке, скорее всего, он сегодня патрулирует местность. Не стоит переживать. Утром он обязательно объявится.
Утром... Оно настанет только через семь часов.
Слишком долго. Слишком темно. Холодно. Пусто... Семь часов. Эмили знала, что так долго не выдержит без Сэма.
Патруль... Нет, сегодня он должен был быть дома.
- Ладно, Джейк. Хорошо, я, наверное, действительно зря волнуюсь... Спасибо тебе. Извини, что так поздно.
Эмили повесила трубку; руки предательски дрожали.

Гостиная

+6

23

- Ладно, Джейк. Хорошо, я, наверное, действительно зря волнуюсь... Спасибо тебе. Извини, что так поздно.
- Не за что, спокойной ночи.
Квилет положил трубку и позевывая вернулся к себе в комнату.
=> Комната Джейка

+3


Вы здесь » Сумеречный мир » Стационарные телефоны » Телефон в доме Блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно