Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Свон » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю всем известно что здесь делают
http://s59.radikal.ru/i166/0905/28/12ac849cca26.jpg

0

2

<== Гостиная

Горячие струи приятно щекотали тело, и оно отзывалось блаженной истомой. Усталость спадала, постепенно переходя в спокойную уверенность. Сознание, казалось, смилостивилось над своей хозяйкой, и все переживания последних дней отошли на второй план.
Мы снова вместе, и это главное.
Белла улыбнулась своим мыслям. То ли горячий душ произвел на нее такой эффект, то ли действительно что-то изменилось в ее осознании их отношений, но сейчас, в этот самый миг, она верила… Даже не так. Она была уверенна в том, что по какой-то, пусть странной и непонятной ей, прихоти судьбы, но Эдвард действительно любит ее. И даже возможно, что именно сейчас он тоже думает о ней…
И наверняка волнуется, не сломала ли я себе что-нибудь по дороге домой. Последняя мысль вызвала легкую ухмылку. Надо написать, что со мной все в порядке, - решила Белла и повернула вентиль.
Завернувшись в мягкое полотенце, девушка вышла из ванной комнаты и направилась на кухню, где оставила сумку и телефон.

==> Кухня

Отредактировано Белла Свон (2009-07-19 20:31:30)

+5

3

Комната Беллы
    Страшно ходить по ниточке. Очень страшно. И совсем не потому что можно упасть и разбиться. Хах, да кого это вообще волнует. Просто из-за жадности жалко терять все, что было наработано долгим и упорным трудом. Терять составляющие крепости, построенной окрававленными руками, купающимися в поту. Она ведь такая хрупкая, несмотря на свое громкое название. Хочется закрыть глаза, а еще лучше - закричать. Заорать. Завопить. А потом повиснуть на нитке и утонуть в истерическом смехе. Хотя, нет. Зачем же в истерическом? Достаточно будет простого легкого смеха. Но к большому сожалению, сейчас не до него. Чтобы балансировать на тонкой грани, нужна необычайная грациозность и смелость. А не опрометчивое желание адреналина, легко сменяющееся паникой и забвением. И все-таки приятно упиваться собственной беспомощностью. Но еще приятнее смотреть вперед и знать, что до конца осталось совсем немного. Потом можно будет прильнуть к земле, ощущая полнейшую безопасность, а вокруг столпяться восхищенные люди, заливающиеся авациями. Вот это триумф. Триумф, заработанный собственным трудом. Натянутыми нервами. Пролитыми слезами. Натянутыми улыбками, да и много еще чем. Не хочется перечислять. Не хочется и, так сказать, не можется. И вот, маленькими шажками добираясь до финала, затаив дыхание, беззвучно умирая от ужаса, смешанного с эйфорией, можно заметить, как жизнь пролетает перед глазами, унося на своих легких крыльях последнюю надежду. Взгляд опускается вниз с надеждой повергнуть сознание в испуг перед высотой и упасть уже в эту надоедливую бездну, но натыкается на еще более ужасный факт. Покачивающееся тело, уже изрядно измотанное, но еще старающееся держаться на "плаву" находится в каком-то дюйме от победы, но своей собственной неуверенностью отграничивающееся до невозможности. Прыжок и... сладкий финиш. Восторженные крики несуществующих зрителей, хаотичное мерцание сафитов. Как же все это знакомо. Как же все это приятно. Как же все это противно.
  Холодные капли приятно будоражили кожу, заставляя мелкие муражки весело пробегаться с головы до кончиков пальцев ног. Девушка невольно улыбнулась, откинувшись на стенку и медленно сползла вниз. Волосы, наспех завязанные в небрежный пучок тут же поддались атаке струек воды. Вдох, выдох... она даже не ощущала, как растягиваются и возвращаются в превычную форму легкие. Включив горячую воду посильнее, Беллз обхватила руками колени и замерла на некоторое время.
- Хм... стоит ли накручивать саму себя? Я ничего такого не сказала... - постоянное волнение, беспокойство, постоянная нужда в выборе, теперь это можно было называть личным КРЕДО. Словно наркоман, у которого ни как не получается выйти из-под кайфа, она выдавливала гель для душа на губку и медленно растирала его по коже...
- Успокаивающий... чушь. Если бы им можно было пользоваться вместо валерианки... - ворчало сознание. Когда же процедура была закончена, Свон закуталась в полотенце и подошла к зеркалу. Синяки под глазами создавали впечатление впадин вместо глаз. Ладонь прошлась по запотевшей поверхности, оставляя за собой след. Нащупав фен и потратив немалое количество времени на волосы, Белла наконец вспомнила про одежду.
- Пфф... - длинные пальцы прошлись по передним прядкам, смахивая их назад. Разворот, и дверь вванную уже захлопнулась с другой стороны.

Кухня

Отредактировано Белла Свон (2010-01-26 16:37:17)

+7

4

Комната Чарли
В ванной было тепло и запотевшее зеркало дало знать, что ею пользовались совсем недавно.  Чарли стер испарину с гладкой поверхности  и уставился на свое отражение.  Усталые глаза, морщины в углах глаз и глубокие складки вокруг рта. Усы делали его еще более взрослым.  Но он выглядел хорошо. Это нужно было признать. Широкие плечи, плоский живот, сильные руки. Отражение в зеркале подмигнуло и усмехнулось чуть приподняв один уголок губ. Чарли взъерошил волосы  и потянулся за бритвой. Он брился тщательнее, чем обычно, хотя и сам не отдавал себе в этом отчета.  Каждый раз, когда мысли отвлекали его и он оставлял мелкие царапины на щеках, комнату оглашали тихие ругательства.  Наконец с бритьем было покончено.  Душ встретил его ледяными струями. Мужчина стоически терпел обжигающие прикосновения воды, они освежали, бодрили и наполняли уверенностью в своих силах.  Через пол часа, насухо вытертый и одетый,довольный и чистый шериф снова обратился к зеркалу. Отражение нравилось ему значительно больше.  Он был хорош и готов к поездке в гости, только вот час был еще ранний.  Но ждать, что бы воплотить желаемое Чарли просто не умел. Неожиданная мысль посетила его.
- Пожалуй стоит заехать в участок. - Довольный собой мужчина спустился в низ и прихватив куртку вышел из дома.
Кабинет шерифа

Отредактировано Чарли Свон (2010-03-13 17:31:47)

+8

5

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Свон » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно