Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Свон » Комната Чарли


Комната Чарли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшое помещение с письменным столом, кроватью и шкафом.
http://s49.radikal.ru/i125/0905/cb/85d22007c93b.jpg

0

2

- начало игры -
Когда-то Чарли казалось, что нет ничего страшнее бессонных ночей. Первый год после того, как Рене с маленькой Беллой покинули Форкс, он до самого рассвета лежал в кровати, глядя в потолок и вспоминая каждый миг из прошлого. Прошлого, в котором у него была семья. Тогда его спасла работа: он ушел в нее с головой и старался не думать ни о чем другом. Работа полностью заполнила его жизнь, стала тем своеобразным стержнем, на основе которого и сформировался шериф Свон.
Все повторилось, когда Белла, повторив слова своей матери, собрала вещи, хлопнула дверью и уехала, толком ничего не объясняя. Он вновь остался один на один со своими мыслями и воспоминаниями.
Известие о том, что дочь решила переехать к нему, стало для Чарли источником самых различных эмоций: от радости до беспокойства, что Белле будет скучно и неуютно с ним. Ее стремительный отъезд подтвердил все самые наихудшие подозрения и опасения.
Казалось, его спокойная, размеренная и предсказуемая жизнь пошла по синусоиде. Возвращение Беллы - радость, ее ссора с этим Калленом - тревога и боль, дружба дочери с Джейкобом - надежда, ее исчезновение - паника и отчаяние.
Всеми силами Чарли старался держаться за работу, как утопающий цепляется за соломинку. Дел было немало, потому засыпал он после трудового дня практически мгновенно, не сильно заботясь ни ужином, ни расстиланием кровати. Но уже через несколько часов просыпался и до звонка будильника не мог сомкнуть глаз.
Сегодняшняя ночь не была исключением: Чарли проснулся еще до того, как начало светать. Пустой дом казался ему чужим и холодным, словно именно присутствие дочери дарило ему душу.
Белла... что же заставило тебя бросить все и уехать? Что я упустил? Что не заметил?
Чарли подтянул практически сползший на пол плед и устремил взгляд в потолок. За эти дни он успел представить себе самые различные варианты развития событий. И он не знал, что ему делать. Осознание того, что он никак не может изменить ситуацию, не может найти Беллу, не может помочь ей - собственное бессилие - еще больше угнетали его.
Я - никудышный отец... Я не смог защитить собственного ребенка от боли и разочарования. Я не смог стать для нее другом. Не смог стать опорой... Что я могу дать ей?
Но вместе с этим, в Чарли просыпалась и злость: кто такой этот юноша, чтобы портить жизнь его Белле? Если бы Чарли мог, он не подпустил бы его и на пушечный выстрел к их дому. Но он хорошо помнил, какой стала Белла без него. Он помнил ту тень, в которую она превратилась. В ее глазах были боль и безысходность.
Чарли резко встал с дивана и подошел к окну.
Показалось?!
Он внимательно всматривался в темноту, пока шум мотора и свет фар подъезжающего автомобиля не стали столь явными, что ошибиться было бы просто невозможно. И еще раньше, чем машина остановилась, Чарли вылетел из своей комнаты и, минуя ступеньки, спустился по лестнице.

Подъездная дорожка

+3

3

Кухня
Медленно и тяжело Чарли поднимался по лестнице. Возле двери Беллы остановился на мгновение, и тут же двинулся дальше. Сегодня мы, кажется, сказали все, что могли друг другу.  Он вошел в комнату, скинул тяжелые ботинки, стянул рубашку, потом футболку и рухнул на кровать. Чарли лежал лицом вниз и бессвязные, полу бредовые мысли роились у него в голове.  Он видел перед собой лицо Каллена-младшего и не мог сдержать дрожи. Мужчина был далек от ненависти к нему, как в те первые дни, после их отъезда, но и избавиться от неприязни не мог. Чувства Беллы к нему были больше похожи на болезнь, на одержимость. Когда он рядом, никого нет, даже меня... Он тяжело вздохнул, перевернулся и уставился в потолок.  Но сейчас она жива. Ее глаза светятся, она счастлива... Но с Блэком она тоже была такой. Он спорил сам с собой. От всех этих мыслей можно было сойти с ума. Кулаки Чарли сжались. Он ударил по матрасу. Раз, еще  раз, еще... Потом услышал шум из  комнаты дочери. По привычке, как делал это много месяцев до этого, рванулся к ней и тут же одернул себя. Она больше не плачет, не кричит по ночам. С ним не кричит, и не плачет. Подобные мысли еще долго будоражили его. Наконец решение было принято.
- Раз он так дорог ей, я не могу прогнать его... Будет только хуже. - От произнесенных вслух слов, стало легче. Еще немного поворочавшись,  прислушиваясь к шорохам в доме, Чарли, измученный и взволнованный всем, что случилось, забылся глубоким  сном.

Отредактировано Чарли Свон (2009-10-30 18:06:27)

+8

4

Он обнимал ее за хрупкие плечи. Прижимая к своей груди, обхватив длинными ногами ее бедра. Вдыхал запах ее волос. Они пахли лавандой и чем-то еще дурманящим.  Руки тянулись к ней. Провел костяшками по щеке. Почувствовал бархат кожи своими грубоватыми ладонями. Они сидели на траве. Вокруг не было ничего кроме леса. Она заливисто смеялась. Он лишь сдержанно улыбался в ответ. Бережно обнимая руками слегка округлившийся животик. Ничего не существовало для него. Только она.  Счастье быть рядом с ней. Потом все размылось. Он был в том же лесу один. Чарли кружился на одном месте, выискивая что-то, кого-то... Он сам не знал, что ищет.  Не мог открыть рот и закричать.  В тени деревьев мелькнула тень. Он рванул в ее сторону. Бежал и бежал. И видел перед собой юную девушку с длинными черными волосами. Она смеялась и  звала кого-то по имени. В какой-то миг он решил, было, что это  Рене, юная и беспечная. Но на секунду  девушка обернулась, и он увидел бледное лицо дочери. Ее лицо кривилось, не то от боли, не то от злости. И он наконец сумел разобрать, чье имя она выкрикивает.
- Эдвард… Эдвард…- И снова она неслась вперед. Он бежал за ней,  спотыкался, падал, и снова бежал. В одно из таких падений потерял ее из виду.  Вскочил, рванул следом, и  резко затормозил на обрыве, внезапно открывшемся перед ним. Внизу на воде, лицом в низ, болталось тело девушки…
- Рене… Белла…
Чарли проснулся с резким вдохом. Воздуха не хватало.  Он приподнялся и понял, что лежит, уткнувшись лицом в подушку. Мужчина перевернулся на спину и провел рукой по влажному лбу.
- Что за черт… - Чарли коротко взглянул на часы. Они показывали начало второго.  Нестерпимо хотелось пить, во рту  ощущался металлический привкус.  Хотелось ледяной, колодезной воды.  Для этого нужно было спуститься вниз.  И еще хотелось увидеть дочь. Почти также нестерпимо.  Увидеть и убедиться, что она дома. Что с ней все в порядке. Что она цела.
Шериф поднялся с кровати, потянулся, разминая мышцы, взъерошил волосы пятерней и вышел в коридор, ощущая слабость в затекших ногах.
Комната Беллы

Отредактировано Чарли Свон (2009-11-21 20:42:15)

+11

5

Кромка леса у квилетской воды
- Беллз, ты дома? - Мужчина внес в дома рыбацкие снасти, на ходу закрывая дверь пинком. В ответ раздался лишь скрип половиц под тяжелой поступью мужчины. Дом встретил шерифа тишиной и пустотой. В первые мгновения сердце сжалось от мысли, что Белла снова сбежала. Но не успел Чарли подастся панике, как вспомнил, что сегодня дочь работала у Ньютонов в магазине. Ты просто становишься параноиком. Мужчина посмеялся сам  над собой.  Войдя в комнату свалил в угол вещи, и стал стаскивать с себя одежду. Рубашка, сапоги, брюки. Нужно было принять душ. Чарли провел рукой по подбородку и обращаясь к самому себе сказал.
- Старик, тебе бы не мешало побриться. - Достав из шкафа полотенце и чистое белье Чарли направился в ванную.
Благо подгонять меня сегодня  некому.
ванная комната

+4

6

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Свон » Комната Чарли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно