Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Тропический лес » Непроходимые джунгли


Непроходимые джунгли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тропические леса Амазонии покрывают территорию 6 млн. кв. км в 9 разных странах, 60% приходится на Бразилию. По биологическому разнообразию эта одна из самых богатых территорий в мире. Здесь собрано около 20% всех видов растений, растущих на планете, 10 % птиц и млекопитающих, обитающих на планете.

0

2

Жилище Зафрины

Мчавшись сквозь джунгли, она оглянулась и поглядела на на лицо Сенны. Оно было напряжено, но вряд ли из-за охоты.
Как сложно без ветра... С ним было бы гораздо легче найти добычу.
Почему? Почему Сенна в последнее время так задумчива? - Внезапно возник вопрос в голове у Зафрины. - Она даже забыла про охоту?
- Почему?- тихо произнесла она.
- Что почему?- с тем же пустым лицом, спросила Сенна.
- Нет, сестра, ничего…- спокойно ответила Зафрина, пытаясь скрыть свою ложь.
Зачем я так сказала?! Ах! Теперь меня будут мучить угрызения совести. Я ведь ей сказала неправду…
- Ну ладно,- сказала Сенна и попыталась натянуть на лицо подобие улыбки.
Чтобы вновь вернуть свои мысли к охоте, Зафрина в очередной раз сделала глубокий вдох. Вошедший в легкие ненужный воздух возобновил сухую боль в горле. Добыча! Постепенно на губах появился привкус яда, наполнявшего ее рот. Он был кисловатым с привкусом металла. Запах добычи усиливался.
На лице Зафрины появилась зловещая улыбка…

Звериная тропа

Отредактировано Зафрина (2009-06-10 21:58:54)

+4

3

Она отвернулась от цветов и увидела молодого человека за стеной лиан. Он не слышал шорохов, так как напевал какую-то песенку. У него была загорелая кожа и длинные, по плечи, темные волосы. Он что-то собирал с земли. Молодой человек напомнил кого-то Зафрине.
Ах…Зачем он забрел так далеко от деревушки?
Она не хотела его убивать. Он слишком казался ей родным.
Сенна оглянулась на сестру. Увидев ее напряженное лицо, она взяла все в свои руки. Прорываясь сквозь лианы она вышла на солнце и ее кожа заискрилась миллионами алмазов.
Юноша увидев Сенну очень удивился, но на лице появилась тревога.
- Зддравствуйттте,- заикаясь, проговорил юноша.
- Привет,- засияв зловещей улыбкой, ответила Сенна.
Зафрина поняла, что инстинкты сильнее ее и также вышла на солнце. Юноша заметил девушку и покосился на нее. Ее кожа также засверкала. Сенна посмотрела на сестру и слегка кивнула. Юноша понял, что ему не спастись, но все-таки попытался убежать.
Сенна быстро приблизилась к нему и быстро схватила за плечо.
Какой наивный…
-Хех…Наивный,- как будто прочитав мысли сестры проворковала Сенна.
-Ты только не кричи,- мягко, убаюкивающее промурлыкала Зафрина.
Она своей ладонью закрыла рот юноше. Он все еще верил, что может спастись. Даже пытался вырваться, но железная хватка сестер наглухо сомкнула его руки. Сестры обнажили клыки и впились в его шею.
Обескровленное тело юноши приникло к земле.

Жилище Зафрины, Кашири и Сенны

Отредактировано Зафрина (2009-06-11 17:03:11)

+4

4

- Начало игры-
Хайлин стояла на холме в самой чаще тропического леса и  с сожалением смотрела вдаль. В этих непроходимых джунглях, много лет назад   началась ее не простая история. История обычной девочки, с сильным характером и непоколебимой верой в лучшее. Полтора века минули с тех пор, как  обстоятельства вынудили  ее покинуть эти места, и унести с собой великую  тайну о  бессмертных существах населяющих землю.
Как только нога Хайлин вступила на  землю племени Мапуче, ее полностью захватили воспоминания о прошлой жизни. Подобно узорам в калейдоскопе из осколков собирались картины из ее детства.
Хайлин  росла  спокойным ребенком. Ее практически никто не замечал, и она вынуждена была постоянно оставаться в тени своей старшей сестры. Сестру звали Пиир. Их родители назвали ее в честь снега в горах, из-за ее очень светлой кожи. Она была очень красива — слишком красива. И этот дар  богов в скором времени стал их проклятием.
Неведомое чувство заставило Хайлин подойти ближе. Ее острый слух донес шум разбивающейся о камни воды. А обоняние уловило запах влаги, дыма и человека. Моментально горло обожгло ставшим уже привычным огнем, а рот наполнился ядом. Но она не начнет охоту, она пришла сюда не за этим.
В памяти опять всплыло, как они бегут с Пиир купаться к водопаду.
Водопад. Каким же он тогда казался красивым. Интересно, сохранилась ли та маленькая пещерка, в которой они пропадали целыми днями, болтая о всякой ерунде.  Они мечтали о приключениях и большой любви. Как банально и глупо это звучит сейчас.  Хайлин улыбнулась. Куда пропала та веселая девушка, которая всегда могла рассмешить Пиир. Она умерла. Много лет назад. В тот момент когда пересекла границу земель своего племени.
Как здорово было, бы опуститься на траву в темной пещере и вдыхать аромат цветущих орхидей.
Но нет, у Хайлин не хватит смелости и сил вернуться в  нее. Слишком уж хорошо сохранились воспоминания о том, как однажды, сидя в лучах  заходящего солнца, сестра рассказала о своей встречи с ангелом и о той любви, которую питала к нему. Хайлин помнит, как плача Пиир призналась, что носит под сердцем частицу этого существа. Как они бежали много дней и ночей через непроходимые джунгли. Как тяжело было Пиир вынашивать этот дар.
В голове у Хайлин стали проноситься воспоминания о последних мгновениях жизни сестры. Она отчетливо слышала ее крики, хруст ломающихся  костей и треск разрывающейся плоти. Этот монстр буквально разорвал ее изнутри. Как же Хайлин ненавидела этого монстра. Ненавидела и любила всей душой. Ведь кроме него у нее больше никого нет, да и не будет. Он стал ее семьей, сыном и целым миром. Всю себя она посвятила ему.
Говорят, что время лечит. Но почему же ее все еще преследует боль, горечь потерь и одиночество. Из горла Хайлин вырвался стон, полный отчаянья. Закрыв глаза и встряхнув головой, чтобы прогнать воспоминания, она побежала прочь из этих мест, давая себе клятву никогда сюда больше не возвращаться.

+12

5

Отбежав несколько десятков километров от земель некогда родного племени, Хайлин остановилась. Прошлое отпустило ее, перестав терзать ее душу. Теперь она смирилась  со своей судьбой, да и наверное  со своей новой сущностью. Истина пришла сама собой.  Без боли, без страданий и тоски.
Только сейчас Хайлин смогла взглянуть на окружающий ее мир по другому. Перед ней открылся совсем другой мир.  Его краски восхитили ее и заставили впервые залюбоваться отблесками яркого солнца, пением птиц и дуновением ветра.
Сосредоточившись на своих ощущениях, она поняла, что голодна. Горло обжигал нестерпимый огонь просыпающейся в ней жажды. Именно этот огонь вытеснял на второй план чувство облегчения,  переполнявшее ее душу.
Хайлин знала, что для бывших соплеменников она не представляла больше никакой опасности, и поэтому быстро пришло решение, начать охоту.
Глубоко вздохнув, она набрала полную грудь воздуха. ЕЕ ноздри защекотал аромат цветущих тропических цветов, запах сочной листвы, сладковатый запах спелых фруктов. Но доминировал среди всего этого изобилия запахов, солоноватый, слегка металлический аромат крови. Человеческой крови. Яркая вспышка ослепила Хайлин. Все ее тело напряглось подобно натянутой струне. Горло своей железной хваткой сковала нестерпимая жажда.
Словно дикая кошка, Хайлин выгнула спину, оттолкнулась и прыгнула.  Зацепившись за ветку старого дерева, сильными руками она ловко подтянулась, и с невероятной грацией двинулась в чащу леса.  Запах, подобно компасу, безошибочно вел ее в нужном направлении. С каждым шагом все отчетливей она могла слышать биение сильного,  молодого сердца своей жертвы.
В нескольких метрах от своей заветной цели она остановилась и всмотрелась в лицо  милого, юного создания. Это был совсем еще молодой юноша. Он сидел на небольшой возвышенности и свежевал тушу убитого ягуара. Мальчишка , бормотал  что – то себе под нос и даже не думал об опасности, нависшей над ним.
Зверь, бушующий в Хайлин, рвался наружу с неимоверной силой.  Она больше на могла сопротивляться своим желаниям.
Оттолкнувшись от ствола дерева, она прыгнула и бесшумно приземлилась перед юношей. Оторопевший от неожиданности юноша, даже не заметил, как ее острые, словно бритва зубы, вонзились в его шею.
По горлу Хайлин подобно раскаленной лаве, заструилась теплая, вязкая кровь. Избавляя от огня и жажды. Принося долгожданное облегчение. И успокаивая дикого зверя, живущего в ней.

---) Жилище Хайлин и Науэля

Отредактировано Хайлин (2009-07-03 20:10:33)

+7

6

Берег реки
Зафрина шла медленно, рассматривая природу. Она хотела бы взлететь, но мысли, как камень, тянули амазонку к земле.
Я больше не могу думать… Я истощена. Нет…нет!!!
Она сделала глубокий вдох. Сладковатый воздух вошел в легкие, будто промыв их, и вылетел со свистом.
Качири…она здесь шла. Я не хочу сейчас ее видеть. Я хочу побыть одна.
Амазонка резко развернулась и пошла в обход.
Мысли не хотели покидать ее голову. Они окутывали ее разум, как черный туман.
Никто не знает, как я себя ненавижу. Как мне больно. Почему вампирская память не позволяет мне забыть эту ужасную картину. Постоянно: мать, трое новообращенных вампиров. Пламя в горле.
- Господи девочки, я так волновалась.- мама обняла всех троих - а что у вас с глазами?
Пульсирующая кровь. Яд. Мгновение. Обескровленное тело девушки на полу.
Нет!!! Ненавижу!!! Ненавижу!!!

Зафрина упала на колени. У нее не было сил идти.
Как…как?! Как я могла?
Амазонка пыталась успокоиться. Она встала и медленно пошла дальше. Но воспоминания не хотели прощаться с девушкой.
Проходит год. Разум отчищается. И сразу боль. Осознание сделанного. Как мы ненавидели себя… Сложнее всех было Сенне. Она самая младшая. А Качири во всем винила себя.

Отредактировано Зафрина (2009-07-10 02:11:22)

+5

7

Зафрина шла по листьям лианам все дальше и дальше.
Надо убрать свои мрачные мысли.
Амазонка встряхнула головой, будто пытаясь вытряхнуть ненужные, причиняющие боль мысли бурлящие в ее голове. Внезапно Зафрина вспомнила разговор с Сенной. 
Да… у вампиров и людей проблемы одинаковые. Когда-то я тоже терзала себя мыслями о любви. Я была тогда человеком.
У амазонки запульсировала старая рана на сердце.
- Этот мысленный ящик я закрыла. Я не хочу его открывать снова.- проговорила  Зафрина, успокаивая себя. От слов, мысли перенаправились в нужное русло.
Никогда не думала, что Сенна об этом задумается. Интересно, что думает по этому поводу Качири?Мысленный вопрос заставил девушку остановиться. Она стала прислушиваться к шуму воды.
На юго-запад.
И танцующей походкой амазонка направилась к сестрам.
Они же собирались на водопад.
Водопад

+5

8

Звериная тропа
Зафрина смотрела на Хайлин. Гостья молчала. Но подняв голову, амазонка, впервые за свою жизнь не могла понять чувства, отражающиеся в глазах своей новой подруги.
Грусть, тревога, непонимание, пустота, обреченность. И что-то еще что я не могу понять. Она… как будто мысленно плачет… О чем-то жалеет… Нет. Такого я еще не видела…
- Ничего,  все нормально. Просто…, что – то не то. Вот,  ты послушай, как бьется его сердце.- Хайлин взглядом указала на юношу-  Подобное я слышу впервые. Оно словно тихонько плачет. Плачет кровавыми слезами, заставляя меня задыхаться от боли.  Не знаю почему, но его плач  парализует все мои инстинкты, мою жажду, мою сущность.  С тех пор как я слушаю его, мне кажется, что тень смерти давно уже стоит за его спиной и ждет подходящего момента и  неважно кто или что послужит причиной его кончины, но это принесет ему облегчение. И чем больше я слушаю эту мелодию, тем сильнее растет мое убеждение, что этот мужчина приехал суда не храмы разглядывать…-Зафрина увидела как гостья закрыла лицо руками, и тихонько покачала головой.
Прислушавшись к нужному сердцу, она почувствовала сострадание к юноше.
Его сердце спотыкается. Как будто она бежит через  огромный лес и то и дело падает на землю. Все в ранах, в крови, слезы, слезы, кровь, раны…
Амазонка ужаснулась. Это сердце было таким родным, но было единственное отличие. Ее сердце так и умерло в этом лесу, обливаясь кровью. Но его сердце молило о смерти, но не умирало.
Зафрина сжала всю свою волю в кулак и произнесла по истине правдивые слова.
- Я тебя понимаю.- этих слов было достаточно для Хайлин. Груз с ее плеч пал, но она не радовалась. Она скинула только часть этого груза.
И я подняла его. Гордо подняла.

+10

9

Звериная тропа

Бесшумная ночь медленно накрывала лес своим темным одеялом, и голодные путники неспешно продвигались в сторону храма, наивно доверяя свою жизнь четырем хищницам. Неуклюжие странники обреченно шли на смерть, не подозревая о своей участи. Ночь придавала блеск звездам и женщинам. Женщинам, жаждущим крови, чувствующим каждый удар утомленных сердец, который с каждой секундой укорачивал человеческие судьбы. Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть, которая крадет жизни людей ради силы вампиров.
- Качири!- негромко окликнув сестру, Сенна внимательно посмотрела на своего спутника.
- Откуда ты знаешь, что ее нет рядом? – удивленно воскликнул Джон.
- В своем лесу индеец знает обо всем, - резко бросила Сенна, не заботясь об интонациях, сейчас для меня важнее покой, чем кровь,  – Джон, в этой поездке ты откроешь много нового,  - заманчиво подмигнула Сенна, чтобы немного смягчить свои слова. Но вампир не почувствовала привычного удовольствия, говоря о смерти.
- Да, я люблю открытия, - нелепо ответил американец.
Тебе предстоит ощутить то, о чем я никогда не узнаю: резкая боль и слово "конец" навсегда останется в твоей памяти. Мягкая, податливая кожа, звук рвущейся материи и солоноватый привкус крови на губах - цель зверя, живущего внутри.
Тем временем Качи уже ступала рядом , внимательно вслушиваясь в их разговор.
- Мы теряем время, утраченную минуту не может вернуть даже сама вечность, и ты знаешь это, - неуловимо для человеческого слуха начала Сенна. – Тебе еще не надоела эта затянувшаяся игра?

Отредактировано Сенна (2009-09-10 20:42:55)

+8

10

Звериная тропа

До храма оставалось совсем недолго, и только это утешало Качири. Она ловко уклонялась от вопросов туристов, как от стрел, летящих в неё. Каждый вопрос мог быть стрелой, которая сорвёт ту завесу тайны между людьми и вампирами. И как кровожадные вампирши, могут так долго мучить своих жертв? Нет, скорей всего только по прошествии многих лет, даже в этих девушках с алыми глазами, поселился какой-то намёк на самоконтроль.
К тому же, что-то человечное, что осталось в них, позволяло убить красиво. Садистские наклонности? Наверное. Во всяком случае, Качи не хотелось называть это таким вульгарным словом.
Сладкий голос сестры, отвлёк её от глупых мыслей по самопознанию:
- Качири! - негромко окликнула она сестру. И подняв голову, Качи тут же поторопилась к сестре. Навязчивый Джон, так и надоедал её своим любопытством, но, похоже у неё терпения было побольше чем у старшей сестры.
- Мы теряем время, утраченную минуту не может вернуть даже сама вечность, и ты знаешь это, - неуловимо для человеческого слуха начала Сенна. – Тебе еще не надоела эта затянувшаяся игра?
- Честно говоря, надоела, - улыбка тронула уголки губ девушки, - Но только мысль о том, какой, же сладкой может быть их кровь, успокаивает меня сестра, - в её глазах читалось что-то наподобие хитрости, - Сегодня, нам очень повезло. Нас четверо, - вампирша бросила короткий взгляд на Зафрину и Хайлин, - И всем нам хватит этой добычи... - это было произнесено с неким кошачьим урчанием внутри. Да, Качири в действительности всегда была охотницей. И довольно жестокой, несмотря на свою внешнюю мягкость и красоту. А было ли это, приобретённым в новой ипостаси? Этого Качири уже не понять, но даже девочкой, она никогда не боялась крови, и её не страшили опасности.

Отредактировано Качири (2009-09-12 14:12:03)

+8

11

- Честно говоря, надоела. Но только мысль о том, какой, же сладкой может быть их кровь, успокаивает меня сестра. Сегодня, нам очень повезло. Нас четверо. И всем хватит этой добычи... – Сенна услышала охотничьи нотки в голосе Качири, и была рада тому, что она придерживалась такого же мнения.
Я больше не могу думать о них, зачем их кровь поет эту райскую песню? Из всех вещей в мире, время менее всего принадлежит нам: колкости секунд и вязкая гуща часа делают кровь ценнее, а вампиров - опытнее. Дерзкие искорки в глазах Качири, заманивали туристов все глубже в  джунгли, но Сенна уже видела часть древней стены сквозь прорези леса. «Мы скоро будем на месте», - успокаивала себя девушка.
- Ты права, Качи, цель стоит того, чтобы немного подождать, тем более осталось совсем немного, и я хочу закончить игру красиво. – Дружелюбно  улыбнувшись Качири, Сенна решила увлечь Джона, который, конечно же, не заметил краткого диалога между сестрами.
- Джон, а почему вы решили посетить именно эти места? - нежный голос и медленный взгляд из-под ресниц, сводивший жертв с ума – такой атаки наивный странник явно не ожидал.
- Вы… Ты… знаешь, в наших краях много говорят о святилище, которое скрыто от глаз путешественников и хранит в себе ужасные тайны, - воодушевившись интересом амазонки, путник заговорил тише, стараясь напугать девушек.
Неужели он думает, что мы не знаем об этих «кошмарах»?
Тем более сами мы вряд ли смогли бы дойти до храма… вы прекрасные проводники и хорошо справляетесь с дорогой, - при этом Джон неестественно полуприсел и махнул рукой в сторону сестер. – Надеюсь, вы окажете мне еще одну услугу, разумеется, за вознаграждение.
Услуги? Какие к черту услуги? Самодовольный, глупый американец! Зачем я только затеяла этот дурацкий разговор?
- Джон, тебе не кажется, что ты слишком рано начал диктовать свои условия? Не боишься остаться в темном лесу со своими неудовлетворенными желаниями? – с насмешкой в голосе спросила Сенна, мельком взглянув на сестру, которая, похоже была в шоке от такого заявления.

Заброшенный храм

+6

12

Звериная торопа
-Я тебя понимаю.- тихо произнесла Зафрина.
Мимолетный, но такой теплый и дружелюбный взгляд, брошенный Зафриной, заставил боль ослабить свою железную хватку. Ослабить,  но не отпустить. Боль как всегда притаилась в самом укромном уголке израненного сознания в ожидании подходящего момента, для нанесения очередного сокрушительного удара.

Хайлин еще раз прислушалась, сердце по прежнему пело свою печальную песню, не обращая внимания ни на тропический зной, ни на узкую тропинку,  ведущую к заброшенному храму, ни на прекрасных женщин. Оно плакало горькими слезами, оплакивая свои потери, свои несбывшиеся надежды, свою трагическую любовь. Его ритм напоминал Хайлин трепетание маленькой израненной птички, которая  бьется  о прутья клетки, и никак не может обрести долгожданный покой.

Хайлин очень хотелось облегчить все страдания этого юноши, она готова была сама принять этот груз и нести его остаток вечности.  Но увы, на плечи каждого из нас судьба возлагает свою ношу, свой крест,  который тебе предстоит бережно пронести сквозь жизнь.

- Понимаешь,  в мою голову лезут странные мысли.  Я пытаюсь представить причины, которые заставили его так страдать, но ни одна из них не может поведать правду. –  немного подумав прошептала  Хайлин.

Заброшенный храм

Отредактировано Хайлин (2009-09-16 06:48:41)

+8

13

На некоторое мгновение повисла тишина. Зафрина приобняла Хайлин, почувствовав ее напряжение. Девушки прислушались к пустому сердечному звуку, который через раз спотыкался. Мысли амазонки уносились в ее человеческую жизнь, но боли это не вызывало. Покрытые дымкой воспоминания приносили только радость. Она вспомнила прекрасную историю, которая к сожалению, не сказка со счастливым концом.
Утро. Солнце светит ярко, согревая кожу. Маленькие ножки девочки, на цыпочках, проходят комнату и направляются к двери. Вот дверь с трудом открывается и маленький силуэт скрывается за ней.
- Уф, наконец-то я выбралась. Пойду, проведаю Молнию.- Девочка радостно побежала к конюшне.
- Привет, моя красавица!- девочка всегда восхищалась своей любимицей.- Смотри, что я тебе принесла- маленькие ручки достали из кармана маленькое яблочко и протянули лошади.
-Какая же ты у меня красивая… Я надеюсь ты не скажешь маме что я здесь была и каталась на тебе.- девочка  тихонько захихикала.
- Так… где же твое седло…Ах вот оно, да какое тяжелое!- девочка перевернула бочонок и встав на него положила седло на спину лошади.
- Значит это я сделала…это затянула…Ну поехали!
Все деревня спала. Лошадь помчалась как ветер. Бело-серая грива развивалась на ветру. Девочка заплакала. Заплакала от счастья. Она очень много читала книг о лошадях, но никогда не каталась на этих прекрасных животных.
Но тут…
-Ай! Молния стой!- подпруга ослабла и седло начало скатываться вниз. Лошадь послушала свою маленькую хозяйку, но девочка все равно упала. Синяки, стертая кожа на ногах и руках, кровь. Маленькая Зафи плачет, плачет, ей больно. Она оглянулась по сторонам в надежде, что ее никто не заметил.
Фух…Вроде никто меня не видел. Так. А это кто?
Через заплаканные глаза девочка видела только силуэт мальчика. Рукой, вытерла глаза, и отвернулась.
Я  сильная. Я могу не плакать. Я что, буду нюни распускать при этом мальчике?
А потом этот мальчик стал ее героем, ее парнем. Зафрина помнила все связанное с ним. Все казалось сказкой: романтика, первый поцелуй, цветы, цветы, цветы… Но потом он сказал слова, разбившие ее сердце на много осколков: «Я больше не люблю тебя, Зафи. Пойми меня, пожалуйста»
А она любила его. Сильно любила. Она плакала месяцы. Сестры даже боялись говорить его имя в присутствии девушки.   
-Я так больше не могу, родные- Зафрина могла поделится своим душевным состоянием только с сестрами : Мать всегда была занята, да и отец тоже.
- Успокойся, Зафи, все будет хорошо…- Эту фразу в то время девочки говорили часто.
Сердце не хотело существовать без ее любимого человека. Оно билось в холостую и постоянно запиналось, спотыкалось.

Фраза Сенны вернула Зафрину обратно в джунгли.
Такое родное. Мое…мое сердце у него. Он забрал его у меня. Но зачем?
Сестры разговаривали с туристами, которые устали, но продолжали идти.
- Надеюсь, вы окажете мне еще одну услугу, разумеется, за вознаграждение.
Какие услуги? Ты не перегнул ли палку, милый? Тупой, развратный, грязный нахал!
Гнев был настолько велик, что Зафрина не сдержала рыка. Глаза сразу накрыла красная пелена.
Ну, я тебе покажу… Ты умрешь в мучениях, крыса…. Стоп. Зафи стоп. Спокойно. Вдох- выдох. Ну вот и все. Потом. Все будет потом.
Заброшенный храм

Отредактировано Зафрина (2009-09-20 00:29:11)

+7

14

Сенна и Качи, придерживались одного и того же мнения. Обе вампирши были голодны, и хотели побыстрей расквитаться со своими жертвами.
- Ты права, Качи, цель стоит того, чтобы немного подождать, тем более осталось совсем немного, и я хочу закончить игру красиво.
- Давно мы так не играли, - хихикнула Качири, чьё настроение улучшалось с каждой минутой, и с каждой мыслью о том, как мало осталось до храма. Сенна улыбнулась, и снова стала разговоривать с Джоном. Этот отвратительный человек, так и наровил пофлиртовать с сестрой.
- Надеюсь, вы окажете мне еще одну услугу, разумеется, за вознаграждение.
Убить тебя побыстрее? Нет уж, я с удовольствием помучаю тебя, ломая твой череп в своих ладонях... - жестокая мысль пришла в голову Качири. Она терпеть не могла, когда ей ставили условия. А если же условия ставит это тупое существо, то слушать его нет смысла. Встретив сестёр Джон похоже надеелся на что-то большее, чем просто пройтись до храма. Ну что же, мы будем самым прекрасным из того, что ты увидишь перед своей смертью...
До храма оставалось совсем недолго, и настроение вампирши даже и не думало ухудшаться. В вопросах с убийствами, она никогда не чувствовала вины.

Заброшенный храм

+4

15

Наута

   Мия бежала чуть позади сестер, скрывая жаркой темнотой джунглей. Отец вел их к месту следующего ночлега, как можно дальше от людей и их поселений. Дневная жизнь леса сменялась на ночную, этот переход был таинственным и немного пугающим. Мия едва заметно усмехнулась и немного сбавила темп.
   Впереди отец уже выбрал небольшую пещеру, обрахованную густым подлеском, камнями и поваленными стволами, и сестры уже располагались в ней.
   "Жаль, что я не могу не спать как отец. Иногда так много времени теряется на сон, а ведь  это время можнобыло бы потратить с куда большей пользой", - несколько вяло и апатично подумала Мия, наконец подходя к пещерке. И тут только обратила внимание на напряженные позы отца и сестер. Инстинктивно и она напряглась, исследуя окрестности.
   Здесь было несколько незнакомых запахов, и они явно принадлежали вампирам. Мия услышала тихое ругательство отца - он предпочитал держать клан подальше от прочих представителей своей расы. Так было всегда и сейчас клан собрался снова продолжить движение, найти другой ночлег, который был бы свободен и от вампиров и от смертных.
   Глубоко втянув запах незнакомцев, Мия удивилась. Это было странно, но запах ей понравился, было в нем что-то интригующее... "Ведь ничего страшного же не случится, - снова повела своим носиком в сторону запаха Мия. - Почему мы должны прятаться? Я хочу познакомиться с другими".
   -Мы уходим, поторопись, Мия, - голос старшей из сестер был несколько грубоват от волнения и напряжения.
   -А я  не хочу уходить, - упрямо пробормотала девушка и тут же перехватила сердито-недоуменный взгляд отца. -Я хочу их увидеть. Почему мы прячемся? Что нам сделают другие?
   -Они могут быть опасны. - сейчас сам отец выглядел очень опасным. Его кровавые глаза жестко вспыхнули в темноте и он развернулся к западу. -Мы уходим, и как можно скорее.
   -Не хочу! - топнула ножкой Мия и угодила в небольшую ямку. От этого она сильнее нахмурилась. "Я уже взрослая, в конце концов!" - Я уже взрослая! Хочу на них посмотреть!
   Решимость в глазах Мии и ее упрямо выдвинутый подбородок рассмешили сестер, но Джохэм оставлся серьезен. Именно его глупое предубеждение нужно было побороть, потому что бросить клан и просто убежать Мия не хотела. И вот, кажется, отец наконец согласился. Он кивнул, и бросил напоследок младшей дочери: Но недолго.
   Чуть подождав, пока родные скроются в темноте, Мия развернулась и побежала в противоположную им сторону, ведомая запахом.

Жилище Зафрины, Качири и Сенны.

Отредактировано Мия Лепе (2009-11-06 16:24:08)

+4

16

Звериная тропа
Девушка мчалась через лес, разрывая собой воздух.
Как я могла? Вот дура, дура! – девушка постучала себе по голове.
Она бежала так быстро, что даже чувствовала, как рядом с ней летит ветер, играя с ней в гонки. Она улыбнулась.
Отличное преимущество такой жизни. Я его безумно люблю.
Он, наверное, уже спит. Главное чтобы не плакал. Я просто не могу видеть его слез. У меня сердце плачет и обливается кровью. Вот что значит материнская любовь.
Зафрине от этих слов на душе стало тепло. Она буквально почувствовала это тепло. Оно не обжигающие, оно мягкое теплое. У амазонки появились крылья. Девушка их чувствовала. Они всегда появлялись, когда она бежала к нему. Ее захлестывало волнение, покрывало с головой.
Он мой бог. Я ему поклоняюсь каждый вечер. Я даже не могу подумать о том, что он человек. Он самый лучший, самый важный на земле.
В воздухе появился новый запах. Совершенно незнакомый, загадочный дух, но Зафрина не хотела отвлекаться на него. Ее сейчас интересовал только мальчик.
Нет мне прощенья. Я себя не прощу. Но очень надеюсь, что Натаниэль меня простит.
Но вот вдалеке появились огни факелов, и было слышно, как спят люди, кроме одного. Его тихую молитву она слышала сразу. Зафрина рванула к дому Натаниэля.
Деревушки

Отредактировано Зафрина (2009-11-19 19:05:02)

+5

17

Деревушки
Вылетев из душной темной комнаты, Зафрина поникла.
Вдруг я не смогу этого сделать? Вдруг что-то встанет наперекор между мной и Натаниэлем?
Она обернулась и посмотрела на спящего мальчика.
Я не хочу, чтобы он мучился. Именно это и пугает меня.
Девушка медленно шла по деревне и слышала, как медленно просыпаются люди, как сладко они вздыхают, как тихо скрипят их кровати…
Господи, какая это жизнь? Почему все именно так? Почему все так сложно?
Зафрина хотела плакать. Просто упасть и плакать. Но так бывает только у людей.
Нет, я слишком сильная для этого. Я не позволю себе так никогда делать. Это для меня непозволительная роскошь…
Она почувствовала себя одиноко. Зафрина упала на землю и, от безысходности, посмотрела на небо.
Звезды - одни из самых прекрасных вещей на свете. Посмотрев на них, говорят, можно увидеть отражение своей души… Только почему вот я не вижу этого отражения? Наверно, я бездушное существо. И в этом заключается моя сущность.
Девушка встала и быстро, словно ветер, рванула в джунгли.
Вечер сегодня такой. Я надеюсь, за всю мою жизнь он не повториться. Никогда.
Звериная тропа

+6

18

---- Начало игры ----

Лили нервно шла по джунглям, стараясь скрыться от палящего солнца. Она осторожно принюхивалась, но ничего похожего на запах Мии обнаружить не могла.
- Вот почему? Почему надо быть такой упрямой? – спрашивала девушка сама себя, нервно качая головой. -  Отец не зря начал за нее волноваться…
С одной стороны  она была благодарна Джохему за оказанное доверие - послать ее за Мией. Ведь зная, мягко сказать, нелегкий характер сестры... Она могла не послушаться отца.
- И послушается ли она меня? – Ли грустно улыбнулась. – Да… хороший вопрос…
Легкий порыв ветра заставил насторожиться Лили. В воздухе теперь отчетливо чувствовался аромат Мии.  Ее запах  был почти неразличим, смешавшись с другими. Определенно, запахами вампиров. Да, именно здесь они расстались вечером. Лили сорвалась с места и побежала по следу, который, как она надеялась, приведет ее к сестре.

Жилище Зафрины, Кашири и Сенны

+5

19

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Тропический лес » Непроходимые джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно