Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Амазонка » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Берег реки

Наконец сменив быстрый бег на шаг, Качири прибыла к месту. Вампирша стояла на границе света и тени, опасаясь то что люди могут быть у водопада. Оглядевшись, и бросив мимолётный взгляд на солнце, сияющее между деревьями, она шагнула вперёд, к воде. На коже засияли бриллианты, и словно смутившись. она погладила ладонью по оголённому плечу.
Качири подошла к воде, и опустила в неё ступни. Усталость, не присуща вампирам, но сейчас хотелось какого-то душевного спокойствия. Определённо, все события, воспоминания и перебранки утомили её. Надо было отвлечься, и сейчас, она вспомнила о просьбе Сенны - стрелолист.
Заметив неподалёку кустик стрелолиста, она немедленно подбежала и осмотрела растение. Ничего страшного не увидев, Качири аккуратно распутала листья, сбившиеся в пучок.
- Вроде так, - прошептала она, осмотрев растение со всех сторон. Она прилегла рядом на влажную траву, и улыбнулась прикрыв веки. Почему вампиры не могут спать? Сейчас, настоящий крепкий сон не помешал бы...

+6

3

Берег реки

Оставив сестру позади, Сенна устремилась в глубь леса. Ей непременно нужно было пробежаться, насладиться шепотом ветра, ласкающим волосы и ощутить похрустывание сухой травы под ногами, вдоволь насладиться жизнью, снова заигравшей яркими красками. В певучей, томительной дрёме амазонку окружал лес, насыщенный свежестью цветов и дикой, волшебной красотой. То ближе, то дальше трещали деревья, шипели испугавшиеся змеи.
Наконец, Сенна оказалась у водопада. Перед ней была овальная лужайка, сплошь покрытая густой, сочной зеленью; её яркий цвет поражал глаз чистотой тона, блеском и свежестью. Недалеко тянулись скалы, в их очертаниях не было массивности и тяжести; остроконечные, легкие, словно вылепленные из  янтарного  воска, они сверкали по краям изумрудной поляны теплым песком синего моря. Впадины, словно морщины старика, истерзанного жизнью, отливали каким-то неприятным, красновато-бурым цветом. Радужная пыль водопада дымилась у подножия, в радостном переливе падали вниз и словно застывали тончайшие струйки.
Около воды лежала девушка, ее волосы разметались по малахитовой траве, мягкий свет ласкал ее кожу, которая отзывалась на ласку бриллиантовым сиянием, преображавшим все вокруг.
Сенна подошла к сестре и присоединилась к её мирному времяпровождению.
- Я вижу, ты уже закончила со стрелолистом? - спросила Сенна, обратив взгляд на Качири, напоминавшую прекрасную богиню, на время отошедшую от дел.

+6

4

- Жилище Хайлин и Науэля -

Через несколько минут лабиринта тропических джунглей, до Хайлин стал доноситься оглушительный рев водопада, низвергающего нескончаемым потоком, тонны воды с высоты нескольких десятков метров. Этот оглушительный рев вытеснил на второй план звуки живого, тропического леса, шум легкого ветерка, задорно играющего с листьями многовековых деревьев.
Хайлин приблизилась. Теперь ее стройное, грациозное тело окружало облако из миллиона прохладных брызг. А молодой, шаловливый тропический ветерок, напрасно пытался подарить ее ледяному телу ту прохладу, которая так необходима простому путнику в тропическом лесу.
Удобно расположившись, на заросшем мохом стволе, опрокинутого грозой старого дерева, Хайлин залюбовалась отблеском солнечный лучей, в крошечных брызгах воды. Казалось, что  озорные солнечные лучики устроили игру в салки и перепрыгивали с капельки на капельку,  в своих попытках догнать друг друга. Величественная семицветная радуга, с королевским превосходством смотрела на всю эту солнечную возню, всем своим видом давая понять, кто здесь истинный хозяин.
Неожиданно, обоняние Хайлин уловила, странный, давно забытый, сладковатый аромат. Интересно, что или кто мог источать подобный запах. Перебирая в сознании все возможные запахи, Хайлин вздрогнула. Только однажды она ощущала подобный аромат. Аромат другого вампира.  Когда ангел  Пиир пришел за  ее  Науэлем.

Нет, нет, нет. Этого не может быть.  Это не может быть Джохем. Прошлый раз я явно дала понять, что его ждет в этом месте. Неужели он не побоялся сунуться сюда снова? Мысли словно рой диких пчел, нестерпимо зажужжали в ее голове.

Насторожившись и приняв оборонительную позицию,  Хайлин внимательно присмотрелась в ту сторону, где находился источник знакомого запаха. Только сейчас она заменила высоких, молодых Амазонок.

Высокое стройное тело, длинные волосы, рубиновые глаза. Сомнений нет  - вампирши. Как долго они здесь?  Что им понадобилось в этой глуши? Не встречали ли они Науэля? О боже Науэль. Они могут  быть источником опасности для Науэля. Ведь Науэль не совсем вампир, и они могут причинить вред моему мальчику!

При мыслях о Науэли из горла Хайлин вырвалось грозное рычание. Все мышцы напряглись, готовясь к атакующему прыжку. И из милой девочки,  в одно мгновение, Хайлин превратилась в дикую, разъяренную кошку. Этот необдуманный поступок отрезал все пути к отступлению, круша вмиг возможность незаметного исчезновения.
Хайлин чувствовала себя маленькой бабочкой, которую прикололи к планшету острой иголкой.
Ее сковал холод оцепенения, в тот самый момент, когда ярко рубиновые глаза оценивающе осматривали ее, как непрошенного гостя.
Несколько минут потребовалось, словно замороженному мозгу Хайлин,  для принятия единственного и наиболее верного решения.

Тише Хайлин, тише. Успокойся.  Подойди и поприветствуй их. Ради Науэля. Все только ради Науэля.
Подойди, улыбнись. Завоюй их доверие,  уведи их подальше от хижины. Не волнуйся. Все будет хорошо.  Пока они тебе не враги.  Все. Тише, тише. Все хорошо.

Хайлин улыбнулась и медленно направилась в сторону чужаков. Подойдя на максимально близкое расстояние, она собрала остатки мужества и с милой улыбкой сказала:

- Я Хайлин и я очень рада приветствовать вас в этом тропическом раю!

Ее высокое сопрано звучало немножко напряженно, этого не мог скрыть даже рокот водопада.

+8

5

Непроходимые джунгли
Амазонка танцующей походкой шла в сторону водопада. Легкий мотивчик кружил в голове девушки, закрывая все ненужные мысли. Легкий ветерок начал развивать ее волосы.
Мммм… Сладкий воздух. Сестры…
На лице девушки появилась улыбка. Но неожиданно появился новый, совершенно не знакомый запах.
Что такое? никогда его раньше не встречала. Может сестры знают…
Еще шаг, и Зафрина оказалась у водопада. Вода всегда притягивала ее.
Сколько воспоминаний в этом месте. Я здесь хотела умереть. Сколько раз я прыгала с этого утеса. Тогда я не знала, что это бессмысленно.
Кончики губ невольно поползли вверх.
Зафрина увидела сестер у куста стрелолиста.
- Привет любимые,- сказала амазонка.- вы не знаете что за новый…
Моментально из джунглей появилась фигура девушки. Сестры встали и подошли к Зафрине. Все мышцы напряглись, готовые к мгновенной атаке.В голове Зафрина начала перебирать признаки.
Оливковая кожа, отсутствие сердечного стука. Все указывает на то что она..
- Вампир.- Тихо проговорила Зафрина.
Хм…новый вампир, что ей понадобилось в наших лесах?
- Я Хайлин и я очень рада приветствовать вас в этом тропическом раю!- сказала незнакомка.
Амазонка посмотрела на сестер. Они будто погрузились в транс.
- Я Зафрина, а это мои сестры Качири и Сенна. Мы живем здесь с момента нашего перерождения. А это довольно долго – с улыбкой сказала девушка.

Отредактировано Зафрина (2009-07-10 12:37:36)

+8

6

Спустя некоторое время, гипнотизирующее урчание водопада нарушили чьи-то шаги. Это была младшая сестра Качири - Сенна. Качири улыбнулась, всё также оставаясь в лежачем положении.
- Я вижу, ты уже закончила со стрелолистом? - спросила Сенна. Её голос был нежным и спокойным, словно она уже отошла от той грустно темы у реки. Качири искренне обрадовалась, что всё закончилось. Она была не из тех, кто долго будет горевать по прошлому, скорей вспоминая лучшие моменты в этой жизни. Убийство матери не было лучшим моментом, но зато, их добрую любящую мать, Качири запомнила живой, а не через мнимую красную пелену, усыпившую её разум новообращённой.
- Да, думаю теперь всё хорошо, - промурлыкала она, - Я распутала листья. Качири не подымала век, греясь на солнце, похожая на кошку объевшуюся сметаны.
Лёгкий ветер донёс, сладковатый незнакомый запах. Качири насторожилась и резко встала. С другой стороны водопада вышла Зафрина, но её аромат она знала, и явно сестра не насторожила бы её.
- Привет любимые,- сказала амазонка.- вы не знаете что за новый… Качири поняла, что сестра тоже почувствовала незнакомца... или незнакомку.
Через пару секунд, из чащи раздался рык, и потом вышла девушка с оливковой кожей и алыми глазами. Качири встала впереди сестёр. Зафрина в любой момент может ослепить её... Да, может.
- Я Хайлин и я очень рада приветствовать вас в этом тропическом раю!- сказала незнакомка. Зафрина была дружелюбна, что не скажешь о Качири, на лице которой совершенно не было эмоций. Только планы, как можно было бы обойти вампиршу в случае опасности. Она мысленно выстраивала траектории, по которым будет действовать, если Хайлин нападёт. Держи себя в руках, сейчас она не атакует... Наоборот  выглядит дружелюбно. Терпение, только терпение.

+6

7

Тропическое солнце миллиардами золотых алмазов ликовало в игре воды. И все падали, падали вниз бисерным ожерельем, тихие водопады. Спокойно лилась их серебряная, неукротимая сила, тихо летели они в прозрачный водоем. Наслаждаясь гармонией природы, амазонка почти не следила за окружающим.
- Да, думаю теперь всё хорошо, - ответила Качири, ее голос дополнил прекрасную мелодию джунглей, ничуть не расстроив ансамбль воды и ветра, - Я распутала листья.
Сенна была очень довольна ответом сестры и тем, что она не стала задавать вопросов. Снова напоминать об ужасе, совершенном ими много лет назад, который до сих пор не перестал преследовать Сенну.
Тихий разговор ветра с лесом, приятный шум водопада, все было прекрасно, отчаянно хотелось радоваться и наслаждаться жизнью…
Внезапно из джунглей вышла Зафрина, мягкой поступью амазонка направлялась к сестрам.
- Привет любимые,- окликнула она сестер, Качири приподнялась на лопатках и стала всматриваться куда-то вдаль, словно искала там чей-то образ...
Что могло так взволновать её?
Сенна повернулась к Зафрине, но уже не замечала тихого шепота сестры: «вы не знаете что за новый…» Взгляд Сенны остановился в паре шагов от водопада, слабый шум послышался в стороне. Перед ними стояла девушка, очень похожая на амазонок.
- Вампир, - озвучила Зафрина мысли сестры.
Но что она здесь делает? Мы столько лет живем в этих местах и никогда раньше не встречали хладных…Незнакомка выглядела такой же удивленной, как и сестры.
- Я Хайлин, и я очень рада приветствовать вас в этом тропическом раю! – поспешила представиться девушка.
Сенна решила повнимательнее рассмотреть её… Внешне вампирша не слишком отличалась от них, такая же высокая, статная и прекрасная; она прислонилась к старому дереву, бесцветные капли стекали по ее стройному, гармоничному стану. Хайлин показалась Сенне мирной и неопасной, сестры же смотрели на незнакомку с каким-то вызовом, словно ожидали нападения…
- Я Зафрина, а это мои сестры Качири и Сенна. Мы живем здесь с момента нашего перерождения. А это довольно долго, - проговорила Зафрина, желая заполнить неловкую паузу.
Сенна решила подойти поближе к Хайлин, но Качири внезапно остановила сестру, оттолкнув ее в сторону леса.
Сенна опешила, почему она вправе решать за меня?
- Качири, успокойся, все в порядке. Эта девушка – такая же, как и мы. Она не хотела нападать на нас, правда? – с надеждой в голосе спросила Сенна, бесшумно отдаляясь от сестры...

Отредактировано Сенна (2009-07-11 02:07:26)

+5

8

-Я Зафрина, а это мои сестры Качири и Сенна. Мы живем здесь с момента нашего перерождения. А это довольно долго – с улыбкой сказала девушка.
Несмотря на дружелюбный тон в голосе Зафрины, Хайлин видела напряжение,  сковавшее  ее сестер, словно цепями.  Казалось, что одно неверное движение и Качири броситься на нее, и разорвет на мелкие кусочки. В тот момент, когда третья девушка предприняла попытку приблизиться, Качири резким, даже можно сказать агрессивным движением оттолкнула Сенну, на безопасное от Хайлин расстояние.
На лице девушки отразилось  легкое замешательство и недоумение.
- Качири, успокойся, все в порядке. Эта девушка – такая же, как и мы. Она не хотела нападать на нас, правда? – с надеждой в голосе спросила Сенна.
Минутное разногласие между Амазонками, и ярость Качири еще больше  встревожила Хайлин. С момента ее перерождения она встречала себе подобных только один раз.  Но это был Джохем. Он сильно отличался от этих  девушек, и от него не исходила, такая сильная энергетика. Казалось, будто огромный щит накрывал эту группу подобно куполу, отталкивая посторонних и надежно защищая своих.
Чувство тревоги не отпускало Хайлин.  Подобно огромному удаву, оно сжимало свои кольца  все сильнее вокруг ее сознания, не давая возможности трезво оценить ситуацию. Мысленно давая себе команду не паниковать,  она заставила  чувство тревоги забиться в самый отдаленный уголок сознания, и оставила там тихонько дожидаться опасного момента.
-  Ну а я,  не так уж и давно в этих местах,….. по нашим меркам. – Уклончиво сказала Хайлин.   
Она всеми силами старалась приветливо улыбаться и сохранять хладнокровие. Что – то в этих девушках пугало ее.  Но она не могла понять что, но  что – то однозначно было не так. Интуиция постоянно твердила ей об опасности. Среди бессвязного потока мыслей,  Хайлин удалось наконец выбрать самое главное.
Ну, осторожность не помешает в любом случае. Надо бы выяснить, как они относятся к чужакам вроде меня.  Конфликтовать мне с ними не очень то и хочется. А вот небольшая дружба мне бы не повредила. Но только при условии безопасности Науэля. Если я не ошибаюсь, а я точно не ошибаюсь, Сенна настроена более дружелюбно. И это уже хорошо. Надо этим воспользоваться.  И вообще она милая.
- Вы ведь сестры. Я правильно поняла. – стараясь быть как можно деликатней, спросила Хайлин. И немного подумав добавила.
-  Надеюсь я не помешаю вашему уединению, если останусь здесь на некоторое время.
Черт, это напряжение меня пугает. Они все так же настороженны и опасны. Надо что – то предпринять. Думай Хайлин, думай.

+7

9

Качири также была напряжена и даже вопреки, спокойному тону Хайлин, и видимо не очень волнующимся сёстрам, она была осторожна. Выпрямись, видишь, ты ведёшь себя словно сумасшедшая! Сейчас ее разрывали напополам эмоции и она буквально противоречила сама себе. - Она безопасна! - Нет.. эта незнакомка подозрительна, а ты старше своих сестёр, и должна быть на чеку! - Смотри, ты можешь нажить в её лице врага, если будешь вести себя словно разъярённая кошка! Вампирша всё-таки убедила себя выпрямится, но улыбку выдавить не получилось. Губы словно окаменели, не желая менять выражения лица.
Хайлин рассказала что она здесь сравнительно недавно, во что Качири с лёгкостью поверила, потому что встретила незнакомый аромат только сегодня. Следующая догадка незнакомки, была удивительно правильна, насчёт их семейных уз.
- Да, мы сёстры, - кивнула Качири, промолвив хоть словечко, не то можно подумать что вампирша совсем не цивилизованная, - А у тебя есть семья? - на этот сопрано прозвучало естественно и даже получилась скромная улыбка. С каких пор я не контролирую своих эмоций? Это определённо потому что я не знаю эту вампиршу... А если она новообращённая? Да нет... Не может быть, она выглядит опытной... Вроде как... Да, она прожила немало. Новообращённые совсем не думают что делают. И сейчас просто выпрыгнула из кустов и напала бы на нас. Что за глупости?
-  Надеюсь я не помешаю вашему уединению, если останусь здесь на некоторое время. Ещё бы.. Мы и так изо всех сил стараемся умерить свои аппетиты, чтобы жители окрестностей не заподозрили ничего и не начали на нас охоту... Она не слышала о войнах за территорию? Сейчас лучше дружить. Ну не в прямом смысле, лучше сохранять спокойствие.. и так сказать, соседские отношения.
- Джунгли большие... Места много, - пожала плечами Качири, и обернулась к сёстрам, - Правда же? Не хватает только взять и разделить границы угодий. И пасти людей словно скот...

+6

10

Похоже, мои слова успокоили Качири, ей не стоило вести себя столь агрессивно. Чем эта одинокая вампирша может нам угрожать? На нашей стороне даже численное преимущество, не считая дара Зафрины.
-  Ну а я,  не так уж и давно в этих местах... по нашим меркам. – Хайлин, похоже, решила завязать разговор.
Надеюсь, сестры не станут её допрашивать, насколько давно…
- Вы ведь сестры. Я правильно поняла, - в голосе вампирши чувствовалось какое-то опасение, она была напряжена, хотя держалась вполне дружелюбно.
- Да, мы сёстры, а у тебя есть семья? – поинтересовалась Качири, ироничная усмешка почудилась Сенне на её лице.
Действительно, может быть она одинока? В голове амазонки сразу промелькнула мысль о том, что Хайлин могла бы присоединиться к ним, еще одна сестра… Зафрина  наверняка с удовольствием примет ее в семью, а вот с Качири придется договориться... хотя Хайлин, скорее всего, не одна... она выглядит вполне цивилизованной...
- Надеюсь, я не помешаю вашему уединению, если останусь здесь на некоторое время.
Неужели она пришла только для того, чтобы поохотиться? или она путешествует? Хайлин не могла не чуять других вампиров рядом, лужайка... здесь нет посторонних запахов...
Напряжение все увеличивалось, и во время разговора, стало почти осязаемым, воздух до предела был нагрет солнцем, от этого чувство тревоги только усиливалось.
Нужно с этим что-то делать, нужно разрядить обстановку.
- Джунгли большие... Места много, - твердо сказала Качири, ее голос источал уверенность, -  Правда же?
К чему эти колкости?
- Да, ты права, лес действительно немалый. Но может стоит пригласить Хайлин в нашу скромную обитель? – спросила Сенна, лучезарно улыбнувшись. – Ну же, Качири, не будь занудой!

Отредактировано Сенна (2009-07-13 01:29:48)

+6

11

- Да, мы сёстры, - кивнула Качири, - А у тебя есть семья?
Ага. Во – первых  им не очень то и понравилась перспектива нашего возможного соседства. Это сразу отпечаталось на лице Каричи. Из всего этого следует вывод, что она плохая актриса, впрочем, как и я. Даже улыбка получилась у нее натянутой. Интересно у меня такое же перекошенное от напряжения и фальшивой улыбки лицо.
Ну и во – вторых я ее недооценила.  Качири не только агрессивна, но и проницательна. Наверняка она заметила на мне отпечаток  цивилизованной жизни.

- Джунгли большие... Места много, - с пренебрежением выдавила из себя Качири. -  Правда же?
Хайлин мысленно сжалась под ее взором и водоворот мыслей стал постепенно затягивать ее в темный омут обеспокоенного сознания.  Все ее внутреннее напряжение подобно огромной змее, разрывая истонченную оболочку спокойствия, готово было вырваться на волю,  и только  с помощью нечеловеческих усилий, Хайлин противостояла этому напору. Мысли лились нескончаемым потоком и в этой неразберихе с величайшим  трудом, она  снова и снова отыскивала наиболее важные.
Ну, теперь придется пустить в ход все свое обаяние и умение играть словами. Начинать знакомство с обмана тоже не отвечает моим принципам.  Ничего не поделаешь, придется парировать.
- В этом мире я к счастью не одна. Просто на данный момент меня тяготит к одиночеству, и самосозерцанию.  –  Стараясь расслабиться, произнесла Хайлин. Но, не смотря на все усилия улыбка, по ее мнению, все равно была фальшивой,  но на большее она  все равно была сейчас неспособна.
Казалось, что ее лицо превратилось в  венецианскую, карнавальную маску, за которой спряталось ранимое и беззащитное существо. В этот момент Хайлин напоминала себе, маленького, пушистого кролика, чье сердце непременно выскочило бы из крошечной груди, если бы оно, конечно, могло биться.
Вот опять на лице Качири пробежала тень недовольства. Интересно чем я ее так раздражаю. Я из последних сил стараюсь быть как можно вежливей и  дружелюбней, а она злиться. Она думает, что эта встреча мне приятна.  Эх,  если бы меня сегодня не занесла нечистая сила к водопаду, то возможно еще несколько сотен лет мы прожили бок о бок и не встретились. И мне бы не пришлось сейчас разыгрывать пушистого, доброго котенка, который ну просто  сгорает от нетерпения оказаться в лапах этой, не слишком  дружелюбной троицы.
Внезапно,  в глубину ее сознания проник мягкий и отзывчивый  голос Сенны.  Подобно легкому бризу, Хайлин окатил дух умиротворенности и дружелюбия. Мгновенно руша оковы страха.
- Да, ты права, лес действительно немалый. Но может стоит пригласить Хайлин в нашу скромную обитель? – спросила Сенна, обезоруживающе  улыбнувшись. – Ну же, Качири, не будь занудой!
Ого. Кажется у меня появился союзник.  Интуиция мне подсказывает, что она хорошая девушка. И возможно  сможет утихомирить свою своенравную сестру. А вот от похода в логово Амазонок, мне надо как-нибудь деликатно отказаться. По крайней мере,  до тех пор, пока я полностью не буду уверенна в безопасности Науэля.
И еще очень интересно, почему третья сестра держится отчужденно. Похоже, что она не такая простая, какой хочет казаться.  Надо бы за ней понаблюдать.

Отредактировано Хайлин (2009-07-13 12:59:14)

+8

12

Зафрина стояла молча. Она не хотела вмешиваться в разговор сестер и пристально смотрела на Хайлин. Почему-то девушка не внушала доверия амазонке. Мышцы были расслаблены, но она всегда рассчитывала на свой дар.
Когда-нибудь он спасет меня и моих сестер. Зафрина всегда считала, что ее дар не нужен. Но она хотела думать, что он спасет ее сестер. Она живет только ради них.
Нет… Надо успокоится.
Амазонка посмотрела на Хайлин.
Добрый, но одновременно испуганный взгляд. Интересно, что ее пугает в нас?
Невольно взгляд устремился на Качири. Все мышцы напряжены и готовы к атаке.
-В этом мире я к счастью не одна. Просто на данный момент меня тяготит к одиночеству, и самосозерцанию.
Слова вернули амазонку в реальный мир. Невольно она порадовалась за незнакомку. Зафрина сделала шаг вперед. Понимая, что Хайлин смотрит только на сосредоточенное лицо Качири, амазонка рукой оттолкнула сестру за себя. Видя вопросительный взгляд амазонки, она тихо прошептала
- Качири, успокойся, я ведь рядом…- невольно Зафрина улыбнулась, но ответной улыбки она не получила.
- Да, ты права, лес действительно немалый. Но может стоит пригласить Хайлин в нашу скромную обитель? – спросила Сенна, - Ну же, Качири, не будь занудой!
- Я не против,- с радостью сказала Зафрина.
Почему Хайлин смотрит на меня как на врага? Ах да… Она врят ли мне сразу поверит и увидит во мне друга.

Отредактировано Зафрина (2009-07-16 03:24:20)

+5

13

Наконец Качири полностью себя контролировала, но всё равно смотрела на незнакомую вампиршу с опасением. Сёстры очевидно были за Хайлин, и Качири ничего не могла поделать. Почему они так услужливы с этой Хайлин? Она недоумевала, что заставило их быть такими легкомысленными. Что если я приведу в дом незнакомого новообращённого вампира, или ещё какую-нибудь тварь? Конечно же все осудят меня! Чёрт, - взяла себя в руки Качири, - Будь умна, ты ведь женщина... Всё-таки тебя никто не съест.
- Качири, успокойся, я ведь рядом…- невольно Зафрина улыбнулась, но ответной улыбки она не получила. Девушка не видела смысла в улыбках. Она не собирается сразу любить ту новенькую, кем бы она не была. Её внимание надо ещё заслужить! Качири знала, что вампиры могут быть очень жестокими, и она ведь не может читать чужие мысли, поэтому удар в спину может быть в любой момент.
- Да, ты права, лес действительно немалый. Но может стоит пригласить Хайлин в нашу скромную обитель? – спросила Сенна, - Ну же, Качири, не будь занудой!
- Я не против,- с радостью сказала Зафрина.
- Мне всё равно, - гордо подняла подбородок Качири, - Я не в силах забрать все джунгли себе. Она отвела взгляд, и старательно стала рассматривать каждый листочек на папоротнике. Смотреть в сторону было намного проще, чем встречаться глазами с сёстрами, которые не интересовались её мнением. О Хайлин она не думала вообще.

+8

14

Болезненное напряжение мысли, крайняя неровность разговора, все это мучило, угнетало Сенну. Жесткие речи, обрывки фраз, каждое слово которых тщательно подбиралось, обдумывалось неприлично долго для вампиров. Амазонка чувствовала себя так, словно балансировала, прохаживаясь по канату.
С одной стороны Сенна не хотела показаться враждебной по отношению к Хайлин, которая казалась вполне дружелюбной. С другой же, стремилась как-то прекратить нападки Качири и одновременно не обидеть сестру.
- Мне всё равно. Я не в силах забрать джунгли себе.
Похоже, Качири серьезно ранили мои слова, но как еще можно было унять ее?
Сенна переживала, боялась, что потом сестра будет упрекать ее в опрометчивости и дерзости… Вампирша пребывала в смятении, она не знала, что следовало делать именно сейчас, поэтому Сенна оставалась недвижимой.
Амазонка оглянулась вокруг, стараясь как-то успокоиться и собраться с мыслями, это всегда помогало в подобных случаях. Небо словно опиралось на кроны огромных деревьев, скалы с силой выталкивали воду, точно стремились поскорее избавиться от лишнего, лучи солнца, пробивающиеся через кроны деревьев, обрамлявших поляну, четко делили ее на две неравные части, казалось, даже природа следила за ними.
Зафрина была сосредоточена, она словно прикидывала что-то; Хайлин не изменяла позы с самого начала беседы, на ее лице не отражалось никаких эмоций, похоже она здорово умеет себя контролировать, почему же Качири так беспокоиться?
- Сестра, мне кажется, Хайлин не слишком голодна, к тому же мы сами только поохотились. – Сенна пыталась исправить сложившуюся ситуацию, но все казалось слишком сложным…

+6

15

Настойчивый голос в ее  голове постоянно твердил об осторожности, но Хайлин понимала, что напряжение сковало в свои железные оковы не только ее, но и прекрасных девушек,  вселяя в их души плоды недоверия  и подозрительности. Жалкие попытки подавить инстинкт самосохранения пока  тоже не приносили никаких результатов, и только чувство уверенности в решении во что бы то не стало  защитить Науэля помогало держать себя в руках.
Боковым зрением Хайлин увидела, как Зафрина осторожно, чтобы не испугать ее, сделала шаг вперед и остановилась, закрывая своим телом сестер, подобно щиту.
О боже, неужели она думает, что я способна причинить им зло.  Неужели я похожа на варвара. Я ведь ласковая, как коша, пока конечно мне на хвост не наступили.
Хайлин  едва заметно усмехнулась.
А в данной ситуации, как я понимаю мой хвост, это Науэль. Вот дожилась. Наверное, сказывается недостаток общения.  Сравниваю моего солнечного мальчика с хвостом кошки. Да если судить по совести это я его тень, его постоянный спутник,  его ангел хранитель, если конечно меня можно с ангелом  вообще сравнивать. Бред, все это  бред. Страх совсем лишил меня рассудка. А может это уже истерика. Ну все с этим пора завязывать. Совсем расклеилась. Так нельзя.
Хайлин всеми силами пыталась загнать свой страх в самый дальний и темный   уголок ее сознания.
Все пора успокоиться и расслабиться. Как  я это делала когда была человеком. Ага,  вспомнила, Вдох, выдох, вдох, выдох, Ну вот,  кажется,  получается.  Теперь приветливая и дружелюбная улыбка. Представь что это твои друзья. Вот молодец, вот умничка.
Хайлин снова улыбнулась. Улыбка на этот раз получилась очень добрая и искренняя.
- Я не против. -  ответила Зафрина. 
В ее голосе Хайлин различила приветливые нотки и чувство тревоги,  подобно туману под лучами теплого солнышка, стало постепенно таять.
Но в этот момент холодный, надменный и резкий голос Качири, вернул Хайлин к жестокой реальности. Подобно ледяной волне, во время сильного шторма неприязнь снова нахлынула на все существо Хайлин.
- Мне всё равно, - выпалила Качири - Я не в силах забрать все джунгли себе. 
Поздравляю тебя Хайлин. Теперь у тебя похоже появился враг. И как ты умудрилась себе нажить такие неприятности? Похоже сегодня я просто магнит для негатива. Вот досада
- Сестра, мне кажется, Хайлин не слишком голодна, к тому же мы сами только поохотились. -   ответила Сенна. Хайлин  поняла, что  Сенна пытается хоть немножко разрядить быстро накалявшуюся обстановку.
Решив воспользоваться моментом и больше  не злить Качири, Хайлин быстро подыскала нужные слова для  временной капитуляции.
Я к счастью  не голодна.  Да и гастрономические запросы у меня довольно скромные. Поэтому можете не опасаться за популяцию   местной «Фауны».  – при мыслях о еде горло Хайлин вспыхнуло подобно факелу, и рот наполнился ядом. Но Хайлин понимала, что сейчас не время, да и не место для подобных мыслей. -  По поводу  приглашения.  Я с удовольствием проведаю вас в вашей обители. Только не сегодня. Ладно. Я все равно планирую здесь ненадолго задержаться. И загляну  к вам на огонек. Но только когда вы все будете к этому готовы.
Хайлин взглянула  с опаской на Качири, а затем улыбнулась обезоруживающей улыбкой Сенне и Зафрине.
- Наша неожиданная встреча выбила и вас, и меня из привычной колеи. И нам нужно время для того, чтобы успокоиться и привыкнуть к мысли о существовании друг друга. Вы так не считаете? - Сказав это, Хайлин очень надеялась, что сестры поймут ее и постараются понять причину ее отказа.
Хайлин глубоко вздохнула. Внезапно налетел сильный порыв ветра, который  принес едва ощутимый, металлический запах. Подобно букету дорогих духов, в нем сочеталось несколько едва различимых  оттенков ароматов. В горле, подобно извержению вулкана, с невероятной силой вспыхнул привычный огонь.

Отредактировано Хайлин (2009-07-16 10:34:34)

+8

16

- Я с удовольствием проведаю вас в вашей обители. Только не сегодня. Ладно. Я все равно планирую здесь ненадолго задержаться. И загляну  к вам на огонек. Но только когда вы будете к этому готовы. Наша неожиданная встреча выбила и вас и меня из привычной колеи. И нам нужно время, для того чтобы успокоиться и привыкнуть к мысли о существовании друг друга. Вы так не считаете? – вампирша рассказала амазонкам о своих планах, но Сенне казалось, что эта речь предназначалась старшей из сестер.
Надеюсь, их устроит объяснение Хайлин, только бы Качири не стала протестовать…
- Ну что ж, мы надеялись принять тебя сейчас, но похоже придется немного повременить с приемом, - ответила девушка, подарив самую очаровательную из своих улыбок.
И все-таки, не смотря на все волнения, атмосфере горячечной сосредоточенности пришел конец. Сенна переключила свое внимание на шум водопада и чирикание птичек, переговаривающихся где-то глубоко в джунглях. Под жаркими лучами солнца лужайка  сверкала яркими красками на не просохшей картине; безоблачное небо улыбалось собственному отражению в играющей искорками глади водоема…
Внезапно амазонка услышала размеренное постукивание нескольких сердец и зовущий ток крови, несущейся по венам. Сенна глубоко вдохнула, слух еще ни разу не обманывал ее: сильный, терпкий аромат человеческой крови дразнил и привлекал одновременно. Спазм сдавил горло, но амазонка знала, что в силах сдержать свои инстинкты.
«Сейчас Качири, наконец-то поймет, что Хайлин вовсе не новообращенная и это будет убедительнее всяких слов», - мелькнула мысль в голове Сенны.
Тем временем шум человеческих шагов становился все более различимым, вампирша повернулась к сестрам, те уже обо всем догадались…

+6

17

Качири никак не реагировала на происходящее. Раз сёстры хотят дружить с Хайлин, она не может этому помешать. Она не будет удерживать их с собой насильно... Когда-нибудь, кто-то из них встретит любовь своей вечности, и клан Амазонок распадётся, даже если они родные сёстры.
Вампирша часто задумывалась о таком. Да, они были сёстрами когда были людьми, и даже сейчас очень близки друг другу, но когда-нибудь любовь завладеет их сердцами, и сёстры не смогут этому сопротивляться. Сама же Качири, была уверена что не встретит того, кто будет ей так дорог, чтобы уйти от сестёр. В человеческой ипостаси, у неё не было личной жизни, из-за того что приходилось ухаживать за младшими сёстрами, да и она не много гуляла - всё время помогала матери по хозяйству в их маленькой хижине.
Добрый голос Сенны вернул её к реальности. Отсутствующий, опустошённый взгляд повернулся к сестре.
- Ну что ж, мы надеялись принять тебя сейчас, но похоже придется немного повременить с приемом, - ответила девушка, подарив самую очаровательную из своих улыбок. Качири мысленно ликовала, она решила что надо бы привыкнуть к Хайлин, и пока свыкнуться с её присутствием в джунглях.
Она кивнула, и спокойно улыбнулась Хайлин. Вдалеке Качири услышала шаги, и ветер донёс аромат крови. Рот наполнился ядом, и горло обожгло огнём. Сенна повернулась к ней, и Качири довольно улыбнулась. Не мешало поохотиться, и она подмигнула сестре.

+6

18

Зафрина смотрела на своих сестер.
Как они отличаются друг от друга…Сенна всегда была дружелюбной. Да, она даже в враге всегда ищет друга. А Качири другая. Она очень осторожная. Даже слишком. Чтобы завоевать ее доверие нужно сделать очень много. Интересно, а какая я?
Но поток ее мыслей был прерван.
-Я с удовольствием проведаю вас в вашей обители. Только не сегодня. Ладно. Я все равно планирую здесь ненадолго задержаться. И загляну  к вам на огонек. Но только когда вы все будите к этому готовы.
Амазонка была разочарованна. Ей было очень обидно, но она ее понимала.
Она нас не примет сразу, тем более она не одна. Да, и еще Качири. Но я ее не сужу. Она правильно делает, с одной стороны. Она волнуется за нашу жизнь. Она старшая и если что-то с нами случится, она себе не простит. Никогда.
Качири ликовала. На ее лице отражались все эмоции.
На секунду повисла тишина. Будто все слова исчезли в небытие. Но тишину разорвали слова Сенны.
- Ну что ж, мы надеялись принять тебя сейчас, но похоже придется немного повременить с приемом.
- Мы будем рады тебя видеть,- с улыбкой сказала Зафрина.
Поднимался ветерок, развивая черные, как смоль, волосы. Шаги, дурманящий запах, огонь в горле, обжигающий все сильней. Металлический привкус яда. Зафрина повернулась к своим сестрам. Качири подмигнула Сенне. На мгновение девушку посетили горькие мысли. Но инстинкты всегда властвовали над ее рассудком.

Отредактировано Зафрина (2009-07-22 17:39:55)

+7

19

Запах.  О боже, какой аромат. Этот аромат просто сводил с ума.  Нежный, терпкий, с едва различимой примесью  чего – то незнакомого и притягательного. Такой запах Хайлин ощущала впервые. Он подобно легкой пушинке пощекотал самый кончик изящного носика,  и осторожно, словно на цыпочках проскользнул в самые глубины развитых легких. Горло горело адским огнем, но и это казалось,  приносило незабываемое наслаждение. Хайлин уже мысленно представляла, как погрузит свои острые как бритва клыки в мягкую плоть.  Как теплая, вязкая кровь, подобно живой воде, заструиться по сжигаемому адским огнем  нежному гору, даря неземное наслаждение.  А  этот стук. Ни с чем не сравнимый стук сердца. Он  напоминал ритм магических, шаманских барабанов, во время ритуального обряда, который вводил в транс и заставлял жить только одним желанием.  Желанием убивать.
Следуя за этим великолепным ритмом все внутренности Хайлин стали медленно пульсировать. Казалось, ее мертвое сердце вновь живое и вторит этому смертельному танцу. Вторит, стараясь не отставать, стараясь подарить мгновение уже давно забытой,  хрупкой, человеческой жизни.  Шум леса, водопада, да и остального мира просто перестали существовать. Остался только размеренный стук нескольких сердец, медленно приближающихся к опасным хищникам.
В эту минуту Хайлин направляла все свои эмоции и силы только на то, чтобы поддерживать милую, добродушную улыбку. Гортанный рык она похоронила глубоко внутри, и только силой характера подавляла все  его попытки вырваться наружу.  Все в ней выражало непоколебимое спокойствие,  и только горящие глаза могли немного выдавать бушующий  в ее душе ураган эмоций.
- Ну что ж, мы надеялись принять тебя сейчас, но похоже придется немного повременить с приемом.  - словно из недр земли до Хайлин донесся спокойный голос Сенны. 
- Мы будем рады тебя видеть,- с улыбкой сказала Зафрина.
Как бы она ликовала этому повороту событий всего несколько минут назад.  А теперь монстр живущей в ней рвался на волю и требовал своей  кровавой жертвы. Требовал незамедлительно. Воображение нарисовало картину хладнокровной распары над бедными человеческими существами.  Разум Хайлин в эту минуту вел неравную борьбу с этим кровожадным зверем  и  похоже монстр в очередной раз одержал над ней победу.
Хайлин пыталась отвлечься от своих низменных желаний. Видит бог, сколько усилий она сейчас прилагала для того, чтобы  стоять и спокойно беседовать с девушками. Но как только в глазах неожиданных союзниц промелькнул знакомый им всем огонь, решение пришло само собой.
Хайлин молниеносно отступила в тень большого дерева и устремила взгляд в сторону шагов.
- Трубку мира не предлагаю, а вот приятную совместную трапезу могу организовать. – Улыбаясь, и радуясь своей  внезапной находчивости, предложила Хайлин.
В этот момент, у самой воды, по маленькой тропинке, из – за деревьев вышла небольшая туристическая группа.
Немного расслабившись, почувствовав внезапно появившуюся сплоченность, Хайлин тихонько засмеялась.  Слишком уж смешными они были. В бесформенных шортах, которые свисали до колена, и делали их ноги непропорционально короткими.  Майки насквозь пропитались грязью, потом и влагой тропиков.   А  армейские ботинки и огромные рюкзаки дополняли и без того смешную картину.  Их тяжелая походка походила на движение уток, переваливающихся с ноги на ногу и выдвигающих весь корпус вперед.
- Да,  не очень аппетитно они конечно выглядят. Я снимаю с себя всю ответственность за оформление трапезы. А вот аромат хоть куда. – сморщив очаровательный носик констатировала Хайлин.

Отредактировано Хайлин (2009-07-22 12:48:46)

+10

20

Теплый ветерок и вкусный аромат человеческой крови изменили атмосферу внезапной встречи: исчезло напряжение и Сенна больше не чувствовала холодной ярости Качири.
Надо же, охота сближает...
Эта мысль напомнила амазонке о матери, о том как в детстве она рассказывала о древних, которые с копьями отправлялись на охоту. Она порой объединяла враждующие племена.
Немногое изменилось в деревне с тех времен, они все еще пользуются этим орудием.
Маленькая группа вышла из леса, они, скорее всего, хотели наполнить те странноватые железные емкости водой.
Туристы. Одинаковые приземистые мужчины с огромными рюкзаками и вымазаные какой-то дрянью от москитов, портящей вкуснейший букет крови.
- ...а вот приятную совместную трапезу могу организовать, - донесся до Сенны голос Хайлин,- Да, не очень аппетитно они конечно выглядят. Я снимаю с себя всю ответственность за оформление трапезы. А вот аромат хоть куда.
Легкая улыбка и звонкий смех Хайлин показались амазонке хорошим знаком.
Тем временем люди уже заметили, что они не одни на этой лужайке - прекрасные лесные нимфы оказались здесь раньше.
Мужчины рассматривали девушек с неподдельным восхищением и желанием, ясно читавшимся в глазах. Они смотрели на амазонок как на вещь, словно оценивали сколько придется отдать за наказание таким призом.
Один мужчина из группы шагнул вперед, похоже он здесь главный - подумала Сенна.
- Привет, девчонки! - сказал он, пытаясь выглядеть более привлекательным, расплылся он в щербатой улыбке.
- Меня зовут Джон, а это мои друзья, - кивая головой представился он.- Мы бы хотели предложить вам скромные подарки, которые подчеркнут вашу неземную красоту.
- Он что думает нас купить за эти побрякушки?- самодовольно усмехнувшись прошептала Сенна.
- Ну что вы, не стоит тратить время на подарки, у нас тоже есть кое-что для вас,- ослепительно улыбнулась очаровательная вамп.
Сенна не хотела играть неприступную деву, сегодня у нее другое настроение...

Отредактировано Сенна (2009-08-03 16:36:19)

+3

21

Запах. Дурманящий запах, щекочущий горло. Этот запах стал для нее родным.
Много-много лет это часть моей жизни. И эта часть жизни погубила мою маму. Нашу маму.
Зафрина сделала глубокий вдох. Ненужный воздух разжег пламя в ее горле вытесняя все мысли из ее головы. Она не хотела пить сейчас.
Но этот запах…
В мысли крутились бурей, невольно вспоминая сотни способов убить жертву. Она представляла свою жертву. Она хотела ее несмотря не на что.
Шаги все ближе. Стук сердца все громче. Шелест приминаемой травы.
- Трубку мира не предлагаю, а вот приятную совместную трапезу могу организовать- проговорила Хайлин.
На лицах амазонок появилась зловещая улыбка. Из леса вышла небольшая группа туристов. Они были в огромном удивлении.
Конечно…Сразу увидеть столько прекрасных девушек…Но конечно для человека прекрасных.
Зафрина не считала себя великолепной. И никто не мог бы переубедить ее. Для себя она монстр. Просто монстр, который управлял прекрасной оболочкой. Она ненавидела свои инстинкты, которые всегда брали вверх над ее разумом. Они, именно они, заставили сделать роковую ошибку, которую она не может себе простить. Но жажда оттесняла грустные мысли.
- Привет, девчонки!- выходя из толпы, проговорил турист. - Меня зовут Джон, а это мои друзья. Мы бы хотели предложить вам скромные подарки, которые подчеркнут вашу неземную красоту.
Туристы выглядели нелепо, и Зафрина тихонько засмеялась.
- Он что думает нас купить за эти побрякушки?- усмехнулась Сенна.
- Не порть момент, родная - зловещая улыбка возобновилась на лице амазонки.
- Ну что вы, не стоит тратить время на подарки, у нас тоже есть кое-что для вас.- проговорила сестра.
- Куда ты спешишь, Сенна? У нас много времени… И поиграть можно. Давно мы не развлекались…- уголки губ амазонок поползли вверх.
- Привет,- с улыбкой предвкушения промурлыкала Зафрина.- а как вы здесь оказались?
Девушка держала себя в руках. Она хотела убить красиво.

+6

22

Аромат крови становился сильней, и будь Качи необузданной новообращённой, она бы разорвала несчастных обладателей запаха тут же. Но века опыта, помогали ей сдерживать себя. В итоге, несколько туристов вышли к девушкам. Они поменялись в лице, увидев прекрасных амазонок, так легко и так грациозно стоявших у водопада. У них в глазах читалось желание, и один из них, видимо самый главный решился заговорить.
- Привет, девчонки!- выходя из толпы, проговорил турист. - Меня зовут Джон, а это мои друзья. Мы бы хотели предложить вам скромные подарки, которые подчеркнут вашу неземную красоту.
Для Качири, они тут же оказались простыми смертными. Эти люди не обладали, хотя бы долей человеческой красоты, и к тому же ни малейшей каплей какого-то уважения, или любезности. Всё до боли банально.
В глазах Сенны, уже заиграли дьявольские огоньки, и резко ответила туристам.
- Он что думает нас купить за эти побрякушки?- усмехнулась Сенна. Зафрина же, остановила сестру.
- Не порть момент, родная - зловещая улыбка возобновилась на лице амазонки.
- Ну что вы, не стоит тратить время на подарки, у нас тоже есть кое-что для вас.- проговорила сестра.
- Куда ты спешишь, Сенна? У нас много времени… И поиграть можно. Давно мы не развлекались…- уголки губ амазонок поползли вверх. Да, Качири готова вступить в эту игру. Что ей всегда нравилось, это расслабить жертву, сделать вид, что всё в порядке, и немного пококетничать. Наверное, что-то человеческое всё же в ней осталось, и это был всего лишь какой-то женский инстинкт. Ведь любая девушка, будь она вампиром, человеком, или же ещё каким-то мифическим существом, готова пофлиртовать с противоположным полом.
- Давайте поиграем, - хитро улыбнулась Качири, и Зафрина тут же поздоровалась с людьми.
- Привет,- с улыбкой предвкушения промурлыкала Зафрина.- а как вы здесь оказались?
- Наверное, вы любуетесь природой, наших прекрасных джунглей? - подхватила Качири, этот разговор словно песню, в которой каждая вампирша имела свою строку. Их голоса звучали красиво, как будто они русалки, что поют свои песни на глубине океана.

+4

23

Группа туристов приблизилась так близко, что Хайлин могла слышать их   частое, прерывистое дыхание.  Отчетливый звук  теплой крови, циркулирующей по венам, навеял воспоминания о маленьких, лесных  ручейках, а в воздухе, обволакивающем девушек подобно покрывалу,  ощущались  тонкие нотки дорогих духов. Хайлин  вздохнула, набрала полные легкие этого сладкого, дурманящего  аромата и без особого труда задержала дыхание, позволяя ему проникнуть в каждую клеточку ее совершенного тела.  Он манил ее к себе подобно гигантскому магниту, не давая возможности перевести дыхание и трезво взглянуть на сложившуюся  ситуацию. Гигантская, обжигающая волна, окатила каждый изгиб совершенного тела. Создавалось ощущение, что в горло насыпали тонны раскаленного песка.  И вот теперь  эти мелкие  безжалостные песчинки  царапают и раздирают нежную плоть, неся с собой  жестокие пытки и  заставляя с упоением искать долгожданное освобождение.  Все тело приготовилось к молниеносному броску. В любую секунду ее тело могло совершить  последний, решающий рывок и покончить с этими жестокими муками.   Сколько секунд,  минут, часов продолжалась эта пытка Хайлин не знала.  Но судя по тому, как амазонки  кровожадно смотрят на этих  наигранно улыбающихся глупцов, это заняло всего  лишь одно мгновение.
Хайлин заставила себя с удивительным самообладанием подавить этот порыв. Зверь, бушующий в ней, точно понял смысл затеваемой ей игры и затаился в томительном ожидании, подобно опытному охотнику, выжидая подходящий момент для быстрой, смертельной атаки. В воздухе повисло  нетерпение. Хайлин заметила, что уже давно стихло пение птиц, попрятались в свои норки ящерки и саламандры, даже  озорной ветерок покинул это  страшное место. А  многое повидавший, за свою долгую жизнь,  тропический  лес притих в ожидании  неминуемой катастрофы.
Веер  густых, черный как смоль ресниц  грациозно  опустился  на оливковые щечки, скрывая необычные глаза  от любопытных туристов, и  из под этого густого покрывала  Хайлин старалась рассмотреть чужаков.
Все они были мужчинами.  В их глазах читалась безумное желание.   Желание обладать дикими, необузданными и между тем прекрасными  девушками. Этот незнакомый до селе, похотливый взгляд  заставил Хайлин сжаться в тугой комок. Она всеми силами старалась спрятать  свою упругую, высокую грудь, длинные ноги,  прекрасное лицо. Еще никогда ее не рассматривали так вызывающе откровенно.
Особенно неприятным ей показался крупный, слегка полноватый мужчина, с короткой шеей и блестящей лысиной. Этот человек,  вызывал у Хайлин жуткую антипатию и презрение. Слишком уж самовлюбленным он казался.  Хайлин не хотела заводить с ним какой бы то ни было разговор. Поэтому приняла решение некоторое время поиграть роль стороннего наблюдателя.  Девушки и сами неплохо справлялись с ролью лесных нимф и уже поймали их свои смертельные капканы.
- Куда ты спешишь, Сенна? У нас много времени… И поиграть можно. Давно мы не развлекались…- как дикая пантера промурлыкала Зафрина,  и уже с обезоруживающей улыбкой добавила, обращаясь к этим самонадеянным глупцам.- Привет…а как вы здесь оказались?
- Наверное, вы любуетесь природой, наших прекрасных джунглей? - подхватила Качири.
В душе Хайлин, как в старинных напольных часах, повернулся какой - то механизм, ее мертвое сердце привычно сжалось от боли. Почему именно ее, нежную, ласковую, добродушную девочку судьба превратила в хладнокровного и жестокого убийцу.  В  этого красивого, падшего ангела.   В этот момент никто бы не поверил, что такой нежный и ранимый цветок, мог так хладнокровно действовать в сложившейся ситуации. Хайлин пришлось в сотый раз за этот долгий день собирать по крупицам остатки самообладания. И опять ее усилия не прошли даром. Хоровод мыслей выстроился в определенную цепочку, даруя возможность трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию.

Судя потому, как настроены  мои новые знакомые, не трудно будет угадать сценарий дальнейших событий.  Если я не могу спасти этих   идиотов, от себя самой, то можно, хотя бы попытаться спасти  этот водопад, эти камни, эти деревья от нашего дикого варварства.

Всей душой Хайлин  сейчас желала защитить  от жестокого надругательства этот райский  земной уголок. Если бы она только могла, то закрыла собой это место, подобно гигантскому куполу, оградив  тем самым его  от всего плохого, что есть в этом, несовершенном мире. В голове постепенно стал вырисовываться план дальнейших действий. Она приняла  единственно верное сейчас решение, увести людей, да и вампиров подальше в лес.
- Не возражаете против небольшой  прогулки перед обедом. Я понимаю, что сейчас не время, да и не место для глупых сантиментов, но у меня просто не поднимется рука осквернить нашей охотой это дивное место. Поэтому предлагаю прогуляться подальше в лес. Да и мы аппетит  тоже конечно нагуляем. –  с трудом выдавила из себя Хайлин. Она старалась говорить как можно тише, чтобы только девушки могли расслышать ее.- Я видела тут заброшенный храм, может, воспользуемся отсутствием проводника и проведем незабываемую экскурсию к историческим местам. – Хайлин предпринимала просто титанические усилия для создания благоприятного впечатления на Амазонок. Но  чувство юмора, как видимо, покинуло ее и не предупредив скрылось в неизвестном направлении.

+7

24

- Не возражаете против небольшой  прогулки перед обедом. Я понимаю, что сейчас не время, да и не место для глупых сантиментов, но у меня просто не поднимется рука осквернить нашей охотой это дивное место. Поэтому предлагаю прогуляться подальше в лес. Да и мы аппетит  тоже конечно нагуляем. –  Хайлин говорила тихо и быстро так, что  расслышать ее слова мог только вампир.- Я видела тут заброшенный храм, может, воспользуемся отсутствием проводника и проведем незабываемую экскурсию к историческим местам.
Слова Хайлин были вполне разумными и обдуманными, Сенна едва заметно кивнула головой, она не хотела чтобы туристы заметили короткий диалог между вампиршами.
Путешественники спокойно рассматривали девушек, ничуть не стесняясь долгих внимательных взглядов, Похоже они с трудом успевали понимать что их о чем-то спрашивают, поэтому даже самый смелый из них  отвечал не в попад.
- Привет,- улыбаясь поздоровалась Зафрина, - а как вы здесь оказались?
- Наверное, вы любуетесь природой, наших прекрасных джунглей? - не сбавляя темпа спросила Качири.
- Да, конечно... - замешкавшись пробубнил под нос Джон. - Мы тут... гуляли, решили посмотреть лес, попробовать местные фрукты...
Запинаясь сказал Джон, так, будто никак не мог подобрать подходящие слова.
Да... ненадолго хватило его уверенности.
Сенна сделала шаг вперед и медленной, танцующей походкой подошла к туристам. Внимательные взгляды словно по команде последовали за ней. Амазонка посмотрела на Джона, сделав вдох почувствовала что не смотря на отвратительный запах мази теплый аромат крови все же чувствовался более четко, и если бы Сенна не охотилась совсем недавно, то ей было бы сложно остановить себя и не наброситься на странников прямо сейчас.
Сенна прикрыла глаза и медленно приподняла веки, бросив обворожительный взгляд на Джона, проговорила: "Может вы прогуляетесь с нами к реке, мы с удовольствием устроим вам экскурсию, покажем местные достопримечательности..." Закончив, амазонка лукаво подмигнула Джону.
Путешественники старались выглядеть воспитанными и скромно держались за ним, периодически переглядывались и обменивались восхищенными взглядами.
- Я - не против..., но не знаю, что решат мои друзья.- сказал Джон, бросая умоляющий взгляд на мужчин, стоявших позади него. Те спешно закивали головой, слишком быстро, словно они только и ждали вопроса своего командира. Один из них улыбнулся, оскалившись так, будто хотел продемонстрировать всем свои зубы, и почти выкрикнул "Йес", смерив высокомерным взглядом девушек.
Сенне это показалось забавным и она рассмеялась, радуясь что за столько лет выучила язык большинства туристов, приезжающих в деревни неподалеку.
"Игра началась,"- подумала девушка, оглянувшись назад игриво посмотрела на сестер и улыбнулась Хайлин, поблагодарив ее за идею.
Амазонка очаровательно кивнула туристам и грациозно провела рукой в сторону, показывая дорогу...

Берег реки

Отредактировано Сенна (2009-08-03 17:44:21)

+5

25

Казалось с того времени, как Хайлин оказалась на поляне прошла целая вечность, но тени от деревьев, растущих около лужайки и уже много лет отсчитывающих время едва подвинулись.
Амазонка внимательно следила за всеми, стараясь не выпускать из виду ни туристов, ни сестер.
- Не возражаете против небольшой  прогулки перед обедом. Я понимаю, что сейчас не время, да и не место для глупых сантиментов, но у меня просто не поднимется рука осквернить нашей охотой это дивное место. Поэтому предлагаю прогуляться подальше в лес. Да и мы аппетит  тоже конечно нагуляем. Я видела тут заброшенный храм, может, воспользуемся отсутствием проводника и проведем незабываемую экскурсию к историческим местам.- сказала Хайлин.
Зафрина хотела ответить и согласиться с предложением новой знакомой, но Сенна уже кивнула головой, на секунду прикрыв глаза, показав что она согласна. Сестра шагнула вперед, направляясь к туристам.
Сенна всегда старалась проявить инициативу, неудивительно что она отреагировала так быстро...
Тем временем Зафри внимательно смотрела на сестру, пыталась разгадать ее план.
- Может вы прогуляетесь с нами к реке, мы с удовольствием устроим вам экскурсию, покажем местные достопримечательности... -  сказала Сенна, оказавшись рядом с путниками.
- Я - не против..., но не знаю, что решат мои друзья...- протянул Джон, оглянулся назад, кивая мужинам, которые радостно закивали головой, всем своим видом показывая что они с удовольствием прогуляются с девушками.
Сенна обернулась и довольно посмотрела на сестер, показывая им свое мастерство. Это развеселило Зафрину и сдавленный смешок подтвердил что она не против маленькой прогулки.
Дурманящий аромат дразнил горло, отчетливый ток крови настойчиво набивал ритм, но амазонка знала, что сейчас не время думать о пище, нужно было  ждать... ждать пока туристы медленно шагая окажутся у реки, ждать пока сестры наиграются с пищей... но терпение - одно из качеств, которому она научилась за много лет...

Берег реки

Отредактировано Зафрина (2009-08-03 18:17:38)

+4

26

Огонь в горле всё сильнее обжигал, но силы чтобы удержаться ещё были. Качи удивилась, заметив какое мудрое решение приняла незнакомка Хайлин, которая решила увести туристов подальше от столь живописного места. Сёстры игриво улыбнулись, и это был знак к тому что их игра начинается. Расслабить людей, это отличная возможность как можно дольше поиграть. Всегда было интересно узнать их поближе, этих глупеньких, ничего непонимающих существ, так наивно веривших в доброжелательность амазонок. Да, они мило обнажали зубы в улыбке, и казалось Джон и его друзья совсем не замечали алых зрачков красавиц. Может они потемнели от голода? Ох, ты чёрт... это слишком соблазнительный аромат.. Спокойнее, ты по любому получишь своё, осталось немного подождать..
Качири кивнула в знак, того что они готовы, и двинулась сзади, улыбаясь туристам, и болтая что-то о местных легендах. Да, поиграть в гида, оказалось ещё забавнее.

Берег реки

+5

27

-Может вы прогуляетесь с нами к реке, мы с удовольствием устроим вам экскурсию, покажем местные достопримечательности..." Сенна лукаво подмигнула Джону.
Этот Джон напоминал Хайлин здоровенного, противного кота, который наелся сметаны, и теперь греясь в лучах полуденного солнца, лениво подставлял плоскую морду каждому дуновению ветра.
Хайлин удивлялась своей внезапной антипатии к этому хрупкому человеческому существу. Может причиной такого внезапного отвращения служило ничем не прикрытое вожделение, которое читалось в каждом его взгляде, или то с каким похотливым видом он рассматривал красивых девушек.
-Я - не против..., но не знаю, что решат мои друзья...- промямлил  ошарашенный таким поворотом событий Джон, он с надеждой обернулся к остальным и состроив отвратительную гримасу добился согласия на прогулку.
С нескрываемым облегчением, Хайлин восприняла  и согласие амазонок на небольшую прогулку и неудержимое рвение туристов осмотреть местные достопримечательности. Эти глупые болваны  стали с нескрываемым нетерпением носиться по полянке. Они наполняли пустые фляжки прохладной, кристально чистой водой.  Подставляли мелким, ледяным брызгам вспотевшие, раскрасневшиеся лица. Многие  даже отважились сделать несколько снимков на фоне водопада, а некоторые скинув  стоптанные армейские ботинки опустили натруженные, уставшие ноги в живительную прохладу прозрачной воды.  В тени многовековых деревьев непринужденно расположились амазонки и терпеливо ожидали окончания всей этой возни. На губах их играла лукавая улыбка и только Хайлин знала смысл этих довольных улыбок. 
Ну вот и началась игра…

Берег реки

+3

28

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Амазонка » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно