Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Флоренция (Италия) » Отель Ester


Отель Ester

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s60.radikal.ru/i169/0907/48/cfe7d930534a.jpg

0

2

(--- Улицы и Дороги Флоренции

Детектив устало втащил сумку в маленький отельчик в котором он забронировал номер.
Все-таки дорога далась мне не легко.
- Мое имя - Пол Смекер. - обратился он к молодому человеку на ресепшн. - Я заказывал номер. По интернету.
- Доброе утро, синьор. - юноша взглянул в экран компьютера что-то быстро набрал на клавиатуре. - Да, все правильно. Можно ваши документы?
Смекер молча протянул паспорт и уже через несколько минут стал обладателем карточки, открывающей дверь его небольшого номера.

+4

3

- Мда… Похоже, опера – это единственное достижение итальянцев, - с кислой гримасой на лице пробормотал Смекер, оглядывая обшарпанный сотнями предыдущих обитателей гостиничный номер.
Нельзя сказать, чтобы он привык к роскоши, но всё же от трех-звездочного флорентийского отеля ожидал явно большего, чем протёртый местами до дыр ковёр и скромно прикрытые стулом жирные пятна на выцветших обоях. Тяжёлые шторы прикрывали окно с видом на окрестные крыши и дверь на небольшой балкончик, заботливо заставленный буйно цветущей  растительностью. Снаружи эта шарашка выглядела куда более уютно, чем внутри, - с тоской подумал Пол, глядя на яркие пятна герани за окном.
Прислонив чемодан к стене, мужчина распахнул дверцы шкафа.
- Хоть пыль вытерли, и на том спасибо, - заметил он, проводя ладонью по редким полкам.
Расположенный чуть дальше шкафа телевизор не привлёк его внимания, а вот спрятанный за тёмным стеклом тумбы музыкальный центр оказал противоположное воздействие. После этой находки обстановка номера перестала интересовать Смекера, ибо он, уже широко улыбаясь, доставал из чемодана немногочисленные диски с избранными произведениями классиков, слушать которые Пол мог до бесконечности.
Когда по номеру разлились звуки симфонического оркестра, мужчина принялся разбирать свой скромный багаж, плавно двигаясь в такт музыке и изредка подпевая слегка осипшим от сигарет голосом.
В ванной комнате обнаружилась новенькая душевая кабина, что немало порадовало и удивило Пола. Слишком уж не вязалась она с остальным интерьером номера.
Приняв душ и распланировав ближайший день, детектив, не изменяя своему стилю, надел строгий костюм, прицепил на пояс CD-плеер, автоматически проверил защелки на окнах и, не желая терять больше времени, отправился прямиком в полицейский участок.

---) Полицейский участок

+7

4

Аэропорт

Смекер устало вошел в фойе отеля.
Эх... похоже, я начинаю сдавать. Лучший ум ФБР! Как же... Похоже, что скоро пора отправляться на пенсию.
Он подошел к ресепшн.
- На имя Пола Смекера ничего не было?
- Нет, синьор. Ничего.
- Хорошо. Если что-то будет, то сообщайте мне в любое время.
Надеюсь, что я не пожалею об этом распоряжении.
И Смекер отправился в номер. Там он вставил один из любимейших дисков в музыкальный центр, и как был, прямо в одежде завалился на кровать, не снимая покрывала.
Что же здесь, черт побери, происходит? Люди пропадают, но их никто не хватился. Ведь уже давно должен был разгореться международный скандал... Хотя, о чем это я? Мало ли людей пропадает вот так? В никуда. Италия - не остров. Отсюда можно уехать и на автомобиле. А с шенгенской визой даже никаких документов на выезде заполнять не надо...
Музыка убаюкивала. И на половине очередной мысли о пропавших людях и странных людях в балахонах, Смекер забылся тревожным сном.

+7

5

Ему снился Барти. Такой, каким навсегда врезался в его память. Счастливым, разнузданным и слегка развратным. Они сидели в полутемном кафе и ужинали. Посреди стола интимно потрескивала небольшая свеча-таблетка, пуская блики на слегка уставшее лицо Барти. Не успел Пол прикоснуться к руке любимого, как тот произнес странным голосом:
- Пол, возьми трубку.
И тут же сон пропал, будто его и не бывало. Смекер резко сел на гостиничной кровати. Мобильный телефон надрывался.
- Да! - произнес он чуть более резко, чем сам того хотел.
- Пол, я тебя не разбудил? - Начал Билл разговор с тех же самых слов, которыми его буквально несколько часов назад вырвал из сна Смекер.
Нет, - ни моргнув и глазом соврал Пол.
- Это очень хорошо, - деловито продолжил коллега. - Тут какая-то чертовщина творится с твоими пассажирами.
Билл многозначительно промолчал, ожидая реакции Смекера, но тот предпочел не перебивать друга.
- Вначале я посмотрел по базам данных преступников, подумав, что твоих подозрительных личностей логичнее всего было бы поискать там. Но там оказалось все чисто. Тогда я расширил круг поисков. Пол! Их не существует! В том смысле, что есть только имена и фамилии. Остальное - чисто. Они не засветились абсолютно нигде. Такого не бывает!
Смекер и без слов Билла прекрасно понимал, что такого не бывает. На каждого человека, если очень сильно постараться, можно накопать хотя бы крохи информации. А то, что Билл постарался, Пол не сомневался.
- Что будем с ними делать?
- Пусть их остановят в Гановере. Как мы и договаривались. Похоже, что я все-таки был прав. Мы же можем задержать их на 24 часа без предъявления обвинений? А я пока что попробую покопать здесь.
- Так у тебя на них вообще ничего нет?
Конечно... нет, - Смекер улыбнулся, прекрасно зная, что Билл почувствовал это.
- Куда ты меня опять втягиваешь, дружище?
- Если бы я знал... Если бы я знал... - и Пол, не обращая внимания на причитания на другом конце трубки, нажал на отбой. Он прекрасно знал, что Билл все равно выполнит его просьбу. Часы на мобильном показывали полночь.
Пока они прилетят в Гановер, я успею выспаться. А потом лишь 24 часа, чтобы найти хоть что-нибудь стоящее.

+12

6

Не успел Пол уснуть, как его вновь разбудил телефонный звонок.
- Синьор Смекер, Антонио, из полицейского участка. Прошу прощения за столь поздний звонок, но вы просили сообщать обо всех подозрительных смертях.
- Да, - Пол сразу же проснулся и даже вспомнил, что Антонио - это тот самый смышленый мальчик-стажер. - Слушаю.
- Я сегодня дежурил. Поступило сообщение о странной смерти в городке неподалеку. Тело было выловлено из реки. Оно буквально разорвано на части, - голос мальчишки задрожал.
- Ясно. В каком городе?
- Сан-Джимильяно.
- Спасибо.
- Я могу вас подвезти. Я как раз сменился.
Антонио явно напрашивался, но это почему-то не раздражало Пола.
- Хорошо. Сколько тебе понадобится времени, чтобы добраться до отеля Ester? - спросил он после секундного размышления.
- Десять минут.
- Хорошо, через двенадцать я жду тебя у выхода из отеля.
Смекер повесил трубку.
"Похоже, что дело завертелось. Теперь осталось дождаться данных из Гановера".
С этими мыслями он быстро всполоснул лицо, прогнав последние остатки сна, быстро оделся и, не забыв неизменный плеер, вышел из номера.

Улицы и дороги. Флоренция

+9

7

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Флоренция (Италия) » Отель Ester


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно