Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сладкая моя…


Сладкая моя…

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жанр: Драма. AU и ООС полные, дерзкие, беспощадные.
Персонажи: Он, Она, Заснувшая Справедливость, Розали и Элис.
От автора: Что было бы, если бы…

Она
- А это кто? – спросила я у Джессики.
- Каллены. Они всегда вместе. Только этот красавчик всегда один. Но я полагаю, что он всех считает недостойными себя…
- А мне он кажется не самодовольным, а глубоко несчастным…

Он
Краем уха я услышал фразу Джессики и ухмыльнулся. Немудрено, что она так думает про меня. Особенно после того, как ей не удалось меня заинтересовать. Маленькая глупая девчонка.

Она
В классе биологии было всего лишь одно свободное место. Рядом с ним. Красавчиком из буфета. Что ж, проверим слова Джессики о его надменности…
Когда я проходила мимо учительского стола, вентилятор раздул мои пышные волосы.
«Как в кино, - подумала я. – Герой видит героиню, замедленная съемка. Ветер раздувает ее волосы… и Он сразу понимает, что его сердце отныне и навсегда принадлежит Ей…»
Мне показалось, или его черные, как уголь, глаза налились кровью?

Он
Когда новенькая вошла в класс, и ветер раздул ее волосы, мое горло обожгло дыханием пустыни. Ее запах был прекраснее любого аромата на земле. Я страстно желал ее. Прямо сейчас. И ни секундой позже. Ну почему мы так давно не ездили на охоту? Будь я сыт, возможно, был бы немного терпеливее. А она приближалась к единственному свободному месту. Рядом со мной. Я задержал дыхание.

Она
Мне показалось. Или он совсем не дышит? Я как-то не так пахну? Или он просто настолько самовлюблен, что любой контакт с собой воспринимает как открытое нападение? Мне почудилось, или я действительно услышала глухой рык с его стороны? Что-то мне сегодня очень многое кажется…

Он
Вдохнуть все-таки пришлось… Учитель никак не мог меня оставить в покое. А без воздуха ответить я никак бы не смог. Вместе со вдохом пришло и жжение в горле. Я уже не мог терпеть. Глубокое утробное рычание так и рвалось изнутри. Так, если я нападу… В голове уже вовсю зрел коварный план.

Она
Надменный красавчик ответил на вопрос учителя. Правильно. Ну надо же! Он не только симпатичный, но и умный! Кто бы мог подумать! Я улыбнулась сама себе и из-под челки взглянула на своего невольного соседа. О Боже! Его взгляд пылал ненавистью! Было полное ощущение, что он строит планы по моему убийству. Даже находясь при стольких свидетелях, мне стало очень неуютно и захотелось сию же минуту покинуть класс.
«Держи себя в руках, Белла! Просто сегодня слишком насыщенный день. Еще не хватало, чтобы тебе в каждом школьном красавчике мерещился злобный маньяк-убийца!»

Он
Я сдерживал себя как только мог. Думал о предстоящей охоте. О Карлайле, который очень расстроится… О семье… Но ничего не помогало… Да и план уже был готов. И он был идеален! Ее я оставлю напоследок. Она будет деликатесом. Бриллиантом. Звездой в моей обширной коллекции сегодняшних жертв.
Я резко встал…

Она
Вдруг слева от меня возник порыв ветра. Я обернулась, а моего призрачного маньяка уже не было на месте. Каким-то непостижимым образом он оказался возле двери и уже поворачивал ключ в замке…
Дальше все было как в тумане…

Он
Все оказалось значительно проще. Чем я предполагал в своих даже самых смелых мечтах. Они не кричали, не вырывались, не звали на помощь. Все были настолько шокированы происходящим, что просто впали в глубокий ступор и так и остались на тех местах, где находились до начала бойни. Учитель даже не выпустил мел из руки. Несколько мгновений, и уже пара десятков трупов, я и новенькая, с глазами, полными ужаса… И все это великолепие в запертом классе школы тихого американского городка Форкс.

Она
Крик застыл в горле. Я пыталась подать голос, но легкие были пусты. Я хотела пошевелиться, но словно превратилась в живую статую. Могла видеть, слышать, но сдвинуться с места или закричать не могла. Я была переполнена отчаянием. Всего несколько секунд, и все свидетели кончились. И остались только мы. Один на один. И он приближался ко мне. Нарочито медленно. Совсем не так, как двигался тогда, когда избавлялся от моих одноклассников…

Он
Этот сладкий аромат, это жжение в горле. Они слегка притупились после стольких жертв. Но я все равно явственно ощущал их. Я приближался к ней медленно. Растягивая удовольствие. Как лев к своей жертве. А она смотрела на меня зачарованно, своими огромными глазами. Как кролик смотрит на удава.

Она
Он подошел. Так близко, что я могла разглядеть каждую ресничку на его полуприкрытых веках. Внезапно в мои легкие все-таки проник кислород, и я закричала.
Он резко притянул меня к себе и вонзил клыки в мое горло…
«Мне никогда не быть героиней кинофильма…» - такая прозаичная, последняя мысль покинула мою голову с финальным ударом сердца.

Он
В ней все-таки нашлись силы для крика. Но это мне абсолютно не помешало вонзить в нее клыки. Ее вопль превратился в затихающий хрип, и она медленно обмякла в моих руках. Я с нежностью провел рукой по ее еще теплой щеке. Убрал волосы с ее прекрасного лица. Жжение в горле превратилось в сытость. Но на смену удовлетворению пришло осознание содеянного.
А в дверь класса с диким рыком вломилась Элис. Но было уже слишком поздно.
- Все уже кончено, - с грустной улыбкой произнес я и наклонился над своей последней жертвой. Единственной, которая была достойна меня. Самой желанной и неповторимой. Даже сейчас она была невероятно притягательной.
- Спи спокойно, сладкая моя. – чуть слышно прошептал я, целуя ее остывающие губы.
- Скорее уносим ноги! Пока зрители не набежали! – Элис привела меня в чувство звонкой пощечиной. И мы, с дребезгом разбитого стекла, выпрыгнули в окно и понеслись прочь от школы. Здесь нам оставаться было опасно…

…Розали со всей силы запустила в меня тяжелой, только что собранной сумкой. Все ее существо прямо таки клокотало от злости, ненависти и… безысходности. Сейчас я ее прекрасно понимал… Чувство вины выедало меня изнутри, и я не мог не то чтобы посмотреть в глаза никому из моего семейства, но даже оторвать взгляда от пола…
- Как ты мог?!!! – Верещала она. – Ты подставил под угрозу всю семью! Ты нарушил перемирие с волками! Ты вызвал гнев Волтури! Теперь нигде нам не будет покоя! Ненавижу тебя,.. Джаспер!

+12

2

Да, неожиданный финал) а вообще классно) ой, пользуясь моментом, СПАСИБО ВАМ, БРАТЬЯМ, ЗА ТО, ЧТО ПИШИТЕ ТАКИЕ ПОТРЯСНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ...

Отредактировано Анжела Вебер (2009-06-13 04:16:46)

0

3

Муза у вас точно одна на двоих)) оба пишите прекрасные посты
Вообше супер)

0

4

Оченно оригинально... значиццо, он - лев, а ты - удав... и вправду, странно, что муза у вас одна на двоих - разновидность гриффона этакая.
Изложение очень эффектно - способствует наибольшему восприятию иронии и трагизма.

А еще, помнится, в процессе съемок "Сумерек" такой вариант развития событий с Эдвардом был отснят... очень неожиданно...

Бедняжка, Розали...

0

5

Маркус Вольтури написал(а):

А еще, помнится, в процессе съемок "Сумерек" такой вариант развития событий с Эдвардом был отснят... очень неожиданно...

Это было написано ДО того, как я увидел эту вырезанную сцену (:

0

6

да, последнее слово было неожиданно)) Джаспер бы точно не устоял..

0

7

Трагично. Он даже не знал бы, что потерял, если бы события так развились. Да и писать было бы не о чем....

0

8

Джаспер Хейл написал(а):

Это было написано ДО того, как я увидел эту вырезанную сцену (:

Ну, тогда тем более - браво!

0

9

Кстати, а где ее можно посмотреть?

0

10

Почему я раньше этого не видела?! :(
Как же я люблю, когда последняя фраза все меняет! Браво)

0

11

Леа Клирвотер
ну не знаю...
оно давно уже висит...
тут многое уже давно висит

я вот тоже люблю все одной фразой менять (:

0

12

А я только недавно вышла сюда из Ла Пуш игрового форума :Р

0

13

Леа Клирвотер
заходи-заходи.
здесь много вкусного
у нас есть печеньки

0

14

Джаспер Хейл

Мне нравится.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Наши творческие работы » Сладкая моя…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно