Сумеречный мир

Объявление



Когда живёшь в мире легенд, частью какой из них захочешь стать?
Кого выберешь и на чью сторону встанешь ты? Не упусти свой шанс! Игра началась!
Дата:
14 апреля.
День недели:
Суббота
Текущее время:
с 15:00 до 00:00
Административно-креативный блок:



Модераторы
Погода
штат Вашингтон:
Тепло и солнечно. Небольшая облачность.
Аляска: Метель стихает.
К вечеру проясняется.
Италия: Ясно. К ночи холодает.
Полезные ссылки
ПРАВИЛА
Акции
Объявления
Список персонажей
Занятые внешности
Текущий сюжет
СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ
Требуются:
Розали Хейл, Рената Вольтури, Пол Хартли,
Джаред Локк, Эммет Каллен,
Виктория и другие персонажи
Перед регистрацией
внимательно посмотрите на
СПИСОК СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ
и СЮЖЕТ-РЕКЛАМУ



ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ИГРЫ:

Уважаемые игроки!
Вступили в силу ОБНОВЛЕНИЯ В ПРАВИЛАХ!
Будьте внимательны!


Обратите внимание, что в некоторые локации набор игроков закрыт. Подробнее - в списке персонажей.


Уважаемые гости! На большинство ролей прием осуществляется по пробному отыгрышу. Анкету писать не надо!
За темой отыгрыша обращайтесь к администрации форума.

Не забывайте ежедневно голосовать за нас!
ТОП - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Калленов » Кабинет Карлайла


Кабинет Карлайла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната с высокими потолками и выходящими на запад окнами. Обшитые темным деревом стены почти полностью скрыты за высокими полками; стеллажи до отказа забиты книгами.

0

2

Гостиная

Карлайл вошел в кабинет.  Его привычно встретили высокие стены и сотни, сотни  книг. Он сделал круг по комнате, проводя рукой по золотым переплетам. Касаясь каждой, он будто считывал её содержание. Он знал их все наизусть.  Как старые знакомые… Улыбка едва тронула его губы, как вдруг замерла. Он остановился перед портретом Волтури. Те, кто вышел вперед, объявив себя правящей династией всего вампирского мира. Высокородные, те, кто видел рассветы и закаты мира, которого не видывал никто из живущих ныне, те, кто собрал казалось бы непобедимую армию, ищущие таланты, суровые, жестокие, коварные, скрывающиеся под маской правосудия, вне конкуренции – не имеющие никаких соперников , не имеющие потому, что те сразу же лишались жизней; сделавшие так много для вампирского мира – или для собственного величия?...
И тем не менее, они завидуют Калленам. Это не секрет – они страстно желают заполучить Эдварда и Элис. С самим Карлайлом у них и вовсе противоречивые отношения. Такие обходительные и внешне доброжелательные, они одним своим вниманием сулят опасность и беду. И это тоже общеизвестная истина.
Каллены же, скорее, уживаются с этим - у них есть свой мирок, граничащий с человеческим, и эта тихая до поры заводь волнует их больше, чем все эти призрачные титулы Волтури.
Но что же им тогда нужно? Нет, безусловно, Элис и Эдвард обладают даром, они были бы прекрасными экземплярами для "коллекции" Аро. Но есть ещё что-то, просто должно быть...
Он сделал шаг назад и слегка наклонил голову вправо, нахмурившись, будто изучая портрет, будто он был способен дать разгадку.
И тут уголок губ слегка вздернулся, сопровождаемый едва заметной усмешкой. Он задорно повернулся на каблуке вокруг своей оси и, продолжая движение, небрежно захлопнул старинную огромную книгу с пожелтевшими страницами, лежавшую на столе. 
Даже не желая оборачиваться к стене с портретом, он победно направился к выходу. Казалось, что пары завистливых яростных глаз впились ему в спину и пожирали уходящие плечи пиджака.
С одной стороны ему хотелось остановиться и растолковать им всё, наконец, так он был горд своим открытием, а с другой стороны - они ведь ничего не поймут. За столько лет они ничего не поняли, не понимают и теперь, почему они так относятся к Калленам на самом деле.
Подчини Аро себе хоть целый свет - он никогда не сделает то, что сделали мы. В этой правящей верхушке царят звериные законы. Они завидуют тому, чего у них никогда не будет - семье. Всё, что они имеют - ничто по сравнению с этим. А ведь они этого даже не понимают...
С видом абсолютного победителя он вышел из кабинета, улыбаясь самому себе от мыслей о сокровище, которым он обладал.
Теперь нужно позаботиться о том, чтобы сохранить его...

Гостиная

+9

3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Дом Калленов » Кабинет Карлайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно